Монетонос
   

*             Наша галерея

клад

Просмотров: 2781
Автор: гришка36
вот уже и рассвет

Просмотров: 4803
Автор: Машуля
Ещё серьги .

Просмотров: 6909
Автор: aleks.6411
ящерица мини

Просмотров: 3879
Автор: silwet
)))

Просмотров: 5673
Автор: kekc
утюг паровой

Просмотров: 2112
Автор: гришка36
Приятная..серебрушка.

Просмотров: 6563
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 985948 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Мамай со временем станет приспособленцем!!!  По любому!
Я могу рассматривать это как признание равного равным?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
....на проекты по газозамещению...
В Украине сейчас переходят на уголь и дрова , в Закарпатье там глава области сказал ,что-б административные и соц здания были этим оборудованы. Ну так вот и взяли кредит, вопрос что опять-же нужно его будет отдавать,и куда потратят ,тоже интересно. ??? Сейчас всеми правдами инеправдами наберут кредитов.... :(

Ну и что? наберут конечно, потом простят и спишут, мы вон всем простили.

Да это мы можем простить соседу алкашу то ,что он занимал на бутылку,а там "на верху" свои правила.  Думаю кредиты не за красивые глаза списывают.. 8)

Конечно не за красивые :-D а что бы опять втулить под запись ;D

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Благодаррю,  товарища  Дуката ,за проявленное мужество в борьбе  за народное дело.  _V

ЗЫ.

Насчет , кто прав - не прав ,мы же собственно вроде и  ведем тут дискуссию ,по тому ,если к примеру грейдер, чего то не то отписал или запостил ,он всегда готов это обсудить со всеми заинтересованными лицами ... только очень прошу, коллеги ,добавлять больше конкретики .

ЗЫЫ.

И уж коли речь зашла о экономике , что бы понимать элементарное уж совсем не нужно быть Адамом Смитом…

Разберем неоднократно озвученную в СМИ  позиция российского  правительства ….рубль рухнул из за падения мировых цен на барелль нефти … и  мы не будем его искусственно поддерживать  ,поскольку  рубль объективно был - переоценен ...

С первым, вроде  понятно, шейхи Кувейта стремительно катятся к своему разорению…(
Но, тогда тут же и возникает  самый главный вопрос  ,почему же это российский  рубль был переоценен  по оценкам правительства ,даже в то время ,когда нефть еще стоила баррель почти, что вдвое дороже ?? Разве не одно из пропагандируемых нам  много лет  достижений нынешних российских правителей , это - решительное повышение  уровня жизни в стране до прожиточного минимума?

А не по тому ли рубль был переоценен , что  ежегодно в стране просто печатается ничем не обеспеченная избыточная денежная масса , для выплат, якобы ведущих к повышения уровня жизни трудящихся? Повышения пенсий,зарплат бюджетникам и др, что и приводит ежегодно к наблюдаемому  росту инфляции и обесцениванию всех честно,ну или не вполне честно  сделанных рублевых накоплений граждан ,в том числе пенсионных. Получается,что на деле реально пенсионеру и работяге выплачивали все эти годы эту половину его  пенсии или зряплаты -  простыми бумажками. Поскольку, если бы все  жители страны  одновременно решили свои достать сбережения  из матраса и пойти за покупками, то естественно сразу произошла бы девальвация рубля и обвал всей российской экономики. И реальный доход россиянина , это как та получка забитого и чумазого  гастрабайтера ,от которой ворюга чиновник половину кладет себе в карман ….Ведь даже ,если россиянин и держал рубли в приватизированном сбербанке  и получал там проценты ,якобы компенсирующие уровень инфляции, то все равно это ничего не меняет в принципе …поскольку проценты, эти те же бумажные переоцененные рубли.
 И вместо укрепления реального сектора экономики приносящего реальные доходы,в стране просто много лет печатали рубли.… И чем же это все отличается от большой пирамиды МММ ?
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Крак _V про газ сегодня спрашивал, молодцы китайцы, и те за украинцев :-D а я говорил что им верить нельзя. '-:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто Вам сказал что китайцы за украинцев ? И почему им верить нельзя ?
 Они делают то что им выгодно . Это только в России могут делать то что выгодно другим .
Это Гейропа может принимать санкции , которые вредят европейской экономике .
А китайцы , под шумок , знай себе делают то что им нужно .


Верить нельзя товарищ Голдвик , однозначно, хитрая улыбка, а за спиной топор ;D Чем там Гейропа себе вредит?

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мамай обиделся, не хочет сральники мыть.. '-: хочет в игрушечный прицел смотреть  :-[
Всё, вы меня раскрыли, нет у меня ничего кроме пластмассового прицела и алюминиевой кастрюли.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А китайцы , под шумок , знай себе делают то что им нужно .
А вот этого ждем, не дождемся… ;D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Мамай,-ты не исправим! ^-^ Всё на второй фронт надеищся?  Ээх..
 А на счёт экономики,так там одно правило работает,-Коси бабло!  Всё остальное это подгонка под первое правило,если не работает,то и фиг с ним ,-смотрим первое правило.  -o-

 Я уже и не пытаюсь понять '-: , если чють подорожала нефть-подорожал бензин-подорожали продукты. Упала нефть -чуть подешевел бензин-подорожали продукты. :'(  С курсами валют,ну так это сами виноваты! Особенно нумезматы и бонисты. ;D  Кто видел в свободной ходячке 100 рублей Сочи,-всё под матрацем! Деньги напечатали ,а они не в ходу. Кто изьял мелоч 2001 года?  ::psl::

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Для разрядки.
Мамай, не в обиду
Шиза косит наши ряды

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё, вы меня раскрыли, нет у меня ничего кроме пластмассового прицела и алюминиевой кастрюли.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На эту тему , умный человек не стал бы шутить . Такое впечатление , Мамау , что Вы школьник .
 

Оффлайн баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: N-sk
Вряд ли у тебя есть алюминиевая кастрюля - потащишь сдавать на металлолом. Радоваться тому, что убивают беззащитного человека - ни ума,  ни смелости много не надо. А ты видел, как люди умирают по-настоящему, не с экрана? Видел ли ты людей сразу после теракта? Вряд ли.
У тебя только дешевый понт и бессильная злоба по отношению к русским и тем, кто с нами. Тебе уже ответили, что Крым - это Россия. Вы сами разваливаете свою страну и сами гадите себе в карман.
Что касается твоей кандидатской, думаю, что никогда у тебя её не будет (или не будет нормальной - защитят тебя на пене национализма, как это делают нацменьшинства).
Что касается чеченцев в Донбассе - кто мешает добровольцам воевать? Никто в Чечню на войну укр. националистов не звал, но они же ехали воевать с москалями. Теперь к вам поехали чеченцы. Всё нормально.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Балу 200 очков ;D _!
Не надо мне твоих очков! :-[ Они у тебя все с коричневыми стёклами... :'( -o-

Конечно коричневые стекла ;D Не с вашего патриотического митинга?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чем тебе не нравятся люди на твоём фото? Это наши граждане приехавшие поддержать общее дело.  8)

Они мне очень нравятся, а так же Герой России, приехали? или привезли? _V
По моему ты уже не знаешь, что бы ещё обос-ать... >:-( Что опять не так? Чечены против нас - плохо, чечены за нас - плохо. Чего тебе неймётся?  8)
чеченцы за нас!, это ты от желания угодить перегнул конечно ;D, ... ага за нас ! и за десант и за спецназ!.... ::psl::
ты уж Балу не обижайся но иногда думай чего пишешь.... '-:
если есть сомнения, смотри со 2 минуты...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и это в твоем родном городе.... '-:
И при чём тут это? Есть люди плохие, уроды моральные, а есть люди хорошие и совершенно не важно кто какой национальности.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мамай обиделся, не хочет сральники мыть.. '-: хочет в игрушечный прицел смотреть  :-[

Хочеть,хочеть!Да кто Мамая даже в Польшу пустит?  '-: ;D ;D ;D  Будет пинать ховно во Львове до конца дней своих... _! _V

Да  _! У каждой страны свои требования, но в среднем это где-то 500 евро в месяц должна быть зарплата - Мамай как там свободный выезд  ??? вы уже ближе к европе

Даже странно - мамай в европе - он там от скуки помрет - там ругаться не с кем ( а от скуки он начнет и там права качать )   мамая пинком сразу на укропию выпрут - вы заметили его аватарку - это у него воспоминания о тяжелой политической борьбе  и чем для него это кончалось  ::psl::
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: N-sk
Он с нами сраться и будет из-за границы, но как истинный политический эмигрант будет писать латиницей, так как русского языка не существует (как истинный националист он о нём не знает и на нём не пишет).

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё, вы меня раскрыли, нет у меня ничего кроме пластмассового прицела и алюминиевой кастрюли.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На эту тему , умный человек не стал бы шутить . Такое впечатление , Мамау , что Вы школьник .
а я вот здесь не шутил, но вы видимо не поняли
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты знаешь, я готов, и в Польшу бежать, и схроны копать, и еще 20 лет на вас только через прицел смотреть. А к чему готовы вы?
Думаете в Киев прорваться, «хунту на фонари», остальных застращать, якутов да чеченов на танках оставить и хватит? А дальше тишь да гладь, да русского мира благодать. :'(  )(ер вам.
и здесь не шутил.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Любишь реальные кадры? Посмотри...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что к вам чувствую, высказывать не буду. главное отправить  ящик200 с нашей земли под каждую великоросскую дверь. Всё что можем.
Или вас не задевает, когда «чужого» безоружного убивают, а баюн?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё, вы меня раскрыли, нет у меня ничего кроме пластмассового прицела и алюминиевой кастрюли.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На эту тему , умный человек не стал бы шутить . Такое впечатление , Мамау , что Вы школьник .


 Какие времены,-такие и нравы! Актуальное видео на Украине,наверно нас позлить выставил.... 
  Мамай видит как доблесные войны на сепарах патроны экономят и освобождают украинскую землю. Гордится небось этим.   А мы как украинцы друг-друга убивают :'(.
  Небось про то, что осталось на Дебальцевском кресте от ВСУ и террабатов,не нравится смотреть? 
  Я как раз возле шита,на котором сейчас написано"Украина понад усе" ,машину остановил,ходил "штраф" платить в ДАИ. :-\

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Вот я к примеру ,не собираюсь Мамая в чём-то переубеждать и склонять на свою сторону. Пусть будет патриотом Украины(ну это нормально). Вот только злится ,нервничает,хочет что-б ,что-то лучше было,-а не получается.  ^-^ Мы ему говорим ,из-за чего не выходит,а он опять одно и тоже.... Вот же говорили год назад,-Разваливаете страну ,толкаете в пропасть... -Нет! Мы мол в Светлое будушее идём,и Вам желаем!....   '-: