Монетонос
   

*             Наша галерея

Монастырская стена

Просмотров: 4228
Автор: prok
Храм в Романово

Просмотров: 2490
Автор: oleg-zemlekop
Дедилово

Просмотров: 1338
Автор: Красный Командир
Конина

Просмотров: 2585
Автор: rirosrob
Кладик откопал...

Просмотров: 2605
Автор: Lonewolf
Румынский шлем в родном окрасе

Просмотров: 1628
Автор: Oberst
cccp

Просмотров: 2161
Автор: silwet

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 988671 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
После таких встреч...уверен, что "Беркут" из Севастополя...костьми ляжет..чотбы защитить Севастопольцев..,
а вот кто будет теперь защищать людей в Тернополе и Львове..
Дукат , форум для того чтобы общаться..., мне вот например все равно что у вас в голове...вам главное пиз..ть было что в теме..это понятно... вам Масквичам вообще все-рано что твориться за МКАДОМ..., при людьбом шухере все равно сдрыстните в глубинку начнете корни искать Рязанские, Тверские, и тд.)))..
(про любят-не любят..., не любят..потому-что при задержаниях очень жестко работают, а Севастополь город не большой..под раздачу когда-либо многие попадали, но это "семейные разборки" они забываются, когда видно реальное отношение людей к делу )
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мамай, приезжайте к нам в Севавстополь учиться мирно проводить митинги и петь песни
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чувстуете разницу между Киевским майданом и Севастопольским митингом.....
Ну, сам я не поеду, я реалист. Сейчас пока вода еще холодная, пусть потеплеет, а то этим коллаборантам холодно будет керченский пролив переплывать.

Мамайка - у нас пол года назад был тут уже пророк - Газ тоже писал что все кранты всем на востоке - и вот итог - ни Газа в теме ни газа в Украине  - ты когда там в следующий раз своих на войну отправлять будешь не забудь им медальоны смертников подарить они же тоже люди и хотят ни как собаки пропадать  _@ _@
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мамай, приезжайте к нам в Севавстополь учиться мирно проводить митинги и петь песни
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чувстуете разницу между Киевским майданом и Севастопольским митингом.....
Ну, сам я не поеду, я реалист. Сейчас пока вода еще холодная, пусть потеплеет, а то этим коллаборантам холодно будет керченский пролив переплывать.

Мамайка - у нас пол года назад был тут уже пророк - Газ тоже писал что все кранты всем на востоке - и вот итог - ни Газа в теме ни газа в Украине  - ты когда там в следующий раз своих на войну отправлять будешь не забудь им медальоны смертников подарить они же тоже люди и хотят ни как собаки пропадать  _@ _@
Я тебе больше скажу, Рудьхен, не хотят не воевать, не умирать.
На это ваше руководство и рассчитывало, как гопник когда телефон отжимает, главное чтоб не было сопротивления. Крым их сука вдохновил. Но просчитались и теперь по 5 своих к одному приходится класть. Для нас это уже достижение, кнабе.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Как тут Мамайка писал (а)? Украина - "страна 404"?
 ^-^
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   - В Киеве священник раскопал могилу умершей жены и объявил ее святой
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тебе больше скажу, Рудьхен, не хотят не воевать, не умирать.
На это ваше руководство и рассчитывало, как гопник когда телефон отжимает, главное чтоб не было сопротивления. Крым их сука вдохновил. Но просчитались и теперь по 5 своих к одному приходится класть. Для нас это уже достижение, кнабе.

мирных жителей чтоли считаешь?  по 5 женщин детей и стариков за одного укровоенного ? пи....тое достижение  '-:
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мамай, приезжайте к нам в Севавстополь учиться мирно проводить митинги и петь песни
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чувстуете разницу между Киевским майданом и Севастопольским митингом.....
Ну, сам я не поеду, я реалист. Сейчас пока вода еще холодная, пусть потеплеет, а то этим коллаборантам холодно будет керченский пролив переплывать.

Мамайка - у нас пол года назад был тут уже пророк - Газ тоже писал что все кранты всем на востоке - и вот итог - ни Газа в теме ни газа в Украине  - ты когда там в следующий раз своих на войну отправлять будешь не забудь им медальоны смертников подарить они же тоже люди и хотят ни как собаки пропадать  _@ _@
Я тебе больше скажу, Рудьхен, не хотят не воевать, не умирать.
На это ваше руководство и рассчитывало, как гопник когда телефон отжимает, главное чтоб не было сопротивления. Крым их сука вдохновил. Но просчитались и теперь по 5 своих к одному приходится класть. Для нас это уже достижение, кнабе.
Дебил ты мамайка зомбированный!  ;D Какие 5 к 1?  ::psl:: ::psl:: ::psl:: Слушай дальше фашистскую пропаганду, там тебе ещё и не такого наплетут! А ты верь! верь! Тебе же уже не один раз сказано - если бы России нужен был Донбас, он бы давно был нашим (как и Крым), а ваши оставшиеся горе-вояки с обосранными штанами валили бы в .... Да нет, никуда их бы не пускали, поэтому навалить они могли только очередную кучу себе в штаны. Вам там не рассказывают правду про Российскую армию т.к. на фоне нашей армии, ваша - детский сад, причем для детей с отклонениями в развитии. Никакие инструктора из сша и польши вас не спасут! (Уже встречались, в Грузии  8) '-: ::psl:: ). Ты, дурень, пойми, что если бы России действительно нужно было бы кого то захватить (хоть вас, хоть шпротов, хоть галстукоедов) то это было бы сделано очень быстро и без больших потерь. Просто вы (хохлы) нам нах-й не нужны! Русских живущих на Донбасе Россия прикрывает - не более. Может и посылали военспецов для организации сопротивления на первых порах, так это нормально для защиты от озверевших нацистов. Даже ваши генералы уже признали, что Российских воинских частей на Донбасе нет, а ты всё не уймёшься!  Или у вас это не показали? У вас только старую советскую технику в центре Киева выставляют, что бы "Российское присутствие" показать! ::psl:: Идиоты!  '-: ::psl:: '-:  В одном я вижу вину России - что после развала СССР не уследили за Украиной (не до вас было) и за эти годы выросло целое поколение хохлов-бандеровцев, не знающих историю, воспитанное на ложных идеалах, выдуманных героях и самое главное - зависти и ненависти к России. Это огромное упущение за которое теперь расплачиваются русские живущие на Украине.  :(  Но здравый смысл рано или поздно восторжествует. Знаешь, мамай, что скоро будет? - правосеки скинут ваших олигархов, сами не смогут удержать власть из за внутренних разборок и будут введены войска ООН, которые  раздербанят твою страну на части. Хоть я и не желал бы такого, но ваша головная боль лечится только топором.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я тебе больше скажу, Рудьхен, не хотят НЕ воевать, НЕ умирать.

Ты Мамай был двоечником....и никакую диссертацию ты написать не сможешь....Что ты хотел сказать в выше приведенной цитате? Если то ,что не хотят воевать и умирать - то надо применять НИ-НИ...а то у тебя получается,что они ХОТЯТ воевать и умирать... :o :'(
А форумчанам совет -  _V

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»   
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
ага. дураков мало, но расставлены очень грамотно ......

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мамай, приезжайте к нам в Севавстополь учиться мирно проводить митинги и петь песни
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чувстуете разницу между Киевским майданом и Севастопольским митингом.....
Ну, сам я не поеду, я реалист. Сейчас пока вода еще холодная, пусть потеплеет, а то этим коллаборантам холодно будет керченский пролив переплывать.

Мамайка - у нас пол года назад был тут уже пророк - Газ тоже писал что все кранты всем на востоке - и вот итог - ни Газа в теме ни газа в Украине  - ты когда там в следующий раз своих на войну отправлять будешь не забудь им медальоны смертников подарить они же тоже люди и хотят ни как собаки пропадать  _@ _@
Я тебе больше скажу, Рудьхен, не хотят не воевать, не умирать.
На это ваше руководство и рассчитывало, как гопник когда телефон отжимает, главное чтоб не было сопротивления. Крым их сука вдохновил. Но просчитались и теперь по 5 своих к одному приходится класть. Для нас это уже достижение, кнабе.
мамай, хохловойска намедни в Дебальцево устроили апостолу Петру самый хлопотный день после " Бродовского котла". И что после этого ты еще пытаешься доказать?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Если будете здесь подбрасывать дровишек Мамаю - он заработает больше денег...Проплаченные троли сидят на всех российских сайтах и провоцируют нас...Я тоже поначалу "повелся" на посты про "геройски погибших девчонок"(Сомик-трап)...В сетях появились еще "клоны" один в один текст,даты...только фото других людей - троли просто издеваются над нами...и получают денюшку (33) за это. Запомни - ответил тролю- подарил денег ему... ???


ЗЫ.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

“Мисс Десант” Елена Кольчак, старший солдат Николаевской аэромобильной бригады
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где та касса ? где платят за нажатие на клавиши? тоже хочу ;D

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Да ладно. Нехай Мамай (ка) отримує інформацію (може просветится).
Киборгам из Донецкого аэропорта грозит штрафбат - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите .
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если будете здесь подбрасывать дровишек Мамаю - он заработает больше денег...Проплаченные троли сидят на всех российских сайтах и провоцируют нас...Я тоже поначалу "повелся" на посты про "геройски погибших девчонок"(Сомик-трап)...В сетях появились еще "клоны" один в один текст,даты...только фото других людей - троли просто издеваются над нами...и получают денюшку (33) за это. Запомни - ответил тролю- подарил денег ему... ???


ЗЫ.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

“Мисс Десант” Елена Кольчак, старший солдат Николаевской аэромобильной бригады
Может просто забанить его навсегда? Мне этот маразматик порядком надоел. Спор вести не умеет, на прямые вопросы не отвечает... А забаним, так 5-я колонна во главе с Толстяком начнёт кричать про "душителей свободы"... В общем ставлю на голосование вопрос пребывания мамая на форуме! (отдельной темой) здесь прошу своё мнение по этому поводу не озвучивать - не засерать тему.   -o- 8)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 ;D
///Верховный главнокомандующий продемонстрировал, что он в тренде и тоже может вести переговоры о поставках в Украину «высокоточного оружия». Обама, к сожалению, не дал Вальцману, поэтому пришлось искать альтернативу на выставке вооружений в Эмиратах. Арабы согласились поставить президенту Украины свиную тушенку, которую по ошибке закупили в одной восточноевропейской стране. Но не важно.///

 -o-Всякую фигню в Украину збагривают,-Нате Боже ,шо мне не гоже!  То сухпаи об которые зубы ломать,то просрочку со складов.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слушай дальше фашистскую пропаганду...
...если бы России действительно нужно было бы кого то захватить  то это было бы сделано очень быстро и без больших потерь.
...что после развала СССР не уследили...
...войска ООН, которые  раздербанят твою страну...
Это не фашистская пропаганда, это русская традиция
А если можете всех захватить, то возьмите и захватите, а не можете то сидите и не 3.14здите.
я тоже считаю,  что после развала СССР нужно было всех молодых кгбистов и старых нквдистов пере∑башить, а не дать всяким палачам ГУЛАГа и Голодомора дожить на персональной пенсии. В этот раз доделаем.
ООН раздеребанет…  О лапотники опустились, уже свои скрытые фантазии на объединенные нации экстраполируют. Ты про крымнаш вспомнишь когда Дальний восток и Калининградская обл… хотя нет. Ты с Питера? Когда в Москву через таможенный контроль поедешь… на третьем транспортном  ::psl::

Маслопуп, мэни… хоть НЕ хоть НИ, я нерусский ^-^
а по поводу тролля и больше денег…  8)так не общайтесь со мной или вы думаете мне доставляет удовольствие… bлять что я пишу… ???
БРАТЬЯ! СЛАВЯНЕ! не оставляйте нас без окормления духовного, просвещайте нас, пишите, шлите СМСки…
(ещё пару страниц и возьму себе Ехр  ;D )