Монетонос
   

*             Наша галерея

Князь Святослав на закате

Просмотров: 1139
Автор: Rolf
значёк

Просмотров: 2102
Автор: maksimlvovitch
копейка 1897

Просмотров: 2022
Автор: Hunter 291
Пряжка

Просмотров: 2809
Автор: dan8081
кокарда 2

Просмотров: 4860
Автор: aerial
Герои

Просмотров: 5588
Автор: gribosnik

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 978184 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Одно дело , когда секс по  согласию , другое , когда - изнасилование группой лиц , противоестественным способом , в извращённой форме с особым цинизмом .
я ж говорил тебе 15 лет и не знакомо насилование всем политбюро т.е. группой лиц.
куйня в тебя вперди этот процеес группой "ер "

Почитай как ер ибло Коми , купи ершик и чисти зад ))

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не хочу быть вульгарным, да и академическое воспитание не позволяет, но умоляю Вас, любезный goldvik, выслушайте следующее:
сбегай за Урал парнокопытное, разуй глаза и посмотри в какой позе, голым очком на восточный ветер, стоит твоя страна.
В китайской камасутре эта поза называется «Сила Сибири»
-o-
Не хотелось бы думать , что ты меня козлом обозвал , " алень " как-то приятней звучит .
"Сила Сибири " строится на нашей территории за китайские деньги , и будет служить развитию инфраструктуры региона , про ТОРы слышал , наверное ... А вот " Мотор Сич " будет строиться в Китае , он будет развивать китайскую экономику и создавать рабочие места китайцам .
 КБ " Мотор Сич " закроется за ненадобностью после получения китайцами тех документации , а завод уже фактически закрыт , только свидомые , похоже , так ничего и не поняли .
И расскажи  теперь , полорогий , как в Камасутре эта поза называется ? Или это уже из хентая ?

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Одно дело , когда секс по  согласию , другое , когда - изнасилование группой лиц , противоестественным способом , в извращённой форме с особым цинизмом .
я ж говорил тебе 15 лет и не знакомо насилование всем политбюро т.е. группой лиц.
куйня в тебя вперди этот процеес группой "ер "

Почитай как ер ибло Коми , купи ершик и чисти зад ))
15 лет давали по 999 статье .Если не знаешь , то это изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я народ, вернее его часть, добиваться в рамках правового поля? красиво сказал Голдвик, надо запомнить, детям буду рассказывать перед сном что бы засыпали по быстрее ,  не братьев? это кто такие?
Наши "небратья" - это та часть русского народа , которая не захотела быть русскими , а захотела любви от европейцев . Попрыгав на майдане в предварительных ласках , теперь ждёт совокупления и уже встала в позу .

Часть русского народа? которая не захотела быть русскими? :(  массовое обрезание что ли сделали? ??? Вы товарищ Голдвик сами то чьих будите? и как вы себя интедифицируете по нац. признаку??? просто мне любопытно.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Толстяк,чему удивляешься?Да,украинцы часть,заблудшая,русского народа,проживающие на территории под топонимом "Украина",слышал наверное -псковщина,рязанщина и т.д. '-: Кстати,при СССР в пятой графе у Рабиновичей,Абрамовичей.. Ахметовых и Мухамедовых частенько стояло -"русский"( к вопросу о национальностях) '-:
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть небольшая разница  в том , что нас имеет наше правительство , демократически выбранное ,
какая разница кто тебя ипёт .

   Газ,ты женат? >:-(
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк,чему удивляешься?Да,украинцы часть,заблудшая,русского народа,проживающие на территории под топонимом "Украина",слышал наверное -псковщина,рязанщина и т.д. '-: Кстати,при СССР в пятой графе у Рабиновичей,Абрамовичей.. Ахметовых и Мухамедовых частенько стояло -"русский"( к вопросу о национальностях) '-:

Я как то слышал что и Казахстана не было, говорят их киргизами звали, и что?  там тоже много кого заблудилось. но это не мешает им быть Казахстаном и называть себя казахами.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вроде не весна ,а вы уже начали обсуждать куи...

Зы. Сейчас в конституции нет -  права на труд,а есть - право на  достойные условия труда...
И это только логично ,поскольку должны  быть не только права ,но и обязанности ...и в СССР
труд был не только правом ,но и почетной обязанностью гражданина ...Поскольку какой смысл строить заводы фабрики и  создавать рабочие места ,гарантируя тем  право на труд,если там не будет рабочих рук,а все будут только удить рыбу и шароебиться по полям с клюшкой ,как некоторые наши коллеги ...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк,чему удивляешься?Да,украинцы часть,заблудшая,русского народа,проживающие на территории под топонимом "Украина",слышал наверное -псковщина,рязанщина и т.д. '-: Кстати,при СССР в пятой графе у Рабиновичей,Абрамовичей.. Ахметовых и Мухамедовых частенько стояло -"русский"( к вопросу о национальностях) '-:
   
Я как то слышал что и Казахстана не было, говорят их киргизами звали, и что?  там тоже много кого заблудилось. но это не мешает им быть Казахстаном и называть себя казахами.

   Ну ну,татар,татаро-монголами звали,да? Бывал я в Казахстане, у них тоже до куя разных "псковичей "и" вятичей", в армии казахи из Чимкента(узбеки рядом,много заимствований, к примеру, как у хохлов с пшеками) не всегда понимали одноплеменников из Кустаная, в Китае автономные районы с "казахским" населением - не уверен,что они разговаривают на диалекте Астаны.
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Газ,ты женат? >:-(
чо жену хош спизить как крым у хахлов?

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Часть русского народа? которая не захотела быть русскими? :(  массовое обрезание что ли сделали? ??? Вы товарищ Голдвик сами то чьих будите? и как вы себя интедифицируете по нац. признаку??? просто мне любопытно.
Сам себя считаю русским. В предках были украинцы , поляки , евреи , цыгане ,
возможно и казахи .
А насчёт украинизации , можете нарыть в интернете . Когда начиналась , кем и для чего , когда и кто придумал и систематизировал украинскую письменность и язык .
Гумилёв сказал : когда украинец умнеет , то он становится русским .

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Часть русского народа? которая не захотела быть русскими? :(  массовое обрезание что ли сделали? ??? Вы товарищ Голдвик сами то чьих будите? и как вы себя интедифицируете по нац. признаку??? просто мне любопытно.
Сам себя считаю русским. В предках были украинцы , поляки , евреи , цыгане ,
возможно и казахи .
А насчёт украинизации , можете нарыть в интернете . Когда начиналась , кем и для чего , когда и кто придумал и систематизировал украинскую письменность и язык .
Гумилёв сказал : когда украинец умнеет , то он становится русским .

Смысл рытья? про украинизацию? время самоопределило территорию как государство Украина есть нормативные акты и т.д. т.е. люди украинцы по названию государства, а не по нац признаку, суть то в принципе не в этом, а в том зачем мы суем туда свое рыло? ну решили они жить по другому? пусть живут и дружат с кем хотят, это их выбор.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вырос у Вас сын и решил жить по-своему ... Ну и пусть живёт , чё вмешиваться в его дела ?
Только , всё - равно , будете вмешиваться , потому как чувствуете за него ответственность , сознаёте , со - временем , недостатки воспитания ...
А с государствами ещё сложнее . Когда они заявляют : мы даже не братья и точат на вас нож .
Украинцы ещё дальше пошли , сказали : мы даже не соседи , мы Европа , а вы гавно ничтожное , и пытаются вступить в НАТО .
А рыть в интернете - это как на помойке копаться ... Всякая жбонь попадается , но бывает что и серебрушка вылезет . Да никто и не заставляет ...

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вырос у Вас сын и решил жить по-своему ... Ну и пусть живёт , чё вмешиваться в его дела ?
Только , всё - равно , будете вмешиваться , потому как чувствуете за него ответственность , сознаёте , со - временем , недостатки воспитания ...
А с государствами ещё сложнее . Когда они заявляют : мы даже не братья и точат на вас нож .
Украинцы ещё дальше пошли , сказали : мы даже не соседи , мы Европа , а вы гавно ничтожное , и пытаются вступить в НАТО .
А рыть в интернете - это как на помойке копаться ... Всякая жбонь попадается , но бывает что и серебрушка вылезет .

Дочь у меня живет своей жизнью, и я не лезу в ее жизнь, у нее своя семья, помочь? помогаем, но больше не чего, на хера я со своим уставом полезу к ним в семью? могут и послать и будут правы.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Холодная война закончена, и по мнению Украины скорее всего блок НАТО им ближе, в чем проблема? и на сколько я знаю вступать в блок или нет будет вынесено на референдум, и если народ захочет? то это выбор народа, Путин в свое время тоже говорил о вступлении в блок. В чем проблема?