Монетонос
   

*             Наша галерея

монеты

Просмотров: 988
Автор: zgfmfj,g.khvngjh
Весна

Просмотров: 3145
Автор: Anders48
Поиск

Просмотров: 4204
Автор: DONEC1671
Наконец-то весна!

Просмотров: 4097
Автор: Bibl
Липецкая обл. г. Задонск

Просмотров: 3764
Автор: Anders48
Мечта)))

Просмотров: 4879
Автор: Koleso

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1008908 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Ааааа.. это тебе наш так скать укр. друг... 8)   ты только читай внимательно-это история ,с которой не поспоришь!!!!! Чтоб ты понимал от куда взялись древние так скать укры!!!!явно не из ебибета и не планеты марс(как вам втирают) 
Спасибо за книгу авторам! Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеКурский%20край%20сквозь%20векаi.rar%2F%2FКурский%20край%20сквозь%20векаi.pdf&archive-path=%2F%2FКурский%20край%20сквозь%20векаi.pdf&c=54b99018f5e9&page=2
А.В. Зорин
Г.Ю. Стародубцев
А.А. Чубур
А.Г. Шпилев
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя чего-то Мамая настойчиво в гости зовет,...знает что не приедет...
вот позвал-бы народ с форума....на рыбалку..на покопать, так человек 50 уже-бы приехало..., так нет-не зовет, знает , что приедут)))   -o-

Ну вот что вы батенька делаете поторопились меня раскрыть  '-: - Мамая я зову
А вас бы в привате лично потом всех позвал = вот и увидели бы мужика - выпили вместе - поговорили  -o-
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Гарин

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Mosk
Мне лень редактировать профиль

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя чего-то Мамая настойчиво в гости зовет,...знает что не приедет...
вот позвал-бы народ с форума....на рыбалку..на покопать, так человек 50 уже-бы приехало..., так нет-не зовет, знает , что приедут)))   -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я чем больше с тобой общаюсь все больше увидеть тебя хочу - приезжай в гости ( на рыбалку съездим - поговорим ) ты да я
Севас, попробую объяснить. Насколько я уловил из сказанного Рудей он, как все потомки инородцев :-X  колонистов в России, полностью утратил все внешние этнические связи с «материнской» нацией, но четко понимает, что внутри он не такой. Ну нет в нем природной совковости, той что родом из «седой суздальской старины». Отсюда и проблемы самоидентификации. Я с таким сталкивался.
Как-то вынужденно проводя два года в закрытом коллективе, а надо сказать тогда в эти коллективы народ гребли отовсюду, столкнулся с таким Васей. Вася, с типичной фамилией, ну скажем Гинденберг, был немец, но не вологодский, а с Узбекистана. Много их туда заслали. Ну и к нам не один приехал, так что наблюдение не единичное. А характер и манера поведения…  '-: когда немецкие корни напитать узбекским менталитетом – ядерная смесь, куда там обычной аутентичной чурке. Но Вася оказался развитей своих соплеменников и нативных узбеков из теплушки, в которой приехал. Видимо внутренний конфликт возник у него ещё до призыва, но помощь по его разрешению извне он решил востребовать только столкнувшись (скорее всего впервые) с тем кто четко знал что он, прежде всего он такой-то национальности, а потом уже советский человек. Так что все недолгие 730 дней мне было чем заняться, отвечая на капризные  O0 вопросы человека в состоянии перехода от чурки к европеоиду. А на ДМБ подарить значок, выигранный на соревнованиях, чем завоевал искреннее уважение как минимум половины его души. Вот только не знаю немецкой половины или узбекской.
Вот так, синдром Лермонта.
PS. '-: бляха, скока ж нада буков напечатать, шоб такую простую весчь объяснить

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя чего-то Мамая настойчиво в гости зовет,...знает что не приедет...
вот позвал-бы народ с форума....на рыбалку..на покопать, так человек 50 уже-бы приехало..., так нет-не зовет, знает , что приедут)))   -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я чем больше с тобой общаюсь все больше увидеть тебя хочу - приезжай в гости ( на рыбалку съездим - поговорим ) ты да я
Севас, попробую объяснить. Насколько я уловил из сказанного Рудей он, как все потомки инородцев :-X  колонистов в России, полностью утратил все внешние этнические связи с «материнской» нацией, но четко понимает, что внутри он не такой. Ну нет в нем природной совковости, той что родом из «седой суздальской старины». Отсюда и проблемы самоидентификации. Я с таким сталкивался.
Как-то вынужденно проводя два года в закрытом коллективе, а надо сказать тогда в эти коллективы народ гребли отовсюду, столкнулся с таким Васей. Вася, с типичной фамилией, ну скажем Гинденберг, был немец, но не вологодский, а с Узбекистана. Много их туда заслали. Ну и к нам не один приехал, так что наблюдение не единичное. А характер и манера поведения…  '-: когда немецкие корни напитать узбекским менталитетом – ядерная смесь, куда там обычной аутентичной чурке. Но Вася оказался развитей своих соплеменников и нативных узбеков из теплушки, в которой приехал. Видимо внутренний конфликт возник у него ещё до призыва, но помощь по его разрешению извне он решил востребовать только столкнувшись (скорее всего впервые) с тем кто четко знал что он, прежде всего он такой-то национальности, а потом уже советский человек. Так что все недолгие 730 дней мне было чем заняться, отвечая на капризные  O0 вопросы человека в состоянии перехода от чурки к европеоиду. А на ДМБ подарить значок, выигранный на соревнованиях, чем завоевал искреннее уважение как минимум половины его души. Вот только не знаю немецкой половины или узбекской.
Вот так, синдром Лермонта.
PS. '-: бляха, скока ж нада буков напечатать, шоб такую простую весчь объяснить
Ты сам то понял, что и к чему ты тут написал? -"В огороде бузина, а в Киеве дядька"... '-: '-: :'(

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя чего-то Мамая настойчиво в гости зовет,...знает что не приедет...
вот позвал-бы народ с форума....на рыбалку..на покопать, так человек 50 уже-бы приехало..., так нет-не зовет, знает , что приедут)))   -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я чем больше с тобой общаюсь все больше увидеть тебя хочу - приезжай в гости ( на рыбалку съездим - поговорим ) ты да я
Севас, попробую объяснить. Насколько я уловил из сказанного Рудей он, как все потомки инородцев :-X  колонистов в России, полностью утратил все внешние этнические связи с «материнской» нацией, но четко понимает, что внутри он не такой. Ну нет в нем природной совковости, той что родом из «седой суздальской старины». Отсюда и проблемы самоидентификации. Я с таким сталкивался.
Как-то вынужденно проводя два года в закрытом коллективе, а надо сказать тогда в эти коллективы народ гребли отовсюду, столкнулся с таким Васей. Вася, с типичной фамилией, ну скажем Гинденберг, был немец, но не вологодский, а с Узбекистана. Много их туда заслали. Ну и к нам не один приехал, так что наблюдение не единичное. А характер и манера поведения…  '-: когда немецкие корни напитать узбекским менталитетом – ядерная смесь, куда там обычной аутентичной чурке. Но Вася оказался развитей своих соплеменников и нативных узбеков из теплушки, в которой приехал. Видимо внутренний конфликт возник у него ещё до призыва, но помощь по его разрешению извне он решил востребовать только столкнувшись (скорее всего впервые) с тем кто четко знал что он, прежде всего он такой-то национальности, а потом уже советский человек. Так что все недолгие 730 дней мне было чем заняться, отвечая на капризные  O0 вопросы человека в состоянии перехода от чурки к европеоиду. А на ДМБ подарить значок, выигранный на соревнованиях, чем завоевал искреннее уважение как минимум половины его души. Вот только не знаю немецкой половины или узбекской.
Вот так, синдром Лермонта.
PS. '-: бляха, скока ж нада буков напечатать, шоб такую простую весчь объяснить
Ты сам то понял, что и к чему ты тут написал? -"В огороде бузина, а в Киеве дядька"... '-: '-: :'(
BALU, попробуй прочитай это:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да Мамай я ватный - Мама моя Гертруда и дядьки Рудольф и Генрих  - но вот прижались тут и выжили ( не правда что Русскому хорошо то Немцу смерть ) завтра уезжаю опять багрить налимов ( как скандинавы - зов крови ) а вот вам батенька посоветую жить по человечески  -o- люблю я тебя мамай люто по немецки  - если в том что имя мое и родственники из за бугра не веришь то знай - мы помним что сказал Бандера ( убить каждого поляка от 18 до 60 лет ) ХЕР ТЕБЕ А НЕ ЕВРО СОЮЗ  -o-
 с уважением потомок Псковских Панцирных Бояр ( историю то хоть учил А  ??? )
и это:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мамай не бойся тебя на крючок не посажу - приезжай вместе посидим -  _V выпьем - по морде друг другу дадим (если дойдет ) но поверь этого не будет точно  _V  - но хоть разберемся - ты даже не думай что я злой  :) при виде меня поймешь что я очень гостеприимен и людей всех люблю и не важно кто он по вере - приезжай   - пиши в личку и приезжай на МАЙ
Кто знает может с нас с тобою люди с украины и россии говорить по человечески начнут  _V жду в гости  и я не вру  -o-
Такси от Москвы до меня с меня
я всего лишь ответил на вопрос почему:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя чего-то Мамая настойчиво в гости зовет,...
а ты не понял, а должен, всё понимать, всем помогать. Тут на форуме всё от тебя зависит, все на тебя равняются.
Ну критиковать не буду.
анекдот про маленького мальчика помнишь? который рано утром заглянул в комнату к родителям…  '-:
и сказал:
«– И эти люди запрещают мне ковыряться в носу».

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя чего-то Мамая настойчиво в гости зовет,...знает что не приедет...
вот позвал-бы народ с форума....на рыбалку..на покопать, так человек 50 уже-бы приехало..., так нет-не зовет, знает , что приедут)))   -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я чем больше с тобой общаюсь все больше увидеть тебя хочу - приезжай в гости ( на рыбалку съездим - поговорим ) ты да я
Севас, попробую объяснить. Насколько я уловил из сказанного Рудей он, как все потомки инородцев :-X  колонистов в России, полностью утратил все внешние этнические связи с «материнской» нацией, но четко понимает, что внутри он не такой. Ну нет в нем природной совковости, той что родом из «седой суздальской старины». Отсюда и проблемы самоидентификации. Я с таким сталкивался.
Как-то вынужденно проводя два года в закрытом коллективе, а надо сказать тогда в эти коллективы народ гребли отовсюду, столкнулся с таким Васей. Вася, с типичной фамилией, ну скажем Гинденберг, был немец, но не вологодский, а с Узбекистана. Много их туда заслали. Ну и к нам не один приехал, так что наблюдение не единичное. А характер и манера поведения…  '-: когда немецкие корни напитать узбекским менталитетом – ядерная смесь, куда там обычной аутентичной чурке. Но Вася оказался развитей своих соплеменников и нативных узбеков из теплушки, в которой приехал. Видимо внутренний конфликт возник у него ещё до призыва, но помощь по его разрешению извне он решил востребовать только столкнувшись (скорее всего впервые) с тем кто четко знал что он, прежде всего он такой-то национальности, а потом уже советский человек. Так что все недолгие 730 дней мне было чем заняться, отвечая на капризные  O0 вопросы человека в состоянии перехода от чурки к европеоиду. А на ДМБ подарить значок, выигранный на соревнованиях, чем завоевал искреннее уважение как минимум половины его души. Вот только не знаю немецкой половины или узбекской.
Вот так, синдром Лермонта.
PS. '-: бляха, скока ж нада буков напечатать, шоб такую простую весчь объяснить
Ты сам то понял, что и к чему ты тут написал? -"В огороде бузина, а в Киеве дядька"... '-: '-: :'(
BALU, попробуй прочитай это:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да Мамай я ватный - Мама моя Гертруда и дядьки Рудольф и Генрих  - но вот прижались тут и выжили ( не правда что Русскому хорошо то Немцу смерть ) завтра уезжаю опять багрить налимов ( как скандинавы - зов крови ) а вот вам батенька посоветую жить по человечески  -o- люблю я тебя мамай люто по немецки  - если в том что имя мое и родственники из за бугра не веришь то знай - мы помним что сказал Бандера ( убить каждого поляка от 18 до 60 лет ) ХЕР ТЕБЕ А НЕ ЕВРО СОЮЗ  -o-
 с уважением потомок Псковских Панцирных Бояр ( историю то хоть учил А  ??? )
и это:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мамай не бойся тебя на крючок не посажу - приезжай вместе посидим -  _V выпьем - по морде друг другу дадим (если дойдет ) но поверь этого не будет точно  _V  - но хоть разберемся - ты даже не думай что я злой  :) при виде меня поймешь что я очень гостеприимен и людей всех люблю и не важно кто он по вере - приезжай   - пиши в личку и приезжай на МАЙ
Кто знает может с нас с тобою люди с украины и россии говорить по человечески начнут  _V жду в гости  и я не вру  -o-
Такси от Москвы до меня с меня
я всего лишь ответил на вопрос почему:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя чего-то Мамая настойчиво в гости зовет,...
а ты не понял, а должен, всё понимать, всем помогать. Тут на форуме всё от тебя зависит, все на тебя равняются.
Ну критиковать не буду.
анекдот про маленького мальчика помнишь? который рано утром заглянул в комнату к родителям…  '-:
и сказал:
«– И эти люди запрещают мне ковыряться в носу».
Что за бред? В чём противоречие? Ты решил подколоть Рудю типа он сам не русский, а в России живёт и на майдан\болотную не бежит? Видимо у тебя на националистической почве совсем башню снесло. Россия многонациональная страна, и будь ты хоть еврейским немцем или нанайским эстонцем - если ты живёшь в России и считаешь её своей Родиной - ты Россиянин и наш земляк. А если ты науськанный западной пропагандой украинец или даже русский, но идёшь против России - ты враг. Пусть и не по своей вине, но враг. И тут два пути - или ты когда нибудь осознаешь, что не прав, или так навсегда и останешься зомбированным националистическим быдлопатриотом выдуманной страны, которая нужна только как буфер между западом и востоком.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Да съесть его надо!!!! зажарить и съесть!!!!! ::psl:: ::psl:: '-: ;D
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Mamay прочитав вот это возник вопрос: -  когда немецкие корни напитать узбекским менталитетом – ядерная смесь, куда там обычной аутентичной чурке. ©
;D А чьим вас менталитетом  напитали,что в результате появились великие укры.?
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Mamay прочитав вот это возник вопрос: -  когда немецкие корни напитать узбекским менталитетом – ядерная смесь, куда там обычной аутентичной чурке. ©
;D А чьим вас менталитетом  напитали,что в результате появились великие укры.?

Они самые древние и самые чистокровные '-:

Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
После множественных атак карателей, обрушенных на мирных жителей за минувшие дни, ополчение Новороссии пошло в атаку параллельно по двум направлениям.

Новости на Луганском фронте. По информации бойца с позывным «Фантом», атака карателей на территорию Луганска плавно перетекла в контрнаступление ополчения Новороссии. Ополчение приступило к штурму главного района под Луганском – Станицы Луганской, которая находится под контролем карателей. Имеется информация, что отряд Народной милиции и казаков уже вошли на данную территорию и в данный момент там идут боевые столкновения.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Мамай,  ну опять начали делить всех на европейцев и недолюдей. ^-^  Вот поэтому и говорят о неонацизме в Украине. Все люди разные,в каждой нации есть и плюсы и минусы. И если азиаты у нас выглядят не уместо,то и Вы приехав в Азию будете смотрется странно.  Да и поповоду разного разлива национальностей в страных,везде есть люди других национальностей влившиеся в культуру другой страны. В 90хх если помните,из Украины многие эммигрировали в страны Запада и Америки, ну про Землю Обитованную-это само собой.  Ну так наверно знаете как пришлось людям с их ментальностью,некоторые вернулись обратно, если денег хватило. Некоторые открыли маленький бизнес и живут.
 Если-б моему прапрадеду 100 лет назад в 1915 году,сказали о том,что его потомки из Москвы переедут в Америку , на Украину, свяжутся кровными узами с австо-венграми, прусаками,казаками, азербайджанцами, малайцами. Что дело его предков развившийся в завод прийдётся бросить,-думаю он посчитал-бы бредом.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 На 2015 год в Украине намечено 3 волны мобилизации. Призывной возраст м-60 лет,ж-50 лет. Первая 20 января, (хорошо что предупредили,-подумал я  ???) Вот и в сети появилось...

....Из сети20:58Сообщение от жителей Незалежной..
«Ну что, друзья, вам сказать? Прозрела я сегодня, побывав в аэропорту «Борисполь»! Теперь я рада, что нас так загодя предупреждали о мобилизации и назвали конкретную дату - 20 января. В аэропорту темно от количества убывающих! В зависимости от дохода, кто с чем: с рюкзаками, мешками, чемоданами. Основной контингент - мужчины от 20 до 40 лет. Большинство на Москву! Остальные, кто куда - в Турцию, Черногорию, Польшу. То есть, куда подешевле или без виз. Хоть за что-то спасибо уродам: наши дети покидают свою страну, но хотя бы не идут убивать своих братьев. Но они ещё вернуться! А вот вам, фашистские крысы, некуда будет бежать! Хотя, как мне рассказывали, у всех депутатов и членов правительства «под парами» стоят личные самолеты и заказаны чартеры. Надеюсь, не все успеют ими воспользоваться…»

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Mamay прочитав вот это возник вопрос: -  когда немецкие корни напитать узбекским менталитетом – ядерная смесь, куда там обычной аутентичной чурке. ©
;D А чьим вас менталитетом  напитали,что в результате появились великие укры.?

Они самые древние и самые чистокровные '-:
русские появились от украинцев так что в принципе одно и то же,  -o-

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
русские появились от украинцев так что в принципе одно и то же,  -o-
Это с какого переляку ? Нужно срочно открывать тему :цитаты от Дуката .