Монетонос
   

*             Наша галерея

цветы пустыни

Просмотров: 1575
Автор: artiom79
3 коп

Просмотров: 4420
Автор: PavelK
за семь детей,мдааа

Просмотров: 3027
Автор: гришка36
Жернов

Просмотров: 1890
Автор: Awacsb1
Малыш.

Просмотров: 4464
Автор: Alekss58
кресты из Кёнигсберга

Просмотров: 2383
Автор: gans74

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989562 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 8)

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
шедевр, вот это пЭтриОт
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
шедевр, вот это пЭтриОт
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
'-: Это же цитаты гуди!!!   они в одной палате в психушке лежат? ::psl:: '-:
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
 Тема изжила себя,что доказывают последние( крайние  :) ) посты уважаемых ветеранов Маслопупа и Крака23 - Крым российский - де юре  _! Донбасс антиукраинский - де факто  _V
  Уважаемый Балу,Вы как модератор раздела и топикстартер,можете благополучно закрыть тему,а если хохляцкий выродок будет гадить в других,надеюсь Администрация форума ,без сожаления,отправит " это" в помывочную,навечно  :-D  _V
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну я-б не спешил,ещё впереди весна! -o-

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Мне тоже кажется что самое интересное ещё впереди . Американцы проект "Украина" закрыли , денежных вливаний - не предвидится ни от ЕС , ни от МВФ , ни от пиндосов . Экономика скукоживается как шагрень на огне . Любая перемога оборачивается зрадой .
До осени будут вариться в собственном соку .
Минские соглашения надо выполнять , а это чревато протестом нациков с которыми придётся разбираться . Просто так нацисты не уйдут - ежу понятно .
Будем ждать куда повернёт "колесо зрадоперемоги" , к дальнейшей фашизации или в противоположную сторону ?
Запасайтесь попкорном , будем наблюдать ... и не забывайте сколько иностранных паспортов выдано на западенщине , (это к тому , что дальнейший развал страныУ никто не отменял).
Одно только расстраивает , отсутствие доказательной базы у goodDillа ...

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Goldvik, Крак23  _V сомнений нет,интересные события еще будут,и обсуждать будем,но...что то новое,конкретное,а переливать из пустого в порожнее  :'( тем более,что здравых мыслей от укропа не услышим.
 
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Goldvik, Крак23  _V сомнений нет,интересные события еще будут,и обсуждать будем,но...что то новое,конкретное,а переливать из пустого в порожнее  :'( тем более,что здравых мыслей от укропа не услышим.
Там вообще мыслей нет , не то что здравых ...но мы же не на лекцию собрались .
У человека страна на глазах разваливается , а он занят тем что картинки с бурятами постит и наслаждается срачем в каментах ... Хотя , в душе может и переживает ? Но , очень глубоко ... Наверное , патриотизм мешает признать что Путин , пока единственный политик  который сделал что-то реальное чтобы предотвратить гибель людей в Крыму и делает хоть что-нибудь , чтобы остановить это на Донбассе . Остальные политики делают противоположное , особенно украинские . Ну , и кто здесь патриот Украины ?
Те кто убивает её народ , или тот кто пытается этому помешать ?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Goldvik, Крак23  _V сомнений нет,интересные события еще будут,и обсуждать будем,но...что то новое,конкретное,а переливать из пустого в порожнее  :'( тем более,что здравых мыслей от укропа не услышим.
Хотя , в душе может и переживает ? Но , очень глубоко ...

    Вскрытие покажет. '-:
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Одно только расстраивает , отсутствие доказательной базы у goodDillа ...
зачем она ему? он у псаки научился рот разевать

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Невиданный аттракцион здравых мыслей!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
шедевр, вот это пЭтриОт
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пётр Алексеич, полундра, у нас в генштабе русский шпиён! Срочно меняем оперативные планы, С.Петербург разрушать не будем, а отдаём японцам, вместе с Кронштадтом, они ж хотели остров. Калининград меняем у молдаван на Приднестровье, а потом, через год, снова меняем обратно. Мы за это время распугиваем всю русню правым сектором, а они возвращают калининградскую область засаженную садами и виноградниками.
Абхазию отдаём осетинам, а Осетию абхазам, пусть замахаются с переездами и почувствуют, что это, на своей шкуре.
Китайцам отдаем… Монголию вместе с о)(уевшими монголами, и пусть подолбятся отличать себя друг от друга. Московию обкладываем данью и ??? пусть платят её…  :)Дании.
Так, дальше проще. В состав Курской области включаем Курильские острова и отдаем всю территорию… курильщикам. Пусть сажают и выращивают, что хотят, но делятся тем, что курят.
Далее, Брянск выставляем на аукцион (с одной гривны естественно), Белгород отдаём Черногории, Ростов отдаём Папе в награду за поездку на Кубу. У кубинцев вымениваем о. Куба на наш о. Змеиный, без доплаты естественно, и таким образом официально получаем американскую базу на своей территории.
И главное. Вместо Карелии отдаём финнам Дальний Восток, им всё равно деваться некуда, а мы после этого спокойненько отбиваем в эфир сакраментальную фразу – «На финско-китайской границе всё спокойно». Русские после этого вообще никогда из запоя не выйдут _!
Всё! Дело сделано. Мне медаль.

PS. Ну, медаль и то не к спеху (с).
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
по поводу что с нациками делать будут....
.....Военный прокурор высказался против оружия в тылу "под лозунгами патриотизма".
  Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос назвал ДУК Правый сектор незаконным вооруженным формированием.Об этом он сказал в интервью Громадському радио.
  "По всем юридическими конструкциям, признакам и согласно украинской Конституции ДУК "Правый сектор" является, если сухим юридическим языком, незаконным вооруженным формированием на территории государства. У нас единственный добровольческий батальон, который за два года не определился: он над государством или с правом применения монополии государства в виде оружия на всей территории - ДУК "Правый сектор", - сообщил Матиос.
  При этом он заявил, что многие погибшие бойцы Правого сектора являются героями, оборонявшими страну в Донецком аэропорту, Песках, Авдеевке, Волновахе, Дебальцево. И перед ними он готов стать на колени. "Но использование патриотов в политических целях без указанных государственных позиций - это развал основ государства. Мы видели Мукачево. Сейчас очень неоднозначный Драгобрат. С расколом общества", - считает прокурор. Матиос также указал на недопустимость использования оружия в тылу "под лозунгами патриотизма".
  "Если мы не будем подменять понятия и не будем прикрывать "общеуголовные преступления" патриотизмом, тогда у нас все будет хорошо. А если начнем закрывать на это глаза, то в Украине наступит хаос, - добавил прокурор. Он также отметил, что за разоружение незаконных парамилитарных группировок в Украине отвечает МВД. На данный момент это 120 000 вооруженных полицейских, которые сейчас переатестовуються и не понимают, будут ли они работать или нет. Кроме того, по штату у нас 60000 национальной гвардии, которая и должна выполнять функции обеспечения прав и полномочий силовых методов в государстве при наличии или формировании таких вот процедур. Напомним, в Правом секторе заявляли о расколе. Покинувшие организацию бойцы создают "батальоны спецназначения" в западных областях.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ... rmyrovanye

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PS. Ну, медаль и то не к спеху (с).
Для вас медаль давно заготовлена....национальная. А тебе лично - орден...гудя-иудя называется....
ЗЫ. В песочнице будешь земли раздавать....когда на прогулку выпустят. '-:
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
goodDill , не медаль тебя ждёт , а статья за призывы к нарушению целостности и изменению границ ( я про о. Змеиный ). Сепар , однозначно ... а ещё патриотом прикидывался .

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ещё про Правый Сектор. На кладбище в Кривом Роге хоронят солдат ВСУ,а эти пришли и начали ,что то "качать". Интересно посмотреть как сначала в масках они орут на людей,потом у народа (я так понял родственники и ВСУшники) сдают нервы и они начинают ПСовцев "окучивать", снимать маски,и прям на глазах у тех поведение меняется. Впрочем и у людей к таким "патриотам" тоже своё мнение формируется. 8)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите