Монетонос
   

*             Наша галерея

чемоданное настроение

Просмотров: 2622
Автор: letayusayanabarse
Тверь 12.07.2011

Просмотров: 8314
Автор: Флэкс
Липецкая область

Просмотров: 3958
Автор: Anders48
природа!!!!

Просмотров: 2388
Автор: денис1235
15

Просмотров: 3572
Автор: sergio_75
знак Союз Русского народа

Просмотров: 2312
Автор: aerial

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989658 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
У них как обычно :
Потерь - нет , котла - нет , полная перемога . Рашка сдаётся .
Сейчас последних зрадников словят , заживут как в Европе .
 Слава Украине !

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Война кончиться и заживут.
Кто ж против - пусть живут. Ни кто им не мешает чёрную задницу лизать! Только вот Нормальных людей, жителей Новороссии пусть оставят в покое!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Война кончиться и заживут.
Кто ж против - пусть живут. Ни кто им не мешает чёрную задницу лизать! Только вот Нормальных людей, жителей Новороссии пусть оставят в покое!

Оставят, другого выхода в этой ситуации скорее всего нет, дело времени и определения территории т.е. ее размеров.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Примерное будущее Новороссии? что ждет?  судьба Приднестровья? где нет экономики, производств и т.д. и сидящих на наших деньгах, Абхазия? которая стоит в разрухе с 90 х годов, экономики нет, безработица и т.д. Южная Осетия? Крым? тоже слабо вериться в экономическое чудо, все  тоже самое как по копирку, ни кому не нужные территории с медленным вымиранием

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
крым однозначно получит большой рост!!!! мост нужен!!!! вся минская болтовня ниочем!!! стреляют ублюдки,которые работают на вашингтон!!! америке выгодня развязка войны!!! почему  эти меркель и ее бой френд и франции засуетились...? правильно! они просчитали,что при массштабных военных действиях газопровод будет разбит!!! востанавливать его прейдется им! а америка тут как тут со своим дерьмовым сжиженым газом. это же бизнес!!!
война не прекратится,до тех пор,пока ополченцы не дайдут до карпат!!! у меня жуткое желанию чтоб поймали одного из ублютков,которые отдают убивать близких на востоке страны. Уверен вся хунта будет под колпаком!!!
   ааа,что касается тебя "дурачечек" мамай,твой IP адрес будет передан ополчению и там на месте не составит никакого труда выяснить че ты за ублюдок...   вот как то так...... >:D  и будешь ты ссука дома в донецке восстанавливать!!!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Примерное будущее Новороссии? что ждет?  судьба Приднестровья? где нет экономики, производств и т.д. и сидящих на наших деньгах, Абхазия? которая стоит в разрухе с 90 х годов, экономики нет, безработица и т.д. Южная Осетия? Крым? тоже слабо вериться в экономическое чудо, все  тоже самое как по копирку, ни кому не нужные территории с медленным вымиранием
Какую же ерунду ты говоришь! Ты забыл,  что Донбас это Донецкий угольный бассейн?  Они на одних поставках угля 300 лет проживут, а там видно будет. То же и с другими территориями - с умом и с руками заняться их развитием и всё будет отлично.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
маленький вопрос? а кто эту разруху развел?  инопланетяне не иначе....
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
маленький вопрос? а кто эту разруху развел?  инопланетяне не иначе....

Андрей конечно люди развели, война то кончиться и надо будет жить, вот в чем суть.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Примерное будущее Новороссии? что ждет?  судьба Приднестровья? где нет экономики, производств и т.д. и сидящих на наших деньгах, Абхазия? которая стоит в разрухе с 90 х годов, экономики нет, безработица и т.д. Южная Осетия? Крым? тоже слабо вериться в экономическое чудо, все  тоже самое как по копирку, ни кому не нужные территории с медленным вымиранием
Какую же ерунду ты говоришь! Ты забыл,  что Донбас это Донецкий угольный бассейн?  Они на одних поставках угля 300 лет проживут, а там видно будет. То же и с другими территориями - с умом и с руками заняться их развитием и всё будет отлично.

Нет я не забыл что это угольный бассейн, я думаю уголь продавать будут на Кузбасс не иначе, так как покупать европейские страны просто не будут.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А, нет времени с вами общаться. Вот э этим поговорите, он венесуэлец наверно.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мда....ну и хрень...Этот словесный понос- смешно??? Мне , например, противно слушать его хрюканье- смех. Хочет таким образом завести зал, а зал не заводится...Сальный какой-то....По сравнению с юмористами- немцами: земля и небо. Причем они не позволяют себе скатываться до прямых оскорблений и не называют президентов страны шизиками. Ну тут уж каков поп, таков и приход. А вот это действительно смешно:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
маленький вопрос? а кто эту разруху развел?  инопланетяне не иначе....

Андрей конечно люди развели, война то кончиться и надо будет жить, вот в чем суть.
  наверно меня не поняли. я о разрухе в Приднестровье, Абхазии, Ю. Осетии и вообще о всех территориях где бардак. Не те ли его организовали кто в 90 орал долой коммунистов и даешь независимость. может стоило тогда взять и применить силу?  А те кто заваривал кашу они хоть кто нибудь ответил за свои дела? нет. Кто в германию слинял кто на государственных пенсиях , кто сдох втихаря предварительно ввергнув  страну в то что расхлебываем до сих пор
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
крым однозначно получит большой рост!!!! мост нужен!!!! вся минская болтовня ниочем!!! стреляют ублюдки,которые работают на вашингтон!!! америке выгодня развязка войны!!! почему  эти меркель и ее бой френд и франции засуетились...? правильно! они просчитали,что при массштабных военных действиях газопровод будет разбит!!! востанавливать его прейдется им! а америка тут как тут со своим дерьмовым сжиженым газом. это же бизнес!!!
война не прекратится,до тех пор,пока ополченцы не дайдут до карпат!!! у меня жуткое желанию чтоб поймали одного из ублютков,которые отдают убивать близких на востоке страны. Уверен вся хунта будет под колпаком!!!
   ааа,что касается тебя "дурачечек" мамай,твой IP адрес будет передан ополчению и там на месте не составит никакого труда выяснить че ты за ублюдок...   вот как то так...... >:D  и будешь ты ссука дома в донецке восстанавливать!!!

Вася однозначно Крым получит денег, нет даже сомнения, тем более есть у кого эти деньги забирать. мост? думаю планы по суши коридор сделать.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
маленький вопрос? а кто эту разруху развел?  инопланетяне не иначе....

Андрей конечно люди развели, война то кончиться и надо будет жить, вот в чем суть.
  наверно меня не поняли. я о разрухе в Приднестровье, Абхазии, Ю. Осетии и вообще о всех территориях где бардак. Не те ли его организовали кто в 90 орал долой коммунистов и даешь независимость. может стоило тогда взять и применить силу?  А те кто заваривал кашу они хоть кто нибудь ответил за свои дела? нет. Кто в германию слинял кто на государственных пенсиях , кто сдох втихаря предварительно ввергнув  страну в то что расхлебываем до сих пор

Тут Андрей сложно ответить, орали долой коммунистов? те же коммунисты и орали, других то не было, они в принципе и сидят теперь креслах, мы еще пока ни чего не расхлебываем и не пытаемся, мы включили насосы и тихо качаем на Запад. силу применяли итог известен.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
мамай, твоя голова не в том направлении работает!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....