Монетонос
   

*             Наша галерея

Похожи на

Просмотров: 1351
Автор: rirosrob
Моя фантазия

Просмотров: 2334
Автор: Vladimirat
катуньский пляж

Просмотров: 2885
Автор: Николац
Ангел апрельского копа :)

Просмотров: 4535
Автор: valeri_white
Сезон 2010г.

Просмотров: 5033
Автор: Sarmat-Stalingrad
Вот те на,..опять французы?!...

Просмотров: 3120
Автор: ZOREAN
2014г. сезон №15

Просмотров: 2682
Автор: voovas

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989114 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Дед Мороз прийдет... Мозги проветрит! 
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Зрада!!! На Красной площади установили герб Украины

Шиза косит наши ряды

Оффлайн Четвертак

  • Архипреступнег -
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Донские степи
Парашка выдал: Евреи были непосредственными участниками создания государства Украина. ;D
И Черное море наверное они же надоумили выкопать. ::psl::
Дебил бля.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я таки понял,что в этом году встретили Крым!!!  А в следующем будем встречать весь Юг?!?!

А у тебя какой сейчас год на календаре, а генерал?
Напомню, пожалуй, хронологию:
в 2014-м вы встретили Крым
в 2015 году рубль встретил баррель
в 2016-м году.... кирдык бензоколонке :( ??? ^-^ >:D :) :-D ;D _!

PS. Только что на РБК Мутко сказал: «мы же не можем спать с каждым спортсменом» ??? а до этого мог :-X
Вася, вылези, осуди педерастию  ;D ::psl::
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  На счёт этого, всегда заставляет задуматся отношение сербов к России, ???
 Кстати про дела давно менувших дней.. ,что-то я не слышал как древние укры строили "Змеиные валы"?  Скорее всего это противоречит концепции,и об этом не упоминают. 8) Хотя и Илья в Киево-Печерской лавре лежит...
  Гуддейл ,следи ,что Порошенко за кордоном говорит, а то потом поздно будет...

...-Евреи были непосредственными участниками создания Украины.
  Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время выступления в парламенте Израиля.
  «Евреи, как нация, были непосредственными участниками создания этого государства (Украины, — ред.)», — сказал он.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  ??? Ну уже писал, Если говорить откуда предки в 5 колене, то- Москва,Полтава, Воронеж,Ростов он Дон....

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну вот ,  8) опять нужен точный ответ. По национальности предки,-русские,украинцы,казаки.
 По моей генетике, -чернявый,кучерявый,ноги короткие колесом, залысины на лбу,характер вспыльчевый,темпераментный. Передаются по мужской линии от отца,(и на моего сына тоже). Мозги видать выстрелили в четвёртом поколении по матери,прадед  из Москвы , из семьи буржуа,пять языков , должности, лежит под Кёнигсбергом в чине капитана. Детство провёл в Днепропетровске там и нахватался уменьшительно-ласкательных суфиксов.   Жил от Ухты до Прохладного.
  Сказать казак, может и так,больше в процентном соотношении, ^-^ но есть украинский налёт мягкости,  и русским не назовёшь.
   Надо здать анализ на гены, хотя точно будет, R1А1....

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  По национальности предки,-русские,украинцы,казаки.
Чет я такой национальности(казаки) не знаю. Крак как всегда переврал русский язык и вместо второй "к" нужно поставить "х" (в слове казаки)
Шиза косит наши ряды

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где-то так лет "много" назад зимой "первого майдана", во время поездки домой во Львовскую, неожиданно обнаружил упоминание-описание-фото памятника "1000летия Венгрии". Установлен был, кажется на Средне-Веретском перевале, это между Львовской и Закарпатской.  Я аж обалдел, все споры велись на тему "как не правильно ведет себя Росия", и уже перемещали-убирали памятники советские. Попытался втолковать, что одно сносите, в тут на перевале такую хрень дали установить да еще и на венгерском языке. Ответ был, что-то в стиле, - так они сами приехали и поставили.

 Когда этот памятник сносили при советах, один деятель спрятал орла и фрагмент  с надписью. Теперь он стоит в Ужгородском замке. Я сразу обратил внимание на надпись "тысячелетие", но римлянто не было!? ??? Задал вопросы,получил ответы, мол шедевр художественного литья. (фото 1) Памятная доска открытию востановленного памятника.(фото2)
  В Мукачевском замке производят ремонт с финансирования Венгрии, венки,статуи. (фото 3,4) В Полонке держала оборону 3 года Илона Зрыни,за что её грамотой наградил Османский султан (её противник),это вобще единственная женщина в истории удостоивщеяся этого. В то время как её муж был в плену в Стамбуле.  В  нём хранили Корону Венгерской империи при Наполеоновских войнах,сюда перевели полит. заключённых Европы,после разрушения Бастилии. Вобщем венгры востанавливают и вкладывают,а Украина не против.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
судя по твоим биометрическим параметрам предлагаю тебе псевдоним испанец!

 В Стамбуле был с бородой, так торгаши местные начали "Мархаба" орать как мимо лавки проходил... -o- Уточню, это они меня за араба принимали, не за турка. Там народ со всего мира трётся,вот зазывалы и подстраиваются, по внешнему виду вычисляют. Хотя когда сбрил бороду,перестали "мархабакать".
 И на казаХа я не похожу, у меня нет ярко выраженных монголоидных признаков,(скулы,редкая растительность на лице). :-[

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 И в Закарпатье, думаете народ на украинской мове говорит? Нет там свой диалект ,+ примесь венгерского языка. Я по смыслу предложения догадавался, если слова не понимал. Ну слово "мачка",а-б в жизни не догадался ,что это кошка, "кирт"-огород. Поэтому все разговоры ,Едина краина,едина мова. в том контексте что сейчас в Украине,непонимаю. :'(

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
я и от азербайжанцев, евреев, цыган-такие заверения слышал, мол в доску свой...это они не по фото а в живую при обьщении убеждались ;D Я-ж тебе географию сначала и сказал,  :!)    скифы ,печенеги мы... ;D то что "южный" это точно, выше Саратова,и Воронежа уже не климотно,замерзаю. :'(

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
судя по твоим биометрическим параметрам предлагаю тебе псевдоним испанец!

 В Стамбуле был с бородой, так торгаши местные начали "Мархаба" орать как мимо лавки проходил... -o-
 И на казаХа я не похожу, у меня нет ярко выраженных монголоидных признаков,(скулы,редкая растительность на лице). :-[
я когда в турции тюбитейку одел, мне тоже салам все говорили....
но надо понимать кто ты, я знал одного негра, его звали андрей, так вот он был русским!

не важно на кого ты похож..... важно не потерять идентичность!

Ермолку ты там Дукат надел и тебе шалом говорили...знаю я Вас жителей Московии из за Черты Оседлости... ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
...неее, в Атырау мне такое не говорили. Некоторые в магазине даже не обслуживали, видя что не местный,приходилось переходить на "экскузми мем", -сразу менялось отношение. -o-

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот именно! ты хотя бы  знаешь точно что ты на половину хохол, на половину, тоже хохол, короче славяне.... ;D

Опять Дукат опять пи :-Xздеж
А толку не ту не х :-Xуя
Когда дукат в конец поймешь
что это круглая земля

Один следователь потратил 20 лет чтобы доказать что в афффффрике одно из племен это те самые потомки Исаак  '-: бежавшие от египтян ( и даже преми-ику _) получил   '-: вот только
 как - как - как
Нет Дукат вы нормальный видно мужик - но в виду что  постарел - и автомат без патронов - реализуетесь со злобой на все  :'(
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин