Монетонос
   

*             Наша галерея

РКМ

Просмотров: 3430
Автор: pilum7
перстень

Просмотров: 6016
Автор: AceMann
Фрески...

Просмотров: 3800
Автор: AVS XLT
Суздаль, сохранившийся дом XVl в.

Просмотров: 3186
Автор: ZOREAN
Под Волгоградом

Просмотров: 7010
Автор: Dzeban

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989310 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С помощью того-же телевизора, вышиванки рядят. Бывая на Украине и видя ,что по ТВ у них крутят, 10 лет,5лет,3 года назад, наш "ящик" по сравнению с ними,светочь политкоретности и культуры.
 Ну я по предидущим разговорам с Вами,Толстяк, понимаю ,что Вам нужно точно и однозначно всё говорить, и высказывать,а мои образные выражения Вам абсолютно не понятны.  Не привязывайтесь к частностям, про газ так-же. Я понимаю что там свои схемы, но говорю это в обьщем контексте. А поливание грязью, Россию и Донбасс у них началось давно. 
 Кстати там про  Криворожсталь ,что-то не упоминают,в своё время продали индусам, а до этого был центром сталилитейной промышленности на ровне с Мариуполем.

У меня за плечами ПТУ, как читаю? так и пишу ответ, мне ваши иносказания не понятны, вы пишите про газ и я пишу про газ , так что на счет того что я привязываюсь к словам??? это вы мягко выражаясь придумываете. Я много раз бывал на Украине и ни разу не видел " давнишних" поливаний на Россию, до определенных событий.


  ну так я и говорю,Вам надо прямолинейно и без вариантов ,- за что купил,за то продал. Понятия в высказываниях , что русские ленивые и вороватые все----русские воинственные и напали на нас, для меня имеет прямую причинно-следственную связь, и манипулирование сознанием тоже присутствует. Поэтому и не слышали ни чего.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крак что за хрень вы написали? о какой ленивости речь? народ у нас вменяемый, только надо создать условия для достойного труда, у нас в городе есть предприятие по металлообработке с европейскими принципами и с достойной социалкой, при чем предприятие частное, не устроится, желающих в разы больше. На счет нашей воинственности? не приходилось слышать.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Да народ на Майдан за нос привели. попробуйте сейчас Майдан устроить? Да и каким недольновидным нужно быть . Так-же раскрутили народ телевизором. А то что там всё было коррумпированно и поделено, ну так -Не мышам решать, какой кошке в доме жить. И мы в частности течём в обьшем потоке которое называется "государство" и не можем повлиять на этот ход,сколько-б не ныли здесь и не доказывали." Есть такое понятие в физике,"Броумовское движение" ну и государству это применимо тоже,как я думаю.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поправлю мальца, Броуновское движение, как там было коррумпировано и насколько? могу только знать из СМИ, о своих частных случаях коррупции в Украине писать не хочу, но видно народ застонал от беспредела вот и вышел, конечно кто то вел, агитировал и т.д. любые процессы кем то регулируются, пример наша Революция.Мы можем, но нам ограничивают, делая из нас баранов смотрящих на телевизор.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я не живу в ЕС, а плачу за все как житель ЕС, а зарплата как у негирийца.
Думаю , что будет ещё хуже .
Грядёт крах мировой финансовой системы , пострадают все ...

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я не живу в ЕС, а плачу за все как житель ЕС, а зарплата как у негирийца.
Думаю , что будет ещё хуже .
Грядёт крах мировой финансовой системы , пострадают все ...

Голдвик ей богу вы поднимаете мне настроение, где мы? и где мировая фин система? ;D

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Мы её часть ...
Наш ЦБ напрямую подчиняется ФРС и является частью мировой финансовой системы .
И вообще , всё в мире взаимосвязано .

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 мне нато с толстяком даёшь
 ёдрёна вошь ))

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поправлю мальца, Броуновское движение, как там было коррумпировано и насколько? могу только знать из СМИ, о своих частных случаях коррупции в Украине писать не хочу, но видно народ застонал от беспредела вот и вышел, конечно кто то вел, агитировал и т.д. любые процессы кем то регулируются, пример наша Революция.Мы можем, но нам ограничивают, делая из нас баранов смотрящих на телевизор.

ну и я про это,воспользовались недовольством народа в нужном направлении гнев направили. И броумовское,-про народ, а не про власть. А весь вопрос кто у власти, и если этим людям не до страны,то сдадут её со всем населением. Если что-то имеют в стране,то и заботится будут о населении. Но опять-же это не в один миг произойдйт,на всё требуется время.
 Ну так насчёт мирового кризиса, -мы в обьщем котле варимся.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне нато с толстяком даёшь
 ёдрёна вошь ))
А оно тебе надо? Ты все равно ,едрена вошь, всю картоху один жрешь.... -o- _V
"я буду один картошку кушать , мне для этого нах.. отряд не нужен..." (С) - высказывание Газа.
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поправлю мальца, Броуновское движение, как там было коррумпировано и насколько? могу только знать из СМИ, о своих частных случаях коррупции в Украине писать не хочу, но видно народ застонал от беспредела вот и вышел, конечно кто то вел, агитировал и т.д. любые процессы кем то регулируются, пример наша Революция.Мы можем, но нам ограничивают, делая из нас баранов смотрящих на телевизор.

ну и я про это,воспользовались недовольством народа в нужном направлении гнев направили. И броумовское,-про народ, а не про власть. А весь вопрос кто у власти, и если этим людям не до страны,то сдадут её со всем населением. Если что-то имеют в стране,то и заботится будут о населении. Но опять-же это не в один миг произойдйт,на всё требуется время.
 Ну так насчёт мирового кризиса, -мы в обьщем котле варимся.

Кто нам сказал что после смены власти в Украине у них будет все плохо? может их движение в правильном русле? по крайней мере на мой субьективный взгляд реформы которые у них начались в экономике, правосудие мне симпатичны. Дайте время и мы увидим что получилось, но видно кто то хочет помешать .

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы её часть ...
Наш ЦБ напрямую подчиняется ФРС и является частью мировой финансовой системы .
И вообще , всё в мире взаимосвязано .

Конечно мы часть фин системы мира, но экономически сильные державы должны пережить кризис спокойнее чем слабые.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
к вопросу о вышиванках...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ну к корупции, при смене власти, это кажется что всё просто, но на мой взгляд нужно что-б система себя сама стабилизировали,ну конечно на неё надо давить. Тогда и будут сажать меров и губернаторов. Кстати Вы надеюсь не думаете что у власти должны стоять добрые ,сердобольные люди. А если после люстрации новых набирать без опыта и уверенности,что потом они не начнут воровать, то и система будет хромать. Ну ладно,в Грузии сменили состав полиции,теперь новые взятки не берут и вежливые, ну с учётом ,что им платят хорошо. Поэтому и боятся место потерять,н это видимость,низшие чины,а верхушка что?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
к вопросу о вышиванках...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К чему эта ссыль? кто то против что там продают элементы национальной одежды? Херь какую то постите. Вы дайте ссыль где силком ее пялят на горб.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 А я не говорю.что силком, там и в коментах удивляются ,как так украинское!? Здесь раз ты патриот,то должен в вышиванке ходить.как пионерский галстук. А раз это париотично-украинский символ,значит его не должно быть на противоположной стороне конфликта. Так-же как и георьгиевской ленты на Украине не должно быть, а тут те непорядок,в Донецке вышиванки продают.