Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2805
Автор: Красный Командир
цари

Просмотров: 4105
Автор: Smirnii
Серебро.

Просмотров: 2918
Автор: Viknor
Костомарово.

Просмотров: 4105
Автор: Четвертак
Икона

Просмотров: 3011
Автор: Student_oo7
20 копеек

Просмотров: 558
Автор: саморитянин
просто кайф!!!

Просмотров: 3680
Автор: jurasmola

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 978267 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SVD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Луганск
Приветствую Вас господа !!
Вот есть небольшой ролик , нашего бывшего начальника луганской избушки
Но поздно одумались ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а вот другой перебежчик.... и тоже типа..... и
может это сармат??? а то все не довольный чем то....

Дукат еще бы 10 лет назад вспомнил - он у тебя по бумажке читает  ::psl:: Шарии уже это давно показывал
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Кого слушать?
Вы их не слушать, вы их приютить готовьтесь… :-X
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Хрень это все!!!
Какие-то они не такие.....
Дукат, дружище!  Как-то ты крутовато загнул!!!  Боюсь сорвешь резьбу.... Не бери грех на душу... Там и так все не так хорошо!
Про физическую подготовку - при подписании контракт службы в ВС РФ- обязаны сдавать физо... Без этого не примут... И у нас сейчас лишают премий кто не выполняет нормативы... И не волнует - сколько у тебя детей!!!
По госпиталю - вопросы по электричеству в случае аварий и т.д....Это все к начальнику госпиталя.... Наверно его привлекли к уголовной ответственности за смерть пациентов???
Форумчане здесь не при каких делал!!!  Не хер бросаться!!!  Всем тоже не сладко!
Дукат,  у всех офицеров есть штатное оружие!  И по приказу начальников могут получать и автоматы... Как в этом случае ЧС!!!  Пропал свет.... Охранять нужно ВСЁ!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Скажу по секрету.... Жена моего друга крымчанина контрабандиста, решила устроиться на работу - не нашла,типа не по статусу!  Я ей говорю, езжай в Симферополь там есть работа по статусу.... Так на меня как на дурака посмотрели - это же целый час езды за 100 руб. На автобусе в один конец!!!  Я просто офигел!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Статус - это типа человеческий...фактор! С высшим образованием... На простую работу не хотят!
Про машину я вообще молчу......
Но так все хреново - денег мало, работы нету и т.д.
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Знаете, что я вам скажу!?
Всегда советуют, перед тем как взять какую-то вещь надо прочитать инструкцию. Говорят, правда, русские совсем инструкции не читают -o-
Вот вы взяли Крым (на свою голову), а инструкцию не прочитали. Сидите теперь рассуждаете, как дукат с генералом, и скребёте себя по всем причинным местам – шобляделать ? '-:  а позна ! уже усё сделано… :-[
А крымчяне тоже себя скребут за яики… они-то уверены были шо это гейнеральный план есть такой, общероссийського  погружения в нирвану родную хавань ;D
Ан нет! поки шо погружение напоминает у другую субстанцию :-X
А хто виноват….?  бандеры!
И усе бандеры, цука, русскаязычные, с Киева, с Харькова, с Одессы и с Днепропетровска, усе цука с вами в одной армии служили, в одних институтах учились…. а некоторые хитрые жыдабандэры ваще кровными родственниками маскировались :o  и шобляделать!? '-:

SVD, тебя не было более полугода, что ничего важнее блеяния старпёра в Луганске не нашлось?
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 На Украине анонсируют отмену виз в ЕС в 2016 году, это мол инициатива Брюсселя и по этому случаю ликование в прессе.  Ну визы отменят, зато всем украинцам нужно будет получить биометрический паспорт, который будет нужен при пересечении границы (но не гарантирует отказа во вьезде) , пребывание до 90 суток в качестве туриста,что отменяет возможность работать и учится. Кстати вьезд в Ирландию и Англию невозможен будет. На какие шишы они там туристничать будут уже ,как говорится ,проблема самих украинцев.  А тем временем в Мариуполе уже готовятся стройными колоннами идти в ЕС.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Порошенко ещё агитирует,за выдачу этих биомет. паспортов, которые будут "гарантировать безвизовый вьезд", и в Крыму и на Донбассе,-но при условии если они станут опять украинскими.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Гуддил,тут в другом загвоздка. На Украине народ живёт в своих реалиях,а в РФ в своих, правда мы уже жили как Вы в 90 и понимаем разницу. Ну так вот,сейчас быстро не поменять мышление, и в этом сложность.
 Конечно ты не читал мою переписку с СВД,когда он только появился, я там спрашивал про байбаков. Суть в том что в Луганской области их постреляли, а в Ростовской столько развилось,- фоткал одного,а на фото 7 оказалось.  И смысл в том ,что эту дичь , там есть не будут.  Ещё пример , у нас что-б поступить в военное заведение нужно постаратся, несколько человек на место,а в Украине? Заставь кого-то пойти? Есть перекосы и в понимании и исполнении законов, так ,что для недовольства граждан и для насмешек со стороны Украины есть возможность.
 Я разницу начал ощющять ,между жизнью в Украине и в РФ в году 2004 ,приезжая регулярно к родственникам видно изменения.  Многие в приграничных областях почемуто в РФ ездили за некоторыми видами услуг и товаров.Так мой знакомый с Керченской переправы,купив авто а Крыму поехал его ремонтировать и тюнинговать на Тамань (это ещё при Украине было).  В 2013 году в Днепре заехал в шинсервис,колесо пробил, так мне пытались втюхать услугу ,накачка колёс аргоном.... , не знаю может где и качают,но в Астрахани до такой наглости не дошли. Ну и много про чего можно расказать, пока народ не перестроится на другие условия жизни ,нужно время. 

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... в Крыму и на Донбассе,-но при условии если они станут опять украинскими.
Кряк, они и так украинские, я имею в виду земли…
Во всяком случае, что в обозримом будущем, что в отдаленной перспективе  ваша федерация ими как своими попользоваться не сможет.
Кстати по поводу обозримого будущего… есть такое вульгарное высказывание в русском языке – уже полгроба из жопы торчит. Так ты там на месте, сбегай сзади посмотри…  это  насчет федерации -o-
И предстоит вам испытать немалые удивления, как когда-то советским людям, узнавшим за две недели августа, шо никуя они уже не советские :-[
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно ты не читал мою переписку с СВД...
Конечно, не читал, если эту переписку Москва, «Мир» не издавала ;D ::psl::
А про байбаков… интересная мысль _! вот так же будет с обполчленцами на Донбассе и в Крыму. Кого не дострелят, тем в ростовской степи норки отроют _@

А вариант «у вас своё, у нас своё» не канает. Раз уж вы со своим своим к нам прилезли. Всё ёпть, :-[ мы один народ, одна судьба. Тэпэр вмэстэ Майдан скакать будэм!  8)
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Не украинские - однозначно!!!
Во как саянтолог беснуется!!!!  Наступает российская зима!!!  Жидобендоровцам будет капут!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не украинские - однозначно!!!
Во как саянтолог беснуется!!!!  Наступает российская зима!!!  Жидобендоровцам будет капут!!!
да и хрен с ними. что хотят то и получают. (во всём виновата россия) '-: ::psl:: не смешно

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
HUNTER,  мое почтение!!!
...наоборот смешно!!!  Вы бы еще сказали что в всем виноваты евреи!?!?
Кохлам и крымчанин пофиг!!!  Они хотят все сразу и сейчас!.... Чудес, в данном случае, - не бывает!!!
Только даже по монологу с истерией сармата, можно сделать вывод.  Зато про свои статусы...корону на голову оденут... И носятся, как дурни с писаной торбой!
Время все расставит по местам!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
накачка колёс аргоном.... , не знаю может где и качают,но в Астрахани до такой наглости не дошли.
Понравилось ... Можно ещё с ароматом малины или земляники , но это уже чисто задорновщина и только для блондинок .