Монетонос
   

*             Наша галерея

Открытие сезона - 2014!

Просмотров: 2817
Автор: artiom79
Яблоневый сад

Просмотров: 2294
Автор: evgeniykn
Дедилово

Просмотров: 1658
Автор: Красный Командир
помогите понять что за вещь

Просмотров: 4091
Автор: Smirnii
Облигация

Просмотров: 2606
Автор: РУСТАМ К
.

Просмотров: 2593
Автор: Красный Командир
клад посуды

Просмотров: 3457
Автор: гришка36

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1008905 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все умрем, или ты из клана Мак Клаудов? ::psl::

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :o Ни разу не видел счастливых покойников

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:o Ни разу не видел счастливых покойников
  Анекдот вспомнился, не знаю к чему.  :-\ Гаишник отчитывает выжившего в ДТП водителя. " Вот вы нарушили правила, совершили аварию, ремнем не пристегнулись, выбили  собой стекло, сломали руку и ногу, а вот ваш товарищ пристегнулся и вот смотрите-как живой сидит" :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Силвет, дружище, ты где?

Коммунисты предложили руководству РФ меры в ответ на новые санкции;Депутаты полагают, что в целях защиты российской экономики и реализации эффективных механизмов противодействия давлению на Россию со стороны стран Запада необходимо принять ряд мер. Например, по их мнению, следует ограничить импорт алкоголя, табака, а также автомобилей из стран, «участвующих в экономической осаде России».

Отгадай с трех раз, что нас ждет? ;D ;D ;D
Уражай в деревне понизится,куры нестись перестанут, ;D даже и не знаю что еще может произойти.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я не Рудя, но те дебилу могу дать ссылку. Поймёшь ли?
Не, не пойму. И не расстроюсь. А кто вас, москвадрилов, за третьим транспортным сейчас понимает. К Москве с открытой душой как в муравейник с голой жопой, не я сказал, но не согласиться сложно.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я не Рудя, но те дебилу могу дать ссылку. Поймёшь ли?
Не, не пойму. И не расстроюсь. А кто вас, москвадрилов, за третьим транспортным сейчас понимает. К Москве с открытой душой как в муравейник с голой жопой, не я сказал, но не согласиться сложно.

Москвичей не осталось, одни масквичи и масквички из стран ближнего зарубежья... :'(
Ну и хули ли вы  прётесь к нам с голой жопой?? Сидите в своих норах сосите лапу... и всё остальное..
>:-(   Поднимайте свою опущенную экономику, метите свои ссаные улицы ну и дальше по списку...
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
с голой жопой - в Бобруйск >:-(  ну то есть хотел сказать в евросоюз- велкам
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
с голой жопой - в Бобруйск >:-(  ну то есть хотел сказать в евросоюз- велкам

С голой жопой в ЕС? А там чего своих пидаров не хватает??? :o
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
пусть там больше их будет чем за МКАДом и КАДом :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Арбитражный суд Ивановской области зарегистрировал заявление ОАО “МРСК Центра и Приволжья” о признании банкротом ОАО “Ивановский завод тяжелого станкостроения” (ИЗТС), сообщает РАПСИ со ссылкой на суд.

Вот сюда пойду работать Коля, на станок. ^-^
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не Коля, лучше сюда;На ивановском заводе «Автокран» бастуют рабочие двух цехов, требуя зарплату за два месяца. Это уже третья забастовка за три месяца, сообщает межрегиональный профсоюз «Рабочая ассоциация». Есть информация, что приостановлены выплаты по отпускам и больничным.

Это правда лето, но там и так платят через пень.
НЕЕЕ, Сергей, не ходи, там не платят :-D
ты Сергей уже лентяй старый, ни куды ты не пойдёшь работать.  '-: ;D будешь ты и дальше сидеть за компом и искать свободные уши ::psl::. работа твоя, как и многих здесь присутствующих заключается в "попи...." поболтать (ногами) :-D . провести хорошо время перед компом с чашечкой кофе (водочкой, коньячком и т.д.) но работать физически хрен Вас заставишь ::psl::

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Причиной снижения стоимости нефти является желание крупнейших американских энергетических компаний ConocoPhillips, Apache и Continental Resources урезать бюджеты на бурение. По мнению аналитиков Bloomberg, это вызовет энергетической бум в США, что приведет к самым высоким показателям производства нефти в США за последние три десятилетия. По мнению экспертов, резкое снижение цен на нефть сокращает выручку нефтяных компаний.

У меня с утра с логикой проблемы, прошу объяснить, как может уменьшение бурения вызвать увеличение добычи нефти в связи с уменьшением выручки? ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Причиной снижения стоимости нефти является желание крупнейших американских энергетических компаний ConocoPhillips, Apache и Continental Resources урезать бюджеты на бурение. По мнению аналитиков Bloomberg, это вызовет энергетической бум в США, что приведет к самым высоким показателям производства нефти в США за последние три десятилетия. По мнению экспертов, резкое снижение цен на нефть сокращает выручку нефтяных компаний.

У меня с утра с логикой проблемы, прошу объяснить, как может уменьшение бурения вызвать увеличение добычи нефти в связи с уменьшением выручки? ...
Просто человек писал как-то не шибко грамотно, точнее переводил с английского не сильно вдаваясь в смысл. '-: Бурение отдельно, а цена отдельно. По цене понять можно - себестоимость барреля величина постоянная, мощность допустим одной скважины - величина постоянная. Т. е. за день ну пусть добывают 1000 б продавали по 100 уе себестоимость одного б - пусть 10 уе, получаем 1000х100 - 1000х10 = 90000 уе в день - чистая прибыль. Если нефть упадёт до 50 у е за б., то будет так 1000х50 - 1000х10 = 40000 уе в день - чистая прибыль. Почувствуйте разницу -o- Цифры естественно от балды, себестоимость и конечная стоимость ближе друг к другу, так как туда входят не только разведка, добыча и тд, но и налоги.
Это о цене и выручке -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
-HUNTER-, дружище _V
Мы не бездельники, при капитализьме, скорее не заплатят тем кто работает, чем заплатят тем, кто бездельничает -o-
Просто у всех здесь сидящих видимо такая работа, что комп постоянно перед носом, и пользуясь этим мы просто даём себе некотурую психологическую разгрузку, ввиде пустого трёпа здесь. Почему - пустого? Да по тому, что мы ни кого здесь ни в чём не убедим и не переубедим. Просто высказываем своё мнение, оттачиваем свои полемические способности, ну или просто прикалываемся от души, для поднятия настроения себе и читающим всё это ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
-HUNTER-, дружище _V
Мы не бездельники, при капитализьме, скорее не заплатят тем кто работает, чем заплатят тем, кто бездельничает -o-
Просто у всех здесь сидящих видимо такая работа, что комп постоянно перед носом, и пользуясь этим мы просто даём себе некотурую психологическую разгрузку, ввиде пустого трёпа здесь. Почему - пустого? Да по тому, что мы ни кого здесь ни в чём не убедим и не переубедим. Просто высказываем своё мнение, оттачиваем свои полемические способности, ну или просто прикалываемся от души, для поднятия настроения себе и читающим всё это ;D
приветствую _V :-D
вот я и говорю, буржуи и не работни собрались, которые могут себе просто прикладываются от души для поднятия настроения... ::psl::. или сказать проще: приятно провести время за беседой без принуждения ::psl::

основная масса появляется вечером (когда я уже спать иду "детское время" :-D) вот они работают и вечерком сядут за комп раслабиться, забыть дневные хлопоты.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
-HUNTER-, дружище _V
Мы не бездельники, при капитализьме, скорее не заплатят тем кто работает, чем заплатят тем, кто бездельничает -o-
Просто у всех здесь сидящих видимо такая работа, что комп постоянно перед носом, и пользуясь этим мы просто даём себе некотурую психологическую разгрузку, ввиде пустого трёпа здесь. Почему - пустого? Да по тому, что мы ни кого здесь ни в чём не убедим и не переубедим. Просто высказываем своё мнение, оттачиваем свои полемические способности, ну или просто прикалываемся от души, для поднятия настроения себе и читающим всё это ;D
приветствую _V :-D
вот я и говорю, буржуи и не работни собрались, которые могут себе просто прикладываются от души для поднятия настроения... ::psl::. или сказать проще: приятно провести время за беседой без принуждения ::psl::

основная масса появляется вечером (когда я уже спать иду "детское время" :-D) вот они работают и вечерком сядут за комп раслабиться, забыть дневные хлопоты.
::psl:: _V
Может они весь день в каптёрке отсыпались ??? Вот у них и есть силы вечером в компе сидеть >:-(
А я вот домой прихожу, интелектуально как лимон выжат, даже с женой поболтать не всегда сил хватает, какое уж там у компа сидеть ;D
За Веру, Царя и Отечество!