Монетонос
   

*             Наша галерея

Ложновитое кольцо

Просмотров: 9407
Автор: Вадим Талин
Май

Просмотров: 4110
Автор: Nsp-33
Приятная находка.

Просмотров: 4264
Автор: vrangel
тихая охота

Просмотров: 1569
Автор: irbis7
Есть записка!!!

Просмотров: 1857
Автор: Красный Командир
5коп ТМ

Просмотров: 4767
Автор: вася

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1008891 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
ГENERAL, да ты бравый ещё! Мы с Сарматом поздравляем тебя с пятидесятилетием! _@ _V
Если ты генерал-лейтенант, желаем скорейшего присвоения внеочередного звания генерал-майора  ;D ;D
А Сармата не обижай :-[ (это чтоб от темы Крыма не отвлекаться), а то и ты его ненавидишь и я ему не друг.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О вкусах не спорят Сармат, _! но если порассуждать ^-^ то лучше неудержимые вербальные эякуляции, как у континентальных украинцев, чем скрытые ментальные поллюции,  как у вас, полуостровитян. Да ещё в позе язычком прикрывши попку :'(
Дожили...Континентальные украинцы  ;D  Про межконтинентальных,хотелось бы послушать.... 
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О вкусах не спорят Сармат, _! но если порассуждать ^-^ то лучше неудержимые вербальные эякуляции, как у континентальных украинцев, чем скрытые ментальные поллюции,  как у вас, полуостровитян. Да ещё в позе язычком прикрывши попку :'(
Для хохлов словесное недержание ( вербальная эякуляция ) - это нормально . Этим они и ограничились , побазлали , попрыгали на майдане и разошлись .
Крымчане же отличились глубокими раздумьями ( скрытые ментальные поллюции ) о своей судьбе и очень быстрыми действиями (референдум и вхождение в состав РФ ).
Так что , если порассуждать , то получается что полуостровитяне и подумали , и сделали , и в ус не дуют .
А хохлы поорали бездумно , попрыгали ... и что ?
В гейропу их не взяли , экономика приказала жить долго и счастливо , дефолт на носу , у руля всё те же олигархи , которыми руководят пиндосы .  Поздравляю вас , континентальцы !
 Здобулы ! Остаётся только мечтать о том что Рашка скоро развалится и строить планы как насолить крымчанам .
Не забывайте что репрессии у вас только начинаются . Viva 37 год .

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О вкусах не спорят Сармат, _! но если порассуждать ^-^ то лучше неудержимые вербальные эякуляции, как у континентальных украинцев, чем скрытые ментальные поллюции,  как у вас, полуостровитян. Да ещё в позе язычком прикрывши попку :'(
Дожили...Континентальные украинцы  ;D  Про межконтинентальных,хотелось бы послушать....

   Не знаю насчет межконтинентальных  '-: но межгалактических.....как грязи
   

     Иван Васильевич виноват  ::psl::
   
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О вкусах не спорят Сармат, _! но если порассуждать ^-^ то лучше неудержимые вербальные эякуляции, как у континентальных украинцев, чем скрытые ментальные поллюции,  как у вас, полуостровитян. Да ещё в позе язычком прикрывши попку :'(
Для хохлов словесное недержание ( вербальная эякуляция ) - это нормально . Этим они и ограничились , побазлали , попрыгали на майдане и разошлись .
Крымчане же отличились глубокими раздумьями ( скрытые ментальные поллюции ) о своей судьбе и очень быстрыми действиями (референдум и вхождение в состав РФ ).
Так что , если порассуждать , то получается что полуостровитяне и подумали , и сделали , и в ус не дуют .
А хохлы поорали бездумно , попрыгали ... и что ?
В гейропу их не взяли , экономика приказала жить долго и счастливо , дефолт на носу , у руля всё те же олигархи , которыми руководят пиндосы .  Поздравляю вас , континентальцы !
 Здобулы ! Остаётся только мечтать о том что Рашка скоро развалится и строить планы как насолить крымчанам .
Не забывайте что репрессии у вас только начинаются . Viva 37 год .

   Савик Шустер,в своём шоу от 31.10.15г. ответил на вопрос представителя укроСМИ о перспективах вступления Украины в ЕС и безвизовом режиме так - через 1-2 поколения,в лучшем случае  ;D ( Шустер старый шпион  >:-(,все его речи однозначно с одобрения госдепа)
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Радует то что удаётся подсунуть хохлам какую нибудь сволочь , то Кучму , то Ющенко , то Януковича , теперь вот - Порошенко . Жду , когда они поймут что Саакашвили тоже русские подсунули . А тогда - один шаг до понимания , что пиндосы тоже продались Путину .
Даже не знаю , сумеют ли они такую зраду пережить ...

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О вкусах не спорят Сармат, _! но если порассуждать ^-^ то лучше неудержимые вербальные эякуляции, как у континентальных украинцев, чем скрытые ментальные поллюции,  как у вас, полуостровитян. Да ещё в позе язычком прикрывши попку :'(

  ;D Порассуждать ;D Ой, держите меня семеро ;D Это где это ты в этой теме "порассуждал" ;D? Друже, ты опять забыл, что рассуждать - это достаточно тонкая материя, не для тебя она, не берись ;D Континентальные украинцы ;D Пора тебе уже писать "Толковый словарь москаля для европейской Украины" ;D В очередной раз впросак...Ребят, ну не украинец он, шож вы его всё бандерой кличите ;D Гляжу лечение Василия тебе во вред пошло, всё ближе твои мысли стали спускаться в сторону задницы ;D или в пользу? ;D Василий, поправь ;D

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3904
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Какой же фашик и без провокации???
То что мы разошлись во мнениях - это нормально!  И не о какой ненависти речи быть не может!!!  Взгляды разные.... Да и это всего-лишь одна сторона медали!  А вторую... Сармат, как умный человек, просто не стал трогать!!! Время было другое и руководители тоже...А по факту - их с семьями просто бросили!  И республику тоже! 
Разница во мнениях не помешает нам быть в одном окопе и уничтожать фашиков и жидобендоровцев!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какой же фашик и без провокации???
То что мы разошлись во мнениях - это нормально!  И не о какой ненависти речи быть не может!!!  Взгляды разные.... Да и это всего-лишь одна сторона медали!  А вторую... Сармат, как умный человек, просто не стал трогать!!! Время было другое и руководители тоже...А по факту - их с семьями просто бросили!  И республику тоже! 
Разница во мнениях не помешает нам быть в одном окопе и уничтожать фашиков и жидобендоровцев!!!

Сармат, я помирил тебя с Генералом.
 '-: опять, то Мауса с Васей, то двух военспецов… Чувствую не избежать мне ордена Дружбы народов :-D
В общем, особой благодарности не жду, но ты ж с Крыма и знаешь, что по сравнению  с нашим, российское пиво это отхаркивающее, «Красный Октябрь» - противозачаточное. Так что лучше «+» ^-^
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Пора очистить Россию от белогандонников типа Гуддейлы! Раз он скрывается от клистира где то в Мухосранске - его надо срочно депортировать в Украину к так горячо им любимым иудобендерам! Ибо некуй срать и гадить изнутри всякими либеральными идеями на территории нашей страны!

Я не позволю раскачивать Галеру ! От этого может стошнить Мяуса и морского волка Маслопупа!!!  Я уже не могу себе представить,что будет с Федосом и нашим Дукатом с похмелья...  ::psl:: '-:
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пора очистить Россию от белогандонников типа Гуддейлы! Раз он скрывается от клистира где то в Мухосранске его надо срочно депортировать в Украину Ибо некуй срать и гадить изнутри всякими либеральными идеями на территории нашей страны!
 
Я не позволю раскачивать Галеру ! От этого может стошнить Мяуса и морского волка Маслопупа!!!  Я уже не могу себе представить,что будет с Федосом и нашим Дукатом с похмелья...  ::psl:: '-:

Сознаю свою вину, :( меру, степень, глубину, и прошу меня направить на текущую войну. 8)
Нет войны?  :-[
Я всё приму – ссылку, каторгу, тюрьму... :P Но! желательно в июле, и в украинском Крыму. :) (с)
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пора очистить Россию от белогандонников типа Гуддейлы! Раз он скрывается от клистира где то в Мухосранске его надо срочно депортировать в Украину Ибо некуй срать и гадить изнутри всякими либеральными идеями на территории нашей страны!
 
Я не позволю раскачивать Галеру ! От этого может стошнить Мяуса и морского волка Маслопупа!!!  Я уже не могу себе представить,что будет с Федосом и нашим Дукатом с похмелья...  ::psl:: '-:

Сознаю свою вину, :( меру, степень, глубину, и прошу меня направить на текущую войну. 8)
Нет войны?  :-[
Я всё приму – ссылку, каторгу, тюрьму... :P Но! желательно в июле, и в украинском Крыму. :) (с)

Кто с тобой Гуддейла рядом в палате №6 ?  :o    ::psl:: '-:
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Васю и Гудю к стенке и тему закрыть.! -o-

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Васю и Гудю к стенке и тему закрыть.! -o-

Вологодские они все такие!Они шЮтить нЯ любять... ::psl::

Тему расширить и углУбить!  ::psl::  Гуддейле назидательную клизму ,что бы вологодские не шалили... >:-( ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3904
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Дурень думкой богатеет!!!
Сначала космодром свой постройте....Как сказал бы Федор - дебил бля!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"