Монетонос
   

*             Наша галерея

крест

Просмотров: 4616
Автор: dan8081
9 04 2017

Просмотров: 1708
Автор: rirosrob
жуткое местечко...

Просмотров: 3450
Автор: Anders48
Медь 2

Просмотров: 5110
Автор: rirosrob
ягодка

Просмотров: 3378
Автор: Long 13
Степи Крыма

Просмотров: 5048
Автор: agt
вот она!

Просмотров: 7715
Автор: maklaut

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 999060 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если мы не перейдем на новую платежную систему и не заменим баксы на юани - нам хана, и очень скоро.
Welkom to Hell!!
Четверть века назад, в СССР, тоже проходила олимпиада, люди гордились соей страной, гордились, что успешно противостоят другой супердержаве – США. Кто в состоянии, оживите в памяти то время, мысли и чаяния тех людей. А теперь скажите этим людям, что после следующей олимпиады русский патриот будет мечтать перейти на юани, чтобы спастись.
согласен, уж никак не ожидал, что газ Китаю будут продавать не за рубли или золото, а за китайские бумажки

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если мы не перейдем на новую платежную систему и не заменим баксы на юани - нам хана, и очень скоро.
Welkom to Hell!!
Четверть века назад, в СССР, тоже проходила олимпиада, люди гордились соей страной, гордились, что успешно противостоят другой супердержаве – США. Кто в состоянии, оживите в памяти то время, мысли и чаяния тех людей. А теперь скажите этим людям, что после следующей олимпиады русский патриот будет мечтать перейти на юани, чтобы спастись.

Это о чём? Начиная,- с прейдём на юань,и про Олимпиаду 25 лет назад,-вобше такой не знаю!? ???  Наживку посерьёзней закидывай!  -o- 

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Чтото у всех видать такой шаблон,где присутствует одна валюта в расчётах. Что считать трудно стало?  Перевести сколько рублей на юани и турецкую лиру.. к примеру. До доллара как-то мир расплачивался друг с другом  както? А тут завыли,ой капут ,-как  же без доллара.  Я в Стамбул приехал с картой СБ, в банкомате получил лиры по официальному курсу ,коммиссию 60 руб списали когда больше 10тыш руб, снял.  Так кто кричит,те кто барыжит на обмене?

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообще-то вечером в комп обычно не лазаю, но так и думал, что ты ответишь, а заставлять тебя ждать до вечера воскресенья, не очень прилично -o- Кратенько отвечу :)
Что бы иметь полную информацию, надо быть там самому, да и то информация будет слегка разниться, в зависимости от того на чьей вы стороне -o- У меня выбраны источники, которые наиболее соответствуют информации от моего давнего знакомого, живущего в Ростове-на-Дону и часто бывающего в Новороссии, а так же от нашего общего коллеги СВД -o- Какой смысл пользоваться источниками, которые дают информацию, не соответствующую тому, что говорят (пишут) люди, которым я могу доверять ???
По врагам! Всё просто: америкосам я ни когда не прощу нападение на Сербию! Да и вообще, мне кажется, я их ни когда не любил почему-то? И доллары ни когда не покупал, только дойч-марки и вообще, не знаю почему, я вообще всегда считал, что в первую мировую Россия и Германия должны были дружить и спокойно поделить весь мир, загнав англосаксов куда-нибудь в задницу, но случилось то что случилось '-: Для меня всё, что исходит от америкосов и вообще от англосаксов - тайное или явное зло! Ну, понятно, сегодня пятница, коньячку я дёрнул, по этому может так и распалился. -o- Выхожу из сети -o-
Всем приятного вечера и отличных выходных :) _V _V _V
Ваши достоверные источники это листовки агитпрома времён висарионовских и севастопольского позора. Доллары вы не покупаете, а только марки, потому что вавка у вас такая.
И кстати друг ваш ростовский, кроме Новороссии, в Нарнию случайно часто не ездит?

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если мы не перейдем на новую платежную систему и не заменим баксы на юани - нам хана, и очень скоро.
Welkom to Hell!!
Четверть века назад, в СССР, тоже проходила олимпиада, люди гордились соей страной, гордились, что успешно противостоят другой супердержаве – США. Кто в состоянии, оживите в памяти то время, мысли и чаяния тех людей.

35 лет назад.  :-[ Мало здесь тех, кто был в сознательном возрасте.  Я все больше о девчонках думал (в 20 лет)  ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
цепочка простая: Краснодар-Масква-Рыбинск-Вологда. найди посредников живущих в долларовой зоне :-X
Причем здесь посредники? Цены выросли везде - и в Ставрополе и в Масквачкале
Шиза косит наши ряды

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дукат _V. извиняюсь, сразу не ответил. уезжал жену встречать
на эту тему можно много говорить, рассуждать, вести дискуссию и к единому мнению не прийти. у каждого будут свои доводы, своё понимание о фашизме, так и о коммунизме. то же самое и о демократии, мнения не сойдутся, всегда будут разногласия. сколько людей, столько мнений и каждый будет отстаивать свою точку зрения. в куче людей совпадут несколько мнений и будет фашисткая банда ::psl::
вывод: зачем заводить спор? оно надо?
да я спорить и не хотел, так мысли в слух, просто такое впечатление что нас всех дурачат, и с кризисом и валютой, и вообще.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет, плохо. Дык я вот о чем, все таки Львов и смотри восстанавливают памятники _V
Ну, вообще-то я ни когда и не говорил что в Украине весь народ майданулся -o- Просто от майданутых слишком много шумно-агрессивных действий и у власти они, а процент их, я думаю не велик -o- Это знаешь, как с пяными в стельку или с молодыми неформалами. На самом деле и тех и других едининицы на тысячу человек, но народ их видит, так как они резко выделяются из общей массы и начинает причитать "Вот у нас все пьяницы!", "Вот у нас вся молодёж неформалы-наркоманы!" :'( Чушь это конечно полная -o-
Ну и тут приблизительно также всё воспринимается :( Для некоторых, уже чуть ли ни в каждом украинце - бандеровец видится '-: Это - ерунда! Ни когда украинец не должно быть равно бандеровец, очень плохо что наши братские народы стараются поссорить '-:  :(
а кто такие майданутые?  судя по вашему мнению, кроме телевизора вы никаких источников информации больше не имели, но в корне не верно делать вывод по одному суждению -o-
так что пока из всего можно сделать вывод, что " сам не знаю, но так кажется" :)
Это о чём собственно ??? Информационных источников у меня завались, так что выводы делаю самостоятельно -o- Просто некоторые источники не признаю - как вражескую пропоганду >:-( А майданутые, это для меня - придурки скачущие и орущие: "Кто не скачет - тот москаль!" Или Вы скажете, что это толпа вменяемых адекватных людей? ??? '-: ::psl::
или вот к примеру! а кто для вас враг? и почему вы записали его в враги, можете не отвечать, просто подумайте каким образом и в результате каких событий у вас появился враг, и что вам лично об этом известно,. и все! ответ сам собой придет!  -o-
Вообще-то вечером в комп обычно не лазаю, но так и думал, что ты ответишь, а заставлять тебя ждать до вечера воскресенья, не очень прилично -o- Кратенько отвечу :)
Что бы иметь полную информацию, надо быть там самому, да и то информация будет слегка разниться, в зависимости от того на чьей вы стороне -o- У меня выбраны источники, которые наиболее соответствуют информации от моего давнего знакомого, живущего в Ростове-на-Дону и часто бывающего в Новороссии, а так же от нашего общего коллеги СВД -o- Какой смысл пользоваться источниками, которые дают информацию, не соответствующую тому, что говорят (пишут) люди, которым я могу доверять ???
По врагам! Всё просто: америкосам я ни когда не прощу нападение на Сербию! Да и вообще, мне кажется, я их ни когда не любил почему-то? И доллары ни когда не покупал, только дойч-марки и вообще, не знаю почему, я вообще всегда считал, что в первую мировую Россия и Германия должны были дружить и спокойно поделить весь мир, загнав англосаксов куда-нибудь в задницу, но случилось то что случилось '-: Для меня всё, что исходит от америкосов и вообще от англосаксов - тайное или явное зло! Ну, понятно, сегодня пятница, коньячку я дёрнул, по этому может так и распалился. -o- Выхожу из сети -o-
Всем приятного вечера и отличных выходных :) _V _V _V
спасибо за ответ, тоже пойду чего нить, дерябну :), все правильно, но иногда надоедает бороться с ветреными мельницами :)

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

35 лет назад.  :-[ Мало здесь тех, кто был в сознательном возрасте.  Я все больше о девчонках думал (20 лет)  ;D

Прошу прощению, не на ту кнопку в тентуре нажал после бутылочки Львівського 1715, в год его создания.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

35 лет назад.  :-[ Мало здесь тех, кто был в сознательном возрасте.  Я все больше о девчонках думал (20 лет)  ;D

Прошу прощению, не на ту кнопку в тентуре нажал после бутылочки Львівського 1715, в год его создания.

Мамай привет! К тебе пополнение прибыло ...Укро Центр зовут-рвёт шаблон в соседней теме  _! _V '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
фотошёп!?  ^-^

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не!Реальный жЮрналь был! _! _V
Ну, вы же хотели фото в студию. Вот вам Жидо и Бандеровец. 

Онлайн Вита

  • Закрытый клуб
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3018
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Временные банкноты Новороссии
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не!Реальный жЮрналь был! _! _V
Ну, вы же хотели фото в студию. Вот вам Жидо и Бандеровец.
точно! Коломойский с Ярошем

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вологодские, вы чё на Толстого навалились? Вот с Р евы цитата сегодняшняя
Цитировать
Не про валюту, но все же...Хлеб в Вологде в одном магазине: 33 рубля за буханку 600 г. Был 22 рубля. В "Магните" 22 рубля, желтый ценник, т.е. как бы снизили. Просто информация к размышлению. Я не раскачиваю лодку, не призываю к митингам. И , вообще, мне ПОХ. ВСЕ. Главное чтобы стабильность была. И я еще раз убедился, что не важен курс, важно сколько и чего я могу купить на свои рубли. Все у нас хорошо, а будет еще лучше. Недавно был на похоронах. Ехали по кладьбищу. Там не на один гектар стоят деревянные кресты. Обычай в Вологде такой. Сначала ставят деревянный, через год - постоянный. На этой оптимистичной ноте заканчиваю. Если что, то население Вологды около 300 000. человек.

Ну во первых можно тогда сравнить цены еще с Мурманском - во вторых кресты деревянные все на севере ставят для осадки грунта - земля такая -
А хлеб как был по 25 так и остался - бывает и дешевле - частных пекарен   
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин