Монетонос
   

*             Наша галерея

Воронежская область

Просмотров: 4160
Автор: Litsukov
Пять копеек 1769г. ЕМ брак.

Просмотров: 5081
Автор: Sarmat-Stalingrad
2 копейки 1764

Просмотров: 2242
Автор: artiom79
жуткое местечко...

Просмотров: 3472
Автор: Anders48
монетки

Просмотров: 8097
Автор: rirosrob
........

Просмотров: 1845
Автор: Красный Командир
Деньга

Просмотров: 4091
Автор: gans74

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1008899 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Рудя _V, вот можно было и без фото пи......гомна

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя _V, вот можно было и без фото пи......гомна

100% солидарен  :'( :'( :'(
Сторонники пидерализацыи в Киеве пущай любуются...

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не смог... :( А Вы? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А комментарии можно и почитать
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не смог... :( А Вы? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что не смог то? от хохлов избавиться?

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Старина Хенк  _V Я исправил ссылку.
_V спасибо. ( начало прочитал, дальше не стал)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что так?  _V
завтра. сейчас детское время вышло, спать пошёл ::psl::

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
пипец!!!!! найдите на видео не обычное.... '-:  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Очередной ИСХОД на Историческую Родину начался! Украине значит точно скоро капут! _! _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
хватит, тут лясы точить! на монетонос напали! смотрите в последних сообщениях, в разных темах.... че за хрень.... звоните админам!

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не смог... :( А Вы? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
одни уже живут за счет россии (наш с вами), другие хотят, третьи за счет европы и сша, но работать не будет из них ни кто.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Че ты мне фото Вюрстс  ложишь? у тебя Зверев все экраны наших телевизоров рылом загородил!!!!!!!!!! Ну такие правильные пацаны!!!!!!!! куда деваться!!!!! У вас пид.расы  с экранов не слезают, ну такие все правильные ,куда деватся. Свой то телевизор включи!!!!!!!!!!! и там увидишь Вюрстов.  Да я пьян, в дупель, но я разум не потерял, Хули вы лезете в Украину? вы у себя ямы обьехать не можете  машине за которые платите налог. Вам цены вздрючили монополисты- патриоты в разы, что бы отхерачить себе бабла, потому что у них нет конкурентов!!!!!!!!!!  Я люблю Монетонос, и уважаю его!!!!!!! Потому что когда я стал инвалидом, вы мне собрали денег на лечение, я оплатил этими деньгами лекарства, у меня только 6 тысяч уходит на немецкие таблетки в месяц что бы жить, Вы где фашистов увидели? в Уераине? мы только вчера с ними с одной миски жрали в окопе, Вы че дебилы что ли? вы кроме своего телевизора не видите не хера. Нас имеют все отверстия пугая кем то, я родился в 66 и акушер мне сказал что США враг, мне скроро 50, а я так и не увидел американцев. Мы с американцами ухераличи фашистов в 45 , да они преследуют свои цели, а мы мы не преследуем свои?  Вы че с дуба рухнули????  Сука , я сегодня получил 250 рублей, а у меня трое детей, а котлеты стояи сотню, идите прокормите!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Да я пьян в жлрк, пошел к другу на день рОждения, напились, но позвонили и скпзали что у него родидся внук, я сейчас с Род.дома

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не смог... :( А Вы? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
одни уже живут за счет россии (наш с вами), другие хотят, третьи за счет европы и сша, но работать не будет из них ни кто.

Ты че Вольдемар? у тебя Вологодского пригородные электрички отменяют с 1 января 2015 года, ты че то тут пыхтищь про сША и Европу, да они без тебя проживут без сопливогого, ты в Своем сарае дрова  разбери , а то не чем топить будет!!!!!!! Да я груб, а что тебе вологодскому парню до США или Европы??????? у тебя блят ни один завод не работает, все торгуют китайским говном, ты сам то как жить будешь? дети твои к китайцам пойдут работать?

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
"Срочно: Под Горловкой начался танковый бой.
Несколько минут назад на северной окраине Горловки начался танковый бой. Об этом сообщил “Глаголу” источник в рядах ополчения.

Точное место боя – между населёнными пунктами Майорск и Шумы. Каратели пытаются прорваться в Горловку, но армия Новороссии приняла бой и не сдаёт позиции. Помимо танков, для отражения атаки ополченцы используют самоходные пушки “Гиацинт”.

Также звуки выстрелов из тяжелой артиллерии слышны в районе Песок и Донецкого аэропорта".
21.33 сообщение от издания Глагол
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не смог... :( А Вы? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
одни уже живут за счет россии (наш с вами), другие хотят, третьи за счет европы и сша, но работать не будет из них ни кто.

Ты че Вольдемар? у тебя Вологодского пригородные электрички отменяют с 1 января 2015 года, ты че то тут пыхтищь про сША и Европу, да они без тебя проживут без сопливогого, ты в Своем сарае дрова  разбери , а то не чем топить будет!!!!!!! Да я груб, а что тебе вологодскому парню до США или Европы??????? у тебя блят ни один завод не работает, все торгуют китайским говном, ты сам то как жить будешь? дети твои к китайцам пойдут работать?
я то проживу, не беспокойся,  на заводах наработался,  сейчас чиню говно, которое "Ивановец", клинцы ит.п называется . будущее не за китайцами, не за  европой, неза сша, нои не за нами

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какой Гиацинт? у тебя интернет дома есть? Силвет? ты мне хоть и друг, но блин, посмотри хоть раз не однобокие новости, а новости которые независимы!!!!!!!!