Монетонос
   

*             Наша галерея

Такой орел орелович

Просмотров: 4218
Автор: RRvlad
Поиск

Просмотров: 3810
Автор: DONEC1671
ок

Просмотров: 1928
Автор: dan8081
Это не фотошоп )))

Просмотров: 7227
Автор: Машуля
Серебрушки

Просмотров: 1786
Автор: vityaz
Чужая награда...

Просмотров: 2890
Автор: Арбат
река

Просмотров: 2076
Автор: silwet

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1005814 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UkropCENTR

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ukraina
Здравствуйте, товарищи копари. Я из Центральной УКРАИНЫ. Я не могу понять.  Зачем всё это. Зачем нанависть к Старшим братьям Укропам? Что нам делить? Заводы?, Землии, Ископаемые? Всё уже поделено. В чём проблема? в Русском языке? Или в чём? Почему гибнут украинцы и русские в этой необЪявленной войне? Почему простой народ должен гибнуть из-за амбиций некоторых украинских и росийских политиков? Дайте ответ. И россияне и д.н.е.ровцы.

Оффлайн UkropCENTR

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ukraina
И про ДНР и ЛНР.  А какова будет реакция России на КНР (Калиниградская народная республика), СБН (Сибирская народная республика) и. т .д.
с Ув. Укроп

Оффлайн UkropCENTR

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ukraina
Вы же просрали СССР с полмощью Горбачёва(цену на нефть снизили на 1дол.). А теперь просрьёте  америкосам и Украину себя(цены на нефть и санкции), и ёщё много.
Не пора ли за Ум Взяться?

Оффлайн UkropCENTR

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ukraina

Оффлайн UkropCENTR

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ukraina
И ищё одна прсьба - ответы без оскорблений.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И про ДНР и ЛНР.  А какова будет реакция России на КНР (Калиниградская народная республика), СБН (Сибирская народная республика) и. т .д.
с Ув. Укроп

UkropCENTR - этот бред который вам несут про КНР и СБН - та же пиндоская  пропаганда - выходят 2 десятка дебилов с транспарантами за те же пиндоские деньги  '-: и что от того  ??? 
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И ищё одна прсьба - ответы без оскорблений.
"Без осорблений" - принято!
Не знаю сколько Вам лет, но вы наверное просто не застали Союз и плохо помните кто и как его действительно развалил. Горбатый и Ельцын сделали это на америкосовские деньги. Нет, я не говорю, что Союз был идиальной моделью государства (я вообще - имперский монархист), но то что сотворили с ним (Союзом) предатели -  '-:
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Продолжу, неужели Вы не видите аналогий во всём происходящем в мире с развала Союза, Югославии и тд, а теперь Украины? ??? Неужели не видите чьи уши торчят из всех региональных конфликтов последних 25 лет?  ??? Продолжу чуть позже, я на работе.
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Продолжу, неужели Вы не видите аналогий во всём происходящем в мире с развала Союза, Югославии и тд, а теперь Украины? ??? Неужели не видите чьи уши торчят из всех региональных конфликтов последних 25 лет?  ??? Продолжу чуть позже, я на работе.

Дополню мысль - вот уже и новый очаг влияния запада на вполне с их слов благополучную страну Польшу - смотрите новости что там начало творится .
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Так вот, ни гейропейцам, ни тем более америкосам не нужны вообще сильные государства способные составлять им конкуренцию, а нужны только маленькие полу-феодальные образования из которых легко выкачивать ресурсы. Неуж-то Вы думаете что кому-то на западе нужна "Великая Украина" - не смешите! Им нужно - дешовое сырьё и не более! :-[ Россия показала, что имеет свои интересы - "цивилизованый" запад пришол в неистовство. И это основное, всё остальное вторично. Западным воротилам плевать на море крови и глубоко плевать на каком языке будут говорить в Украине, у них совершенно иные цели. Вспомните как начинались события, нет не на вашем майдане, а на юго-востоке Украины. Народ отстаивал свой язык и хотел больше самостоятельности в регионах, что это нельзя было решить миром? Нет выши нОнешние правители (марионетки америкосов) начали перегибать палку и специально подогревать конфликт, естественно это начало приводить к столкновениям, а потом переросло в полномасштабную гражданскую войну '-: А кто бы стал терпеть если их называют (практически официально) людьми второго сорта? :( Ну вот в крадце - как-то так.
     А вот то что два братских народа убивают и калечат друг друга - это ужасно '-: '-: '-: Ни когда бы не подумал, что такое вообще возможно, пока такое не случилось :( Я тихо надеялся, что после развала Союза, рано или поздно, но уж как минимум 3-единый славянский народ всё равно объединится в какой-нибудь новый союз или конфидерацию. Ну или хотя бы будут жить в мире и добрососедстве, как страны шенгенской зоны или Россия и Белорусь - практически без границы. Но вышло самое непредсказуемое '-:
"Спасибо" америкосам :'( Я надеюсь, рано или поздно, но они за это заплатят страшную цену! И тогда "11 сентября" им покажется - забавной шуткой >:-( Я верю в это!!!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну понеслось говно по трубам ;D во все Америка виновата ;D то что дороги говняные, больницы как морги, жрачка как будто ее отрыгнули раз пять ;D  с жены слез после секса сразу беги заявление писать на садик как раз и очередь подойдет ;D  вали все на Штаты! и Крым тоже америкосы отпилили,  ;D ;D ;D

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гейропа ;D как смешно это звучит ;D там значит гомосеки,  ;D а у нас все натуралы ;D то то я гляжу по нашему телевизору вся наша эстрада натуральная стала ;D

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы самая богатая страна по углеводородам, ископаемым, воде и землей и т.д. а живем хуже Гондураса ;D

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну понеслось говно по трубам ;D во все Америка виновата ;D то что дороги говняные, больницы как морги, жрачка как будто ее отрыгнули раз пять ;D  с жены слез после секса сразу беги заявление писать на садик как раз и очередь подойдет ;D  вали все на Штаты! и Крым тоже америкосы отпилили,  ;D ;D ;D

Да, да, А ещё они нам в штаны насрали. :o '-: ::psl::
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Китай газ погоним за рубли! Силу Сибири построим за 60 миллиардов долларов, а мы в 300 км от Москвы с рублями готовыми платить  и без газа сидим ;D