Монетонос
   

*             Наша галерея

короны

Просмотров: 4622
Автор: bek
Госьково

Просмотров: 8810
Автор: Красный Командир
Облигация

Просмотров: 2188
Автор: РУСТАМ К
оз. Залужское

Просмотров: 9734
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А может лучше так...  :-[ -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может и лучше… но только это «лучше» было актуально до 24. 2. 14.  Однако, в те дни, я на свои слова «а не рано ли вы радуетесь?», на фоне общего ликования Крымнаш, услышал только «ты чо попух укроп, не мешай нам радоваться». Даже Сергей «Толстяк» (мир его душе) тогда закидал меня минусами.
А сейчас, для того чтобы мутузя друг друга мы тут же по-братски обнялись, при виде «ногайцев», должно произойти что-то существенное. Например должна исчезнуть некая территориальная общественно-политическая формация… А пока турки и поляки, в чей национальной идентичности вы уже не сомневаетесь, нам поближе.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Ты, вроде русский человек, пишешь по русски, думаешь по русски... Вот, с чего ты взял, что ты окраинец? Вот, чего у тебя общего с холопами династии Габсбургов?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прикинь... Тебе всякая хуета + и - раздавать начнёт....

Ты, Федот, кстати разберись так русский я человек или )(уета всякая,  иначе я буду вынужден с тобой согласиться что это одно и тоже -o-
Ты сам, кем себя ощущаешь?.. Ха-ха-хи-хи... Твои братья холопы династии Габсбургов?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Твои братья, уже лошадь в овраге доедают.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Не знаю кого и спросить, это правда, Сармат, или это фотошоп? РосКПП так и выглядит?

Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю кого и спросить, это правда, Сармат, или это фотошоп? РосКПП так и выглядит?



российско-украинскую ( и украино-российскую) границу пересекают 90%-граждане Украины и 10 %- граждане России
КПП с обеих сторон выглядят одинаково.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Твои братья, уже лошадь в овраге доедают.

Шкурку от польского сала Гуддейла доедаеть... '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Балу, понимаю.... Хозяин-барин. Только, если сообщения удаляешь, то и + и - удаляй тоже. А, то Тебе всякая хуета + и - раздавать начнёт....
Уже начала. Только плюсы и минусы я удалять не могу технически. Это только админы могут.  И по поводу мата, мы с тобой кажется договаривались. Ты забыл? Постарайся выражать свои мысли литературным языком, противно читать.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

российско-украинскую ( и украино-российскую) границу пересекают 90%-граждане Украины и 10 %- граждане России
КПП с обеих сторон выглядят одинаково.

В Вашем посте ув. НикК буквально какая-то гейропейская идиллия нарисована. Можно подумать, что украинские и русские пограничники на одном КПП прям попа к попе плечом к плечу работают. На самом же деле пропускные пункты у каждого свои, и разделены приличным расстоянием (вроде ранее км 4 было).
А по поводу только 10% граждан России ;D ;D  цифра, мягко говоря, сильно преувеличена. Правильно 0%, поскольку с российским паспортом, хоть материковым хоть крымским, эту границу пересечь невозможно. Так, что 100% украинские граждане или особы таковой паспорт имеющие и на контроле предъявляющие.
А вот пропускной пункт на картинке ваш, с освенцимским орнаментом по заборчику, и я всего лишь жду подтверждения (или опровержения) кого либо из причастных форумчан.
 ???
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
При получении паспорта РФ... Украинские паспорта не сдавали.  Поэтому статистика неверная!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Ув. BALU, если Вы взялись тереть чужие фразы то прошу во всеуслышание уточнить чьё упоминание ныне не желательно на форуме, Сармата или его тестя-бандеровца.
И ещё. Возьму на себя смелость пошантажировать (вот только кого не знаю ??? ), так как намерен на каждый минус поставленный мне липовым goodDillом, распинать русского младенца Федю бандеровскими «+». Извините.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ув. BALU, если Вы взялись тереть чужие фразы то прошу во всеуслышание уточнить чьё упоминание ныне не желательно на форуме, Сармата или его тестя-бандеровца.
И ещё. Возьму на себя смелость пошантажировать (вот только кого не знаю ??? ), так как намерен на каждый минус поставленный мне липовым goodDillом, распинать русского младенца Федю бандеровскими «+». Извините.
Не ув.goodDill ! Если вы будете переходить на личности, а не обсуждать политику, я "потру" и вас с форума, да так, что и следа не останется (только запах г...)  8)

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

российско-украинскую ( и украино-российскую) границу пересекают 90%-граждане Украины и 10 %- граждане России
КПП с обеих сторон выглядят одинаково.

В Вашем посте ув. НикК буквально какая-то гейропейская идиллия нарисована. Можно подумать, что украинские и русские пограничники на одном КПП прям попа к попе плечом к плечу работают. На самом же деле пропускные пункты у каждого свои, и разделены приличным расстоянием (вроде ранее км 4 было).
А по поводу только 10% граждан России ;D ;D  цифра, мягко говоря, сильно преувеличена. Правильно 0%, поскольку с российским паспортом, хоть материковым хоть крымским, эту границу пересечь невозможно. Так, что 100% украинские граждане или особы таковой паспорт имеющие и на контроле предъявляющие.
А вот пропускной пункт на картинке ваш, с освенцимским орнаментом по заборчику, и я всего лишь жду подтверждения (или опровержения) кого либо из причастных форумчан.
 ???
граждане РФ пересекают российско-украинскую границу по загран. паспорту. граждане Украины пересекают украино-российскую границу по внутреннему паспорту.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
А что этот провокатор гудя делает на нашем форуме? Ни одной темы по профилю форума...только склоки разводит и провоцирует на высказывания подподающие на разжигание межнациональной вражды....За одни только высказывания ,что он будет стрелять в наших солдат - его надо было забанить.
ЗЫ. Ты гудя ,наверно забыл ...кто роет ров на границе с Россией и натягивает "колючку"....и при том не видел других КПП в Европе.... :'( '-:
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Балу, понимаю.... Хозяин-барин. Только, если сообщения удаляешь, то и + и - удаляй тоже. А, то Тебе всякая хуета + и - раздавать начнёт....
Уже начала. Только плюсы и минусы я удалять не могу технически. Это только админы могут.  И по поводу мата, мы с тобой кажется договаривались. Ты забыл? Постарайся выражать свои мысли литературным языком, противно читать.
Согласен,не сдержал я слово  :(  Извиняюсь перед Всеми  _V Но, хоть с Сукадрищевым разреши на санскрите разговаривать(не литературным языком).
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю кого и спросить, это правда, Сармат, или это фотошоп? РосКПП так и выглядит?


Да всё правда.... Гастарбайтеры на работу в Крым идут.А где овчарки? Зачем фотошопил?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.