Монетонос
   

*             Наша галерея

м

Просмотров: 3730
Автор: Smirnii
Первый кладик

Просмотров: 10292
Автор: кондор31
10 серебро

Просмотров: 3442
Автор: Long 13
крестовик

Просмотров: 7476
Автор: Вадим Талин
Продано.

Просмотров: 3952
Автор: Viknor
.

Просмотров: 3180
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
 Остались на Украине трезвомыслящие люди. :o

    " Кучма об альтернативе Минску-2: "Неужели кто-то думает, что по желанию Украины появится другой формат"


    "Неужели кто-то думает, что по желанию Украины появится другой формат? Допустим, мы хотим, чтобы там появился Обама. А Обама этого хочет? В десяти приоритетах для США (их на своей пресс-конференции озвучил Барак Обама. — Ред.) об Украине даже слова нет. А у Путина мы спросили — он согласен?", - отметил он.©

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... война между Россией и Украиной если и возможна чисто теоретически, то закончится она в один-два дня полным разгромом укро-нацистских соединений. Остальная армия воевать просто не станет - как было в Крыму.

(Гудя, хватай блесну! 

Да и вообще, действовать с позиции силы нет смысла. Посмотрите на Молдавию. То же будет на Украине, только хуже.

А шо хватать? Ты сначала условия создай. Я просил у тебя смайлик )(уй, и где? Так бы я сейчас их два ряда выстроил, и ты сразу бы понял моё мнение по поводу «двух дней» -o-

А вообще сложно с тобой не согласиться, ты же своё мнение основываешь на глубоком военно-историческом анализе. Вы ведь раньше, в середине прошлого века, как раз за два дня с «укро-националистическими соединениями» и справились. Да?

И по последней фразе. Лучше все-таки смотреть не на Молдавию, лучше посмотреть на Украину… два года назад. Включить воображение мозга и представить свою Россию, в которой начнётся внутренний конфликт, а до него осталось с гулькин… (ну вот опять смайлика не хватает). При этом у вас под боком  соседей-доброжелателей с хорошими армиями… ну ты понял. А теперь на один больше. Так что какая война, какие летальные вооружения от пиндосов? При таком раскладе у наших ребят основой расхода боекомплекта будет попкорн -o-
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
... война между Россией и Украиной если и возможна чисто теоретически, то закончится она в один-два дня полным разгромом укро-нацистских соединений. Остальная армия воевать просто не станет - как было в Крыму.

(Гудя, хватай блесну! 

Да и вообще, действовать с позиции силы нет смысла. Посмотрите на Молдавию. То же будет на Украине, только хуже.

А шо хватать? Ты сначала условия создай. Я просил у тебя смайлик )(уй, и где? Так бы я сейчас их два ряда выстроил, и ты сразу бы понял моё мнение по поводу «двух дней» -o-

А вообще сложно с тобой не согласиться, ты же своё мнение основываешь на глубоком военно-историческом анализе. Вы ведь раньше, в середине прошлого века, как раз за два дня с «укро-националистическими соединениями» и справились. Да?

И по последней фразе. Лучше все-таки смотреть не на Молдавию, лучше посмотреть на Украину… два года назад. Включить воображение мозга и представить свою Россию, в которой начнётся внутренний конфликт, а до него осталось с гулькин… (ну вот опять смайлика не хватает). При этом у вас под боком  соседей-доброжелателей с хорошими армиями… ну ты понял. А теперь на один больше. Так что какая война, какие летальные вооружения от пиндосов? При таком раскладе у наших ребят основой расхода боекомплекта будет попкорн -o-
О! молодец! Глубоко захватил, не сорвёшься!  ::psl::
1. Да твоё мнение ни на что не влияет, и мало кого здесь интересует.
2. Ты про ВОВ тут вспомнил? Так то совсем другая история, и ты своих правосеков и бендеровцев с немецкой армией середины прошлого века не ровняй. К тому же и Российская армия с тех пор ооочень изменилась и давно не в обмотках с одной винтовкой на троих готова воевать. Если тогда для Победы годы понадобились, то сейчас как раз в пару дней и справимся коли нужда возникнет.
3.Про какой внутренний конфликт в России ты постоянно бредишь? Что вам там в остатки мозгов срут опять?  '-: ::psl:: В России внутренним конфликтом даже не пахнет! Насмотрелись на вас, дурачков, и теперь у нас иммунитет к "майданам" очень стойкий. Общество консолидировано и никаких потуг к расколу нет. Не надейся. А то, что ваши ребята только американский попкорн жрать умеют, а воевать нет - это мы и без тебя знаем. ::psl:: ::psl:: ::psl::
Р.S. У нас под боком соседи с хорошими армиями это кто? Финны что ли?  ::psl::  Насмешил!  ::psl::  На один больше чего? Выражайся яснее! Ты своих попкорножуев что ли имеешь в виду? Так мы их то же "имеем в виду"!  8)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Я понял про каких соседей с хорошими армиями ты говорил - это Белоруссия и Казахстан!  _!  + Китай + Индия + Сирия (после победы над ИГИЛ). - Вот это реально хорошие армии и они наши союзники!  8)

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Всем доброго дня! У меня к BALU вопрос: Вы правда думаете, что наше общество консолидировано?
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго дня! У меня к BALU вопрос: Вы правда думаете, что наше общество консолидировано?
По сравнению с Украинским оно - железобетон. А то, что есть недовольные чем то, так это нормально для демократической страны. У каждого есть своё мнение.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы Балу не правы в сроках....если что - военные действия будут длиться ровно столько,сколько летит баллистическая ракета до того места. :-X _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы Балу не правы в сроках....если что - военные действия будут длиться ровно столько,сколько летит баллистическая ракета до того места. :-X _V
Не, ну я про стратегическое вооружение даже и не говорю. Оно как бы за скобками. На Украине слишком много НАШЕГО населения, так что применять там что то серьёзное - неоправданно.  -o-

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Не заглотил , сорвался , сошёл ...
Теперь , без смайлика , ни за что не клюнет ...!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не заглотил , сорвался , сошёл ...
Теперь , без смайлика , ни за что не клюнет ...!

С клистира исчо ни одна Гуддейла не срывалась... '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
А кто говорил за немецкую армию? Ты, BALU,  или делаешь вид или вправду не в курсе, что в августе 45-го немецкая армия уже даже не пукала. А вот беньдеры НКВДешникам ещё лет 15 кишки пускали.

про Индию и Бразилию я не знаю, а Китай да, это ваш «большой восточный друг» -o-  а Казахстан держать будет… -o- свечку

кстати BALU послушай Маслопупа, запустите баллистическую и сразу узнаете у каких соседей какие армии.
Маслопупик, особенно понравилось про Босфор _!  Скажи и где сейчас та громыка и где тот союз? свернулся в трубочку и проскочил в )|(опку так быстро, как никто и не ожидал. помнишь? или ты тогда соску/сиську сосал
Ты где сейчас думаешь, вы находитесь? Ты если сейчас с этого поезда РФ соскочишь, то до станции «Анус» тебе придется уже три остановки возвращаться.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На Украине слишком много НАШЕГО населения

BALU _!  слишком много _! _!  Я вот понять не могу, у вас столько простору и территорий… Так заберите!... пока китайцы не пришли
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не заглотил , сорвался , сошёл ...
Теперь , без смайлика , ни за что не клюнет ...!

С клистира исчо ни одна Гуддейла не срывалась... '-: ::psl::
Самое главное,чтобы у гуди и доктора было хорошее настроение.... -o- _V '-:
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.... помнишь? или ты тогда соску/сиську сосал
Ты где сейчас думаешь, вы находитесь? Ты если сейчас с этого поезда РФ соскочишь, то до станции «Анус» тебе придется уже три остановки возвращаться.

Во как гудю торкнуло!   :o
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.... помнишь? или ты тогда соску/сиську сосал
Ты где сейчас думаешь, вы находитесь? Ты если сейчас с этого поезда РФ соскочишь, то до станции «Анус» тебе придется уже три остановки возвращаться.

Во как гудю торкнуло!   :o
И не говори.Так и помрёт с этим анусом....
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.