Монетонос
   

*             Наша галерея

коп

Просмотров: 5683
Автор: melamax
Крест.

Просмотров: 1841
Автор: nazi
поиск

Просмотров: 5165
Автор: DONEC1671
зеркало или щётка

Просмотров: 3570
Автор: Long 13
Донские храмы

Просмотров: 3976
Автор: FFAHTOM
Минелаб

Просмотров: 1505
Автор: GVOL
7

Просмотров: 1737
Автор: грейдер

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1006044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Гуддейла напару со своим клоном заглотил гомоблясну которую пытался Балу и Мяусу подкинуть... ::psl::

Сами се рванули шаблон гомосятиной! Клистир вам иудокакле за ивропейски ценности!  _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
 А между тем  >:-( главный хохляцкий пидор опять с протянутой рукой -

   " Во время запланированных встреч с руководителями МВФ в Давосе украинская делегация во главе с президентом Петром Порошенко попытается добиться расширения программы финансирования или же ускорить выплату очередного транша."©
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 Поляки отказываются принимать мигрантов из Азии и Африки,ссылаясь на то,что все " теплые" места по чистке туалетов заняты хохлами  ::psl::
" Премьер-министр: Польша приняла "около миллиона трудовых мигрантов из Украины"©        Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  '-:
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Судя по затихарившемуся на форуме Маусу (с его украинскими корнями и родственниками), и напротив, активному Гуддейлу аж в двух экземплярах - один из них (а может и оба) это маус и есть.  ::psl:: '-: Только он всё одно не признается.  8)
а можно вроде по ай пи пробить через админа,? а то я если честно на тебя грешу.....
Василий же тогда пробивал  лютого зверя, вроде ???
а вообще конечно чудно все это...
я не верю в то что это Маус он приколист конечно, но тут какой то неадекват явный, можно вот на Сармата подумать к примеру...
зы.
и хорош мне минусы не за что ( за гудю) лепить...  а то и правда можно на тебя подумать....
1. Минус не за гудю, а за Сармата. 2. Ай пи замутить можно так, что хрен пробьёшь. 3. Маус не приколист - он тролль.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Дукат, дружище!  Тебе  минус, а обознику плюс.... Ты понял разницу?!  Я лично не понял где были оскорбления!  Помоему там с твой стороны было более менее достойно!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
 На югозападной окраине Российской  Империи ожидается бодрящий морозец,до -30  :o ,бегом за кизяком,дети самки собаки  ;D
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат, дружище!  Тебе  минус, а обознику плюс.... Ты понял разницу?!  Я лично не понял где были оскорбления!  Помоему там с твой стороны было более менее достойно!


   Вам не надоело?  ??? Прочтите название темы,там нет ничего о взаимотношениях Дуката,Сармата,Генерала и прочих прапорщиков  _V
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Пока нет... Потому, что все по теме...И психологическое состояние тоже!...  В таких маленьких " спорах " видно истинное состояние дел!  Тебе же Том не ответили по поводу перехода... Как и кто...Куда... Перехода границы?!
Да и скучно все про клистиры читать!....  И Вычислять какой-то клон фашика..
Без обид!  Это же... Просто флуд..
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн goоdDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На югозападной окраине Российской  Империи ожидается бодрящий морозец,до -30  :o ,бегом за кизяком,дети самки собаки  ;D
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат, дружище!  Тебе  минус, а обознику плюс.... Ты понял разницу?!  Я лично не понял где были оскорбления!  Помоему там с твой стороны было более менее достойно!


   Вам не надоело?  ??? Прочтите название темы,там нет ничего о взаимотношениях Дуката,Сармата,Генерала и прочих прапорщиков  _V
ну вот давай по теме,...
во первых что тебе сделали люди живущие на окраине, за что ты их так называешь? ...\ чему ты рад, что люди могут замерзнуть?
во вторых ни за каким кизяком они не побегут, если ты не в курсе то газ они начали закупать в европе, а те в свою очередь у Катара
и от этого пострадает в первую очередь наш бюджет,...
так что два раза плохо, если ты понимаешь ,
так что обсуждать тему которую ты подкидываешь  вообще не имеет смысла, я вот даже не представляю что я должен ответить на твое сообщение, тоже начать радоваться от того что кому то плохо, таким же людям как и мы, которые как обычно не при делах, а просто ходят на работу, воспитывают  детей  и хотят просто нормально жить?
чего обсуждать по твоей ссылке?
я понимаю еще людей которые имеют там серьезные финансовые интересы, а вот ты например, что ты имеешь? какая радость тебе от этого, если они к примеру все там перемрут от холода? 
а вот вообще крутяк полный! ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Гноби его Дукат,гноби животное,я всегда знал,что ты наш!Газу у нас до хрена,будет мало,еще напукаем и такие патриоты,как ты всегда наготове помочь,спасибо друг. _@
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На югозападной окраине Российской  Империи ожидается бодрящий морозец,до -30  :o ,бегом за кизяком,дети самки собаки  ;D
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат, дружище!  Тебе  минус, а обознику плюс.... Ты понял разницу?!  Я лично не понял где были оскорбления!  Помоему там с твой стороны было более менее достойно!


   Вам не надоело?  ??? Прочтите название темы,там нет ничего о взаимотношениях Дуката,Сармата,Генерала и прочих прапорщиков  _V
ну вот давай по теме,...
во первых что тебе сделали люди живущие на окраине, за что ты их так называешь? ...\ чему ты рад, что люди могут замерзнуть?
во вторых ни за каким кизяком они не побегут, если ты не в курсе то газ они начали закупать в европе, а те в свою очередь у Катара
и от этого пострадает в первую очередь наш бюджет,...
так что два раза плохо, если ты понимаешь ,
так что обсуждать тему которую ты подкидываешь  вообще не имеет смысла, я вот даже не представляю что я должен ответить на твое сообщение, тоже начать радоваться от того что кому то плохо, таким же людям как и мы, которые как обычно не при делах, а просто ходят на работу, воспитывают  детей  и хотят просто нормально жить?
чего обсуждать по твоей ссылке?
я понимаю еще людей которые имеют там серьезные финансовые интересы, а вот ты например, что ты имеешь? какая радость тебе от этого, если они к примеру все там перемрут от холода? 
а вот вообще крутяк полный! ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Ну давай по пунктам,если " рация на танке :
 1.Газ из Катара,составляет 5% от потребностей ЕС,к тому же он дороже нашего,т.к.его везут танкерами.трубопроводный.из Алжира ,снабжает только южную Европу( Италию,Испанию и т.д.) ,доля Норвегии у хохлов мизерная,делай выводы Дукат,а то что Украина покупает газ якобы "европейский", объяснить проще простого - ЕБРР дал целевой кредит,с условием " шаг влево,шаг вправо.."
2.Мороз прочищает мозги,покрышки,надеюсь у них остались,применение знают...
3.Простые украинцы это кто?Регуляярно читаю укроСМИ с комментариями,смотрю укроканалы тв,вижу ненависть,злобу прыгающих " простых" хохлов,детей сжигающиих чучело моего президента,надругательство над символикой моей страны( прошлой ии нстоящей),мало?
 Вывод - засунь,Дукат,свою толерантность и псевдожалость гуддейлу в ..... ну ты понял,да? :-[

 P.S. Про финансовый интерес - акции Сбера,ВТБ,Газпрома,надо о будущем ,о детях думать,а не водку жрать '-:


 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите.     Дукат,а ты как? Согласен чтобы ЧР вошла в состав РФ? Или голосовалку будешь проводить внутри МКАДа? ::psl::
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Возьми автомат и вперед, проблем нет, Домбас задыхается, а нете писать это мудовые страдания..
Я завоевывать ничего не буду.. я просто не могу разделить с тобой твою ненависть к людям, с которыми  Я жил в одной стране, и в отличие от твоих ТВ. Познаний я их видел в живую, и я другого мнения.
"Домбас" не знаю,может и задыхается,не знаю  '-: а ДОНБАСС воюет с " простыми" украинцами.Старый я для войны,всему свое время,сегодня с восьми до девяти снег у дома покидал,устал,а ты про автомат.Ты знаешь,меня с детства,советского- пионерского учили - натворил что нибудь,имей смелость признать ошибки и постарайся исправить , :-[ Ну а за -" я их видел в живую" - онозначно + канты и фрейды отдыхают  ::psl::
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тем более если ты человек в возрасте, то должен понимать что большинство там нормальные люди с которыми мы жили в ссср... такие же как и мы.
Конечно есть там и враждебных настроев., но ...
Короче Том, нам нужно меньше смотреть ТВ.  И больше на свежем воздухе снег чисить... :) я вот тоже утром еле выехал.
На ошибки не смотри, я с телефона пишу, а там словарь сам меняет если не увидел, то... 8)

      Ну....за свежий воздух.  _V
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 "Домбас" не знаю...

Это потому что дальше двух соседних чувашских деревень никуда не выезжаешь.
Местное население лучше знает, как писать:



 ???правда оно и само лет так 30 - 40 назад приехало из этих самых «чувашских» деревень -o-
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

      _! _! _! _V
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 "Домбас" не знаю...

Это потому что дальше двух соседних чувашских деревень никуда не выезжаешь.
Местное население лучше знает, как писать:



 ???правда оно и само лет так 30 - 40 назад приехало из этих самых «чувашских» деревень -o-

   А малоросс то наш  :o ко всем грехам еще и тупой '-: хотя о чем я,откуда мозги у укропа  ;D.  мне до чувашей аж 300 верст,признаюсь,иногда бываю в Чебоксарах,когда мимо еду,за пивом забегаю,хорошее оно у них,разливное,на натурпродукте,особенно черное,бархатное  _! помню при Союзе во Львове подобное пил,типа " юбилейное" называлось или как то похоже. _!
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?