Монетонос
   

*             Наша галерея

Створочка хороша

Просмотров: 8338
Автор: кондор31
поиск

Просмотров: 4133
Автор: DONEC1671
церковь

Просмотров: 1565
Автор: Exctas
Гроза мышей

Просмотров: 3182
Автор: Lopus
Крестик

Просмотров: 4003
Автор: NIKKS
3 РЕЙХСМАРКИ 1928 ГОДА

Просмотров: 5863
Автор: andrej1210
пяточки

Просмотров: 3484
Автор: Smirnii

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1004395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гарин

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Mosk
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
может наоборот ?[/b]

Это как?
Впрочем отношения между США и РФ давно уже развиваются по сценарию:

- Алло!
- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома КПСС Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!
- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!
- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!
- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!
- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!
- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!
- Ну, знаете батюшка, а за такие слова и партбилет на стол положить можно!


И кто виноват, что кто-то оказался в роли пионеров?
Не было выбора у пионеров... Бывший председатель Совета дружины теперь в дальней келье ховается...
Мне лень редактировать профиль

Оффлайн Гарин

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Mosk
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А сами то , как считаете ?

Как я считаю? Да как в гражданскую. Каждый бил себя в грудь и кричал, что Правда на его стороне. И что?
Где Правда и где те, кто сгибли?

По непонятным мне причинам эта заваруха нужна всем. Можно было в начале самом сказать: нате вам федерацию, как в Германии, России или штат в США...
Можно? Да.
Но...

Если звёзды зажигают в такм маштабе - значит это нужно всем.

России - чтоб все молчали про Крым. Не до Крыма...
Киеву - при чем тут пенсии? Уровень жизни? Вишь что твориться?!
США?.. Ну... А если спросят, почему бедные в РФ и Украине живут лучше, чем бедные в США??? Как ответить? А вот и не спросят! (лучше, лучше живут... Только тихо. Это большая тайна... Богатые на ровне живут (миллиардеры родины не имут), средние лучше - там, а бедные у нас шикуют...)
Мне лень редактировать профиль

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Народу нужно во что-то (в когото) верить. Вот и хотят строем,то на крестный ход,то на пионерский костёр,то с факелами....  Вобщем не занимались со стороны государства в Украине подрастающим поколением, значит кто-то другой занялся, причём в своих целях.Я про Тягнибока к примеру, подмял под себя народ и давай за бабло их выводить на мероприятия.  А лет так 7назад фишка была у футбольных фанов, по интернету договаривались и встречались где-то для мордобоя, типо стенка на стенку. На видео снимали ...


atv.odessa.ua/news/2009/.../massovaya_draka_8077.html‎


 " Места хулиганской славы. Массовая драка футбольных "-почетайте коменты, 2009 год.

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А сами то , как считаете ?

Как я считаю? Да как в гражданскую. Каждый бил себя в грудь и кричал, что Правда на его стороне. И что?
Где Правда и где те, кто сгибли?

По непонятным мне причинам эта заваруха нужна всем. Можно было в начале самом сказать: нате вам федерацию, как в Германии, России или штат в США...
Можно? Да.
Но...

Если звёзды зажигают в такм маштабе - значит это нужно всем.

России - чтоб все молчали про Крым. Не до Крыма...
Киеву - при чем тут пенсии? Уровень жизни? Вишь что твориться?!
США?.. Ну... А если спросят, почему бедные в РФ и Украине живут лучше, чем бедные в США??? Как ответить? А вот и не спросят! (лучше, лучше живут... Только тихо. Это большая тайна... Богатые на ровне живут (миллиардеры родины не имут), средние лучше - там, а бедные у нас шикуют...)

А почему бедные в США живут хуже чем бедные в РФ? Ради интереса? И вообще есть какие то критерии бедности? Чтоб можно было сказать вот бедный человек а вот не бедный. Я вот например себя тоже бедным считаю. Поэтому восновном и продаю что накопал, был бы богатым даже какалы бы не продавал  :) '-:
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Где место в этом суверенитете украинцев?"

Вы очень правильно поставили вопрос.
Ответ: нет места.
Но им приходится выбирать : с нами или с США...

Ну, Киев выбрал США...  Донбас - РФ.

Кто из них прав в своём выборе - покажет История...
может наоборот ?



Киев выбрал ЕС,-да вот только ЕС не выбрала Киев!  -o-

Всё больше маразм крепчает,- С кем воюет Украина? ^-^  Как сказал Порошенко в Новогоднем обращении, -Лютый враг посягнул на нашу жизнь... :o  Название войны к стати в Украине. "Отечественная война"?  ??? Где обьявление войны, военного положения? Все средства на военку направлены.
  Да и более дебильного Новогоднего обращения наверно небыло в истории. Больше похоже на песню ,-22 июня ровно в 4 часа...  Может кто не смотрел?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 В июне у сестры жены в Мукачево была свадьба. Ну по понятным приченам мы не поехали. Разговаривая по скайпу спросили ,-Куда поедете в путешествие после свадьбы? Ну они поржали ,что в Крым... :P Это конечно был стёб с их стороны, а так говорят в Париж собираемся,скоро безвизовый режим будет... Им то в Париж ближе чем нам к ним.
 Ну вот уже 1января, (перше сичня) и что? ^-^

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 Мультфильм "Маугли"-запретят в Украине как анти украинский!  ;D ::psl::  Ржу не могу,  Киплинг-ватник, не про Индию писал. 

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
В одном из ресторанов Одессы украинские националисты взяли в плен российского актера Алексея Панина. Об этом сообщил в фейсбуке один из «захватчиков» Марк Гордиенко.

По словам Гордиенко, он и его приятели заблокировали Панина в заведении и добились от актера извинений «перед Одессой и Украиной» за слова, сказанные после присоединения Крыма к России. Националист подчеркнул, что если в Одессу приедут Михаил Пореченков или Иван Охлобыстин, их извинений никто принимать не будет.

«Панина отдали милиции и СБУ (Служба безопасности Украины). И он был безмерно этому счастлив», — отметил Гордиенко.

Информацию о том, что он действительно был заблокирован группой молодых людей, Алексей Панин подтвердил в интервью РСН.

Летом 2014 года актер опубликовал видео, где он радуется присоединению Крыма к России и грозит президенту Украины Петру Порошенко дойти до Одессы.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
А помойму он и в нашу сторону какашки кидал,вот и уехал в Украину... ???

ну крымских татар что-то хаял,потом через 3 месяца извинился,ну вобщем как всегда -пиарится.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Это эму не с работягами рамсить,здесь сразу обосрался.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЖириновский хорошо сказал
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн SVD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Луганск
Приветствую
Да давненько не заходил...
По Беднову могу сказать только одно ,нету тела - нету дела ... много он натворил делов.

Оффлайн SVD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Луганск
Вот как уже народ начал относится к своему избраннику Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите даже на самой что ни наесть украине !

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А сами то , как считаете ?

Как я считаю? Да как в гражданскую. Каждый бил себя в грудь и кричал, что Правда на его стороне. И что?
Где Правда и где те, кто сгибли?

По непонятным мне причинам эта заваруха нужна всем. Можно было в начале самом сказать: нате вам федерацию, как в Германии, России или штат в США...
Можно? Да.
Но...

Если звёзды зажигают в такм маштабе - значит это нужно всем.

России - чтоб все молчали про Крым. Не до Крыма...
Киеву - при чем тут пенсии? Уровень жизни? Вишь что твориться?!
США?.. Ну... А если спросят, почему бедные в РФ и Украине живут лучше, чем бедные в США??? Как ответить? А вот и не спросят! (лучше, лучше живут... Только тихо. Это большая тайна... Богатые на ровне живут (миллиардеры родины не имут), средние лучше - там, а бедные у нас шикуют...)

А почему бедные в США живут хуже чем бедные в РФ? Ради интереса? И вообще есть какие то критерии бедности? Чтоб можно было сказать вот бедный человек а вот не бедный. Я вот например себя тоже бедным считаю. Поэтому восновном и продаю что накопал, был бы богатым даже какалы бы не продавал  :) '-:

GTR-- - я вот тоже не богатый человек  простой работяга , но  ни чего не продаю  _V

Вт и еще информация - по напечатали бумаги зеленой
 
Недавно в США провели опрос, в результате которого выяснилось, что 10% американцев боятся, что не смогут расплатиться с долгами до конца своей жизни. Об этом пишет MarketWatch.

В результатах исследования говорится, что 13% от общего числа американцев и 18% из тех, кто обладает задолженностью, сомневаются в своих силах избавиться от всех долгов до смерти.

Лишь 5-6% американцев в возрасте 18-29 лет не переживают и собираются забрать долги с собой в могилу. Но больше всего спокойных среди граждан старше 65 лет: 31% из них не собираются платить ее до конца жизни.

Странно, что уровень дохода почти никак не влияет на мнение по этому вопросу: доля граждан США, которые не собираются рассчитываться с долгами до конца своей жизни, составляет примерно 12-14% во всех группах, выделенных по размеру заработка, включая тех, кто зарабатывает свыше $75 тыс. в год.

В большинстве случаев в США обязанность выплачивать долг не переходит на членов семьи покойного «по наследству». По мнению аналитиков, наличие задолженностей, особенно по ипотеке, к моменту выхода на пенсию - одна из главных ошибок в финансовом планировании жизни американцев.
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Держитесь братья!!! храни Господь!!!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Яценюк поведал миру о "вторжении СССР в Германию"  :o :-X

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк оказался под огнем критики за свои слова о вторжении СССР в Германию во время Второй мировой войны. Скандальное заявление прозвучало в ходе его визита в Берлин.

Есть такое мнение: неважно, что говорить, главное — как. Если уверенно и безапелляционно — можно "продать" любую ахинею, и украинскому премьеру этот трюк удался в вечерних новостях на немецком канале ARD.

Часть аудитории, вероятно, так и осталась сидеть с открытым ртом у телевизора, а вот ведущая программы, госпожа Аталай, даже глазом не моргнула, когда Яценюк заявил ей следующее: "Германия и лично федеральный канцлер предпринимают очень многое для восстановления мира на Украине и поддержания его в Европе. Российская агрессия на Украине — это нападение на мировой порядок, порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение советских войск на территорию Украины и Германии. Этого необходимо избежать. Никто не вправе переписывать итоги Второй мировой войны, что старается сделать российский президент, господин Путин".

Вторжение — это вступление армии одного государства на территорию другого. Каким образом советские войска, освобождавшие Украину от захватчиков, могли вторгнуться на собственную территорию? Вот, наверное, самый простой вопрос, который должна была задать ведущая, но почему-то не задала. А еще можно было бы спросить, о переписывании каких итогов Второй мировой войны идет речь, если ее главным итогом явилось то, что Россия и Украина все таки остались частями одной великой страны? Это распад СССР стал самым значительным геополитическим изменением итогов Второй мировой. И вообще — корректно ли ставить на одну доску советскую Украину и нацистскую Германию и тем самым оплевывать подвиг миллионов украинцев, погибших на фронте и замученных в концлагерях?

И, имея такие представления об истории, как договариваться с Донбассом, герои которого — сброшенные в шахту подпольщики из "Молодой гвардии"? Много вопросов можно было задать Яценюку, но ему их никто не задал. Пожали руку, пообещали денег — 500 миллионов от Германии и еще, возможно, миллиард восемьсот миллионов из кассы Евросоюза. Их не хватит ни на восстановление того, что уничтожено гражданской войной, ни тем более на то, чтобы спасти страну от дефолта, который угрожает ей уже через несколько недель.

Но зато вполне достаточно для того, чтобы и дальше разрушать дома и заводы снарядами, а мозги собственных детей — псевдонаучными байками про укров, которые якобы были предками аж самих древних ариев. И, как сообщил недавно бывший президент Ющенко, про то, что еще тысячу лет назад не государство Киевская Русь, а государство Украина было одной из крупнейших держав Европы.

Так что все логично: мифотворчество ведь не знает границ и эпох — от древнейших времен докатились и до новейшей истории. Противопоставлять Украину и Германию Советскому Союзу можно только в том случае, если иметь в виду, что бандеровцы и эсэсовцы делали одно дело. И страну, которая находится в руках человека с такими взглядами на прошлое, ждет вполне определенное будущее.