Монетонос
   

*             Наша галерея

Липецкая область

Просмотров: 4379
Автор: Anders48
Госьково

Просмотров: 8747
Автор: Красный Командир
пистолет серебро

Просмотров: 5474
Автор: aerial
Довмонт

Просмотров: 4317
Автор: dan8081
пробочка

Просмотров: 6275
Автор: еврохохол
Московская область

Просмотров: 6675
Автор: Андерсон
Усадьба Алешково

Просмотров: 4787
Автор: GENSAN

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989512 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Народ Польши по границе с Украиной вооружаются, типа как в прошлом не получилось, что бендеры там всех повырезали во вторую мировую, щас реванш будет.
Типа как бандиты гвардейцы побегут скоро туда.

Там щас не нужны военные действия, ситуация такова, что нынешнее будет опрокинуто начисто.
Главное вовремя подсуетиться и направить толпу в нужном ключе.

А потом нам кормить эту толпу )))

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ Польши по границе с Украиной вооружаются, типа как в прошлом не получилось, что бендеры там всех повырезали во вторую мировую, щас реванш будет.
Типа как бандиты гвардейцы побегут скоро туда.

Там щас не нужны военные действия, ситуация такова, что нынешнее будет опрокинуто начисто.
Главное вовремя подсуетиться и направить толпу в нужном ключе.

А потом нам кормить эту толпу )))

Тут с тобой согласен! _! _V _V _V  Ещё немного и в Россею хлынуть толпы каклов из Укропии на пропитание.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ни кто к нам не двинет, как бы мы не двинули на заработки))))))))))))

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ни кто к нам не двинет, как бы мы не двинули на заработки))))))))))))

Они сядуть на пособие в отличие от тебя... '-: ::psl::  Мне нищеброду платять пенсион 5500рубли,а им будет 800рупчиков в день-чуешь разницу?  -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Василий, ты завтра на Юноне буШЬ? Я уже тоже большую сумку для покупок приготовил, хочу быть похожим на тебя...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Василий, ты завтра на Юноне буШЬ? Я уже тоже большую сумку для покупок приготовил, хочу быть похожим на тебя...  :)

Мышь похожая на свинью (аватры) ?  :o ???

...понял-ты хочешь стать по типу мышесвина или морской свинкой с рюкзаком! '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ни кто к нам не двинет, как бы мы не двинули на заработки))))))))))))

Они сядуть на пособие в отличие от тебя... '-: ::psl::  Мне нищеброду платять пенсион 5500рубли,а им будет 800рупчиков в день-чуешь разницу?  -o-
Где 800?, в Крыму по 500 в день
но уже прикрыли лавочку...Ю больше "беженцев" на Мерседесах и не желающих рабоать не принимают...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
С начала были такие, но народ раскусили, лавочку прикрыли. Это по разговорам от местных( крымчан) Администрация обязывала владельцев всяких баз и пансионатов принять определённое количество беженцев беспланто,соответственно,и на питание трёх разовое поставить. В замен вроде как какието льготы, но как приешали на иномарках с купальниками и кремами для загара,да ещё стали истерики в столовых закатывать,-чем вы нас кормите!? Вот тогда и начали отделять корешки и вершки.
  В санатории где мы были, народ с луганской был ,действительно в чём были в том и приехали,из подслушанных на пляже разговоров, и собираются домой ехать, ведь и вешей тёплых нет и возвращятся надо пока перемирие ,не смотря на то, что там ждёт.
 Да и у нас такие в пионер лагере живут, МЧС приезжает траву косить,у них аллергия на траву,и уборшица в комнатах убирается,сами видети-ли не могут! '-:

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Отец вчера звонил своему родному брату, который живет в селе недалеко от города Запорожье. У того на банковской карточке было 200 гривен, а у его сельского приятеля 800 гривен. Решили они пойти и снять свои деньги... У обоих на карточке оказалось пусто. Поспешили они в банк за разъяснениями. Ответ - все ушло на войну. А теперь еще и с пенсии у них вычитают по 1,5% на военные действия...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Смотря на то, что происходит сейчас с Украиной,- я начинаю понимать как Моисей мог "водить" целый народ по небольшой пустыне 40 лет. Тут Украина "идёт" в ЕС уже не первую пятилетку,водимая за нос разными Моисеями, и всё ещё цель пока на горизонте. 

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
....23 сентября 2014 года правительство Украины ввело трудовую повинность, согласно которой в военное время жители страны будут привлекаться к принудительным работам оборонного характера, сообщается на сайте украинского кабмина. В перечень «общественно полезных» работ в военное время входят ремонтные работы на фортификационных сооружениях на границе государства, разбор завалов, а также выполнение работ связанных с «обеспечением потребностей вооруженных сил и других военных формирований»....

Значит скоро введут военное оложение, до этого не вводили из-за того ,что при военном положении не дадут кредитов. Сейчас видать и с кредитами засада,так что можно обьявить и военное положение. Плюс это возможность подавления протестов по всей стране.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
под Мареуполем , цитата с социалки...

В Сартане укр.армия(все зарывается) сильно повредила действующий под сильным давлением газопровод.Ведутся ремонтные работы,в небо уходит тысячи кубов газа-и не жалко ведь,у нас газа завались!!!!


вот как то так! ну и спишут всё на военное время,и ремонт и газ.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Выдержка из статьи на РусВесне....

«Крым зависим от внешних поставок, в том числе на 85% от поставок продовольствия. Паром через Керченский пролив может перевозить не более 400 человек или 60 автомобилей в час. В то же время Керченский порт не оснащен холодильниками для хранения продуктов, находится в плохом техническом состоянии. Ситуация с продовольствием на полуострове уже сейчас является напряженной и не может быть разрешена морским и воздушным транспортом. В то же время открытие безопасного коридора через материк мгновенно решило бы эту проблему», — пишут аналитики Игорь Сутягин и Майкл Кларк.

«России нужен наземный коридор в Крым. Они будут добиваться этого любыми средствами, и Украина своими силами не сдержит такой удар. Россия не станет этого делать только в том случае, если наши зарубежные друзья – Америка и остальные, предложат нам помощь», — считает украинский лейтенант-генерал в отставке Вилен Мартиросян.
 
Я не от кого не слышал в Крыму о продовольственном недостатке. Считай сезон прошёл и не было ажиотажа и очередей. То что они привязались к Керченской переправе, то-же не понятно,фуры идут с Новоросийска на паромах в Феодосию.Морской транспорт самый выгодный ,а везти продукты из Краснодарского края в обьезд Азовского моря -ещё дороже выйдет. Керчь переправляет легковушки и автобусы с пассажирами. А вот то что нужно северное приазовье и причерноморье ,-это точно.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 После прочитки сегодняшних новостей,закралась мысль. Н не отсоединится Коломойский с подконтрорльным ему югом от Украины? На лицо выгода ,а ему не откажеш в умении её находить. Запад отворачивается от Киева, заводы и экономика юга так-же ближе к России и энергоносители дешевле будут. Плюс отжатые в сентябре активы в Крыму. Переход Киева от Приват банка к Ощяд банку. Поворот в риторике 1+1 ,где перестают хаить Путина. Возможность народных волнений,хотя он и крепко держит власть. 
  А представте если он станет лоялен Москве ?! С учётом оставления власти как алигарх, ну будет платить налоги  больше,зато крымские активы вернутся и порты заработают, больше прибыли приносить будут по сравнению чем сейчас. Тем более он и Парашенко наверно будут конфликтовать,а так он и официально отделит подконтрольные земли и предприятия. России от этого, присоединение Приднестровья к Новороссии через юг Украины без войны и политически  более проще чем Крым.  Но на это нужно подготовить общественное мнение Коломойскому.Хотя они это могут ,как показала практика .. Думаю за зиму это будет не сложно,пойдут лозунги ,-нас кинули ,посмотрите как всё плохо,давайте отделятся, а затем давайте соеденимся с Приднестровьем и Новоросией экономически.