Монетонос
   

*             Наша галерея

У дороги в лес.

Просмотров: 1618
Автор: Александр-333
Солдат из детства

Просмотров: 2178
Автор: serg0101
заслонка

Просмотров: 3893
Автор: bek
ливрейки

Просмотров: 4547
Автор: buttonfly
что это

Просмотров: 2205
Автор: Leoopold
и где весна?

Просмотров: 7136
Автор: Anders48

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 978133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...Что бы иметь полную информацию, надо быть там самому, да и то информация будет слегка разниться, в зависимости от того на чьей вы стороне -o- У меня выбраны источники, которые наиболее соответствуют информации от моего давнего знакомого, живущего в Ростове-на-Дону и часто бывающего в Новороссии, а так же от нашего общего коллеги СВД -o- Какой смысл пользоваться источниками, которые дают информацию, не соответствующую тому, что говорят (пишут) люди, которым я могу доверять ???
По врагам! Всё просто: америкосам я ни когда не прощу нападение на Сербию! Да и вообще, мне кажется, я их ни когда не любил почему-то? И доллары ни когда не покупал, только дойч-марки и вообще, не знаю почему, я вообще всегда считал, что в первую мировую Россия и Германия должны были дружить и спокойно поделить весь мир, загнав англосаксов куда-нибудь в задницу, но случилось то что случилось '-: Для меня всё, что исходит от америкосов и вообще от англосаксов - тайное или явное зло! ...
Ваши достоверные источники это листовки агитпрома времён висарионовских и севастопольского позора. Доллары вы не покупаете, а только марки, потому что вавка у вас такая.
И кстати друг ваш ростовский, кроме Новороссии, в Нарнию случайно часто не ездит?
1. Лингвист, а лигвист, это чё за словцо-то такое ты тута понаписал, можеть на русский переведёшь? >:-(
2. Может и заезжает мой ростовский друг туда, но исключтительно в розысках тебя. Мы тут на форуме подозреваем, что ты именно там и живёшь ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Понравилась мне картинка :)
На мой взгляд - отличная аллегория _!
Вот она какая - наша Россия!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
( Украина напоминает анекдот про сравнение обезьяны и женщины с гранатой )
Рудя, я даже не знаю кто на вас больше обидится и кто жестче отомстит – женщины или обезьяны. ::psl::
Да уж ... Сравнивать их с Украиной .
Посол Зимбабве в Москве , сказал что не допустит превращения своей страны в Украину .
До этого такие же заявления сделали президент Сомали и президент Афганистана .
Станьте детки, станьте в ряд…  :'(президенты тех стран которые пытаются не допустить майдан.
Москва, Зимбабве, Сомали, Афган. О! Новая Большая Четверка намечается, возьмите Кима и найдите ещё два отстойника, сможете создать свою альтернативную G7, у вас же компания импортазамещения сейчас.
Рудя, и где ты чебурашка небритая меня в три ночи в теме увидел?
По поводу не отвечает, отвечаю:
Есть такая поговорка старая, кстати, русская народная, что с некоторыми можно разговаривать, только, предварительно наевшись гороху.
Хотите поговорить предупреждайте заранее.

Мамай толкни тему про великих укров на Виолити, много чего интересного услышишь от своих же сограждан, если в бан конечно сразу не уедешь  -o-
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вчера по РенТВ вещали их профессора и археологи пр ПротоУкров _! _V

Так в украинщине все учебники переписали по истории так,что не тока у молодёжи у взрослых полный срыв шаблона и выкройки разорваны! Полное помутнение майдонутых мосгов у каклов '-: ::psl::
пересказать не возможно-смотрите в сети повторение вчерашней передачи!

Нам ватникам их понять этих укропов ни вжисть после :глобуса украины,вырытого протоукрами Чёрного моря,новейших доказательств,что Адам и Ева каклы и ,что все научные теории созданы именно ими украми... '-: ::psl::
Пирамиды они тоже подсказали египтянам,как строить!

Они эти потомки древних укров так надышались гарью и дымом от сожжённых покрышек на Майдане,что их моск находится в таком состоянии с восприятием реальности,что под ЛСД и не снилось! _! _V

И карате исчо от боевого гопака произошло и никак иначе... '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера по РенТВ вещали их профессора и археологи пр ПротоУкров _! _V

Так в украинщине все учебники переписали по истории так,что не тока у молодёжи у взрослых полный срыв шаблона и выкройки разорваны! Полное помутнение майдонутых мосгов у каклов '-: ::psl::
пересказать не возможно-смотрите в сети повторение вчерашней передачи!

Нам ватникам их понять этих укропов ни вжисть после :глобуса украины,вырытого протоукрами Чёрного моря,новейших доказательств,что Адам и Ева каклы и ,что все научные теории созданы именно ими украми... '-: ::psl::
Пирамиды они тоже подсказали египтянам,как строить!

Они эти потомки древних укров так надышались гарью и дымом от сожжённых покрышек на Майдане,что их моск находится в таком состоянии с восприятием реальности,что под ЛСД и не снилось! _! _V

И карате исчо от боевого гопака произошло и никак иначе... '-: ::psl::
_! ::psl:: ::psl:: ::psl::
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доллары вы не покупаете, а только марки, потому что вавка у вас такая.
1. Лингвист, а лигвист, это чё за словцо-то такое ты тута понаписал, можеть на русский переведёшь? >:-(
Насколько знаю , Мамау не любит отвечать на конкретные вопросы , поэтому отвечу за него .
Вавка - это болезнь , но не в полном смысле этого слова , а так , царапина , ранка под струпом , болячка . Смысл его выражения можно выразить словами :  прибабах , особенность .

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера по РенТВ вещали их профессора и археологи пр ПротоУкров _! _V

Так в украинщине все учебники переписали по истории так,что не тока у молодёжи у взрослых полный срыв шаблона и выкройки разорваны! Полное помутнение майдонутых мосгов у каклов '-: ::psl::
пересказать не возможно-смотрите в сети повторение вчерашней передачи!

Нам ватникам их понять этих укропов ни вжисть после :глобуса украины,вырытого протоукрами Чёрного моря,новейших доказательств,что Адам и Ева каклы и ,что все научные теории созданы именно ими украми... '-: ::psl::
Пирамиды они тоже подсказали египтянам,как строить!

Они эти потомки древних укров так надышались гарью и дымом от сожжённых покрышек на Майдане,что их моск находится в таком состоянии с восприятием реальности,что под ЛСД и не снилось! _! _V

И карате исчо от боевого гопака произошло и никак иначе... '-: ::psl::

там все серьезно  '-:
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Насколько знаю , Мамау не любит отвечать на конкретные вопросы
он вообще не любит отвечать, как и его соотечественники . врать - да, свалить свои преступные деяния на кого то, за всегда пожалуйста. не все, и там большенство нормальных, но их прижали не доумки

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доллары вы не покупаете, а только марки, потому что вавка у вас такая.
1. Лингвист, а лигвист, это чё за словцо-то такое ты тута понаписал, можеть на русский переведёшь? >:-(
Насколько знаю , Мамау не любит отвечать на конкретные вопросы , поэтому отвечу за него .
Вавка - это болезнь , но не в полном смысле этого слова , а так , царапина , ранка под струпом , болячка . Смысл его выражения можно выразить словами :  прибабах , особенность .
Спасибо за пояснение :) _V
Ишь, каков затейник у нас Мамай ;D
Ну и пусть это будет мой прибабах -o- 
Его сепсис я обсуждать не буду  >:-( ::psl::
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера по РенТВ вещали их профессора и археологи пр ПротоУкров _! _V

Так в украинщине все учебники переписали по истории так,что не тока у молодёжи у взрослых полный срыв шаблона и выкройки разорваны! Полное помутнение майдонутых мосгов у каклов '-: ::psl::
пересказать не возможно-смотрите в сети повторение вчерашней передачи!

Нам ватникам их понять этих укропов ни вжисть после :глобуса украины,вырытого протоукрами Чёрного моря,новейших доказательств,что Адам и Ева каклы и ,что все научные теории созданы именно ими украми... '-: ::psl::
Пирамиды они тоже подсказали египтянам,как строить!

Они эти потомки древних укров так надышались гарью и дымом от сожжённых покрышек на Майдане,что их моск находится в таком состоянии с восприятием реальности,что под ЛСД и не снилось! _! _V

И карате исчо от боевого гопака произошло и никак иначе... '-: ::psl::
Украинцы прилетели с Венеры и заселили Землю! -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вижу в теме Мамая, и до сих пор не вижу ответа Мамая на прямой вопрос, поставленный весьма давно и оставленный им без ответа ??? Мама-ай, где доказательство, что ты пишешь с Украины, а не из другой точки света? 8)
По IP адресу этого клоуна надо пробить где он сидит (и видимо под чем- то сидит....лсд и пр. дерьмо..,и под кем-то ^-^ ),и по хорошему желательно видеть адекватных Украинцев...а этого "троля" давно пора в баню!!!! под новый год -баня- это традиция!!!! :) так что ждмесъ от модераторов новостей,что этот западенец парится в бане и не засерает нашим братьям голову своей мовой..... >:D

+1  в баню окоянного!!!! ???  пусть на "ВЕНЕРЕ" "МАРСЕ" инопланетянам своим мозг епёт.....
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
грубые какие '-:
противоположную опозицию тоже нужно слушать :-D :-D

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вижу в теме Мамая, и до сих пор не вижу ответа Мамая на прямой вопрос, поставленный весьма давно и оставленный им без ответа ??? Мама-ай, где доказательство, что ты пишешь с Украины, а не из другой точки света? 8)


+1  в баню окоянного!!!! ???  пусть на "ВЕНЕРЕ" "МАРСЕ" инопланетянам своим мозг епёт.....

вася не кипешись! ::psl::   У нас в стране демократия! ничего криминального Мамай не пишет,как и все мы.Он со своей колокольни,а мы со своей...

Мамай это рупор враждебной ЖидоБендерии-пусть вещает ибо может он и не тролль под хохла косящий,а просто откровенно майданутый бендеровец.Пока окончательно не ясно!
Но на сало он не клюнул,а значит на 99% он не истинный Укор.... '-: ::psl:: -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
грубые какие '-:
противоположную опозицию тоже нужно слушать :-D :-D
Привет, дружище _V _V _V :)
На самом деле Вася вот в этом прав:"... по хорошему желательно видеть адекватных Украинцев..." _! Хочется общяться с реально существующими украинцами, пусть даже полными нашими идейными противниками, но адекватными -o- Тогда действительно можно о чём-то спорить, что-то обсуждать, а так... ???
А про оппозицию - так пусть тогда Мамай честно и скажет - живу мол в РФ (США), в Мухокакинске (Вашингтоне), работаю слесарем на МТС (служу в ЦРУ), жизнью не доволин (доволен), являюсь непремиримым борцом (покуистом), не люблю вас (прикалываюсь над вами) москали (дорогие соотечественники) и тд. Тогда хоть ясно будет о чём с ним говорить, пусть он хоть трижды оппозиция -o-, а так - действительно троль какой-то без роду-племени ???
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Станьте детки, станьте в ряд…  :'(президенты тех стран которые пытаются не допустить майдан.
Москва, Зимбабве, Сомали, Афган. О! Новая Большая Четверка намечается, возьмите Кима и найдите ещё два отстойника, сможете создать свою альтернативную G7, у вас же компания импортазамещения сейчас.
Мамау , Вы только проснулись ?
Похоже что о БРИКС Вы не слышали .
А на сало он не клюнул ... Может у него панкреатит ?