Монетонос
   

*             Наша галерея

каска пожарника

Просмотров: 3633
Автор: kermilit
баксик

Просмотров: 1955
Автор: sunrise12555
череп

Просмотров: 3978
Автор: павел10
жук олень

Просмотров: 243
Автор: Rolf
Пуговка

Просмотров: 6603
Автор: Флэкс
кистени

Просмотров: 5154
Автор: Вадим Талин

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 988594 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Традиционный ответ Псаки : " Я не думаю ..."

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Традиционный ответ Псаки : " Я не думаю ..."
... потому, что нечем  ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
В Луганске всё печально , это тревожит .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Луганске всё печально , это тревожит .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 На совбез ООН повезём, плюс обращение к королю планеты от парламента СНРН.. То, что там очень плохо - давно понятно, иначе чего бы столько беженцев? Ну , вкупе, может что и "выгорит" от международного сообщества, мать его...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
читаю и понимаю в который раз, зомбированные СМИ люди! вы даете оценку действиям о сути которых не имеете представления..... 
включайте свою голову! хватит жить чужими мыслями! что вы пересказываете новости....
на Украине идет война и это плохо, попираются все мыслимые  и немыслимые законы!  сбивают гражданские самолеты!
это начало конца,  братья убивают друг друга! ничему нас история не учит! 
всякие ослы и тупые свиньи орут давай давай..... но братоубийственная война никогда ни к чему хорошему не приводила, это знает даже самый тупой .....

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) заявляет, что 730 тысяч человек с начала года въехали в РФ с территории Украины из-за конфликта на востоке этой страны, сообщает во вторник агентство Рейтер.


Поток беженцев с юго-востока Украины в РФ сильно возрос с июня на фоне продолжающихся боевых действий между сторонниками независимости Донбасса и киевскими силовиками.
Как заявил Коштель во вторник на брифинге ООН, в миграционную службу России обратились 168 тысяч беженцев с Украины. Число внутренне перемещенных лиц на Украине достигло 117 тысяч, причем ежедневно это число растет на 1,2 тысячи.

По последним данным российских властей, всего с начала конфликта вынужденно покинули территорию Украины и находятся на территории РФ более 730 тысяч граждан. Ранее сообщалось, что более 48 тысяч из них оформляют документы на получение убежища.

 Интересно, что теперь скажет Псаки? наверно: " ...у нас нет озабоченности, т.к. у нас нет данных..."
вот что ты дурило до этой псаки доебался, какая тебе разница что она скажет! ... тебя как дурака дразнят, а ты и ведешся , лучше подумай о себе и о своем будущем .... 
что тебе лично и нам всем от этого? ложное ощущение что ты участвуешь в великом деле, типа часть чего то мощного, не смотря на рваные носки ;D....
уверяю тебя, Псаки тебя боится, больше чем всех негров вместе взятых, можешь быть спокоен... ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
остановить войну любым путём !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правильно Дукат _V
да кроме вас тут похоже  вообще вменяемых нет, точнее не то что бы... а блять совсем не умеющие думать.....
вот Емеля он хорош только для одного, обвязать его гранатами и сказать вот в этом танке Псаки!  хочет она захватить твой сарай с ржавым корытом, пояльной лампой, банками с огуцами, и рамой от велосипеда! кидайся ! а самим пойти в ресторан :)
и ведь кинеца.... дурила ....

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Много хороших ребят и умных, только не пишутся. _V

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
читаю и понимаю в который раз, зомбированные СМИ люди! вы даете оценку действиям о сути которых не имеете представления..... 
включайте свою голову! хватит жить чужими мыслями! что вы пересказываете новости....
на Украине идет война и это плохо, попираются все мыслимые  и немыслимые законы!  сбивают гражданские самолеты!
это начало конца,  братья убивают друг друга! ничему нас история не учит! 
всякие ослы и тупые свиньи орут давай давай..... но братоубийственная война никогда ни к чему хорошему не приводила, это знает даже самый тупой .....
Дукат , то что война - это плохо , все понимают . Все хотят быть здоровыми и богатыми , а не ездить в поликлинику на трамвае . Но чтобы наступил мир , приходится воевать . Тупые , похоже , этого не знают .

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
читаю и понимаю в который раз, зомбированные СМИ люди! вы даете оценку действиям о сути которых не имеете представления..... 
включайте свою голову! хватит жить чужими мыслями! что вы пересказываете новости....
на Украине идет война и это плохо, попираются все мыслимые  и немыслимые законы!  сбивают гражданские самолеты!
это начало конца,  братья убивают друг друга! ничему нас история не учит! 
всякие ослы и тупые свиньи орут давай давай..... но братоубийственная война никогда ни к чему хорошему не приводила, это знает даже самый тупой .....
Дукат , то что война - это плохо , все понимают . Все хотят быть здоровыми и богатыми , а не ездить в поликлинику на трамвае . Но чтобы наступил мир , приходится воевать . Тупые , похоже , этого не знают .
при всем уважении, с кем воевать, кто угрожает? кто реально может угрожать, не надо не с кем воевать, это миф! пойми нас все боятся, по тому и вякают, это все вымысел полный, пойми ты не нужен никому кроме близких, и никто никогда не рыпница...  по тому как знают, что Емеля обвяжется гранатами и всех подорвет! ...
и там тоже самое делят интересы "золотого батона" а люди страдают, нет там причин для резни ... нет их просто и быть не может...

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
при всем уважении, с кем воевать, кто угрожает? кто реально может угрожать, не надо не с кем воевать, это миф! пойми нас все боятся, по тому и вякают, это все вымысел полный, пойми ты не нужен никому кроме близких, и никто никогда не рыпница...  по тому как знают, что Емеля обвяжется гранатами и всех подорвет! ...
и там тоже самое делят интересы "золотого батона" а люди страдают, нет там причин для резни ... нет их просто и быть не может...
Вот и объяснил бы это людям с ЮВ , мол что вы кипешуете , нет причин того что вас убивают , успокойтесь .
То что  вас тут убивают - это беспричинный миф . Они успокоятся и перестанут сразу умирать под миномётным и бомбовыми обстрелами . И жизнь наладится , и будет всем счастье ... На радость Толстяку ...

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
при всем уважении, с кем воевать, кто угрожает? кто реально может угрожать, не надо не с кем воевать, это миф! пойми нас все боятся, по тому и вякают, это все вымысел полный, пойми ты не нужен никому кроме близких, и никто никогда не рыпница...  по тому как знают, что Емеля обвяжется гранатами и всех подорвет! ...
и там тоже самое делят интересы "золотого батона" а люди страдают, нет там причин для резни ... нет их просто и быть не может...
Вот и объяснил бы это людям с ЮВ , мол что вы кипешуете , нет причин того что вас убивают , успокойтесь .
То что  вас тут убивают - это беспричинный миф . Они успокоятся и перестанут сразу умирать под миномётным и бомбовыми обстрелами . И жизнь наладится , и будет всем счастье ... На радость Толстяку ...

Беседы веди, сколько хочешь, меня не задевай плиз _V

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Есть ещё несколько высказываний , с которыми я соглашаюсь , например :
Если не хочешь кормить чужую армию , корми свою .
Если хочешь растить хлеб на своей земле , приходится удобрять её кровью .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Беседы веди, сколько хочешь, меня не задевай плиз _V
Вас я упомянул лишь потому , что Вы отъявленный пацифист . Но , как скажешь ... Могу даже не читать .