Монетонос
   

*             Наша галерея

Новосело - до 1800 Село новое

Просмотров: 2008
Автор: Рудя
обратная сторона медальки

Просмотров: 2792
Автор: Leoopold
Свободный город Данциг

Просмотров: 3992
Автор: pilum7
CC

Просмотров: 4584
Автор: SergeyTor
Денга

Просмотров: 1940
Автор: rirosrob
Поля

Просмотров: 3944
Автор: sen wolf
Медальон

Просмотров: 2396
Автор: Bob Mix

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 978678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смысл рытья? про украинизацию? время самоопределило территорию как государство Украина есть нормативные акты и т.д. т.е. люди украинцы по названию государства, а не по нац признаку, суть то в принципе не в этом, а в том зачем мы суем туда свое рыло? ну решили они жить по другому? пусть живут и дружат с кем хотят, это их выбор.
Толстяк, Вы поаккуратней, такие простые и очевидные мысли действуют на вату как солнечный свет на вампиров.
Думаю Маус сейчас слегка дымиться, а Васю Тёмного можно смести на совочек :(
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну с кем они дружат,это конечно их выбор, главное что-б дружили.Тот же Казахстан и с США дружит и с НАТО. Но если эти друзья спят в твоей постели ,жрут из ходильника,и говорят ,что Соседи у тебя гавно,иди набей морду,-то это совсем не дружба.
 Тут по поводу взятых в Чертково братьев ответочка нарисовалась. -o-
 
....«Сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Курской области задержан нарушитель государственной границы», — говорится в сообщении.
  У задержанного не оказалось документов, удостоверяющих личность. Одет он был в «военную форму с отличительными знаками государственной пограничной службы Украины» и представился военнослужащим Сумского пограничного отряда.
  Об инциденте проинформирована украинская сторона, добавили в ФСБ.
 Как рассказал представитель пограничного управления ФСБ России по Курской области Василий Малеев, украинский гражданин сообщил, что заблудился и потому оказался на территории России.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Украинец не по нацпризнаку,-ну давай рассказывай. Зато всех в вышиванки рядят и окромя украинского "унитаризма" ничего не признают.
 Ну конечно не наше дело ,что у них в хате творится, только газ через их хату в полной мере не идёт, и мы им что-то всё время должны,с их слов. Ну а после того как у них дома пожар начался,из-за не соблюдения норм безопасности, то мы тоже должны сидеть и смотреть,на нас-же не перекинется!
 То,что живут и пускай живут,то верно относительно Финляндии например.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
goldvik, в отношении наших народов формула дети – родители неприменима. А от сомнительного комплекса старшего вам давно пора избавиться самим.
А то помрёте скоро, а мы даже на похороны не придем _@ :(
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Украинец не по нацпризнаку,-ну давай рассказывай. Зато всех в вышиванки рядят и окромя украинского "унитаризма" ничего не признают.
 Ну конечно не наше дело ,что у них в хате творится, только газ через их хату в полной мере не идёт, и мы им что-то всё время должны,с их слов. Ну а после того как у них дома пожар начался,из-за не соблюдения норм безопасности, то мы тоже должны сидеть и смотреть,на нас-же не перекинется!
 То,что живут и пускай живут,то верно относительно Финляндии например.

Крак, а что вы знаете о газе ( имею ввиду углеводород)  куда он идет или не идет? Вам и мне что сказал телевизор то мы и услышали, а уж правда или кривда ? мы о том не ведаем, так что на счет газа я думаю надо помолчать, а не кричать с чувством гордыни: А мы вам газу не дадим, дадим еще как дадим и подмахнем при этом.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк, Вы поаккуратней, такие простые и очевидные мысли действуют на вату как солнечный свет на вампиров.
Думаю Маус сейчас слегка дымиться, а Васю Тёмного можно смести на совочек :(
Печально , когда свидомиты воображают себя государственными деятелями и требуют лишить Россию права вето в ООН . Казалось бы , очевидная вещь ... Если родители запрещают тебе разжигать костёр в гостиной , то лиши их права запрещать тебе это ...

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На счет вышиванок, не пистите товарищ Крак, ни кто их там силком не пялит вам на пузо, кто желает тот и одевает

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
goldvik, в отношении наших народов формула дети – родители неприменима. А от сомнительного комплекса старшего вам давно пора избавиться самим.
А то помрёте скоро, а мы даже на похороны не придем _@ :(
Для этого надо научиться вести себя как взрослые люди , а не как нашкодившие дети ...
Уметь отвечать и нести ответственность за свои поступки . Захотели свободы - пожалуйста , будьте свободными , но и от газа и от эл. энергии и угля .
Да , впрочем , украинская государственность успешно освобождается и от этой зависимости . Промышленные предприятия закрываются и этих ништяков нужно всё меньше . Газа вы добываете столько , что на коммуналку должно хватить .
А приходить на похороны к родственнику или нет - дело совести , насильно не заставишь .

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 С помощью того-же телевизора, вышиванки рядят. Бывая на Украине и видя ,что по ТВ у них крутят, 10 лет,5лет,3 года назад, наш "ящик" по сравнению с ними,светочь политкоретности и культуры.
 Ну я по предидущим разговорам с Вами,Толстяк, понимаю ,что Вам нужно точно и однозначно всё говорить, и высказывать,а мои образные выражения Вам абсолютно не понятны.  Не привязывайтесь к частностям, про газ так-же. Я понимаю что там свои схемы, но говорю это в обьщем контексте. А поливание грязью, Россию и Донбасс у них началось давно. 
 Кстати там про  Криворожсталь ,что-то не упоминают,в своё время продали индусам, а до этого был центром сталилитейной промышленности на ровне с Мариуполем.
 Так-же не вспоминают про остров Змеиный и прилегающий шельф Чёрного моря,который "уплыл в Румынию. И через год румыны на нём стали добывать газ. Что Укр патриоты об этом не плачют,не просят вернуть? Ведь тоже их земля,а ушла до 2013 года от них. Крым-же им безлюдный нужен,ну так почему и Змеиный не вернуть!? 8)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
goldvik, в отношении наших народов формула дети – родители неприменима. А от сомнительного комплекса старшего вам давно пора избавиться самим.
А то помрёте скоро, а мы даже на похороны не придем _@ :(
Для этого надо научиться вести себя как взрослые люди , а не как нашкодившие дети ...
Уметь отвечать и нести ответственность за свои поступки . Захотели свободы - пожалуйста , будьте свободными , но и от газа и от эл. энергии и угля .
Да , впрочем , украинская государственность успешно освобождается и от этой зависимости . Промышленные предприятия закрываются и этих ништяков нужно всё меньше . Газа вы добываете столько , что на коммуналку должно хватить .
А приходить на похороны к родственнику или нет - дело совести , насильно не заставишь .

Читаю Вас Голдвик и диву даюсь, чудной вы ей богу. За какие поступки нести ответственность? газом, углем и энергией? свобода и энергоресурсы это разные вещи, или вы считаете что угрожалка энергоресурсами будет вечной? не надоели игры в краник? откроем-закроем? такие вещи пагубны и люди умеют считать деньги в отличии о нас.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читаю Вас Голдвик и диву даюсь, чудной вы ей богу. За какие поступки нести ответственность? газом, углем и энергией? свобода и энергоресурсы это разные вещи, или вы считаете что угрожалка энергоресурсами будет вечной? не надоели игры в краник? откроем-закроем? такие вещи пагубны и люди умеют считать деньги в отличии о нас.
Свобода вещь хорошая , только не бывает в природе абсолютной свободы . Это понятие абстрактное , её философы придумали . А кое- кто этим пользуется , ради своих корыстных целей . В стране"У" догадались объявить "свободу от здравого смысла".
Природа накладывает определённые ограничения , но человек их старается преодолеть , чтобы достичь  наибольшей свободы , иногда , вопреки разуму .
В социальной сфере человек сам ограничивает свою свободу , с помощью моральных принципов , потому как излишняя свобода индивидуума наносит вред обществу . А инструментом ограничения является закон .
Закон ничего не запрещает , он всего - лишь определяет меру наказания за уже совершённое . Плата за поступок , так сказать ...
Захотели в ЕС - пожалуйста , только не забывайте что это небесплатно .
Если бы украинцам объяснили , что за мнимое удовольствие членства  страна потеряет Крым и
промышленность , расходы будут больше а зарплаты меньше , они бы подумали ...

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С помощью того-же телевизора, вышиванки рядят. Бывая на Украине и видя ,что по ТВ у них крутят, 10 лет,5лет,3 года назад, наш "ящик" по сравнению с ними,светочь политкоретности и культуры.
 Ну я по предидущим разговорам с Вами,Толстяк, понимаю ,что Вам нужно точно и однозначно всё говорить, и высказывать,а мои образные выражения Вам абсолютно не понятны.  Не привязывайтесь к частностям, про газ так-же. Я понимаю что там свои схемы, но говорю это в обьщем контексте. А поливание грязью, Россию и Донбасс у них началось давно. 
 Кстати там про  Криворожсталь ,что-то не упоминают,в своё время продали индусам, а до этого был центром сталилитейной промышленности на ровне с Мариуполем.

У меня за плечами ПТУ, как читаю? так и пишу ответ, мне ваши иносказания не понятны, вы пишите про газ и я пишу про газ , так что на счет того что я привязываюсь к словам??? это вы мягко выражаясь придумываете. Я много раз бывал на Украине и ни разу не видел " давнишних" поливаний на Россию, до определенных событий.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Свобода по Вашему это когда ничего не делаешь и живёшь со светом газом и полным холодильником? Что-то Вы забываете про ответственность и то что просто так,ничего не бывает.Это всё равно,что берёшь кредит,а платить по нему не обязательно,ну или как захочется? ^-^

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читаю Вас Голдвик и диву даюсь, чудной вы ей богу. За какие поступки нести ответственность? газом, углем и энергией? свобода и энергоресурсы это разные вещи, или вы считаете что угрожалка энергоресурсами будет вечной? не надоели игры в краник? откроем-закроем? такие вещи пагубны и люди умеют считать деньги в отличии о нас.
Свобода вещь хорошая , только не бывает в природе абсолютной свободы . Это понятие абстрактное , её философы придумали . А кое- кто этим пользуется , ради своих корыстных целей . В стране"У" догадались объявить "свободу от здравого смысла".
Природа накладывает определённые ограничения , но человек их старается преодолеть , чтобы достичь  наибольшей свободы , иногда , вопреки разуму .
В социальной сфере человек сам ограничивает свою свободу , с помощью моральных принципов , потому как излишняя свобода индивидуума наносит вред обществу . А инструментом ограничения является закон .
Закон ничего не запрещает , он всего - лишь определяет меру наказания за уже совершённое . Плата за поступок , так сказать ...
Захотели в ЕС - пожалуйста , только не забывайте что это небесплатно .
Если бы украинцам объяснили , что за мнимое удовольствие членства  страна потеряет Крым и
промышленность , расходы будут больше а зарплаты меньше , они бы подумали ...

Да понятно что слово " свобода" условна, но народ устал от родственных кланов, кучек воров от власти, дебильных законов и т.д. " плановых" выборов и захотели чуточку счастья и эту чуточку они обозвали свободой, это их право, они сделали свой выбор. О каких зарплатах вы говорите? я не живу в ЕС, а плачу за все как житель ЕС, а зарплата как у негирийца.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Свобода по Вашему это когда ничего не делаешь и живёшь со светом газом и полным холодильником? Что-то Вы забываете про ответственность и то что просто так,ничего не бывает.Это всё равно,что берёшь кредит,а платить по нему не обязательно,ну или как захочется? ^-^

О чем вы?