Монетонос
   

*             Наша галерея

День незря прошёл.

Просмотров: 7941
Автор: aleks.6411
Сметское

Просмотров: 11216
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 4107
Автор: DONEC1671
Серьги.

Просмотров: 7855
Автор: aleks.6411
Кресты

Просмотров: 3049
Автор: serg0101
Образок.

Просмотров: 5828
Автор: Sarmat-Stalingrad
копнул в Тульской

Просмотров: 7709
Автор: ЗОЛОТУНЧИК

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1000074 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Крак! Кончай отвечать этому дерьму.... :-[
Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»   
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Влажные мрии этого хохлопитека доставляют . Особенно когда он пишет про " волны "могилизации" которые нам придётся претерпеть ". Это если учесть что его армия "претерпела" этих волн аж шесть , а главное от кого ! От парикмахеров , таксистов и торговцев цветами !
Относительно термина "каратель" , насколько я знаю , смысл его не менялся , поэтому понимание его не может быть продвинутым или нет .
"Каратель" остаётся карателем . А народ который из "карателей" лепит "хероев" - херовый народ .
Может , конечно , и не стоит называть так весь народ , но если они признают героями карателей , то как их ещё называть ?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Крак! Кончай отвечать этому дерьму.... :-[
Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

   _! _V
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  С "влажными мечтами" ,соглашусь, это только внутри Украины так думать могут, в своей информационной реальности.
 8) Да в балаклавах присягу принимают в ИГИЛ и на Украине "добровольческие батальёны".  Потому-что им лица полюбому надо скрывать,преступления не имеют срока давности. Зайти в населённый пункт и убивать всех подряд. Ладно-бы просто убивали,нет с изуверством тоже надо. А потом говорить,что защищяли Родину или идеи Шириатского государства. :'(
  И не надо кивать на 30 годы,а то можно подумать среди тех деятелей украицев не было, с Марса прилетели  комисары и устроили "голодомор".!? Да и вобьше, отрицать и демонизировать периуд СССР,как это делают в Украине, это очень похоже на открешивание от своих дел, мол мы не виноваты это москали. Малодушно как-то. Да и может откажитесь от Днепрогеса, КриворожСтали, домов в которых живёте,это ведь тоже наследие СССР,или даже Имперской России? -o-
 Ну да ладно я о другом,...
 Не знаю верить или нет но тут "сорока на хвосте принесла". ???  Говорят ,что сегодня спецназ в результате операции по взятию базы ПС на Днепропетровщине, арестовал Яроша. ^-^

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Из форума Днепропетровска..
...Картины Репина вынесут из Третьяковской галереи и сожгут на Красной площади из-за бандеровской символики. И это уже ни кого не удивит, потому что волна немотивируемой украинофобии захватила российскую столицу.
Сотрудники полиции РФ проводят обыск в здании Библиотеки украинской литературы в Москве. Из библиотеки изымают документы, электронные носители и некоторые книги. Так, были изъяты экземпляры детского журнала «Барвинок», в котором внимательные милиционеры заметили символику «Правого сектора».

Оффлайн irbis7

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Terra-50DD
    • Просмотр профиля
  • регион: Полтава
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мы в отличии от северного соседа олигархат в цари не толкаем.
::psl:: ::psl:: ::psl::  Ну да, это у нас президент - конфетный олигарх!  '-: ::psl::  вы настолько одурманены своими СМИ что говорить о чем то в серьез с вами невозможно.  Зомби бля... Варитесь в своём дерьме. Нах вы России не нужны. А вот огромное количество этнических русских людей проживающих на своей земле мы вам "задавить" не дадим. И верно ты армию вспомнил - горе было тем русским пацанам кто попадал в часть где большенство - хохлы. Поэтому и ответочка была там, где было наоборот.
Мдя, почитал от этого и дальше. Посмотрел некоторые украинские копательские сайты, которые зомбированы. Там такого срача и обливания грязью нет и потобную фигню не разрешают. Из того что написал поняли только то что самим хотелось. Про нэзалежнисть: Россия провозгласила суверенитет 12 июня 1990г, Украина - 16 июля 1990г, это так, просто факт. В армии в учебке где было большинство украинцев не было никаких наездов ни на русских, ни армян, ни грузин ни кого либо другого(вру, был один молдаван(нормальный парень) которого задолбали анекдотами и он переименовал себя в цыгана) а вот когда перекинули в часть, где никогда не было большинства из Украины, началась херня - мне было дико, как и сейчас то что вы тут друг на друга. Ну да чай не дети, нравоучения не моя стезя. СМИ я не как то не очень пользуюсь, так просматриваю иногда от обеих сторон, я больше с очевидцами общаюсь, да и сам вроде с глазами. Нет как то у меня в городе никаких притеснений и не было и поскольку я не один такой то и не будет. Бегают периодически дебилы с лозунгами от обеих сторон, да на здоровье, дальше лозунгов зась! Уже на Донбасе добегались, начиналось не с притеснений кого либо из народностей а с притеснений Ефремовых, Колесниковых и их подобным которые давили народ а уж при наличии бабла желающих убивать с любой стороны будет вдоволь. Странно другое, хрен знает когда Константин впёр своё видение как управлять массами с помощью религии(кое сводится к "разделяй и властвуй") так оно и работает с впёртым нам христианством и так и продолжают сшибаться лбами за чьи то интересы. Ну сшибайтесь, не зомбированные. А Порошенко и выбрали потому что обещал прекратить это всё, среди многого прочего, раз не сделал то вылетит так же как и попередники, пусть только на востоке всё устаканиться.
BALU прав, нас, русских, здесь много(хоть и не огромное количество, но дофига) только вот мы как нибудь сами разберёмся что нам делать, без соплывых як тут кажуть и без указаний что и как делать. Обливайте и дальше друг друга, диванное войско
скайп irbis0700

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Да ладно тебе, ирбис, не принимай так близко. Это для них я хохлятский каратель, а мое мнение «влажные мечты» свидомита. Они даже не замечают что эти «мечты» полностью совпадают с прогнозами либеральных российских экспертов, к коим я и отношусь.
Просто пришлось поездить по просторам бывшего Союза, а сам я из Нижнего. А эти и в правду поверили, что хуторяне с Буковины могут иметь такой образовательный уровень '-: Да те и разговаривать толком не умеют, а с вами и не будут. Но личной харизмы и христианских корней в них поболе. Так что патриотов многоходовок они будут рвать молча. Надеюсь наблюдать это дистанционно и в хорошем разрешении.
Честно, рад, ирбис, что в теме появился хоть один украинец. Сармат не в счёт, он перевертень.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 А что Ирбис!? Ему енто не надо,появится ,-отпишется . Может мало пишет,но по делу.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Это для них я хохлятский каратель, а мое мнение «влажные мечты» свидомита. Они даже не замечают что эти «мечты» полностью совпадают с прогнозами либеральных российских экспертов, к коим я и отношусь.
 я из Нижнего. А эти и в правду поверили, что хуторяне с Буковины могут иметь такой образовательный уровень


Белогандонник ты Гуддейла с купленными дипломами ... ::psl::  Сверни их в трубочку и засунь в свою либеральную задницу  -o- _! _V

Эксперт билать.... '-: ::psl::  Образовательный уровень твой ниже унитаза. Клистир те наночь предатель русского народа!  _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
goodDill , я смотрю , от скромности не умрёт . Если только от завышенной самооценки ...
Да ещё с " таким образовательным уровнем ".
Так что знайте , goodDill , не "конь шароварный" , не "тварь дрожащая", а иксперд либерального толка и "своё мнение" имеет .
Зря ты , goodDill , обрадовался ещё одному украинцу . irbis7 может и живёт на Украине , но не свидомит и считает себя русским . Он хоть и полагает что христианство "разъединяет чтобы властвовать" , но не думаю что держит Бандеру за героя .
Слава Богу , что полностью совпадающие , мечты свидомитов и прогнозы либеральных российских экспертов  не имеют обыкновения сбываться .

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

goodDill , я смотрю , от скромности не умрёт . Если только от завышенной самооценки ...


У Гуддейлы обычные комплексы неудачника ...Друзей нет ибо тока такие ,,соратники-белогандонники,, априори не могут дружить,точнее не способны.Обычные мазахисты отторгнутые обществом на обочину жизни,этакий кружок по ,,интересам,, сетевого онанизма.Получив некое образование и нигде не быть востребованным Гуддейла самореализуется по непонятным никому кроме него причинам на именно копарьском форуме  '-: ::psl::
Скорее всего его просто отрыгнули с политфорумов за некомпетентность и явный нарцысизм...Здесь проще красоваться в софизме и неком витьеватом общении скажем с Федосом и редко трезвым Дукатом.
Но мы не против - будем его клизмить нещадно вескими аргументами и крепким Федосовским и Генеральским словцом!

То он иудобендера,теперь откудото у нас с Мухосранска...после опять личину поменяет  '-: ::psl::  Ясно,что без роду-без племени.Обычный изгой социума... :'(
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но мы не против - будем его клизмить нещадно вескими аргументами и крепким Федосовским и Генеральским словцом!
- Не кажется ли Вам , коллега , что лечение несколько однобоко ? Может следует подключать более радикальные методы ? Лоботомию , например ?
- Можно и лоботомию , но только автогеном и только через жопу . (с)

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но мы не против - будем его клизмить нещадно вескими аргументами и крепким Федосовским и Генеральским словцом!
- Не кажется ли Вам , коллега , что лечение несколько однобоко ? Может следует подключать более радикальные методы ? Лоботомию , например ?
- Можно и лоботомию , но только автогеном и только через жопу . (с)

     Фонарный столб...."наверху" пусть разбираются,что он за тварь - еврожид, еврохохол... Лишь бы здесь не вонял. :'(
     
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Честно, рад, ирбис, что в теме появился хоть один украинец. Сармат не в счёт, он перевертень.

 ;D Фу, как грубо и некорректно для такого изысканного писуна, как ты ;D Я же говорил, соскучишься - позови...не получается...ты только страдаешь, как говорит мой хороший знакомый, вербальной эякуляцией ;D, которой, я так понимаю, пытаешься заменить отсутствие пресловутой харизмы ;D ну-ну 8)


Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
О вкусах не спорят Сармат, _! но если порассуждать ^-^ то лучше неудержимые вербальные эякуляции, как у континентальных украинцев, чем скрытые ментальные поллюции,  как у вас, полуостровитян. Да ещё в позе язычком прикрывши попку :'(
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.