0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Да хватит уже бредить. Киеву нужны бабки. А если они развяжут гражданскую войну - бабок им не видать, как своих ушей, ни от МВФ ни от нас, там более. Всё это понты и запугивание.
Если Россия не вмешается в ситуацию на Юго-Востоке Украины , то Украина захлебнётся кровью (люди поверившие в Крымское чудо будут брошены на произвол судьбы, будут брошены под колёса госмашины, пусть и убогой ) . Если вмешается, то будут проблемы на мировом уровне. Для ВВП - это будет экзаменом на зрелость. Это экзамен для всей России. Сейчас в России наступают нелёгкие времена . Если выдюжим - будим страной , которую уважают в мире, сольёмся - будут вытирать ноги.
Добавлю : и провокация - попытка спровоцировать на военный конфликт и, если это случится - тогда точно всех собак повесят на Россию. Понимать надо
На юго-востоке у нас нет такой поддержки населения, какая была в Крыму. Сложно будет решится.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДобавлю : и провокация - попытка спровоцировать на военный конфликт и, если это случится - тогда точно всех собак повесят на Россию. Понимать надо Мы перешли Рубикон в Крыму. Правительство приняло решение , которое толкнуло Россию в непростое время. Сумеют ли властители России сохранить лицо - это вопрос другой.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДа хватит уже бредить. Киеву нужны бабки. А если они развяжут гражданскую войну - бабок им не видать, как своих ушей, ни от МВФ ни от нас, там более. Всё это понты и запугивание. Согласен, везде вопрос таньги и власти первичен, но если новые правители Украины покажут беззубость, как её показал господин Янукович, они потеряют и то , и другое. Им легче принять силовые методы, аппелируя Западу, дескать русские диверсанты, провокаторы и сепаратисты бунтуют, чем прощёлкать ту часть страны, которая реально делает деньги.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеНа юго-востоке у нас нет такой поддержки населения, какая была в Крыму. Сложно будет решится. В Киеве у майданутых, то ж не было такой поддержки, как у нас в Крыму. Однако у них дело выгорело.
При всём уважении - бред. ввод наших войск на юго-восток ничего не даст, кроме оочень больших и ооочень долгих проблем. Задача - заставить Киев сделать это самому (федерализация), пр помощи евросоюза.
[1. Не в коем случае не призываю к ввводу войск на юго-восток. - Это правильно 2. Попытку угомонить Киев мирным путём , но с помощью политико-силового давления необходимо делать немедленно и без евросоюза. Не получится.3. Киев не сидит сложа руки и судя по последним данным, силовики уже в мятежных областях и ждут только приказа. Приказа не будет4. Если делать это политкорректно, то люди, которые вышли на улицы , реально подвергаются серьёзной угрозе. Видел, сколько оружия в Луганске? Или пропустил?
Нихрена там не выгорело. На юго-востоке сейчас ситуация один-в-один, как в Киеве после майдана. В любой момент, как в Киеве, так и на юго-востоке ситуация может поменяться в один день. всё будет зависеть от того, как поведёт себя мировое сообщество. Революции можно делать сколько угодно, только вот после революций надо будет строить государство, а из воздуха на одних лозунгах далеко не уедешь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите[1. Не в коем случае не призываю к ввводу войск на юго-восток. - Это правильно 2. Попытку угомонить Киев мирным путём , но с помощью политико-силового давления необходимо делать немедленно и без евросоюза. Не получится. получится может, тогда можно обойтись без пункта один, есть масса рычагов давления.3. Киев не сидит сложа руки и судя по последним данным, силовики уже в мятежных областях и ждут только приказа. Приказа не будет, тогда они прокакают юго-восток.4. Если делать это политкорректно, то люди, которые вышли на улицы , реально подвергаются серьёзной угрозе. Видел, сколько оружия в Луганске? Или пропустил? наличие оружия не даёт бессмертия.
[1. Не в коем случае не призываю к ввводу войск на юго-восток. - Это правильно 2. Попытку угомонить Киев мирным путём , но с помощью политико-силового давления необходимо делать немедленно и без евросоюза. Не получится. получится может, тогда можно обойтись без пункта один, есть масса рычагов давления.3. Киев не сидит сложа руки и судя по последним данным, силовики уже в мятежных областях и ждут только приказа. Приказа не будет, тогда они прокакают юго-восток.4. Если делать это политкорректно, то люди, которые вышли на улицы , реально подвергаются серьёзной угрозе. Видел, сколько оружия в Луганске? Или пропустил? наличие оружия не даёт бессмертия.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Нихрена там не выгорело. На юго-востоке сейчас ситуация один-в-один, как в Киеве после майдана. В любой момент, как в Киеве, так и на юго-востоке ситуация может поменяться в один день. всё будет зависеть от того, как поведёт себя мировое сообщество. Революции можно делать сколько угодно, только вот после революций надо будет строить государство, а из воздуха на одних лозунгах далеко не уедешь Вот как раз-то и выгорело. Мировое сообщество , в лице их правительств, в большинстве своём майдан поддержало и считает их законными властями на Украине (и даже денюжку дают , хоть и с большой неохотой ), а вот пророссийские настроения Крыма и юго-востока, явно не воспринимают. Зовут это сепаратизмом и очень сильно не хотят усиления "северного монстра".
Не передёргивай - никто ничего ещё не признал. Если бы признали - давно бы уже бабки в Киев текли рекой, однако - хуюшки , извиняюсь