Монетонос
   

*             Наша галерея

значок

Просмотров: 2384
Автор: vint175
Начало 2013

Просмотров: 5128
Автор: кондор31
охранитель клада ) 2018

Просмотров: 217
Автор: Rolf
Серебро.

Просмотров: 2726
Автор: STALKER.
Свисток

Просмотров: 3747
Автор: dan8081
16

Просмотров: 1642
Автор: грейдер
Створка складня

Просмотров: 1695
Автор: саморитянин

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 978174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
HUNTER,  мое почтение!!!
...наоборот смешно!!!  Вы бы еще сказали что в всем виноваты евреи!?!?
Кохлам и крымчанин пофиг!!!  Они хотят все сразу и сейчас!.... Чудес, в данном случае, - не бывает!!!
Только даже по монологу с истерией сармата, можно сделать вывод.  Зато про свои статусы...корону на голову оденут... И носятся, как дурни с писаной торбой!
Время все расставит по местам!
ГЕNЕRАL _V!
по мне, то вообще, что хотят то и пусть делают. жалко простой народ, который от этого страдает. по ходу не долго им осталось яйцеголовым, потрошенкам и их подобным. они сами себя перегрызут и не подавятся :-D

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Жалко то жалко!!!  А Вас в 90е много жалели???
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
накачка колёс аргоном.... , не знаю может где и качают,но в Астрахани до такой наглости не дошли.
Понравилось ... Можно ещё с ароматом малины или земляники , но это уже чисто задорновщина и только для блондинок .
ни какого развода здесь нет, газ реально улучшает характеристики...
Прости , дукат , не только для блондинок ..., но и для чОтких пацанов , для тех кому Страдивари барабаны делал .

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Где-то так лет "много" назад зимой "первого майдана", во время поездки домой во Львовскую, неожиданно обнаружил упоминание-описание-фото памятника "1000летия Венгрии". Установлен был, кажется на Средне-Веретском перевале, это между Львовской и Закарпатской.  Я аж обалдел, все споры велись на тему "как не правильно ведет себя Росия", и уже перемещали-убирали памятники советские. Попытался втолковать, что одно сносите, в тут на перевале такую хрень дали установить да еще и на венгерском языке. Ответ был, что-то в стиле, - так они сами приехали и поставили.  Бесполезно было обьяснять, что вы все советское отвергнете и придет назад польское и венгерское и румынское, как раз тогда майданный президент Ющенко уже проиграл Румынии шельф Змеиного и отдал 400метров берега слияния Дуная и Прута. Вот , говорю, начало положено, румыны уже свое забирают под болтовню о проклятом советском времени.
Если венгры закарпатские уже требуют автономный район в виде куска закарпатской области - это что тоже Путин виноват??  Это будет как ? Венгрия себе забирает или венгры закарпатские драпают вместе с землей??  Ясен пень что второе. Вот так и с  другими , присоединенными за время империи и советов, регионами будет. И чем больше мудаков верит что одесситы в доме профсоюзов сами себя пожгли, а донбасские сами себя обстреливают - тем хуже будет ситуация и тем больше регионов сбежит. В инете раньше находился ролик, где пара убийц ходит еще по дымящимся коридорам и снимает трупы  для себя или отчета. И один другому говорит, "как у нас в киеском доме профсоюзов". А чел с камерой ему отвечает - "нет там еще хуже было". То есть , еще в Киеве такое же месиво было. 
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
вывод простой - Украина сама начала раздавать территории.  400метров берега Молдавии отдали(но там что-то около днестровского лимана должны были получить взамен). Молдавия туда воткнула порт, и умер укр. порт Рени и еще один соседний.  И часть шельфа вокруг о.Змеиный. 
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
накачка колёс аргоном.... , не знаю может где и качают,но в Астрахани до такой наглости не дошли.
Понравилось ... Можно ещё с ароматом малины или земляники , но это уже чисто задорновщина и только для блондинок .
ни какого развода здесь нет, газ реально улучшает характеристики...
А можно физику сего процесса привести? Как инертный газ может что-то улучшить в шинах на столько, что это можно будет хоть как-то ощутить при езде? Лучше, чем  goldvik и не скажешь, для кого создаются подобные разводы ;D
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
накачка колёс аргоном.... , не знаю может где и качают,но в Астрахани до такой наглости не дошли.
Понравилось ... Можно ещё с ароматом малины или земляники , но это уже чисто задорновщина и только для блондинок .
ни какого развода здесь нет, газ реально улучшает характеристики...
А можно физику сего процесса привести? Как инертный газ может что-то улучшить в шинах на столько, что это можно будет хоть как-то ощутить при езде? Лучше, чем  goldvik и не скажешь, для кого создаются подобные разводы ;D
Глянь сам в нете, я сказал что такая тема есть, а чего там и как точно не знаю, там смысл в свойствах, типа давления температур, и прочее, ... на комфорте думаю никак это сказывается, только т.х.
И по моему, азотом, а не аргоном... аргон, это сварка,
Вот на таких "знатоках" и держится подобный "бизнес" ;D В школе надо было лучше учиться, дабы не попадаться на такие разводы '-: Что я могу вычитать в инете? Сам подумай? Закон Гей-Люссака тебе в помощь. :)
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Я читал.... Там и химики с законами и т.д. Вообще тема такая есть... заправки газом!  А что там улучшается, ухудшается - это кому как видится! Дукат здесь не причем!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я читал.... Там и химики с законами и т.д. Вообще тема такая есть... заправки газом!  А что там улучшается, ухудшается - это кому как видится! Дукат здесь не причем!
Если не хотеть включать голову , то надо платить тем, кто ее включил. Они то все прекрасно знают, а также знают, что полно людей, которые ничего не знают или  знать не хотят. На этом и держится 90% рекламы и разводов на деньги.  :) Для справки - любой газ, при давлении и температуре, далеких от конденсации(а именно это есть в шинах), ведет себя как "идеальный газ" и полностью описывается всеми законами, верными для идеального газа. Поэтому, нет абсолютно никакой разницы, какой газ из перечисленных вы закачаете в шины, кроме цены, конечно. :)
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Вам наверное видней!...  Будем считать, что Дукат - лох!!!...  Я не химик и не физик... Но так,как вещества разные и свойства отличаются то и реакция их на какое либо воздействие должна отличаться!!!  А идеального - не бывает!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вывод простой - Украина сама начала раздавать территории.  400метров берега Молдавии отдали(но там что-то около днестровского лимана должны были получить взамен). Молдавия туда воткнула порт, и умер укр. порт Рени и еще один соседний.  И часть шельфа вокруг о.Змеиный.
ну и ,? мы тоже китайцам отдали совсем недавно, и ? в чем смысл сообщения.

В чем смысл сообщения?
Всё банально, эта львовская рагуля рязанского розлива пытается петь старую пропагандистскую пэстню шо мол Украина это не государство. Приходи, кто хочет, бери что понравилась, Россия добрая, она раздаёт. Она и себе нехилый кецык уже присмотрела, даже название придумала – Наваросиабля.
Всё продумано. Украинского народа нет, украинского языка нет, культуры и истории у украинцев нет, в натуре, Россия зуб даёт. Вот только откудабля столько фашистов взялось нехыра она не понимает.
Насчет фашистов вообще отдельная тема. Но скажу тебе так хиляк. Гопник, 10 минут назад собиравшийся отжать iPhone у ботаника, а сейчас сидящий жопой на асфальте с расквашенным носом и подбитыми яиками, тоже думает: «Фашист суко».  O0
Вот только исковую заяву ему в ЕСПЧ катать не стоит. Не примут.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
благодарю за высокоинтеллектуальное толкование - точно будет у венгров часть Закарпатья :(.....
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
А пипиской по всей роже… это насчёт Закарпатья. Приходи, бери что хочешь, народ Украины интеллигентный и добрый, будете потом 20 лет по-пластунски ползать и по перекрытым щелям сидеть.
А тебе, с такими допусками, лучше на историческую родину, памятные знаки на уральских перевалах рассматривать.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат, я думал ты просто мудак, а ты, оказывается, полный мудак ;D Без обид, но со стороны твои последние посты выглядят именно так... :)

Дукат сейчас просто трезвый... '-: ::psl::  Поэтому мысли и буквы у него не так,как надо  -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А пипиской по всей роже… это насчёт Закарпатья. Приходи, бери что хочешь, народ Украины интеллигентный и добрый, будете потом 20 лет по-пластунски ползать и по перекрытым щелям сидеть.
А тебе, с такими допусками, лучше на историческую родину, памятные знаки на уральских перевалах рассматривать.

Не пипЫской,а куй на Незалежну! Всё уже поделено...вопрос времени кады узаконят кусочки Укропии по принадлежности к тем странам куда они должны будут присоединены.

Главное нАчать...то есть:КРЫМНАШ,Севастополь город русских моряков,ЛьвовБезКаклов,КиевМатьгородоврусских....
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите