Монетонос
   

*             Наша галерея

м

Просмотров: 3729
Автор: Smirnii
Вахта 2015

Просмотров: 1736
Автор: Красный Командир
Божонка

Просмотров: 5444
Автор: smu-2
Нак 2

Просмотров: 6453
Автор: irbis7
чешуйка

Просмотров: 1726
Автор: Dementius777
Продам детектор Viper trident

Просмотров: 3006
Автор: dimonmute777
Лесная находка

Просмотров: 1877
Автор: rirosrob

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По ip адресу Киев , Ботанический сад .
:o значит наш Мамай - типа ботаник ??? Тогда всё складывается, а то я думал, где это он столько ха-ха-травы может безнаказанно для себя добывать ??? - вырщивает он её, на легальном основании, за госбютжет незалежной, с понтом дела диссертацию пишет о растении Cánnabis семейства Cannabaceae >:-( ::psl::
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему не то ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
_Vвидать адрес там и находится

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему не то ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А свой ip пробывали по данному ресурсу?
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Все кто вступил в гейропу ,хлебнули горя...и стали придатками для европы и сша...промшленность рухнула...долги....я думаю что не за горами отсоединение стран от европы и возврат к самостоятельности..
  В украине люди не думают..а верха срубят денег и свалят....а точнее их в мусорные баки люди покидают!!!! До тех пор пока кипит говно о маскалях проклятых в украине будет беспредел и нищета..а ты Мамай..,донеси до своего общества,что русские и украинцы единый народ...та кучка майдановцев нам не братья....и в этом не мы виновны...,а вы!!!! те кто скакал на майдане как дауны!!!! над вами весь мир смеялся..а россия вас жалела!!!!я более чем уверен ты сам уже понимаешь,что катится страна в пропасть!!!! ты ищешь выходы,чтоб по миру не пойти!!!иначе ты бы не заблудил на этот форум...Господь учил прощать....(отдельная тема),тем не менее желаю тебе включить мозги и поменять свою точку зрения!!! Свободу у украинцев никто не забирает.... не будьте донорами для европы!!!!! Европа и сша загнали вас в долги!!!!! будет еще хуже!!!! в то время когда соседи объеденяются ,вы бежите куда глаза глядят!!!! тупые что ли????
не пойму....вместо того,чтоб эту банду разогнать -вы скачете на майдане!!!! счастливые и нищие!!!! и обманутые!!!! и думаете это свобода!!! идиотизм!!!! Мамай у вас в киеве другой инфо о реальности нет!!!!! ты позвони в крым ..донецк луганск знакомым .узнай правду!!!а не просижывай задницу на форуме!!! что ты сделал для своей страны??? что сделал для народа??? что ??? если бы каждый знал правду-вы бы не зжигали людей заживо!!!! и не убивали детей из пушек!!!!
пройдут годы и ты будешь жалеть что тут писал!!!!народ поднимется и выгонит ваших шляхтичей за кордон!!! Не будь таким наивным националистом..!!!!  я тебе больше скажу!!! ДНР И ЛНР через год будут в шоколаде!!! а вы будете на коленях у запада!!!!! в примаках жить!!!!!   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему не то ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А свой ip пробывали по данному ресурсу?
Попробовал ...
Город угадывает ...
Понравилось как навУкраине бюджет приняли .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"В Госдуме заявили о возможности поставок российского оружия в Донбасс"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 '-:

df64 - подождем увидим

Не глядя бы услышать, что не срослось и война продолжаться не будет  :!)

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Цитата из известного ролика:
- черешней подавился!!!! то же польской!!!! так вот, не подавитесь западом ..ЕС,а настоящее имя видать андрий!!!! а не мамай............
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему не то ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А свой ip пробывали по данному ресурсу?
Попробовал ...
Город угадывает ...
Понравилось как навУкраине бюджет приняли .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Попозже Мамау тоже понравится :) сголой жопой прыгать...


Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"В Госдуме заявили о возможности поставок российского оружия в Донбасс"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 '-:

df64 - подождем увидим
Как ответ на заявление америкосов -  _! А что ещё можно было ответить ??? пригрозить отправкой туда вагона роз ???
Плохо другое, и это плохое не в нашем ответе, а в америкосовском посыле :( Америкосам похоже очень нужна полномасштабная война в Европе :( Вспомните, когда Европа начала активное объединение и ввела евро, америкосы устроили бойню в Югославии - евро резко ослабло к доллару, сейчас из-за событий в Украине евро к доллару начинает дешеветь... Ни какие мысли в голову не приходят по этому поводу? ??? А вот мне очевидно -o- Америке не нужна не только сильная Россия, но и сильная единая Европа со своим евро, им нужна только своя собственная полная гегимония во всём мире... Ничего, я верю - америкосы "получат своё", накроются они медным тазом >:-( Подождём -o-

Ой Валера _V Ваши бы слова да ........
 Хотя думаю так и случится :)
А что и для чего пиндосы творят ??? по моему и так понятно :) жаль только не всем :)

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
А я с трудом понимаю зачем вводить именно Европе санкции против России,  и  ситуевина выглядит примерно ТАК

Поругавшийся на парковке сосед с 1 подъезда с соседом из 2 подъезда занявшего ( якобы его место во дворе  )

1 -идет во второй подъезд обходит всех жильцов и призывает срать под дверь его обидчику   '-:
2 - соседи соглашаются и начинают гадить под данную дверь с лозунгом ( долой авто с парковки )  ::psl::
3 - сосед переступает дерьмо и уезжает на поезде отдыхать в крым  -o-

Итог в первом подъезде все хорошо и чисто - а во втором кучка идиотов ходить и дышит своими же действиями  :-X

Ну я думаю сравнение вы давно знаете .
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я с трудом понимаю зачем вводить именно Европе санкции против России,  и  ситуевина выглядит примерно ТАК

Поругавшийся на парковке сосед с 1 подъезда с соседом из 2 подъезда занявшего ( якобы его место во дворе  )

1 -идет во второй подъезд обходит всех жильцов и призывает срать под дверь его обидчику   '-:
2 - соседи соглашаются и начинают гадить под данную дверь с лозунгом ( долой авто с парковки )  ::psl::
3 - сосед переступает дерьмо и уезжает на поезде отдыхать в крым  -o-

Итог в первом подъезде все хорошо и чисто - а во втором кучка идиотов ходить и дышит своими же действиями  :-X

Ну я думаю сравнение вы давно знаете .

 _! мне понравилось :)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я с трудом понимаю зачем вводить именно Европе санкции против России,  и  ситуевина выглядит примерно ТАК

Поругавшийся на парковке сосед с 1 подъезда с соседом из 2 подъезда занявшего ( якобы его место во дворе  )

1 -идет во второй подъезд обходит всех жильцов и призывает срать под дверь его обидчику   '-:
2 - соседи соглашаются и начинают гадить под данную дверь с лозунгом ( долой авто с парковки )  ::psl::
3 - сосед переступает дерьмо и уезжает на поезде отдыхать в крым  -o-

Итог в первом подъезде все хорошо и чисто - а во втором кучка идиотов ходить и дышит своими же действиями  :-X

Ну я думаю сравнение вы давно знаете .
нет, немного не так, ....
допустим я продал тебе авто, как, чего, не важно, но факт перехода прав  собственности состоялся!
теперь я прихожу и говорю это мое авто, отдай!
ты возражаешь, типа было ,...  а теперь мое, законно!...
а я не долго думая - чик по рыльцу и ключи отнял!  .сел и уехал, ты бежать на всю деревню жаловаться! мол как же так люди добрые! Дукат совсем "краев не видит" ... машину отжал по без пределу!...
ну деревня собралась, говорит ,- да! Дукат приборзел, ...мало ли что его когда то было! , отбирать не имеет права!  и выразили мне всеобщее "фу".... и перестали дружить , здороваться.....
я думаю сравнения так понятней, в простом изложении, нежели разговоры о международном праве 8) -o-

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО НАПИСАТЬ В ТЕМУ - ЧИТАЙТЕ ЕЁ НАЗВАНИЕ!!! Я НЕ РАБ НА ГАЛЕРАХ ЗА ВАМИ ВСЮ Х_НЮ ПОДЧИЩАТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ! ЕСТЬ РАЗНЫЕ ТЕМЫ И РАЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ, НЕ ЛЕПИТЕ ВСЁ В ОДНУ ТЕМУ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАКУЮ СЕРЬЁЗНУЮ КАК ЭТА! ТАМ ЛЮДИ ГИБНУТ, А У ВАС СПЛОШНЫЕ ПРИКОЛЫ ШУТОЧКИ И СМАЙЛИКИ!!! НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я с трудом понимаю зачем вводить именно Европе санкции против России,  и  ситуевина выглядит примерно ТАК

Поругавшийся на парковке сосед с 1 подъезда с соседом из 2 подъезда занявшего ( якобы его место во дворе  )

1 -идет во второй подъезд обходит всех жильцов и призывает срать под дверь его обидчику   '-:
2 - соседи соглашаются и начинают гадить под данную дверь с лозунгом ( долой авто с парковки )  ::psl::
3 - сосед переступает дерьмо и уезжает на поезде отдыхать в крым  -o-

Итог в первом подъезде все хорошо и чисто - а во втором кучка идиотов ходить и дышит своими же действиями  :-X

Ну я думаю сравнение вы давно знаете .
нет, немного не так, ....
допустим я продал тебе авто, как, чего, не важно, но факт перехода прав  собственности состоялся!
теперь я прихожу и говорю это мое авто, отдай!
ты возражаешь, типа было ,...  а теперь мое, законно!...
а я не долго думая - чик по рыльцу и ключи отнял!  .сел и уехал, ты бежать на всю деревню жаловаться! мол как же так люди добрые! Дукат совсем "краев не видит" ... машину отжал по без пределу!...
ну деревня собралась, говорит ,- да! Дукат приборзел, ...мало ли что его когда то было! , отбирать не имеет права!  и выразили мне всеобщее "фу".... и перестали дружить , здороваться.....
я думаю сравнения так понятней, в простом изложении, нежели разговоры о международном праве 8) -o-

Не дукат не так --
 Не продал Авто а это мое наследство которое ты мне не отдавал - после гибели моего папаши в 91 - но вот я вырос встал на ноги и забрал свое у тебя его  сам -
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО НАПИСАТЬ В ТЕМУ - ЧИТАЙТЕ ЕЁ НАЗВАНИЕ!!! Я НЕ РАБ НА ГАЛЕРАХ ЗА ВАМИ ВСЮ Х_НЮ ПОДЧИЩАТЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ! ЕСТЬ РАЗНЫЕ ТЕМЫ И РАЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ, НЕ ЛЕПИТЕ ВСЁ В ОДНУ ТЕМУ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАКУЮ СЕРЬЁЗНУЮ КАК ЭТА! ТАМ ЛЮДИ ГИБНУТ, А У ВАС СПЛОШНЫЕ ПРИКОЛЫ ШУТОЧКИ И СМАЙЛИКИ!!! НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ.
Коллеги, а вообще-то БАЛУ прав. На самом деле я и сам сюда не по теме до фига написал '-:  Но эта тема действительно весьма трагичная, на настоящий момент. Предлагаю с пекировками перебраться в "Холодную войну" Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Тут хоть о жизни и смерти людей вопрос пока не идёт -o-
За Веру, Царя и Отечество!