Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 4488
Автор: DONEC1671
Икона6

Просмотров: 2620
Автор: Литвинов Виталий
первомай

Просмотров: 2575
Автор: Leoopold
Вятичи

Просмотров: 6082
Автор: Borisswd
Накладка

Просмотров: 7753
Автор: irbis7
поиск

Просмотров: 3555
Автор: DONEC1671
последние почести

Просмотров: 2367
Автор: Anders48

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 986580 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тебя кто заставляет власть любить ? Или лучше скажи , ты знаешь таких людей , которые бы любили властные структуры ? Если они не сами - власть .
Или тебе кто обещал что всё будет как ты хочешь ?
Власть на то и нужна чтобы запрещать , непущать и распределять материальные ценности , с пользой для себя .

Вот тебе здрасте приехали, она самая власть и заставляет ее любить, хвалится каждый день по ящику, тут построили, тут слепили и приговоривают, вон мы какие, все для Вас родимые. Кто мне все обещал??? хера себе ;D конституция обещала за которую я голосовал, а гарант должен следить за ней, а то право на труд есть , а труда млять нет ;D так что ты не вали на меня, а то ишь ты " как ты хочешь" я хочу что бы по конституции

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк, не волнуйся,я тоже не ходил! Говорят депупат обиделся,что низкая явка была и за него не проголосовали. :P

Я и не волнуюсь, стар я стал по циркам ходить, не прикалывают меня клоуны и их сценки.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Ты ж народ , источник власти , так сказать , вот и добивайся чтобы всё было по конституции . В рамках правового поля , конечно . Ты ведь не хочешь как у наших небратьев ? Или таки да ?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты ж народ , источник власти , так сказать , вот и добивайся чтобы всё было по конституции . В рамках правового поля , конечно . Ты ведь не хочешь как у наших небратьев ? Или таки да ?

Да я народ, вернее его часть, добиваться в рамках правового поля? красиво сказал Голдвик, надо запомнить, детям буду рассказывать перед сном что бы засыпали по быстрее ,  не братьев? это кто такие?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 В 19 лет я видел как на кухне всё решается в масштабах города,и меня уже не переубедить..

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я народ, вернее его часть, добиваться в рамках правового поля? красиво сказал Голдвик, надо запомнить, детям буду рассказывать перед сном что бы засыпали по быстрее ,  не братьев? это кто такие?
Наши "небратья" - это та часть русского народа , которая не захотела быть русскими , а захотела любви от европейцев . Попрыгав на майдане в предварительных ласках , теперь ждёт совокупления и уже встала в позу .

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Ну чо на газа налетели, охламоны? Вон в Коми «правый сектор» поймали – идите обсуждайте, радуйтесь.
В высшие эшелоны беньдерськие диверсанты пролезли '-: ::psl::

PS. Сейсас появится Вася и начнёт мне польско сало рекламировать ;D  У него гдейнето запас залежался, сбыть не может ::psl::
А другой в личку фотографию начнёт требовать. Повторяю, фото не дам! Дрочи как дрочил на Памелу.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.... надо запомнить, детям буду рассказывать перед сном что бы засыпали по быстрее ,  не братьев? это кто такие?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
теперь ждёт совокупления и уже встала в позу .
не дружок...  ты как стоял в позе с 17-го так и стоишь завидуя разогнувшимся

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я народ, вернее его часть, добиваться в рамках правового поля? красиво сказал Голдвик, надо запомнить, детям буду рассказывать перед сном что бы засыпали по быстрее ,  не братьев? это кто такие?
Наши "небратья" - это та часть русского народа , которая не захотела быть русскими , а захотела любви от европейцев . Попрыгав на майдане в предварительных ласках , теперь ждёт совокупления и уже встала в позу .
не хочу быть вульгарным, да и академическое воспитание не позволяет, но умоляю Вас, любезный goldvik, выслушайте следующее:
сбегай за Урал парнокопытное, разуй глаза и посмотри в какой позе, голым очком на восточный ветер, стоит твоя страна.
В китайской камасутре эта поза называется «Сила Сибири»
-o-
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
теперь ждёт совокупления и уже встала в позу .
не дружок...  ты как стоял в позе с 17-го так и стоишь завидуя разогнувшимся
Есть небольшая разница  в том , что нас имеет наше правительство , демократически выбранное , а их имеют в извращённой форме  негр со старой немкой и куча других желающих вместе с китайцами , причём выбора у них нет . И очерёдность и способ не они теперь выбирают .

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сбегай за Урал парнокопытное, разуй глаза и посмотри в какой позе, голым очком на восточный ветер, стоит твоя страна.
В китайской камасутре эта поза называется «Сила Сибири»
[/color] -o-
Может расскажешь нам кто "Мотор Сич" купил , не стесняйся ...
И если "Сила Сибири" это российская компания , то "Мотор Сич" теперь китайский .

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вот это Голдвик  "нагнул" гудю!!! Тот от злости аж покраснел как рак....Образование у него академическое.... '-: ::psl:: ...купленный диплом в подземном переходе,а нарисован он в Одессе на Малой Арнаутской... ;D _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть небольшая разница  в том , что нас имеет наше правительство , демократически выбранное ,
какая разница кто тебя ипёт - факт что ипут . никто его демократически не выбирал , сломали демократию засунув ту куйню кою не смогли засунуть ГКЧП.
от того ты теперь злой тут сидишь толстяка дрочишь , а кабзоны куй в Европе греют и шопятся .
Скоро поедешь в украину сартиры чистить , а маслопут гальюны дратить их флоту причмокивая за обе счоки.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
какая разница кто тебя ипёт - факт что ипут . никто его демократически не выбирал , сломали демократию засунув ту куйню кою не смогли засунуть ГКЧП.
от того ты теперь злой тут сидишь толстяка дрочишь , а кабзоны куй в Европе греют и шопятся .
Скоро поедешь в украину сартиры чистить , а маслопут гальюны дратить их флоту причмокивая за обе счоки.
Я в этом не такой спец как Вы , но разница , я думаю , всё - таки есть .
Одно дело , когда секс по  согласию , другое , когда - изнасилование группой лиц , противоестественным способом , в извращённой форме с особым цинизмом .