Монетонос
   

*             Наша галерея

печные дверцы

Просмотров: 3535
Автор: aleks.6411
Пломбы

Просмотров: 3043
Автор: rirosrob
5 коп 1756

Просмотров: 2090
Автор: nazi
Складенек

Просмотров: 7927
Автор: кондор31
Весна в степи!

Просмотров: 3129
Автор: Oberst
84 проба

Просмотров: 1816
Автор: rirosrob
Нож бронзового века

Просмотров: 3061
Автор: lemar_06

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989339 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот,вот, сейчас на Крым весь мир смотрит. Меня больше заинтересовало,что там один упомянул о перекрытии поставок электроинергии в Крым,мол они над этим работают. ^-^  Ну так вроде РФ за это платит!?
Мало того что платит , так ещё и дефицит эл. энергии компенсирует .

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я всегда против всяких продовольственных блокад и прочих эмбаргов, бизнес должен быть вне политики. но перекрытие поставок в Крым сильно ударит по ценам в Крыму на продовольствие.
Какое перекрытие поставок? Толстяк !Очнись....С Украины везли что-то продать в Крым,чтобы срубить хоть каких-нибудь валютных поступлений в свой карман...и эти продукты были 20%,остальное сейчас идет с России.
Крым сейчас тоже самое,что прибалтийские республики и ГДР при СССР....снабжались лучше,чем основная Россия,что бы показать как хорошо живется народу вставшему на путь социалистического развития.Что ,думаешь Россия допустит что бы в Крыму было хуже чем в Украине?У тебя,толстяк возьмут и в Крым отправят.... -o- ;D _V

Не смешите мою жопу тов Маслопуп она и так смешная, и не несите пургу , а то занесет снегом. То что Крым стал частью России это не значит что разорвались экономические связи с материковой Украиной, о каких 20% вы свистите? Вся молочка, мясопродукты, яйцо, и т.д. идут с материковой части Украины и доля думаю больше чем 20%  и исходя из логистики продукты из Украины будут дешевле чем везти с материковой России.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Вот что пишет человек из Восточной Европы, мол запустили в ЕС беженцев с Ближнего Востока, это вызовет недовольство среди населения, и обвинят в этом РФ. Мол мы поддержали Асада и тем самым вызвали волну беженцев.
 
Eto organizovano. I net toľko mafiej, kotoraja zanimajetsja torgovljem s ljuďmi, zdes ješčo kto-to drugoj. Uže v 90. byla kakaja-to idea na assimilaciu 56 mil. musulmanov v Evrope. Počemu, neponimaju. Migracia sjuda byla vsjegda, no teper čto-to drugoje. Očeň mnogo ljudej v korotkoje vremja. Net pravda, čto vsjem Nemcam eto nravitsa, ljuďam iz vostočnoj Evropy sovsem net. Jesť vozmožnosť, čto eta situacia možet vozbudiť  čuvstva nenavisti u naselenia i eto vozmožno ispoľzovat na specialnyje plany. Naprimer obviniť vaše praviteľstvo i celyj narod z vojny na Bližnom Vostoke i natraviť evropejskie naselenie protiv vas. Uvidim, jesli v blizkom vremeni načnet propaganda v etom duxe v našom mainstreame.


Искали,искали ВС РФ на Украине ,-ненашли.Теперь в Сирии будуд искать. Ну прям ищют крайнего,что-б себя отмазать.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Ну незнаю как другие продукты,не приглядывался. но в Крыму всегда покупал Симферопольский лимонад. Продаётся везде в этом году стали Тархун выпускать. Хотя доля украинских продуктов поубавилась,российские появились. Народ всё равно старается местное покупать. В Щёлкино колбасу выбирал в магазинчике, спросил,что получше,показали на выбор два крымских производителя. Ну это так,что вспомнилось.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну незнаю как другие продукты,не приглядывался. но в Крыму всегда покупал Симферопольский лимонад. Продаётся везде в этом году стали Тархун выпускать. Хотя доля украинских продуктов поубавилась,российские появились. Народ всё равно старается местное покупать. В Щёлкино колбасу выбирал в магазинчике, спросил,что получше,показали на выбор два крымских производителя. Ну это так,что вспомнилось.

Кто бы сомневался что вы так напишите ;D

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я всегда против всяких продовольственных блокад и прочих эмбаргов, бизнес должен быть вне политики. но перекрытие поставок в Крым сильно ударит по ценам в Крыму на продовольствие.
Какое перекрытие поставок? Толстяк !Очнись....С Украины везли что-то продать в Крым,чтобы срубить хоть каких-нибудь валютных поступлений в свой карман...и эти продукты были 20%,остальное сейчас идет с России.
Крым сейчас тоже самое,что прибалтийские республики и ГДР при СССР....снабжались лучше,чем основная Россия,что бы показать как хорошо живется народу вставшему на путь социалистического развития.Что ,думаешь Россия допустит что бы в Крыму было хуже чем в Украине?У тебя,толстяк возьмут и в Крым отправят.... -o- ;D _V

Не смешите мою жопу тов Маслопуп она и так смешная, и не несите пургу , а то занесет снегом. То что Крым стал частью России это не значит что разорвались экономические связи с материковой Украиной, о каких 20% вы свистите? Вся молочка, мясопродукты, яйцо, и т.д. идут с материковой части Украины и доля думаю больше чем 20%  и исходя из логистики продукты из Украины будут дешевле чем везти с материковой России.
Товарищ Толстяк! Не нервничайте так....я пошутил,у ВАС ничего не заберут,что бы отослать в Крым (попросят отдать добровольно) ::psl::...хотя бы одно яйцо. '-: куры есть?
В советское время в вашей деревне колбаса была в продаже? Нет? а в райцентре? А в Литве везде колбаска продавалась...и мы из РСФСР(Калининградская обл.) ездили туда на "шопинг"....потому-что там снабжение лучше было. И в Этонии и в Латвии теже яйца - только вид с боку...Русскому мужику не впервой затягивать ремешок - лишь бы братья-малые сыты были и не убежали. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Что-то Газ с Толстяком расшухарились.... >:-(
"Лучше стучать по клаве , чем перестукиваться...."  (С) 
из мемуаров Газа ...  Все он понимает.... -o-


Вот гениальный (с моей точки зрения)  мультик про общение в интернете.
Посмотрите, всего шесть минут. Не пожалеете потраченного времени!!!  _!
Этот мультик многое скажет про ваших активных оппонентов в сети...
На качелях качаться в реальном мире никто не хочет!
Эту фразу вы поймете после просмотра...  ::psl::

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маус! Я волнуюсь за тебя...Как ты попал на ту ветку Ютуба с мультиками?  У тебя налицо дефицит общения.....надо делать осенний слет Монетоносцев... _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
надо уходить от сюда , а то горелыми промасленными фуфайками прованяю тут до блевотины )))))))))

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
надо уходить от сюда , а то горелыми промасленными фуфайками прованяю тут до блевотины )))))))))

Серег меня забери, дым глаза режет. _V

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот,вот, сейчас на Крым весь мир смотрит.
Размечтался )))  Весь мир живёт и процветает обложив волков красными флажками ждёт когда они от голода друг дружке глотки перегрызут.   
Мировой изгой - гордись звучит гордо )

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Серег меня забери, дым глаза режет. _V
и мне режет , а этим зомби ссут в глаза всё божья роса ))))))

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я всегда против всяких продовольственных блокад и прочих эмбаргов, бизнес должен быть вне политики. но перекрытие поставок в Крым сильно ударит по ценам в Крыму на продовольствие.
Какое перекрытие поставок? Толстяк !Очнись....С Украины везли что-то продать в Крым,чтобы срубить хоть каких-нибудь валютных поступлений в свой карман...и эти продукты были 20%,остальное сейчас идет с России.
Крым сейчас тоже самое,что прибалтийские республики и ГДР при СССР....снабжались лучше,чем основная Россия,что бы показать как хорошо живется народу вставшему на путь социалистического развития.Что ,думаешь Россия допустит что бы в Крыму было хуже чем в Украине?У тебя,толстяк возьмут и в Крым отправят.... -o- ;D _V

Не смешите мою жопу тов Маслопуп она и так смешная, и не несите пургу , а то занесет снегом. То что Крым стал частью России это не значит что разорвались экономические связи с материковой Украиной, о каких 20% вы свистите? Вся молочка, мясопродукты, яйцо, и т.д. идут с материковой части Украины и доля думаю больше чем 20%  и исходя из логистики продукты из Украины будут дешевле чем везти с материковой России.
Товарищ Толстяк! Не нервничайте так....я пошутил,у ВАС ничего не заберут,что бы отослать в Крым (попросят отдать добровольно) ::psl::...хотя бы одно яйцо. '-: куры есть?
В советское время в вашей деревне колбаса была в продаже? Нет? а в райцентре? А в Литве везде колбаска продавалась...и мы из РСФСР(Калининградская обл.) ездили туда на "шопинг"....потому-что там снабжение лучше было. И в Этонии и в Латвии теже яйца - только вид с боку...Русскому мужику не впервой затягивать ремешок - лишь бы братья-малые сыты были и не убежали. _V

Экономика СССР была построена по другому и пример не прокатит,  сейчас магазины частные,  привезти то привезут, но цена будет дороже, логистика дороже и сложнее и по качеству продукция будет ниже.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
По данным Министерства промышленности республики, сейчас поставки с украинской территории продовольственной продукции в торговые сети Крыма не превышают 5%
Подробнее на РБК:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
надо уходить от сюда , а то горелыми промасленными фуфайками прованяю тут до блевотины )))))))))
Да вас вродь нихто и не звал ...
идите, смотрите, завидуйте зарубежным макратиям, если сами импотенты ...  ::psl::

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
надо уходить от сюда , а то горелыми промасленными фуфайками прованяю тут до блевотины )))))))))
Что? Опять под трактором с цигаркой заснул?Говорил я тебе - меняй ,не меняй ты фуфайки...в промасленной тебе на колыме теплей будет....
"Я писал ранее - одни жулики там собрались.
Мне не верили - теперь кричат - ой типа обокрали !
Восстановить ГУЛАГ и всех в Сибирь - золото мыть , на благо России." (С) из мемуаров Газа... _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.