Монетонос
   

*             Наша галерея

Ливень

Просмотров: 3575
Автор: Lopus
Малая часть моих находок

Просмотров: 4093
Автор: aleks44
а вам слабо?

Просмотров: 6518
Автор: Машуля
Сезон 2010г.

Просмотров: 6267
Автор: Sarmat-Stalingrad
Дедилово

Просмотров: 1567
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1001778 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Хиборги! на 1.21 ! Надо было ему это сделать !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
'-:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цена его заслуг перед США
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Чистые дебилы  ;D
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Для тех, кто еще не читал этого заявления!

"С Р О Ч Н О

Захарченко: - "Мы будем гнать карателей до границ ДНР, разговоров о перемирии больше не будет"

Глав ДНР Александр Захарченко сделал экстренное заявление: «ДНР больше не будет пытаться говорить с Киевом о перемирии. Попыток разговаривать о перемирии с нашей стороны предприниматься больше не будет. Мы теперь будем смотреть, как будет реагировать Киев. Киев сейчас не понимает, что мы можем наступать на трех направлениях одновременно.

Не будет больше никаких перемирий, не будет больше никаких ротаций. Будут только обмены пленными, потому что наши ребята, которые находятся в плену — их нужно вытягивать. Мы будем бить карателей до тех пор, пока не выйдем на границу Донецкой области. Если я буду видеть угрозы земли донецкой с любого населенного пункта, эту угрозу я уничтожу и там»."

По мне, так заявление очень правильное _! Сколько можно, умножая жертвы, тянуть эту "странную войну" с непонятными ротациями и "перемириями"! _!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Валера дойдя до границ Донецкой области? жертв будет меньше? и война прекратиться? как думаешь?

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Валера дойдя до границ Донецкой области? жертв будет меньше? и война прекратиться? как думаешь?
Привет, Сергей! _V
Думаю, что жертв будет существенно меньше. Так-как прекратятся бесконечные, ежедневные жертвы среди мирного населения от обстрелов, регулярно проводимых, пока идёт позиционная война. Просто, достичь мира путём переговоров как-то не получается. :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Колличество жертв предугатать сложно, но продолжение военных действий однозначно приведет к жертвам.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Колличество жертв предугатать сложно, но продолжение военных действий однозначно приведет к жертвам.
Сергей,  на мой взгляд: пока всех не уничтожили в днр и лнр, пора гнать не за границы, а далее.
вот с твоей позиции если глядеть, получается так: тебе будут бить морду ежедневно и ты не будешь отвечать?
будешь получать мирно воспринимая свою учесть как должное?
не понятна мне твоя позиция, извини

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Колличество жертв предугатать сложно, но продолжение военных действий однозначно приведет к жертвам.
Сергей,  на мой взгляд: пока всех не уничтожили в днр и лнр, пора гнать не за границы, а далее.
вот с твоей позиции если глядеть, получается так: тебе будут бить морду ежедневно и ты не будешь отвечать?
будешь получать мирно воспринимая свою учесть как должное?
не понятна мне твоя позиция, извини

Извини Николай, но мне морду бить не за что, я ни кому не лезу  с растопыреными пальцами, так за что  бить?

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Извини Николай, но мне морду бить не за что, я ни кому не лезу  с растопыреными пальцами, так за что  бить?
::psl::надеюсь на это. разве речь о тебе? это как пример и не более _V. было желание услышать твой вариант ответа. услышал, спасибо. :-D
а кто к потрошенко, яйцеголовому лез? на сколько известно, они лезут. (не ко мне, не к нам)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я вот одного понять не могу, что вы все эту тему мусолите, обвиняете в чем то, удивляетесь... это война и по другому быть не может,  вы же сами когда чеченская война была орали на каждом углу " да разбомбить их всех , чего с ними возится", а теперь хохлов проклинаете, а чем мы по сути были лучше их? Грозный стерли с лица земли....  и никто не выл, и фашистами не называл.... и все ужасались когда чехи наших пилотов расстреливали по рожку каждый высаживал... якобы за бомбежки "мирных" городов...,
по ходу большинство просто как попугаи повторяют за телевизором , своего мнения не имея вообще.
по мне так, те кто ведет войну в густонаселенных местах без эвакуации населения, скоты все и со всех сторон!
К твоему сведению, до начала атак и бомбёжек Грозного, а так же между ними, мирным жителям были предоставлены коридоры для выхода из города, так что про скотов - поаккуратнее... :-[

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Война закончится когда уже в других областях Усраины начнут стрелять, усраинцы поймут что их власти кинули ! И армия повернётся обратно на киев ! А так они едут на Донбасс как на сафари !
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если я буду видеть угрозы земли донецкой с любого населенного пункта, эту угрозу я уничтожу и там»."
Вот самое главное в этой речи! Самая большая угроза земле донецкой это Киев с засевшими там фашистами!  8) Не удивлюсь, что не признание частью России ДНР и ЛНР является частью более глобального плана по смене власти на Украине. При негласной поддержке РФ армии ДНР и ЛНР захватывают Киев и всю территорию Украины в целом, при этом правильная агитация делает возможным массовые переходы на сторону "сепаратистов" воинских частей регулярной армии Украины или как минимум их пассивное невмешательство в происходящие события, что значительно сократит человеческие жертвы. Если всё пройдёт по этому сценарию, война будет очень быстро закончена, а Украина снова станет дружественной братской страной.  8)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если я буду видеть угрозы земли донецкой с любого населенного пункта, эту угрозу я уничтожу и там»."
Вот самое главное в этой речи! Самая большая угроза земле донецкой это Киев с засевшими там фашистами!  8) Не удивлюсь, что не признание частью России ДНР и ЛНР является частью более глобального плана по смене власти на Украине. При негласной поддержке РФ армии ДНР и ЛНР захватывают Киев и всю территорию Украины в целом, при этом правильная агитация делает возможным массовые переходы на сторону "сепаратистов" воинских частей регулярной армии Украины или как минимум их пассивное невмешательство в происходящие события, что значительно сократит человеческие жертвы. Если всё пройдёт по этому сценарию, война будет очень быстро закончена, а Украина снова станет дружественной братской страной.  8)
_! Твои бы слова, да Богу в уши!
Идеальная была бы развязка всего этого мрака _! :)
За Веру, Царя и Отечество!