Монетонос
   

*             Наша галерея

Начало 2013

Просмотров: 5143
Автор: кондор31
Key

Просмотров: 2198
Автор: грейдер
Красивые значки

Просмотров: 5887
Автор: сергей2011
Кресты

Просмотров: 3397
Автор: Вадим Талин
.

Просмотров: 2441
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989873 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
GTR, а это кто там с красным человечком здоровается Коломойский или Ахметов?   ???

ни каких ахметовых и коломойских  :-[, рукопожатие подразумевает что на этой территории все спокойно, все живут мирно и дружно, и русские и украинцы
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мсс! Грейдер как истинный коммунист пишет только правду! прошу в его словах не сомневаться! он в провокациях никогда замечен не был! он глас народа! а кто против народа, тот проиграл, это истина проверенная историей...
Да это понятно - вон Вы его цитаты надергали из первоисточника и изучаете ;D С арифметикой у него неважно, но это поправимо, а вот цитаты - это посильнее арифметики... '-:
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Утка не утка, но почитать можно

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Я и так вижу, что это не сам Грейдер писал.Вот и написал о том,что в этом "первоисточнике" фигня написана,на примере только курс доллара. Как там всё передёргнуто. Потому-что говорить о поставках продуктов ещё дольше. 

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мсс! Грейдер как истинный коммунист пишет только правду! прошу в его словах не сомневаться! он в провокациях никогда замечен не был! он глас народа! а кто против народа, тот проиграл, это истина проверенная историей...
Да это понятно - вон Вы его цитаты надергали из первоисточника и изучаете ;D С арифметикой у него неважно, но это поправимо, а вот цитаты - это посильнее арифметики... '-:
цитаты это история, для нее их и сохранил... но Грейдер во многом прав....

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мсс! Грейдер как истинный коммунист пишет только правду! прошу в его словах не сомневаться! он в провокациях никогда замечен не был! он глас народа! а кто против народа, тот проиграл, это истина проверенная историей...
Да это понятно - вон Вы его цитаты надергали из первоисточника и изучаете ;D С арифметикой у него неважно, но это поправимо, а вот цитаты - это посильнее арифметики... '-:
цитаты это история, для нее их и сохранил... но Грейдер во многом прав....
А во многом неправ - и что с того? Вы что, считаете себя носителем истины в последней инстанции чтобы давать оценки - кто прав, а кто нет? Я Вас уверяю, что Вы на это никак не тянете...
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да хорош братцы, тут вся инфа кривая, забейте, правду все равно ни кто не узнает _V

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Однозначно! Толстяк прав!... Правду не узнаем!... А Мамай со временем станет прспособленцем!!!  По любому! Инстинкт самосохранения,как у животных, сработает!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крак _V про газ сегодня спрашивал, молодцы китайцы, и те за украинцев :-D а я говорил что им верить нельзя. '-:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  Это Мамаю ,что в Мареуполе народ думает, они-то ближе к АТО...

DSitni писал(а):
Charon писал(а):
....Нас что, совсем за идиотов держат?
Не нас.... а остальную Украину, которая НЕ хочет знать правду .. :twisted: .... :cool:


Точнее и не скажешь. Буквально на прошлой неделе мой родной брат приехал ко мне в гости и само собой слово за слово. Дошло и до "парада вышиванок", на что он заявил мол: "Что за фигню они устраивают, какой то идиотизм", на что я ему возразил сказав что "они делают все отлично и хорошо, вот только нужно понимать что не для нас это, а для тех кто смотрит это по ТВ". Я и на форуме уже высказывал подобные идеи и сейчас повторю, что все что происходит и кажется идиотским, очень хорошо , с хлебом и маслом едят потребители - мои родственники в Киеве, мои родственники в Житомире. Они хвалят парад вышиванок в Мариуполе, радуются победам демократии в Мариуполе, и даже сочувствуют Дончанам, которых обстреливают русские террористы, ну и самом собой плачут о Крыме, в котором за 40, 50 лет никогда не были, но точно знают какие там настроения.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
....на проекты по газозамещению...
В Украине сейчас переходят на уголь и дрова , в Закарпатье там глава области сказал ,что-б административные и соц здания были этим оборудованы. Ну так вот и взяли кредит, вопрос что опять-же нужно его будет отдавать,и куда потратят ,тоже интересно. ??? Сейчас всеми правдами инеправдами наберут кредитов.... :(

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
....на проекты по газозамещению...
В Украине сейчас переходят на уголь и дрова , в Закарпатье там глава области сказал ,что-б административные и соц здания были этим оборудованы. Ну так вот и взяли кредит, вопрос что опять-же нужно его будет отдавать,и куда потратят ,тоже интересно. ??? Сейчас всеми правдами инеправдами наберут кредитов.... :(

Ну и что? наберут конечно, потом простят и спишут, мы вон всем простили.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Крак _V про газ сегодня спрашивал, молодцы китайцы, и те за украинцев :-D а я говорил что им верить нельзя. '-:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто Вам сказал что китайцы за украинцев ? И почему им верить нельзя ?
 Они делают то что им выгодно . Это только в России могут делать то что выгодно другим .
Это Гейропа может принимать санкции , которые вредят европейской экономике .
А китайцы , под шумок , знай себе делают то что им нужно .

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
....на проекты по газозамещению...
В Украине сейчас переходят на уголь и дрова , в Закарпатье там глава области сказал ,что-б административные и соц здания были этим оборудованы. Ну так вот и взяли кредит, вопрос что опять-же нужно его будет отдавать,и куда потратят ,тоже интересно. ??? Сейчас всеми правдами инеправдами наберут кредитов.... :(

Ну и что? наберут конечно, потом простят и спишут, мы вон всем простили.

Да это мы можем простить соседу алкашу то ,что он занимал на бутылку,а там "на верху" свои правила.  Думаю кредиты не за красивые глаза списывают.. 8)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Китайцы нам украинские кредиты в счёт газа передадут,а там и с Украины спросить можно. Впринципе как и сейчас спрашивают.  А нет денег,ну тогда,что там у Вас есть? А на Донбассе почём гектар?  Ну вот и договоримся, и Украине он не нужен, и долг спишется.. :P