Монетонос
   

*             Наша галерея

циклон

Просмотров: 2229
Автор: artiom79
начало дня

Просмотров: 1691
Автор: irbis7
5 коп 1756

Просмотров: 3569
Автор: pollo
Курская обл

Просмотров: 2744
Автор: ЗЕВС
Поиски

Просмотров: 3114
Автор: TTTAAARIN
Женская брошь

Просмотров: 6750
Автор: RRvlad

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну не знаю как на счёт "спяших",на мой взгляд есть те, кто думает только где подешевле пожрать взять, и те кому не всё равно какой ветер из-за бугра дует. 8) Хорошо то ,что есть проблемы,они толкают к их разрешению,то есть развитию.
А какой ветер дует? ??? А те, кто о ветре думают, все как один из камня? Жрать не хотят? Или те, что не думают о ветрах - не готовы страдать за свои идеалы? И к какому развитию нашу страну толкают проблемы? Что развивать то будем?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне вот здесь нравится читать - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да вроде Украина и не скрывает о финансировании ВС  штатами.
Они и нам помогали в ВВ2! Мы, что, тоже... :-X

А развивать мы будем Аскольдыч новые размеры труб ;D

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну не знаю как на счёт "спяших",на мой взгляд есть те, кто думает только где подешевле пожрать взять, и те кому не всё равно какой ветер из-за бугра дует. 8) Хорошо то ,что есть проблемы,они толкают к их разрешению,то есть развитию.
А какой ветер дует? ??? А те, кто о ветре думают, все как один из камня? Жрать не хотят? Или те, что не думают о ветрах - не готовы страдать за свои идеалы? И к какому развитию нашу страну толкают проблемы? Что развивать то будем?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне вот здесь нравится читать - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да вроде Украина и не скрывает о финансировании ВС  штатами.
Они и нам помогали в ВВ2! Мы, что, тоже... :-X

А развивать мы будем Аскольдыч новые размеры труб ;D
Пустим по ним Васин клистир и поднимемся таки с колен! ;D

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да вроде Украина и не скрывает о финансировании ВС  штатами.
Дело не в том что не скрывает Украина , а в том что штаты скрывают . Одно дело сухпайки и одеяла , а другое винтовки , гранатомёты и стингеры .

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
вообще-то за разговоры на русском во Львове не били морду никогда...., не читайте чепухи, там полно болтается поляков-чехов-словаков, и ясен пень они все спрашивают на русском и им спокойно отвечают. Сам Львов и окрестные замки-замОчки вылизаны под туристов очень хорошо. Даже в широкоизвестном подвальном кафе "Крыивка", где на входе открывается окошко и дежурный сурово спрашивает "гасло?!!!"(пароль), туристы по русски спрашивают "а что такое гасло?". Им за это морду не били в январе точно, а говорили , "это пароль" и пускали внутрь(этой же сети кафешек принадлежит кафе сделаное под садиста де-Сада, оно так и называется, и находится чуть ли в том же доме, где жил маркиз де-Сад).  Я и знакомые регулярно ездили туда на авто с россискими номерами, и тоже ничего не происходило, при остановках гайци спокойно говорят по-русски. И если спросить дорогу, то в глубине Львовской обл., никого не убивали и не били, а обьясняли как доехать. Одного даже в гостиницу придорожную направили, там не оказалось места, сам сотрудник гостиницы позвонил в соседнюю в нескольких км и туда их отправил.
Все эти идиотские нотки "москали и русские виноваты", прошлой зимой еще можно было спокойно гасить . Вспоминаю:
- вот там был завод - москали его разобрали?.
-Нет такой-то здешний ху..
 -И причем здесь Россия?
- Да вроде как нипричем.
- а почему ты тогда в эту хню веришь и мне рассказываешь?
- так телевизор постоянно орет. Ты почаще приезжай.
- да я бы рад почаще, только долететь до Львова дороже чем до Парижа.
Сидит сестра , смотрит майдан(круглые сутки только майдан и без рекламы), и говорит "нас постоянно Россия плющила". Откуда спрашиваю такой вывод? отрывается от тв "что спросил?". Смотри лучше поляков или дискавери.
Нет нам еще на майдан через две недели ехать и ездим мы за свой счет.
- Ты то за свой счет, но бьют полицию другие, совсем по-другому подготовленные, а побьете ментов - армия сама разбежится. Все соседы вспомнят сколько территорий от кого коммунисты к Украине приесоединили.
-Ты ничего не понимаешь .
- да это я не понимаю, но кроме нас самих Украина никому не нужна. Да и нам самим работать то негде , кто куда уезжаем
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да вроде Украина и не скрывает о финансировании ВС  штатами.
Дело не в том что не скрывает Украина , а в том что штаты скрывают . Одно дело сухпайки и одеяла , а другое винтовки , гранатомёты и стингеры .

Оно как :o России можно? а другим табу? война, все хотят заработать.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
фишка в том, что на продаже оружия Украине, заработать нельзя - денег нема...
но зато вот вогнать в гиганские долги - это легко. До войны внутри Югославии, она вся была должна пару десятком млрд долл всяким кредиторам.
Когда война закончилась и в Югославии наступил полный писец-передел-перемога - каждая республика-победитель-проигравший должна своим кредиторам примерно столько же , а то и больше.  Может лучше херовый мир?? Пока долгов не набрали.....
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Что там США нам помогали? ( не надо говорить я и сам знаю). Вот только за всё золотом платили. А то можно подумать от щедрот своих помагали. Плюс они свою промышленность развили. 
  Только не надо меня винить в отрицании нужды в нём. Ленд-лиз внёс в Победу свой вклад. Да и мы расчитывались долго,но всё-же выгоден он был США.
 .....В послевоенные годы между СССР и США неоднократно велись переговоры о расчётах по ленд-лизу. СССР возвратил США часть полученного им имущества и изъявил готовность оплатить оставшееся, однако в условиях начавшейся «холодной войны» соглашение достигнуто не было. В соответствии с соглашением 1972 СССР перевёл два платежа на сумму 48 млн дол., однако ввиду отказа американской стороны в предоставлении Сов. Союзу режима наибольшего благоприятствования в торговле с США дальнейшие выплаты по соглашению 1972 приостановились. В 1990 платежи за ленд-лиз были включены в рос.-амер. соглашения о реструктуризации внешнего долга бывшего СССР; задолженность России по ленд-лизу ликвидирована в 2006.....( что-то вставол ссылку,и смушяет дата,-так мы выплатили,или всёже до 2030 года?)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
фишка в том, что на продаже оружия Украине, заработать нельзя - денег нема...
но зато вот вогнать в гиганские долги - это легко. До войны внутри Югославии, она вся была должна пару десятком млрд долл всяким кредиторам.
Когда война закончилась и в Югославии наступил полный писец-передел-перемога - каждая республика-победитель-проигравший должна своим кредиторам примерно столько же , а то и больше.  Может лучше херовый мир?? Пока долгов не набрали.....

 Сергей, конечно все поставки под запись, под придуманные программы и т.д. вся проблема какой мир? кому нужна сейчас территория Донбасса? России? вряд ли, только Украине, но если война продолжится до следующего лета? то и Украине Донбасс будет не нужен по экономическим причинам, могут сделать что то типо автономии.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Не знаю писал это Бисмарк или нет: «Сила России в десятках миллионах русских, которые будучи предоставлены самим себе, тут же сливаются как капля ртути».
  Но видимо с этого придумали жидкокристалическогоТерминатора  ;D


Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я вот все думаю, чем это все закончится?
Позор...


1.Полным пистецом закончится, как закат ссср

2. воры внезапно убегут с награбленным, как кпсс и всё начнётся заново.

3. Лжёшь, что не понимаешь, ибо сдаёшь своё барахло не спроста сливаешь.


Малыш, успокойся, не суетись!
Сейчас я и Василий тебе все поясним!
Но учти, что потом снова берешь кайло в руки и бегом марш на стройки коммуниЗЬма!

1. Ты тут не прав. Снова всех меряешь по себе...
Для тЭБэ, что рассвет СССР, что закат... Оба этих понятия для тебя чужды! Ты у нас, что тогда, что потом... Как ничего не имел, так и иметь не будешь(разумеется, акромя трудодней и пластиковых ботинок на ноги).

2. Наивный ты мальчуган...
Куда и кто убежал?! Все остались на своих местах и продолжают руководить твоей жизнью...
Кто сейчас во власти? Бывшие комсомольские работники и работники секретных служб! Так что, расслабься и ... получай удовольствие...

3. Успокойся! Тебя, мы с Василием, продадим только в самом крайнем случае! Ты нам еще не все грядки вспахал...  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оно как :o России можно? а другим табу? война, все хотят заработать.
Не уподобляйтесь госдепу . Псаки лучше языком треплет .
Сможете доказать что РФ помогает ЛДНР оружием или личным составом ?
Думаю что у Вас возможностей меньше чем у госдепа , а он не может этого доказать .
Онатоле любит повторять : Базар нужно фильтровать , или отвечать за него .
Одно Вы правильно подметили , что все хотят на войне заработать .

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оно как :o России можно? а другим табу? война, все хотят заработать.
Не уподобляйтесь госдепу . Псаки лучше языком треплет .
Сможете доказать что РФ помогает ЛДНР оружием или личным составом ?
Думаю что у Вас возможностей меньше чем у госдепа , а он не может этого доказать .
Онатоле любит повторять : Базар нужно фильтровать , или отвечать за него .
Одно Вы правильно подметили , что все хотят на войне заработать .

Я просто улыбнусь ;D пьяный протрезвеет. а .......................

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Хорошо , буду трезветь ... А Вам я не завидую ...

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошо , буду трезветь ... А Вам я не завидую ...

Тебе путь указать? или догадаешься?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля