Монетонос
   

*             Наша галерея

А ведь кто-то носил и гордился

Просмотров: 5198
Автор: R.M.
Вечер

Просмотров: 1986
Автор: PavelK
бирка

Просмотров: 5852
Автор: vityaz
Крестики

Просмотров: 6918
Автор: irbis7
Чуть - чуть серебра!

Просмотров: 3917
Автор: Санчо
Железный Крест 2 класса

Просмотров: 5805
Автор: Oberst
..........

Просмотров: 1741
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 978218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ Польши по границе с Украиной вооружаются, типа как в прошлом не получилось, что бендеры там всех повырезали во вторую мировую, щас реванш будет.
Типа как бандиты гвардейцы побегут скоро туда.

Там щас не нужны военные действия, ситуация такова, что нынешнее будет опрокинуто начисто.
Главное вовремя подсуетиться и направить толпу в нужном ключе.

А потом нам кормить эту толпу )))

Тут с тобой согласен! _! _V _V _V  Ещё немного и в Россею хлынуть толпы каклов из Укропии на пропитание.
Василий  _V Прям в точку... Смотри, какую тётеньку к вам занесло Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. Если вычислишь, то ей два раза клизму.... ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 На Украине народ радуется!!   
 

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

даже предвкушают ,что будет совместная Украино-Китайская граница! ::psl::

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Крак - "забей", Новороссия (как политическая тема) уже не интересна стране Советов.
Цель достигнута, теперь (как и в революцию 17-го) она (Новороссия) "пожирает" своих сторонников. Сначала Стрелков, теперь Бородай.

Газ поставляем, все, аллес купут. Забудь про это, войска возвращаются с "учений", страну "тряхнуло" от санкций, все нормально. Бензин растет, пенсия заморожена (на время), все в общем-то нормально. Скоро Новый Год, водочки попьем, погуляем, похмелимся, подлечимся, а там... глядишь еще чего замутим "народу для развлечения". Вот так, отвлекая от внутренних проблем своих огромную массу народа (Государство), спокойно доживем мы с тобою до преклонных старческих лет, и тихо сойдем в могилу так и не поняв: "Зачем мы жили на этом свете? Что оставили после себя? В чем вообще заключается смысл бытия?".
Короче - забей.
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну эти вопросы всегда всех волновали. :!)
  Но я не про это. А на Украине пощёл второй заход ,сначала небось опять майдан,потом опять АТО с какой-то из частей страны. Поражаюсь вбросам в УкрСМИ,зачем нагнетать обстановку?
 Ну и что с санкциями,бензин и доллар и так бы рос. Вояк дешевле в казармах зимой держать ,чем морозить в палатках. Да и так понятно было, что к зиме всё затихнет.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 '-:

«После парламентских выборов российские спецслужбы попытаются организовать волну галицкого сепаратизма. В операции будут задействованы политические партии, которые не попадут в Верховную Раду. Настаивая на своей уникальности, будут требовать создания ЗУНР — Западно-Украинской народной республики», — сообщил Данилюк на своей странице в Facebook.

Открывая "ящик Пандоры" ,надо понимать к чему это приводит. На Ближнем Востоке поддержали радикалов и националистов и на Украине, пытаясь с помощью их решить какие-то задачи,да вот только у них совсем другие цели. Теперь они не сидят на поводке и уж ни как не полезут обратно в ящик сами. :(
 Игры с национальным самосознанием это ни что иное как средневековые княжества и междуусобица.

Оффлайн antony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • регион: город партизанской славы
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   :)
спайку спасибо за ссылку, поржал от души! _!
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите вот тут продолжение есть

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ Польши по границе с Украиной вооружаются, типа как в прошлом не получилось, что бендеры там всех повырезали во вторую мировую, щас реванш будет.
Типа как бандиты гвардейцы побегут скоро туда.

Там щас не нужны военные действия, ситуация такова, что нынешнее будет опрокинуто начисто.
Главное вовремя подсуетиться и направить толпу в нужном ключе.

А потом нам кормить эту толпу )))

Тут с тобой согласен! _! _V _V _V  Ещё немного и в Россею хлынуть толпы каклов из Укропии на пропитание.
Василий  _V Прям в точку... Смотри, какую тётеньку к вам занесло Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. Если вычислишь, то ей два раза клизму.... ;D

На до будет посмотреть если сие не фейк...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Угу очень может быть,я про это писал,что к холодам переедет в Россию,(ну 50% вероятность). А то что в Питер ,-это понятно,-деваха поэтесса,как ни в культурную столицу ,-то куда? -o-

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Угу очень может быть,я про это писал,что к холодам переедет в Россию,(ну 50% вероятность). А то что в Питер ,-это понятно,-деваха поэтесса,как ни в культурную столицу ,-то куда? -o-

Лучше бы она в Московею ехала Дуката с Федей просвЯшшать... '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Пошла четвёртая волна мобилизации на Украине. Куда унесло этими волнами придыдушие призывы, непонятно. Но остались видать самые прошаренные ,сумевшие от трёх волн уйти.

Письмо  киевлянина военному комиссару в ответ на повестку Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
 Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун,
но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос  президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет? Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?  Почему тогда не вводится военное или
чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?  Да мне по х... на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х... на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!  И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл..., не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?!

 ^-^

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Не люблю такие темы. У нас своя пропаганда, а у них - своя...
Страшно другое...
У меня дед (украинец) в 42-ом под Славянском погиб. Числился, как пропавший без вести. Бабушка так и не узнала, что с ним произошло. Несколько лет назад через Мемориал узнали... В прошлом году отец (родился и вырос на Украине, но в конце 50-х уехал учиться в Ленинград, где и остался) успел съездить на братскую могилу, а в этом уже - нет. Невозможно ехать... Хорошо, что дед не видит всего этого позора...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не люблю такие темы. У нас своя пропаганда, а у них - своя...
Страшно другое...
У меня дед (украинец) в 42-ом под Славянском погиб. Числился, как пропавший без вести. Бабушка так и не узнала, что с ним произошло. Несколько лет назад через Мемориал узнали... В прошлом году отец (родился и вырос на Украине, но в конце 50-х уехал учиться в Ленинград, где и остался) успел съездить на братскую могилу, а в этом уже - нет. Невозможно ехать... Хорошо, что дед не видит всего этого позора...

Все правильно написал, Дим. Хорошо, что не видит...
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
см. ссылку, война продолжается Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите этого и следовало ожидать  :(
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Значит опять матери будут оплакивать своих детей по вине дол.ебов.