Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 3706
Автор: DONEC1671
20 коп

Просмотров: 4685
Автор: dan8081
Талер г Кенигсберг

Просмотров: 1825
Автор: sunrise12555
монеты

Просмотров: 1207
Автор: zgfmfj,g.khvngjh
CC

Просмотров: 4597
Автор: SergeyTor
Горький 1р50к

Просмотров: 2421
Автор: rirosrob
копаушка

Просмотров: 2873
Автор: strannik70

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 70592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Поскольку тема явно закрывается, в связи со свершившимся фактом, не могу удержаться и выложу забавную картинку -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
 :)
  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Валера, подожди с закрытием.  :-[
Пусть сперва Мамай ответит, про каких ряженых он тут заикался!  >:-(

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Валера, подожди с закрытием.  :-[
Пусть сперва Мамай ответит, про каких ряженых он тут заикался!  >:-(
Медох, дружище, да ну нафиг.. Давайте уже тему закроем, надоела порядком она (эта тема).. 40-к с лих..м страниц развели бодяги, уже все (вроде) обговорили...
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Валера, подожди с закрытием.  :-[
Пусть сперва Мамай ответит, про каких ряженых он тут заикался!  >:-(
Дружище, я темы не закрываю,просто по сути она уже, исходя из названия, выработана, референдум то уже прошёл -o- _!. Просто наверняка скоро появится новая тема, для обсуждения ситуации в теперешней Украине. И думаю Мамай там тоже появится, правда ответит ли..., я заметил, у него стиль такой, сказал гадость - а обосновывать не его дело, как говорится плюнул в душу и дальше пошёл...

Мамай, лично тебе:
 Я помню твоё высказывание про то, что ты готов устроить последний взгляд в Крымское небо для русских солдат... Ну что же, ты кажется собрался в нац.гвардию Украины - Яроша, Темнибока и Яценюка... Как думаешь, если ваши руководители продолжат давление на простое население Украины, не слишком ли ты быстро приближаешься  к своему последнему взгляду в небо Украины? Будущей Украины, Украины нормальных людей, желающих просто спокойно жить, трудится и растить детей, и которым ваши радикальные собратья (выращенные на деньги запада) в этом мешают. Чего вы добиваетесь Мамай, крови? Зачем? Её что мало в мире льётся? Да и вообще за какие такие идеалы вы собираетесь сражаться на американские деньги? За независимость Украины, так ни кто на неё и не претендовал, пока вы бардак в Киеве не устроили! За чистую нацию, извиняюсь, чистую от кого? От таких же славян как и вы, только русского происхождения или от евреев, так начните со своего же Яйценюка (думаю его корни не секрет для вас), да ваши новые губернаторы - назначенцы прям таки все себе чистейшие украинцы ;D Так про поляков забыл ??? Как-то совсем не удобно с ними получается, они к вам на майдан ездил, а вы их потом к стенке собираетесь? '-: .... Кажется я правильно очертил круг основных врагов ваших радикальных собратьев? Если я всё же ошибся и вы на самом деле не такой и так не думаете, так на кой вы тут оружием всю дорогу бряцаете? Ну вроде я всё сказал, что хотел вам сказать. Надеюсь разум всё же возобладает...
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Мамай -  чистой воды провокатор. >:-(
Не советую вестись на его закидоны. :-[
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Валера, подожди с закрытием.  :-[
Пусть сперва Мамай ответит, про каких ряженых он тут заикался!  >:-(
Дружище, я темы не закрываю,просто по сути она уже, исходя из названия, выработана, референдум то уже прошёл -o- _!. Просто наверняка скоро появится новая тема, для обсуждения ситуации в теперешней Украине. И думаю Мамай там тоже появится, правда ответит ли..., я заметил, у него стиль такой, сказал гадость - а обосновывать не его дело, как говорится плюнул в душу и дальше пошёл...

Мамай, лично тебе:
 Я помню твоё высказывание про то, что ты готов устроить последний взгляд в Крымское небо для русских солдат... Ну что же, ты кажется собрался в нац.гвардию Украины - Яроша, Темнибока и Яценюка... Как думаешь, если ваши руководители продолжат давление на простое население Украины, не слишком ли ты быстро приближаешься  к своему последнему взгляду в небо Украины? Будущей Украины, Украины нормальных людей, желающих просто спокойно жить, трудится и растить детей, и которым ваши радикальные собратья (выращенные на деньги запада) в этом мешают. Чего вы добиваетесь Мамай, крови? Зачем? Её что мало в мире льётся? Да и вообще за какие такие идеалы вы собираетесь сражаться на американские деньги? За независимость Украины, так ни кто на неё и не претендовал, пока вы бардак в Киеве не устроили! За чистую нацию, извиняюсь, чистую от кого? От таких же славян как и вы, только русского происхождения или от евреев, так начните со своего же Яйценюка (думаю его корни не секрет для вас), да ваши новые губернаторы - назначенцы прям таки все себе чистейшие украинцы ;D Так про поляков забыл ??? Как-то совсем не удобно с ними получается, они к вам на майдан ездил, а вы их потом к стенке собираетесь? '-: .... Кажется я правильно очертил круг основных врагов ваших радикальных собратьев? Если я всё же ошибся и вы на самом деле не такой и так не думаете, так на кой вы тут оружием всю дорогу бряцаете? Ну вроде я всё сказал, что хотел вам сказать. Надеюсь разум всё же возобладает...
Валерий, думаю Мамай не ответит,
 но от себя хотел бы заметить, что по моему вы "сгущаете краски"... ничего особенного и не произошло, кроме как сместили одного человека,  ну показали кучку радикалов по телеку, одного полусумасшедшего фанатика, и что вы делаете координальные выводы о народе? ....  выдумали какую то чистую нацию,.... , кто хочет крови,? военные в Крыму, которые сидят в частях за забором и даже не выходят?....
ну проголосовал Крым за вступление в Россию и хорошо, их право самоопределяться, щас вступят и все,...

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну про ряженых, это всем понятно, у них-то армии нет, вот и про нашу так-же мыслят. Да и мне как-то такие высказывания, :!) побоку. У меня отец в коробке академии Фрунзе ходил,да и я отметился,если кто помнит,в октябрята меня перед мовзолеем принимали.  >:-(

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
я понял что он имел в виду под словом ряженные.. ;D ;D ;D
наверное это... '-: с 5 -ой минуты _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
"Пусть украинцы знают кто такой Степан Бандера. Внизу в камне выбито: Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня".
 Этот монумент стоит в Польше."
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
 ???
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне тоже хочется услышать про ряженых, пусть ответит. Хотя я сомневаюсь что Мамай с Украины. Крыму дали регион 91-92

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill

СМИ: Яценюк тайно вывез в США золото скифов


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Лютый_Зверь

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 42
  • Осторожно! Василий Тёмный (форум)- петух Василиса!
    • Просмотр профиля
  • регион: Русь
Про Украинскую армию!  ::psl:: ::psl:: ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Валера, подожди с закрытием.  :-[
Пусть сперва Мамай ответит, про каких ряженых он тут заикался!  >:-(
Дружище, я темы не закрываю,просто по сути она уже, исходя из названия, выработана, референдум то уже прошёл -o- _!. Просто наверняка скоро появится новая тема, для обсуждения ситуации в теперешней Украине. И думаю Мамай там тоже появится, правда ответит ли..., я заметил, у него стиль такой, сказал гадость - а обосновывать не его дело, как говорится плюнул в душу и дальше пошёл...

Мамай, лично тебе:
 Я помню твоё высказывание про то, что ты готов устроить последний взгляд в Крымское небо для русских солдат... Ну что же, ты кажется собрался в нац.гвардию Украины - Яроша, Темнибока и Яценюка... Как думаешь, если ваши руководители продолжат давление на простое население Украины, не слишком ли ты быстро приближаешься  к своему последнему взгляду в небо Украины? Будущей Украины, Украины нормальных людей, желающих просто спокойно жить, трудится и растить детей, и которым ваши радикальные собратья (выращенные на деньги запада) в этом мешают. Чего вы добиваетесь Мамай, крови? Зачем? Её что мало в мире льётся? Да и вообще за какие такие идеалы вы собираетесь сражаться на американские деньги? За независимость Украины, так ни кто на неё и не претендовал, пока вы бардак в Киеве не устроили! За чистую нацию, извиняюсь, чистую от кого? От таких же славян как и вы, только русского происхождения или от евреев, так начните со своего же Яйценюка (думаю его корни не секрет для вас), да ваши новые губернаторы - назначенцы прям таки все себе чистейшие украинцы ;D Так про поляков забыл ??? Как-то совсем не удобно с ними получается, они к вам на майдан ездил, а вы их потом к стенке собираетесь? '-: .... Кажется я правильно очертил круг основных врагов ваших радикальных собратьев? Если я всё же ошибся и вы на самом деле не такой и так не думаете, так на кой вы тут оружием всю дорогу бряцаете? Ну вроде я всё сказал, что хотел вам сказать. Надеюсь разум всё же возобладает...
То есть ты таки понял и запомнил, а в теме впечатление полного непонимания.
Кстати, почему именно в небо Украины? Или ты Крым имеешь в виду, как на той акварели? Да, Крым это Украина. Но, не надо ограничивать нас в передвижении,  к тому же говорят и в нерезиновой есть красивые места, Воробьевы горы, Красная площадь, Большой Кремлевский дворец… ой б..ть ненароком план операции выдал ;D
Хотел объяснить по поводу ряженных, но вижу вы и так догадливые… вот например
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по поводу того, кто меньше всех хочет крови. Ну наверно тот кто распорядился ввести 18 тыс вооруженных человечков со споротыми шевронами на территорию на тот момент де факто суверенного государства, на которой своих солдат с оружием немало. Был ска уверен что после 3-х месяцев гражданского противостояния в стране, сразу стрелять не будут. Как шакал на ослабленную жертву.
Ну и что много ваши зеленые человечки жертв этнических чисток отрыли из крымской земли. У меня что то тырнет глючит ни одной не нашел. Ни одной бендеры и ни одной их жертвы.
Вопрос зачем пришли? а ликующая гопота позвала, и с казачками кубанскими вместе – тоже ряженные, у всех плетки и ска не одного на лошади.
И теперь прыгает от радости гопота от Сахалина до Калининграда, а еще говорят кто не скачет тот москаль. Вон как москали скачут.
Да по последним новостям поздравляю вас с новым референдумом. Тему можно не закрывать.