Монетонос
   

*             Наша галерея

солянка

Просмотров: 2968
Автор: денис1235
Остов автомобиля

Просмотров: 4641
Автор: Oberst
Приятные находки

Просмотров: 3498
Автор: Бывалый77
Запоминающиеся находки

Просмотров: 8533
Автор: миха_м_хм
Копать не перекопать...

Просмотров: 3632
Автор: nicknov
схорон

Просмотров: 4955
Автор: bek

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1008540 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да нет, Чебурашка - это из другой оперы-балета жопина, это из серии что такое хорошо и что такое плохо. А былинные богатыри - это про великих людей Россейских, образ, так сказать. Ни фига ты Серёга не понимаешь. Все мозги тебе пиндосы забрызгали своей пропогандой.
Дукат, приветствую!  _V
Хватит уже ныть, что всё плохо и будет ещё хуже!
Давай, что-нибудь позитивное!
Вот, например, как ответил Лавров, на глупейшее заявление копченного демократа:
" Обама сказал: «На данный момент я понятия не имею, что же точно произошло. Что я точно знаю, так это то, что дела с соблюдением свободы прессы, свободы собрания, свободы информации сейчас в России хуже, чем четыре, пять или десять лет назад».

«Оставьте это на его совести! Ему текст написать не успели, а сам он не может формулировать достойно», — подчеркнул Лавров.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 _V Это слова Лаврова для протокола.А, на переговорах с Керри он по другому сказал...
 "И смотри ты, как этот негр нахально себя ведет. Спрашивается, почему этого негра не продадут с аукциона? Вот что я желал бы знать!".
                                                                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                 (М.Твен. Приключения Гекльберри Финна ) ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дим заходили корабли дак и в Россию они тоже приходят, спору нет, но ты про базу вроде говорил?
пролетел над пиндосским корабликом наш самолетик и отключились у кораблика все электронные системы, а на ручном управлении никто справиться не может, и пришлось им ждать пока самолетик пролетит еще раз, чтобы покинуть им черное море.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да чего мне там шукать Дима? Что там Крым пуп земли для базы?  Да и Черное море  не та акватория для чего то серьезного так, хотели бы? то давно бы влепили в Грузии например, да и что им теперь мешает построить в Херсоне? в Одессе? в Николаеве?

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дим заходили корабли дак и в Россию они тоже приходят, спору нет, но ты про базу вроде говорил?
пролетел над пиндосским корабликом наш самолетик и отключились у кораблика все электронные системы, а на ручном управлении никто справиться не может, и пришлось им ждать пока самолетик пролетит еще раз, чтобы покинуть им черное море.
Он раза три пролетал, а потом, когда пиндосы зашли в греческий порт, полкоманды написала рапорта об увольнении! Вот так они обосрались, капитаны-америки, мать их!

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да чего мне там шукать Дима? Что там Крым пуп земли для базы?  Да и Черное море  не та акватория для чего то серьезного так, хотели бы? то давно бы влепили в Грузии например, да и что им теперь мешает построить в Херсоне? в Одессе? в Николаеве?
боеголовки ядерные, (твоя в том числе) -o-

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дим да я и не спорю что двух идеологий, что то поменялось? думаю нет, Приднестровье, Абхазия, Юж. Осетия, Крым и Восток Украины, так что мы без отдыха тоже двигаем свою идеологию и при чем не мирным путем. _V
Ну-ка, что мы там в Осетии, Абхазии, Приднестровье и др. натворили?
Мы убивали мирных жителей? Свергали руководителей? Разваливали экономику? Проще говоря, ввергали эти страны в хаос, оставляя после себя разрушения и крах?
А почему твоя пиндосия не поможет гум. помощью Донбассу? А обещает оружие укропам, которым будут убивать людей на юго-востоке!
Посмотри, их "миротворческую миссию" за последние 25 лет и посмотри на международные дела России и сделай выводы.

Дак ты и сделай выводы, что мы делали  и как мы расчленяли  соседнии  государства и каким путем.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да чего мне там шукать Дима? Что там Крым пуп земли для базы?  Да и Черное море  не та акватория для чего то серьезного так, хотели бы? то давно бы влепили в Грузии например, да и что им теперь мешает построить в Херсоне? в Одессе? в Николаеве?
боеголовки ядерные, (твоя в том числе) -o-

Чего боеголовки?

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да чего мне там шукать Дима? Что там Крым пуп земли для базы?  Да и Черное море  не та акватория для чего то серьезного так, хотели бы? то давно бы влепили в Грузии например, да и что им теперь мешает построить в Херсоне? в Одессе? в Николаеве?
боеголовки ядерные, (твоя в том числе) -o-

Чего боеголовки?
ракеток межконтинентальных

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего ракеток?
ракеток Ивановских ткацких фабрик '-:

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Володь, ты постишь мой текст который Диме обращен про базу морскую , и пишешь про какие то ракеты, ты  пиши что бы до меня допирало _V

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Володь, ты постишь мой текст который Диме обращен про базу морскую , и пишешь про какие то ракеты, ты  пиши что бы до меня допирало
Сергей, ну вообщем  мы победили. всех.  _V _V _V _!

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дак ты и сделай выводы, что мы делали  и как мы расчленяли  соседнии  государства и каким путем.
Серега, ты меня извини, но с тобой общаться, как с глухим!
По твоему выходит, мы должны были допустить, чтоб народы этих республик тупо уничтожили?
И получается, что и юго-восток Украины правильней было бы оставить без поддержки и смотреть, как их всех там просто методично убивают? Всех под корень?
Я с тебя просто уже хуею! Когда твои пиндосы вместе с гейропой, убивают тысячами людей в Ираке, Афгане, Ливии, Сирии, уничтожают их как государства - это бля, демократия. А когда мы мирными способами, не убивая никого, помогаем соседям отстоять своё право на жизнь и самоопределение - то это полный пздец! Это вмешательство агрессора во внутренние дела суверенных государств!
Сам то хоть понимаешь, что полную хню городишь!
Какой стране мира, за последние 25 лет Россия сделала что-то плохое?
А какой стране мира за последние 25 лет твоя пиндосия сделал что-то хорошего?
Да даже не за 25, а за всю свою гребанную историю, грёбанных соединенных штатов!

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дак ты и сделай выводы, что мы делали  и как мы расчленяли  соседнии  государства и каким путем.
Серега, ты меня извини, но с тобой общаться, как с глухим!
По твоему выходит, мы должны были допустить, чтоб народы этих республик тупо уничтожили?
И получается, что и юго-восток Украины правильней было бы оставить без поддержки и смотреть, как их всех там просто методично убивают? Всех под корень?
Я с тебя просто уже хуею! Когда твои пиндосы вместе с гейропой, убивают тысячами людей в Ираке, Афгане, Ливии, Сирии, уничтожают их как государства - это бля, демократия. А когда мы мирными способами, не убивая никого, помогаем соседям отстоять своё право на жизнь и самоопределение - то это полный пздец! Это вмешательство агрессора во внутренние дела суверенных государств!
Сам то хоть понимаешь, что полную хню городишь!
Какой стране мира, за последние 25 лет Россия сделала что-то плохое?
А какой стране мира за последние 25 лет твоя пиндосия сделал что-то хорошего?
Да даже не за 25, а за всю свою гребанную историю, грёбанных соединенных штатов!

Шиза косит наши ряды

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Сань, ну не ведь не понимает ни фига, вот и приходится.  '-: