Монетонос
   

*             Наша галерея

Печка и каблук фрица

Просмотров: 6115
Автор: LYka1183
Печать

Просмотров: 9951
Автор: Brilev
Эксгумация

Просмотров: 1932
Автор: Красный Командир
Чешуйки.

Просмотров: 8517
Автор: Sarmat-Stalingrad
на оценку

Просмотров: 2030
Автор: tyson-86

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 988723 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я не говорю.что силком, там и в коментах удивляются ,как так украинское!? Здесь раз ты патриот,то должен в вышиванке ходить.как пионерский галстук. А раз это париотично-украинский символ,значит его не должно быть на противоположной стороне конфликта. Так-же как и георьгиевской ленты на Украине не должно быть, а тут те непорядок,в Донецке вышиванки продают.

Кто определил? что можно, а что нельзя? очередной бред и про вышиванки и про ленты.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно мы часть фин системы мира, но экономически сильные державы должны пережить кризис спокойнее чем слабые.
Нет Толстяк , кризис фин. системы ударит в первую очередь по развитым странам . Страны , экономика которых основана на натуральном хозяйстве пострадают меньше . Потому и кипиш с импортозамещением .
Тот кто плохо жил до кризиса , даже не заметит что Ай-фон 6 пропал из продажи ...

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читаю Вас Голдвик и диву даюсь, чудной вы ей богу. За какие поступки нести ответственность? газом, углем и энергией? свобода и энергоресурсы это разные вещи, или вы считаете что угрожалка энергоресурсами будет вечной? не надоели игры в краник? откроем-закроем? такие вещи пагубны и люди умеют считать деньги в отличии о нас.
Свобода вещь хорошая , только не бывает в природе абсолютной свободы . Это понятие абстрактное , её философы придумали . А кое- кто этим пользуется , ради своих корыстных целей . В стране"У" догадались объявить "свободу от здравого смысла".
Природа накладывает определённые ограничения , но человек их старается преодолеть , чтобы достичь  наибольшей свободы , иногда , вопреки разуму .
В социальной сфере человек сам ограничивает свою свободу , с помощью моральных принципов , потому как излишняя свобода индивидуума наносит вред обществу . А инструментом ограничения является закон .
Закон ничего не запрещает , он всего - лишь определяет меру наказания за уже совершённое . Плата за поступок , так сказать ...
Захотели в ЕС - пожалуйста , только не забывайте что это небесплатно
.
Если бы украинцам объяснили , что за мнимое удовольствие членства  страна потеряет Крым и
промышленность , расходы будут больше а зарплаты меньше , они бы подумали ...
goldvik, когда федерация посыплется, я не поленюсь тебе напомнить про плату за совершённый поступок. Именно в контексте Крыма.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
И мировой фин.кризис переждать можно! ::psl::

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Тут новость проскочила,прям и не знаю что сказать! Вобщем Порошенко вроде собирается АТО отменять. ??? Ну в сложившейся ситуации ,-может и подписать указ.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
goldvik, когда федерация посыплется, я не поленюсь тебе напомнить про плату за совершённый поступок. Именно в контексте Крыма.
Спасибо тебе за пожелание долгой жизни , только столько не живут .
Сначала надо добиться чтобы остатки твоей страны не развалились , а для этого надо прекратить войну и начать договариваться с Востоком . И про Запад тоже не забывать , там Петро Гецко затаился , но мыслей своих не оставил . А на Юге , думаешь , одесситы простят вам 2 мая ?
Короче , накосячили вы знатно ... богато и с выдумкой .
 А напомнить , конечно , дело хорошее ...и не полениться , тоже . Хотя , я в неленивых хохлов не верю , да ещё и с хорошей памятью .

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 На Юге завтра вот что планируют,то что сегодня на перешейке было.
...21 сентября с полудня и до 14:00 активисты перекроют границу Одесской области в пропускном пункте «Кучурганы».

  Короче на Донбасс фуры не пускают,в Крым перекрыли,в Приднестровье завтра собираются. Я так понял оставляют украинские продукты в Украине,дабы цены на продукты были ниже из-за перепроизводства. -o- Не удивлюсь ,что и на северных границах поставят посты. Что интересно и легковушки собираются останавливать,якобы для проведения разьяснительных работ. :-[ Ну-ну .

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Киев , кстати , признан самым дешёвым городом Европы . Здобулы !!! Перемога !!!
Стоимость жизни в Киеве почти в три раза ниже чем в Цюрихе , правда ,  зарплата в 21 раз ниже .

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
goldvik, когда федерация посыплется, я не поленюсь тебе напомнить про плату за совершённый поступок. Именно в контексте Крыма.
Спасибо тебе за пожелание долгой жизни , только столько не живут .
Сначала надо добиться чтобы остатки твоей страны не развалились , а для этого надо прекратить войну и начать договариваться с Востоком . И про Запад тоже не забывать , там Петро Гецко затаился , но мыслей своих не оставил . А на Юге , думаешь , одесситы простят вам 2 мая ?
Короче , накосячили вы знатно ...
А напомнить , конечно , дело хорошее ...и не полениться , тоже . Хотя , я в неленивых хохлов не верю , да ещё и с хорошей памятью .
У моей страны нет «остатков». Есть отбросы и они сейчас у вас во временном пользовании. С отбросами не договариваются.
А вот насчёт Одессы ты прав. Сидят сейчас одесситы, а они люди рациональные, и после чрезвычайно «неудачного» курортного сезона 8) выбрать не могут '-: чего они больше хотят. То ли разрухи как на Донбассе, то ли жопы как в Крыму ::psl::
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У моей страны нет «остатков». Есть отбросы и они сейчас у вас во временном пользовании. С отбросами не договариваются.
А вот насчёт Одессы ты прав. Сидят сейчас одесситы, а они люди рациональные, и после чрезвычайно «неудачного» курортного сезона 8) выбрать не могут '-: чего они больше хотят. То ли разрухи как на Донбассе, то ли жопы как в Крыму ::psl::
Нежелание видеть очевидную реальность, принимать её и  соглашаться с  ней , могут сыграть злую шутку .
Называть часть своего народа "отбросами" , "быдлом" , "недочеловеками" , "биомусором" , но при этом кричать :" У нас нет фашизма " и " Нам нужна только территория" . Это верх украиносвидомого псевдопатриотизма . Посмотри во что превратили страну , во что превратились сами ?
Это мне напоминает шутку : Я ненавижу две вещи , расизм и негров .
Вас когнитивный диссонанс не мучит ?
Жопа в Крыму . Что ты имел в виду ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У этой скалы действительно такое название .

Может кто поможет ? Не знаю что я делаю не так и в чём дело ? Но картинки у меня получается выкладывать только так , в двойном экз . и с неработающим увеличением .

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Так мы не гнемся и живем. Наши предки и не такое пережили
ваши детки назвав вас очень очень не хорошими словами укатят жить в Европу и правильно сделают . Вот тут то и наступит в вашей и не только вашей головёнке одновременно и климакс и просветление.
приведу в пример деток членов власть и свободу вашу приватизирующих.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Так мы не гнемся и живем. Наши предки и не такое пережили
ваши детки назвав вас очень очень не хорошими словами укатят жить в Европу и правильно сделают . Вот тут то и наступит в вашей и не только вашей головёнке одновременно и климакс и просветление.
приведу в пример деток членов власть и свободу вашу приватизирующих.
:-[.От того,что ты будешь тихо брызгать слюной на монитор и шипеть  - ничего не изменится.Иди на выборы и голосуй за людей,которые по твоему разумению не будут воровать народные деньги....А морально поддерживать фашика и обсерать свой народ ..... ??? Правители приходят и уходят...а народ остается. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это тебе не в море плавать и молиться поймать ту или иную рыбку - тут всё иначе )

На Руси один Маслопуп как был так и остался наивно верующим , что на выборах можно что то изменить )))))))))))))))

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



У этой скалы действительно такое название .

Может кто поможет ? Не знаю что я делаю не так и в чём дело ? Но картинки у меня получается выкладывать только так , в двойном экз . и с неработающим увеличением .

Это называется неправильный синтаксис комманды ... Вы там точно копируете на радикале ссылку под номер 3. Превию - увеличение по клику ? Тут присутствует  лишний кусок кода жопы выделенный красным ...



Если это лишнее удалить ...то все будет работать правильно... _V

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Конечно мы часть фин системы мира, но экономически сильные державы должны пережить кризис спокойнее чем слабые.
Нет Толстяк , кризис фин. системы ударит в первую очередь по развитым странам . Страны , экономика которых основана на натуральном хозяйстве пострадают меньше . Потому и кипиш с импортозамещением .
Тот кто плохо жил до кризиса , даже не заметит что Ай-фон 6 пропал из продажи ...

О каком импортозамещении может идти речь? для того что бы что то выпускать толковое??? нужны технологии ну и оборудование естественно, а у нас его нет и если что то есть то отстало на годы то же самое и в сельском хозяйстве отсутствие малой механизации, технологий, семян и т.д. конечно кто то пытается что то сделать, но так тяжело это им дается, что уйдут десятки лет на это замещение.