Монетонос
   

*             Наша галерея

Пузырек

Просмотров: 5302
Автор: gribosnik
Яжелбицы

Просмотров: 3924
Автор: norgensen
БМ Смоленская

Просмотров: 4501
Автор: vrangel
..........

Просмотров: 2459
Автор: Красный Командир
Тут ловить нечего.

Просмотров: 5089
Автор: schulz
последние дни сезона 2010

Просмотров: 4357
Автор: Anders48
:)

Просмотров: 6699
Автор: ank

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1004318 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
свое мы забрали и забыть теперь о них к хренам

Мсс, между понятиями «забрать своё и свободно пользоваться» и «спрятать под сраку в сундук и ждать участкового» есть большая разница.
Но само понятие «своё забрали и можно забыть» мне чрезвычайно понравилось _! Думаю приверженцы «русского мира и Наваросии» на многочисленных лугандонских сайтах тоже будут в восторге, что УСЁ… бобик сдох. Обязательно распространю ваше мнение (естественно со ссылкой на наше обсуждение), аудитория у меня там поболе будет, а я тут с питерской интеллигенцией за копейки карячусь ;D
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Ну вот...стоило мне прилечь отдохнуть,так сказать - "Адмиральский час"...как гудя у вас от рук отбился и начал опять хулиганить..
Ты вот,гудя скажи...объясни нам - кто там у вас с факелами по Днепропетровску ходит?Сегодня показывали ваших патриотов,как памятник Петровскому скинули(Ленину закончились - а показать патриотизм очень хочется)...так там флагом (Украины?) размахивали....синий снизу,желтый сверху...Поясни,филолог. ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    ....На 24-й секунде......
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
копал я, зря кипишили  :)
Могилку? :o

Две! мобилки -o-
две мобилки, две жмени ходячки и ювелирку, жалко ломаную
Завтра опять пойду копать…

Ты что? :o ...мародер? :-X '-:
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Гудя,хреново у тебя с информацией,об аналитике и не говорю :'( ,стоимость пары рубль/ доллар не ктуальна,как в 90-ые или 2000 - ые,цены в магазинах растут на уровне официальной инфляции,например у нас свинина - 190,полукопченая краковская - 290,сухая сырокопченая от 420,молоко - 36,яйцо отборное - 67/ дес.зарплата средняя 27- 30 тыс.пенсия 12.Теперь посчитай у себя  8)
  Продолжу твою статистику - Канада  3,Австралия  4,Нигерия,Пакистан  174. И ЧТО?
 В США  33( у вас 76  :-[ ) кстати,ты рабов из 404 и Средней Азии считал? Сколько вас на кв.км моей Родины? ::psl::

А где твоя родина сынок?(с)
Сидит такое чмо поволжское, кормиться с чувашских деревень и гордится что у его страны много рабов. С Украины рабы, со Средней Азии рабы, с Молдавии рабы… А с Дагестана и Чечни не рабы? Их тоже много. А нет, не рабы, хозяева.
Помнится, один персонаж плакался мне в году так 90м, что это все республики СССР прямо объединились в нелюбви к России. Но, слава Богу, времена нелюбви прошли… теперь нас объединяет ненависть.
Хорошо, Том, что у вас с едой пока нормально, надолго ли. Не знаю твой возраст, но огромные универсамы, в которых только хлеб и морская капуста я в Поволжье лицезрел. А история имеет свойство повторяться. Тогда Россия (в лице Советского Союза) тоже с колен вставала, путём достройки развитого социализма.
Ещё трошки похереет и к флешмобу всеобщей любви к матушке подключаться и буряты, и тувинцы, и татары, и карелы, ну и чуваши твои, куда без них. И тогда догадайся кому кирдык. Не, неправильно, конечно Америке:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   
Коллеги,кто то еще хочет общаться с этим прыщавым полуебком?

Держаться!Русские не здаются!  >:-( _! _V

Клизмить иудофашика Гуддейлу до последней капли касторки... '-: ::psl::

КрымНаш!Львов без каклов!!!Спасибо за Севастополь!!! Гуддейле польского сала...и клизму!  ::psl::

   Василий _V тема жила и будет жить ;D но подумай,как серьезно можно общаться с хохляцким клоуном,черпающим инфу из анекдотов '-:  он явно из поколения скачущих дебилов( да простит меня Федор за плагиат) ::psl::
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
[quote author=МАСЛОПУП link=topic=93176.msg857338#msg857338 date=1454256884?Сегодня показывали ваших патриотов,как памятник Петровскому скинули(Ленину закончились - а показать патриотизм очень хочётся.
[/quote]

  Маслопуп _V какой нахер патриотизм  :o 12тн.бронзы ! Кто вперед,того и тапки.
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Горячо одобряю и поддерживаю... Перед кем иначе мы сможем гордиться своей колбасой по 460 руб ....Пролетарии промышленно развитых стран даже не поймут о каком продукте идет речь...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Горячо одобряю и поддерживаю... Перед кем иначе мы сможем гордиться своей колбасой по 460 руб ....Пролетарии промышленно развитых стран даже не поймут о каком продукте идет речь...

  Грейдер,что не так? или по 3,40 руб.воспоминания покоя не дают? ;D _V
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[quote author=МАСЛОПУП link=topic=93176.msg857338#msg857338 date=1454256884?Сегодня показывали ваших патриотов,как памятник Петровскому скинули(Ленину закончились - а показать патриотизм очень хочётся.

  Маслопуп _V какой нахер патриотизм  :o 12тн.бронзы ! Кто вперед,того и тапки.
[/quote]
Да этим горлопанам только тапки и достанутся... ;D   те,что на постаменте остались....а остальное уже главари прихватизировали. '-:
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Горячо одобряю и поддерживаю... Перед кем иначе мы сможем гордиться своей колбасой по 460 руб ....Пролетарии промышленно развитых стран даже не поймут о каком продукте идет речь...

  Грейдер,что не так? или по 3,40 руб.воспоминания покоя не дают? ;D _V

Не дают.... в развито социалистической колбасе за 3,40 по крайне мере было мясо...  _!
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...так там флагом (Украины?) размахивали....синий снизу,желтый сверху...Поясни,филолог. ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    ....На 24-й секунде......
Гудя,еще не придумал ответ? Даже "бандеровскую историю" свою толком не знаешь...мухомор.  -o-
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Горячо одобряю и поддерживаю... Перед кем иначе мы сможем гордиться своей колбасой по 460 руб ....Пролетарии промышленно развитых стран даже не поймут о каком продукте идет речь...

  Грейдер,что не так? или по 3,40 руб.воспоминания покоя не дают? ;D _V

Не дают.... в развито социалистической колбасе за 3,40 по крайне мере было мясо...  _!

 В провинции качественно колбасу стали делать,у нас столичную( Микоян,Царицыно) в вакууме не берут,только свою или соседей,свежую,поставки бкувально день-два,научились работать  _! и ассортимент дай бог,на любой вкус.
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[quote author=МАСЛОПУП link=topic=93176.msg857338#msg857338 date=1454256884?Сегодня показывали ваших патриотов,как памятник Петровскому скинули(Ленину закончились - а показать патриотизм очень хочётся.

  Маслопуп _V какой нахер патриотизм  :o 12тн.бронзы ! Кто вперед,того и тапки.

Да этим горлопанам только тапки и достанутся... ;D   те,что на постаменте остались....а остальное уже главари прихватизировали. '-:
[/quote]

  Не,Петя с Сеней специально декоммунизацию придумали,пусть гапота забавляется,а сами бабки делают ,кредиты обналичивают,скоро мораторий на продажу земли отменят и канет в Лету ошибка под № 404  ;D О! Идея! Надо евреям посоветовать,чтобы бросали своих арабов и купили Нью Израиль,столица Бердичев,один хрен они нам,как родные  ::psl:: Абрамовичи и Ко.Киев оставим себе,как никак память,корни. ;D
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Грейдер,что не так? или по 3,40 руб.воспоминания покоя не дают? ;D _V

Не дают.... в развито социалистической колбасе за 3,40 по крайне мере было мясо...  _!


Достали уже эти пессимисты, все им не так, все им плохо, стакан наполовину пуст...
Хочу напомнить им про наши достижения в последнее время. Самое главное, естественно, КРЫМНАШ. Дальше через запятую: искандеры смеются; помощь соседу (это не я, это патриарх так Сирию назвал); рост экспорта и, вследствие этого, еще одна статья дохода в бюджет( Россия начала экспорт сена в КНДР); повышается забота о здоровье нации - огнем и железом (бульдозерами) были уничтожены отравленные турками и др. врагами помидоры, апельсины, гуси, сыры и др. ГМО продукты; улучшаются условия труда на наших заводах - некоторые уже переходят на 4-х дневную рабочую неделю; постоянно растет число наших друзей заграницей - к Киму, Мадуро и Мугабе прибавились даже европейские лидеры(Ле Пен); мы , наконец-то,избавляемся от обязанности продавать газ в страну У и теперь этот газ получит даже самая дальняя деревня в стране; с каждым днем крепчает наш рубль( умирает бакс) и я уже жалею, что не успел скинуть свои евры по 64 (как советовали некоторые форумчане), т.к. депутаты рассматривают вопрос о понижении бакса до 1 к 40; постоянно понижаются цены - если летом я платил около 70 центов за литр бензина, то теперь - только 50, а в Москве впервые за многие годы средняя цена однушки упала ниже 100000 баксов; вся мировая спортивная и артистическая элита стремится получить наше гражданство - говорят даже Усейн Болт подал заявление на его получение в 2027году.
Это так - навскидку. Настоящие патриоты вспомнят еще кучу наших достижений, а на всех этих врагов народа из пятой колонны у нас, хвала Аллаху, есть настоящий Герой Росии с Тарзаном.
Слава нам, п...ц врагам.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Грейдер,что не так? или по 3,40 руб.воспоминания покоя не дают? ;D _V

Не дают.... в развито социалистической колбасе за 3,40 по крайне мере было мясо...  _!


Достали уже эти пессимисты, все им не так, все им плохо, стакан наполовину пуст...
Хочу напомнить им про наши достижения в последнее время. Самое главное, естественно, КРЫМНАШ. Дальше через запятую: искандеры смеются; помощь соседу (это не я, это патриарх так Сирию назвал); рост экспорта и, вследствие этого, еще одна статья дохода в бюджет( Россия начала экспорт сена в КНДР); повышается забота о здоровье нации - огнем и железом (бульдозерами) были уничтожены отравленные турками и др. врагами помидоры, апельсины, гуси, сыры и др. ГМО продукты; улучшаются условия труда на наших заводах - некоторые уже переходят на 4-х дневную рабочую неделю; постоянно растет число наших друзей заграницей - к Киму, Мадуро и Мугабе прибавились даже европейские лидеры(Ле Пен); мы , наконец-то,избавляемся от обязанности продавать газ в страну У и теперь этот газ получит даже самая дальняя деревня в стране; с каждым днем крепчает наш рубль( умирает бакс) и я уже жалею, что не успел скинуть свои евры по 64 (как советовали некоторые форумчане), т.к. депутаты рассматривают вопрос о понижении бакса до 1 к 40; постоянно понижаются цены - если летом я платил около 70 центов за литр бензина, то теперь - только 50, а в Москве впервые за многие годы средняя цена однушки упала ниже 100000 баксов; вся мировая спортивная и артистическая элита стремится получить наше гражданство - говорят даже Усейн Болт подал заявление на его получение в 2027году.
Это так - навскидку. Настоящие патриоты вспомнят еще кучу наших достижений, а на всех этих врагов народа из пятой колонны у нас, хвала Аллаху, есть настоящий Герой Росии с Тарзаном.
Слава нам, п...ц врагам.


   И не говорите ... :( посоветую брать пример с Макаревича,объявил себя банкротом,назло пессимистам (!) и решил ...,эмигрировать  ;D
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Шурло! Следующее достижение нашего правительства предсказуемо....мы будем перенимать все самое передовое...жить станет лучше,жить станет веселее.....
"© Reuters
Москва. 31 января. INTERFAX.RU — Швейцарцам предстоит обсудить предложение, в соответствии с которым каждый гражданин страны, независимо от того, работает он или нет, будет каждый месяц получать по 2500 швейцарских франков (примерно 2250 евро).

Детям предполагается выплачивать по 625 франков.

Как сообщает The Independent, федеральное правительство уже определило, что всеобщее голосование по данному вопросу пройдет в июне.

Если инициатива будет одобрена, Швейцария станет первой страной, в которой гражданам гарантирован некий минимальный ежемесячный доход, ни от чего не зависящий.

ЦИТАТА
Исследование компании Demoscope показали, что большинство швейцарцев намерены продолжать работать, даже если такой закон будет принят. Лишь 2% респондентов заявили, что уволятся, если им будут гарантированы ежемесячные выплаты в 2500 франков.
При этом треть из 1076 опрошенных убеждена, что остальные граждане перестанут работать, если закон будет принят. Впрочем 56% опрошенных швейцарцев полагают, что проект не будет одобрен.

Если решение все же будет положительным, эта инициатива будет обходиться Швейцарии в 208 млрд швейцарских франков в год. Из них 150 млрд придется на доходы государства от сбора налогов, еще 55 млрд предполагается брать из фондов соцстрахования."
 _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.