Монетонос
   

*             Наша галерея

Ужасный фальшак

Просмотров: 8035
Автор: aleks.6411
копмобиль

Просмотров: 3360
Автор: Шлиман
Степи Крыма

Просмотров: 5074
Автор: agt
Пломба газового счетчика

Просмотров: 3212
Автор: ADIK DASSLER
ляпота

Просмотров: 3906
Автор: vovanvl
ок

Просмотров: 3063
Автор: dan8081

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1002829 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не Балу, я нормальный и меня бесит когда достают из шкафа советский скилет и трясут им и начинают по новой загонять страну в ту часть тела которую любит практолог, мы только вроде начали обрастать жирком к 2000, народ плечики хоть расправлять начал, а теперь опять все кругом враги, пидорасы, фашисты и прочие контрацептивы, а мы не такие, мы другие и будем дружить с Гондурасами, Иранами, Ираками, Венесуэлами и прочими племенами  и сажая этих лентяев себе на бюджет. НАТО, НАТО каждый день из телевизора и радио, оно уже к границам подошло, ну подошло! так давайте вступим и враг исчезнет, мы фашизму голову свернули вместе с американцами и англичанами и еще с пару тройку присосок типо Франций значит дружили?, и не надо во мне патриотизм воспитывать, я и так люблю родину, а где были те патриоты 25 лет? которые не слезают со своих кресел? чередуя якобы работу на благо народа с отдыхом как наш Вася говорит в пидорасьем Куршавеле, про Крым не пишу и так много написано, да и про Донбасс тоже много, ну отсоединяться они от Украины и дальше то что? тупик? очередное квази государство? ни кем не признанное, висящее  на наших  налогах? . потому что мы щедрые и богатые мы своих стариков лучше обездолим, но настроим домов В Абхазиях, Ю.Осетиях, Приднестровьях газу натолкаем без денег, свету, нефти, и т.д. а что же они не расцветают сами? что им мешает цвести? строить ? созидать? да все очень просто там сидят марионетки которых устраивает вливание халявных денег с которых можно откусить.  Я прожил большую часть жизни и скоро на доски ложиться, но по своему я был счастлив когда сосал титьку у мамы, и на последок я вчера сдал 500 рублей на ремонт Бесплатной школы.
Уууууу... Как всё запущено!  '-: Завтра вроде бы день более-менее спокойный на работе намечается - буду тебе мозг вправлять. -o-

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты мне ногу лучше вправь, а то лежу как плаха. _V

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Глава правительства Дмитрий Медведев предложил всем политическим силам страны консолидироваться в условиях кризиса. На встрече с руководством «Единой России» премьер напомнил, что решение о присоединении Крыма к России, которое привело к санкциям, «вырабатывалось совместно». «Нынешняя ситуация вызвана не только целым рядом экономических факторов, так называемыми внешними шоками, скажем, кризисом на энергоносители, ситуацией вокруг рынков нефти, но и некоторыми политическими решениями, которые мы с вами вместе вырабатывали и за которую мы несем солидарную политическую ответственность», – цитирует Медведева РИА Новости. Премьер пояснил, что речь идет в первую очередь о решении включения Крыма в состав России.

Подробнее на РБК:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Во как.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
rob _V их пиченьками поманили а они и радыстаратся  '-:

 -o-

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
robach _V я может и чушь скажу, но я так вижу беду надо ждать рано или поздно это Ближний Восток ну и не исключаю Китай которому станет тесно. На счет заявки это конечно громко, но я бы начал диалог на сближение, лучше мир чем холодная война которая опять начнет вгонять в нищету.

Сергей, худой мир всегда лучше доброй ссоры  _V

Да я согласен Роберт и как бы это истина, но дружить надо с цивилизацией где разум и закон, а не с фанатиками. _V
Цивилизация, закон....А где эти понятия, когда этим "цивилизованным" понадобилась иракская нефть, или когда саудиты элементарно "заказали Кадаффи? Можно еще вспомнить про цивилизованных немцев и иже с ними, которые очень "цивилизованно" решали еврейский вопрос, и очень практично сдирали кожу с трупов - зачем добру пропадать... цивилизованность, как показывает вся история человечества - это что-то совсем эфемерное - сегодня она есть, а завтра - варвары и садисты. Удивляюсь, вроде не мальчик уже, а речи такие пламенные - как можно было прожить эти 25 лет после распада СССР, и не понять, что нет у запада никакого желания с нами дружить, а есть совсем другое желание. И сильная Россия им - бельмо в глазу.  Я не говорю, конечно, обо всем западе, но американцам точно мы как друзья не нужны. Им нужно иметь сильного врага для постоянной подпитки своей оборонки. А разговоры о нашем вступлении в нато - это вообще детский лепет, или кто-то думает, что оборонные заказы при перевооружении по натовским стандартам будут размещать в России? Щас...И украина это очень хороший повод, но точно не причина. Не было украины, был закон о геях, не было закона о геях - был Магницкий и т.д.  Когда была чеченская война, все те, кто сейчас так заботятся о целостности украины кричали на всех углах о том, что Россия не имеет права силой удерживать свободолюбивый народ. Как всегда двойные стандарты? Сколько, например, хохлов воевало против наших в Чечне, сколько было  снайперш и прочего сброда- память у нас короткая? Может надо было признать украину страной агрессором?
Но, понятно, что все это   пустое, и каждый человек все равно остается при своем мнении...
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты мне ногу лучше вправь, а то лежу как плаха. _V
Интересно, у тех, кто в нато хочет, что то с ногами неладно (приветAskold у)... Может это "знаки"?  ;D -o-

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
rob _V их пиченьками поманили а они и радыстаратся  '-:

 -o-

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
robach _V я может и чушь скажу, но я так вижу беду надо ждать рано или поздно это Ближний Восток ну и не исключаю Китай которому станет тесно. На счет заявки это конечно громко, но я бы начал диалог на сближение, лучше мир чем холодная война которая опять начнет вгонять в нищету.

Сергей, худой мир всегда лучше доброй ссоры  _V

Да я согласен Роберт и как бы это истина, но дружить надо с цивилизацией где разум и закон, а не с фанатиками. _V
Цивилизация, закон....А где эти понятия, когда этим "цивилизованным" понадобилась иракская нефть, или когда саудиты элементарно "заказали Кадаффи? Можно еще вспомнить про цивилизованных немцев и иже с ними, которые очень "цивилизованно" решали еврейский вопрос, и очень практично сдирали кожу с трупов - зачем добру пропадать... цивилизованность, как показывает вся история человечества - это что-то совсем эфемерное - сегодня она есть, а завтра - варвары и садисты. Удивляюсь, вроде не мальчик уже, а речи такие пламенные - как можно было прожить эти 25 лет после распада СССР, и не понять, что нет у запада никакого желания с нами дружить, а есть совсем другое желание. И сильная Россия им - бельмо в глазу.  Я не говорю, конечно, обо всем западе, но американцам точно мы как друзья не нужны. Им нужно иметь сильного врага для постоянной подпитки своей оборонки. А разговоры о нашем вступлении в нато - это вообще детский лепет, или кто-то думает, что оборонные заказы при перевооружении по натовским стандартам будут размещать в России? Щас...И украина это очень хороший повод, но точно не причина. Не было украины, был закон о геях, не было закона о геях - был Магницкий и т.д.  Когда была чеченская война, все те, кто сейчас так заботятся о целостности украины кричали на всех углах о том, что Россия не имеет права силой удерживать свободолюбивый народ. Как всегда двойные стандарты? Сколько, например, хохлов воевало против наших в Чечне, сколько было  снайперш и прочего сброда- память у нас короткая? Может надо было признать украину страной агрессором?
Но, понятно, что все это   пустое, и каждый человек все равно остается при своем мнении...
Полностью поддерживаю ваши слова !  _! И не много добавлю! Им наша дружба не нужна, а нужны наши ресурсы!
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Цивилизация, закон....А где эти понятия, когда этим "цивилизованным" понадобилась иракская нефть, или когда саудиты элементарно "заказали Кадаффи? Можно еще вспомнить про цивилизованных немцев и иже с ними, которые очень "цивилизованно" решали еврейский вопрос, и очень практично сдирали кожу с трупов - зачем добру пропадать... цивилизованность, как показывает вся история человечества - это что-то совсем эфемерное - сегодня она есть, а завтра - варвары и садисты. Удивляюсь, вроде не мальчик уже, а речи такие пламенные - как можно было прожить эти 25 лет после распада СССР, и не понять, что нет у запада никакого желания с нами дружить, а есть совсем другое желание. И сильная Россия им - бельмо в глазу.  Я не говорю, конечно, обо всем западе, но американцам точно мы как друзья не нужны. Им нужно иметь сильного врага для постоянной подпитки своей оборонки. А разговоры о нашем вступлении в нато - это вообще детский лепет, или кто-то думает, что оборонные заказы при перевооружении по натовским стандартам будут размещать в России? Щас...И украина это очень хороший повод, но точно не причина. Не было украины, был закон о геях, не было закона о геях - был Магницкий и т.д.  Когда была чеченская война, все те, кто сейчас так заботятся о целостности украины кричали на всех углах о том, что Россия не имеет права силой удерживать свободолюбивый народ. Как всегда двойные стандарты? Сколько, например, хохлов воевало против наших в Чечне, сколько было  снайперш и прочего сброда- память у нас короткая? Может надо было признать украину страной агрессором?
Но, понятно, что все это   пустое, и каждый человек все равно остается при своем мнении...
_! _! _! _V _V _V Всё именно так и есть! Читайте Толстяк и Askold и думайте, много думайте...

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
не много позитива  ;D стоянка древних мамаев  ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
У одного из "цивилизованных" и "демократичных" аргументы, видимо, заканчиваются? Ну, и где тут демократичность, если оппонентов в споре так называть? С этим все ясно...спекся... '-:
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Толстяк , такое впечатление , что твоя любимая передача " Поле чудес ", что ты выписываешь
 " Книги - почтой ", раньше играл с напёрсточниками , а ешё раньше мечтал выиграть в лотерею . Неужели ты всерьёз думаешь что нас примут в НАТО ? До сих пор веришь в хороших " дядь с запада "?
На тебя очень твой никнейм влияет , совсем "толстовцем" стал . Позабыл , а может не знал , пословиц про то что мира может добиться только сильный , и только в войне ?

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк , такое впечатление , что твоя любимая передача " Поле чудес ", что ты выписываешь
 " Книги - почтой ", раньше играл с напёрсточниками , а ешё раньше мечтал выиграть в лотерею . Неужели ты всерьёз думаешь что нас примут в НАТО ? До сих пор веришь в хороших " дядь с запада "?
Нет, целиком конечно не примут, а по частям вполне. Всё что левее Урала, аккуратненько, разделить на несколько национально-территориальных Россиюшек, небольшой апгрейд и в НАТО. А всё что правее пусть с Японией дружит, ну или с Китаем если получится.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На тебя очень твой никнейм влияет , совсем "толстовцем" стал . Позабыл , а может не знал , пословиц про то что мира может добиться только сильный , и только в войне ?
Спасибо за поддержку выбранной Украиной стратегии действий по отношению к инвазивным колаборантам.

Оффлайн zolotoi 111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 838
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
  • жить хорошо,а хорошо жить еще лучше
    • Просмотр профиля
  • регион: домодедово московская область никитский уезд
Спасибо за поддержку выбранной Украиной стратегии действий по отношению к инвазивным колаборантам.
мамай -ты херню то не липи

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
В сети выложили фото памятника пяти погибшим военным . Пишут что это якобы доказательство того что на Украине погибают российские военные . Радуются , мол бандитам бандитская смерть ! Только забывают что люди не только на войне погибают , могут и просто в ДТП .

В ДТП на 885 километре трассы М-4 «Дон» в Ростовской области  погибли 5 военнослужащих, 15 госпитализированы (с)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите





Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уууууу... Как всё запущено!  '-: Завтра вроде бы день более-менее спокойный на работе намечается - буду тебе мозг вправлять. -o-
бесполезно '-:

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
. Неужели ты всерьёз думаешь что нас примут в НАТО ? До сих пор веришь в хороших " дядь с запада "?
Нет, целиком конечно не примут, а по частям вполне. Всё что левее Урала, аккуратненько, разделить на несколько национально-территориальных Россиюшек, небольшой апгрейд и в НАТО. А всё что правее пусть с Японией дружит, ну или с Китаем если получится.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мира может добиться только сильный , и только в войне ?
Спасибо за поддержку выбранной Украиной стратегии действий по отношению к инвазивным колаборантам.
Во - первых : мечтать не вредно , надежды юношей питают .
Во - вторых : судя по результатам мобилизации , хоть 25 % от запланированного набрать , а сильная армия вам ещё долго будет только сниться .

из 105 человек повестки вручены только трем: 9 человек не проживают по адресам регистрации, а 93 человека в течение января выбыли на сезонные сельхозработы.(с)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Но есть и положительные моменты ...
Кличко поручил выделить на кладбищах Киева сектора для захоронений участников АТО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Забота о будущем прежде всего , мементо мори так сказать ... карпе дием .