Монетонос
   

*             Наша галерея

Тверская область

Просмотров: 4481
Автор: norgensen
ПЕЧУРКА

Просмотров: 2532
Автор: sergio_75
.

Просмотров: 2455
Автор: Красный Командир
липецкая область

Просмотров: 3191
Автор: varlok2010
живет деревня

Просмотров: 4217
Автор: любитель
Лесная находка

Просмотров: 1875
Автор: rirosrob
.

Просмотров: 8892
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 70576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ван дер Коп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • одиночка
    • Просмотр профиля
  • регион: Ссылка:Невский край
На то он и Яша.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
САРМАТ - ПРАВ!!!

Нам тут збс свесив яйца рассуждать!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн oleg a

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 166
  • Лучше сорок раз по разу!!! Чем не разу сорок раз.
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб,точка,ру.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
САРМАТ - ПРАВ!!!     Прав в чем что Власовцы и Бэндэровцы разные :) И общего ни чего нет ???

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
НЕ в тему.. однако, Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мечта, Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Окончание )) Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Януковича сместил украинский народ ,которому надоело все это блядство... А плодами этой победы воспользовались бендеровцы,как наиболее сплоченная и боевая опозиционная партия.
Слушайте ну хватит уже: бЕндеровцы, бЕндеровцы, бЕндеровцы, бЕндеровцы, и так по всей России, а на Галичине хоть бы кто икнул. Кстати надо позвонить в г. Бендеры ПМР, может там народ уже от асфиксии давиться.
По поводу бандеровцев, националистов, экстремистов, исламистов, я вас умоляю! вон, как ВВП после манежки побежал с пацанами брататься. А в Чечне, за последние десятилетие непримиримых исламистов сменили лояльные непримиримые исламисты, а Путин с ними в дёсны…
Тут ключевое слово «ЛОЯЛЬНЫЙ».
За день до того как Янык дал деру, смотрел на РБК – эксперт, директор какого то института РАН, зуб давал, что Янукович победит на выборах в 15 году, поскольку у него 95-98% поддержки населения. За что им деньги платят, за экспертные знания? Да за лояльность, за фразу «я согласен с нашим президентом».
Вот ВСЕ и сходится к решениям одного α-самца, а он тоже человек, тоже TV смотрит. И что он увидел за последнее время, я извиняюсь конечно, но картинка такая:
   «Реальные авторитетные пацаны, при власти, с деньгами и оружием проиграли, нет жестоко  п р о с р а л и,  безоружным нищебродам и хилым стартаперам», а от такого зрелища α-самцы не только «чувство реальности теряют» но и впадают в состояние глубокой ажитации со всеми вытекающими.
Так что все это сводится к банальному конфликту старой командно-иерархической и приходящей постиндустриальной систем '-:. А хай поднятый с использование идеологической терминологии прошлого века – это лирика.

Вот так мировая  буржуазия и пытается надуть простой народ...  Памянтик пиндере и бетлюре
поставили , и старые призвостни Гитлера , там у вас получали  пенсию больше, чем ветераны
красной армии и это все было еще при так называемой демократии ющенок тимошенок и януковичей.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
САРМАТ прав в том, что не хай трогать было вообще Крым, нам тут хорошо рассуждать о геополитике и т.д., т.к. от нас Крым далеко, а Сармат там и дети его там же.

Вот колонна в Новороссийске Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Армия РФ

А вот колонна со стороны Сумм Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Армия Украины

И сойдуться они в Крыму не дай Бог.

И Мы тут будем тролить сидеть.

Сколько денег РФ уже потеряла из-за своих амбиций, даже считать не охота, неделю назад в результате обвала акций из-за санкций уровень капитализации за один день упал на 60 млрд. долларов + падает каждый день + сколько они горячки и техники сейчас на ветер кинут + помощь Крыму + дальнейшие санкции. За эти деньги они могли бы 150 раз договориться с Украиной и о ЧФ РФ и о Крыме и о Севастополе и о Правом Секторе + еще осталось бы по 10000$ каждому пенсионеру выплатить.

Отсюда Я делаю Вывод, если у самих в экономике и политике жопа, то не надо еще больше их туда загонят.

О подорванном имидже России Я молчу, а так же об испорченных отношениях с Украиной (я не про власть) а про народ, т.к. их там тролят по страшному и промыв мозгов делают регулярно, лет через 5 таких действий они к нам хуже чем к Фашистам относиться будут!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Михеев С,скем договартватся?
Недавно телефонный разговор слышал,знакомая разговаривала с родственниками бендеровцами.Так вот там одни угозы,в адрес Русских.И её они там приласкали,по родственнуму,материли.
Как говорится(Что вложено куем,оглоблей не вышибеш.)
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Михеев С,скем договартватся?
Недавно телефонный разговор слышал,знакомая разговаривала с родственниками бендеровцами.Так вот там одни угозы,в адрес Русских.И её они там приласкали,по родственнуму,материли.
Как говорится(Что вложено куем,оглоблей не вышибеш.)
Пфффф и что? Вы пойдете по всей Украине Бендеровцев отлавливать? Они себя сейчас так ведут от того что безнаказаны. Власть не может навести порядок из-за отсутствия ресурсов. Какая разница нам вливать деньги в Украину сейчас или через полгода..............вливать все равно будут 100% и никуда Россия от этого не уйдет. Воевать там ни кто не будет, ни наши ни украинцы. Пока страна сама там не разберется от того что Мы там будем в Крыму мутить ни чего не измениться, а русских будут еще больше щемить из-за Крыма.

Я весь этот разговор завел от того, что Россия сейчас ни чего не может сделать кроме как по греметь наследием СССР и солдатами.

Россия давно не сверхдержава и на мировую геополитику повлиять ни как не может. Кроме ка если открыть Ядерный чемоданчик и взять на понт. Но от этого она не станет СССР.

Что бы влиять на что то в мире, а нас должна быть мощнейшая экономика, да она и щас 5-я в мире, но за счет чего? За счет углеводородов. С точки зрения производства мы на уровне ЮАР.

Вот когда Создадут Банковскую систему  что бы Европа хранила у нас свои сбережения как при Николае Втором, вот когда приведут Армию и научный потенциал с производством как в СССР, вот тогда и надо силу показывать. Тогда и Украина сама в Россию попроситься!

А сейчас Мы больше похожи на обезъяну с Автоматом, вроде как не опасна, но надо все равно в окопу спрятаться!

Я горд за Россию и патриот своей страны, Я поддержу любые начинания, но не надо выше головы прыгать.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
САРМАТ прав в том, что не хай трогать было вообще Крым, нам тут хорошо рассуждать о геополитике и т.д., т.к. от нас Крым далеко, а Сармат там и дети его там же.

Вот колонна в Новороссийске Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Армия РФ

А вот колонна со стороны Сумм Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Армия Украины

И сойдуться они в Крыму не дай Бог.

И Мы тут будем тролить сидеть.

Сколько денег РФ уже потеряла из-за своих амбиций, даже считать не охота, неделю назад в результате обвала акций из-за санкций уровень капитализации за один день упал на 60 млрд. долларов + падает каждый день + сколько они горячки и техники сейчас на ветер кинут + помощь Крыму + дальнейшие санкции. За эти деньги они могли бы 150 раз договориться с Украиной и о ЧФ РФ и о Крыме и о Севастополе и о Правом Секторе + еще осталось бы по 10000$ каждому пенсионеру выплатить.

Отсюда Я делаю Вывод, если у самих в экономике и политике жопа, то не надо еще больше их туда загонят.

О подорванном имидже России Я молчу, а так же об испорченных отношениях с Украиной (я не про власть) а про народ, т.к. их там тролят по страшному и промыв мозгов делают регулярно, лет через 5 таких действий они к нам хуже чем к Фашистам относиться будут!
Не жили хорошо и нечего привыкать... 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Что бы влиять на что то в мире, а нас должна быть мощнейшая экономика, да она и щас 5-я в мире, но за счет чего? За счет углеводородов. С точки зрения производства мы на уровне ЮАР.



Между прочим,  пока в ЮАР власть не отдали обезьянкам,  там с экономикой было всё в порядке.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Так в том-то и дело, что не дают нам всё наладить.
 И то что творится в Украине ,-нам пример!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 И чем больше санкций тем лучше,не будут чиновники в Ницу бежать, а на стыренные деньги ,что то здесь сделают.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Сто лет назад Россия неплохо жила,сами копаете -должны знать. Пока нам не начали прививать мысли о демократии и равенстве.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так в том-то и дело, что не дают нам всё наладить.
 И то что творится в Украине ,-нам пример!
Кто не дает?

Нам не дают увеличить финансирование на научные разработки?

Нам не дают сделать заводы по переработке первичных ископаемых и сделать из них готовый продукт?

Нам не дают возродить самолетостроение и автопром?

Нам не дают организовать станкостроение?

Кто не дает?

Просто нет Воли государства.

Вместо того что бы повысить зп Депутатам до 450 000 можно было создать к примеру НПО со штатом 1000 человек с окладом в 200000 это Я к примеру.

Вместо строительства Сколково с 0, можно было бы возобновить работу уже имеющихся Наукоградов.

Вместо того что бы покупать станки в Германии, можно было бы создать завод по копирования этих станков у нас, как это далет Китай и заниматься их модернизацией.

Вместо строительства Мистралей во Франции, можно было бы сделать Доки на наших вервях и строить подобное там.

Так кто кому мешает?
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.