Монетонос
   

*             Наша галерея

оцените монетку

Просмотров: 2037
Автор: wud
Чешуйка

Просмотров: 5186
Автор: lu-ali
Кресты

Просмотров: 8041
Автор: irbis7
Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 2473
Автор: letayusayanabarse
...........

Просмотров: 1834
Автор: Красный Командир
солдатики для взрослых

Просмотров: 7101
Автор: ЗОЛОТУНЧИК

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989456 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Не стал читать на Мариупольском форуме тему о выборах,много чего написано, а как оказывается в Марике выборы срываются. Так-же и в Красноармейске  где бюллютени ,как оказалось печатала не типография,а чп и поэтому они недействительны. Вобщем могут обьявить ЧС и оставить старую власть(так по закону).

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... а если мне будет сильно холодно то покрышками не впервой греться 8)  это только вы чтобы погреться язык в жопу засовываете -o-
"Тот, кто не приобрел культурных навыков, — груб." (С)   Кант.
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goоdDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Россия продаёт по 146 $ , а гудДил будет платить 318 $ . Это в эту зиму , а с апреля цену поднимут ещё на 20% . Вот и понимай что это , зрада чи перемога , и стоит ли радоваться ?
Я бы не стал
.
А я стал.
газпром деньги не получит, а если мне будет сильно холодно то покрышками не впервой греться 8)  это только вы чтобы погреться язык в жопу засовываете -o-


    Ты,сцуко,сжег все покрышки в прошлую зиму,теперь мне греться нечем,клоун плешивый  ??? Помнишь что я говорил? А ты,млять,на Арсения и Пороха кивал - " все будет запиись"ну и где оно? Занимался ждать :(
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
А, появился генетически модифицированный страж форума! на обещанный +
У вас в России покрышек хватает и поводов их поджечь ещё более. Только вылазь из-за печки… а спички могу и прислать _!
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goоdDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А, появился генетически модифицированный страж форума! на обещанный +
У вас в России покрышек хватает и поводов их поджечь ещё более. Только вылазь из-за печки… а спички могу и прислать _!


    Ты че кум,окуел? Вчера горилку пили,выборы обсуждали,гречку,кандидатскую ,жрали,а ты сегодня морду воротишь ???
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А, появился генетически модифицированный страж форума! на обещанный +
У вас в России покрышек хватает и поводов их поджечь ещё более. Только вылазь из-за печки… а спички могу и прислать _!
Уже все свалки покрышек у нас подчистили....везут к вам на границу в обмен на ваш металлолом(подбитые танки)... ;D
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  А за что Чубаку арестовали? :o То что лица не видно,-ну так в балаклавах все герои АТО ходят!?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вижу, Маслопуп нашёл себе моральный авторитет? Быстро же вы забываете, с каких слов 2-й goodDill появился на форуме, и какие высказывания бросил в адрес Серёги «Толстяка». Помню, как В. Тёмный с остервенением требовал от меня извинений перед Сергеем. И пришлось мне сканы профилей кидать, чтобы у вас глазки разулись.
Ну да ладно, иных уж нет… а те художества он давно сам потёр. Осталась только ваша гавнистая природа, но это навсегда. И хорошо что вас мало, всего 137 млн., а русских и того меньше, а может и вовсе нет.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Чего гудя ,злой как собака? Не за того проголосовал?...или на выборы не попал?Скоро сам себя "переваришь" в своей желчи.... '-:
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 :o Я тоже видел! Прям раздвоение лич.., ника! А как так можно,взломан доступ? ???
  Ну я про реституцию,и сегодняшние выборы в Польше..
...Люди готовятся подавать запросы в судебные инстанции, как Варшавы, так и Киева. Есть даже специальная организация — «Реституция Кресов». Та, что поможет полякам доказать их право на собственность тех или иных объектов и ресурсов на Украине: от земельных участков — до средневековых замков и картинных галерей.
  «Думаю, в течение ближайших месяцев число обращений возрастет до 2000. Потом работа пойдёт быстрее: у нас уже будут готовые формуляры, юридические схемы работы.
   С другой стороны позже к нам могу поступать более сложные дела, которые потребуют более глубокой проработки. Конечно, мы верим в независимость и справедливость украинских судов, тем не менее, искушение с их стороны „замотать” дело будет наверняка сильно.
   В любом случае, Украине придётся платить — и за само имущество, и за затягивание разбирательств, если они на это пойдут. От расплаты Киев не уйдёт», — уверен Конрад Ренкас («Реституция Кресов»).

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Второй гудДилл очень похож на конскую задницу при закате , по манере и стилистике общения . Или мне одному показалось ?

Оффлайн goоdDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вижу, Маслопуп нашёл себе моральный авторитет? Быстро же вы забываете, с каких слов 2-й goodDill появился на форуме, и какие высказывания бросил в адрес Серёги «Толстяка». Помню, как В. Тёмный с остервенением требовал от меня извинений перед Сергеем. И пришлось мне сканы профилей кидать, чтобы у вас глазки разулись.
Ну да ладно, иных уж нет… а те художества он давно сам потёр. Осталась только ваша гавнистая природа, но это навсегда. И хорошо что вас мало, всего 137 млн., а русских и того меньше, а может и вовсе нет.


  Не кум,ты опять 3,14эдишь,никаких сообщений я не подтирал,накуя? Все приспосабливаешься? Польско сало надоело?  ;D ты пошто опять за партию Ляшка проголосовал?божился же вчера,что за оппозиционный блок будешь,эх кум,кум,совсем на старости из ума выжил. '-:
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goоdDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Второй гудДилл очень похож на конскую задницу при закате , по манере и стилистике общения . Или мне одному показалось ?


   Обидеть хочешь,да?  ??? редиска,нашёл с кем сравнивать  '-: это ты про того,кто белочку словил,и ему постоянно мерещатся конские жопы? ::psl:: не,не ,я воплощение лучшей половины моего кума - его совесть  >:-(
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Умри фашик!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"