Монетонос
   

*             Наша галерея

Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4548
Автор: DONEC1671
Серебро.

Просмотров: 3255
Автор: Viknor
Меньшее колечко сбоку

Просмотров: 4969
Автор: Камчадал
колечки

Просмотров: 5988
Автор: ИНОЧКИН
Вечер

Просмотров: 2003
Автор: PavelK
Алтай

Просмотров: 2344
Автор: Николац

Автор Тема: А что, на данный момент, происходит в Украине?  (Прочитано 47548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #405 : 27 Февраля 2014, 21:19:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как этот скот дожил до сегодняшних дней??? В Чечне убивал наших солдат,подбил три танка ,самолет....Если украинские власти его обогрели,теперь прокурор стоит как щенок и терпит....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эта гадина ещё получит своё!!! Эх, жаль сейчас на кол (кроме Кота) ни кто ни кого не сажает, эту тварь стоило бы на лобном месте на кол!!!! И трансляция по всем каналам ТВ!!!!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #406 : 27 Февраля 2014, 21:25:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю, что будет дальше, но пока эта картинка радует глаз...  >:-(
Слава России!!! Слава народам стремящимся к единству с Россией!!! Смерть врагам России!!!

ЗЫ: Коллеги, это конечно мои личные эмоции, но ДОСТАЛО негласное господство америкосов везде!!!! Да у нас тоже всё далеко не идеально :( И я далеко не пламенный Пути-Мед, но единство Империи должно быть! Мы должны сохранять и приумножать, то, что объединяли наши предки, а не просера.ь!!!!!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #407 : 27 Февраля 2014, 21:42:15 »
До сих пор неизвестно , кто захватил административные здания в Симферополе , но судя по Российскому флагу ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Слава России!!! Слава народам стремящимся к единству с Россией!!! Смерть врагам России!!!

ЗЫ: Коллеги, это конечно мои личные эмоции, но ДОСТАЛО негласное господство америкосов везде!!!! Да у нас тоже всё далеко не идеально :( И я далеко не пламенный Пути-Мед, но единство Империи должно быть! Мы должны сохранять и приумножать, то, что объединяли наши предки, а не просера.ь!!!!!
Я бы сказал что хватит уже разбазаривать страну , и так проср-ли что могли . Пора остановиться !!!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #408 : 27 Февраля 2014, 21:43:59 »
Приветствую, как и обещался, отписываюсь по сути темы. Долго не писал, потому, как были как объективные, так и субъективные причины. Об объективных промолчу, потому, как просто не имею права о них говорить в сети, как человек военный. А субъективные...это наверное все то, что творится как в Украине, так в частности и в Крыму...Помните, я часто говорил об объективности исторических событий? Вот как раз и наступило время "примерять" это правило к нынешней действительности. Я не берусь обсуждать здесь информацию, которую предоставляли СМИ, просто выскажу свое мнение о прошедших событиях.
То, что разразилось в Киеве, лично я никак не берусь назвать общественной революцией. Под эти события более подходит словосочетание "свержение государственного строя". Кто все это начал - известно, пособники - националисты с территории Западной Украины. Умело используя методы информационной войны и манипулируя общественным мнением, с помощью тех же самых СМИ, в разразившееся болото "мирной демонстрации", были втянуты все слои населения - от молодежи до пенсионеров. И это самое худшее, что могло было случиться. Сам наблюдал скандалы в семьях на почве разности политических взглядов. Только если националисты стремятся провести "полную украинизацию" во всем, развалить все межнациональные связи с Россией и Белоруссией, пенсионеры и прочие слои населения поддержали развернувшийся беспредел, надеясь на улучшение качества жизни при возможной смене правительства. Заметьте, какие различные стремления СМИ объединили под одним словосочетанием - народная революция...
Говорить о вступлении в Евросоюз в моей стране могут только абсолютно недалекие и политически неграмотные люди. Не надо быть сильным политиком, чтобы понимать, что Украина интересует Евросоюз лишь как рынок сбыта и источник ресурсов, что создает для нее весьма печальную участь. Упразднение промышленного и сельскохозяйственного комплекса,  последующая нищета  населения,  демографический кризис и на выхлопе полная деградация Украины, как государства. Это, если коротко. Тот кредит, который Украине якобы готовы сейчас предоставить Европа и США в размере 35 млрд. долларов, есть первый шаг уничтожения нашего государства. Да, к тому же заметьте, я так думаю, что условия, о которых мы никогда не узнаем, для получения этого кредита будут изначально по всем параметрам ущемлять Украину во всем. На других условиях, я так думаю этого кредита просто не видать. Итак, подведем краткий итог.
Как такового правительства в Украине на данный момент нет, есть нечто плавающее в проруби, которое начнет тонуть к маю месяцу, когда начнется (или уже не начнется) предвыборная президентская компания. Потом пойдет соответственно замена в кабинете министров и Верховной Раде, т.е. проще говоря, те люди, которые сейчас будут договариваться о кредите, через 3-4 месяца могут полностью лишиться своих полномочий и уйти в тень. Надо ли говорить, что станет с кредитными деньгами?
Выборы Президента...В нынешней ситуации вообще смешная процедура...То СМИ позиционируют, что народ хочет правды, справедливости и пр., показывают шикарные дачи министров, то заявляют о том, что для регистрации в кандидаты Президента Украины надо внести залог 2,5 млн. грн.???? Вот хотел бы я такому "честному" и "порядочному" кандидату посмотреть в глаза, и спросить, каким трудом, он заработал 2,5 млн. грн.??? Может у станка стоял лет 500 или ткачихой на фабрике был? А может дворником?...Одних вурдалаков меняют на других...

За "Беркут" обидно не то слово...Предали ребят, бросили на произвол судьбы. СБУ-шников, которые позволили то, что случилось в Украине нисколько не жаль, туда им и дорога...А вот "Беркут"...За погибших ребят писал, повторяться не буду. Ни им, не их семьям в Украине почести уже не будет, это лишь мы можем за них болеть сердцем, а "новое украинское правительство" уже предало их анафеме. Будь оно проклято, будут они гореть в пекле, поверьте, недолго им править, не долго...

О ситуации в Крыму. Можете кидать в меня камнями, но я говорил и говорить буду, что все, что сейчас творится в Крыму - это очередное выражение дебилизма моих земляков. "Крым России, Крым Украине, Аллах Акбар....". Можно поругаюсь? Уж сил нет говорить нормальным языком. Долбоебы конченные!!! Когда они выходили с флагами на улицы, они хоть на минуту задумались о своих семьях, своих детях и свой земле? Да хер там!Им бы блядь только глотки рвать, на хер думать своей головой. Своими словами вызываю удивление? Поясню.
Я являлся и являюсь приверженцем той точки зрения, что решение вопроса о территориальной принадлежности Крыма в условиях разразившейся в Украине государственной катастрофы сродни объявлению гражданской войны. Для ее возникновения изначально есть все условия, и прежде всего межнациональный состав (русские, украинцы, татары и пр.) и соответствующие различные точки политических взглядов. И именно сейчас на этом и пытаются сыграть, те, кому это выгодно. Вопрос референдума должен рассматриваться в условиях более-менее стабильной политической обстановки, сейчас же все может обернуться войной. Я не хочу войны на нашей земле, и этим объясняется моя позиция. В сложившейся ситуации, крымский парламент принял единственное и на мой взгляд правильное решение - провести референдум о присвоении Крыму статуса особой автономии, т.е. вступает закон "золотой середины". Это решение прежде всего снимет политическую напряженность, когда отпадет причина противостояния: за Украину или за Россию. И это правильно. Это мудрый шаг и он позволит избежать кровопролития.
Что же касательно моего города...Днем казаки движение перекрывали, потом маршрутки пошли, митинги собирали около Дома офицеров флота, за Россию агитировали...В результате люди с работы не могли нормально добраться. Вот вам простой пример, трахнули свой же народ. Так стоит ли говорить о недальновидности наших граждан в политических вопросах? Думаю, нет. Если еще что интересует, спрашивайте, отвечу.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #409 : 27 Февраля 2014, 21:57:41 »
Что за тайные силовые структуры захватили админ. здания в Симферополе ?
Или это ЧОП ?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #410 : 27 Февраля 2014, 22:07:00 »
 Ну вот и я про это ,сейчас открытые выступления в ту или иную сторону,череваты взрывоопасной ситуацией. Сейчас время укрепить влась,что-б люди почювствовали это,а потом уже разбиратся,"стоя крепко на ногах", куда идти.   :-X

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #411 : 27 Февраля 2014, 22:17:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


ЗЫ. Душевно поют.... '-:   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #412 : 27 Февраля 2014, 22:22:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что за тайные силовые структуры захватили админ. здания в Симферополе ?
Или это ЧОП ?
Мы можем только гадать,но начиная с воскресенья идёт переброска Псковской и Рязанской дивизии со всей тяж.техникой,как то так
То - есть , надежда ещё есть .
Меня удивляет , что в помощь семьям убитых на Майдане , уже собрали 16 млн. гр. , а про погибших "Беркутовцев" - ни слова . Их , похоже , за людей не считают .

 

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #413 : 27 Февраля 2014, 22:23:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что за тайные силовые структуры захватили админ. здания в Симферополе ?
Или это ЧОП ?
Мы можем только гадать,но начиная с воскресенья идёт переброска Псковской и Рязанской дивизии со всей тяж.техникой,как то так
Путин инициировал внезапную проверку боеготовности войск Западного и Центрального военных округов. А западные страны уже в штаны наделали. Вот что пишут их СМИ:
"...Американские разведслужбы усиливают наблюдение за российскими вооруженными силами из опасений, что Москва готовится применить против Украины военную силу, сообщает военный обозреватель The Washington Times Билл Герц.

На этой неделе появились сообщения о перемещениях российских войск в Крыму. Два армейских "Урала-4320" с вооруженными солдатами были замечены в Ялте и два БТРа - в Севастополе.

Американская разведка также отслеживает возможное проникновение в регион отрядов российского спецназа. Существуют опасения, что Москва спровоцирует конфликт, приказав диверсантам напасть на этнических русских, а затем начнет вторжение под предлогом их защиты, говорится в статье.

Мало кто из аналитиков ожидает военного вторжения России на Украину, однако большинство из них уверены, что Путин ответит на это геополитическое поражение, вопрос - каким образом. 26 февраля президент дал первый ответ: в 14:00 войска Западного военного округа были подняты по тревоге для внеплановых учений, которые продлятся до 3 марта, передает The New York Times. Министр обороны России Сергей Шойгу также объявил об усилении мер безопасности на объектах Черноморского флота в Крыму, не уточнив, о каких именно мерах идет речь.

По словам жителей полуострова, в последние дни на улицах Крыма стала чаще появляться российская военная техника. Москва вряд ли готовится к вооруженному конфликту, но хочет обозначить присутствие во взрывоопасном регионе, полагают они...".

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #414 : 27 Февраля 2014, 22:33:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Medox,это Пу приказал как бы вчера :),но с военного аэродрома "Мигалово" в Твери  с воскресенья подняты большегрузные суда и работают по переброске силовиков(инфа от первых людей данного объекта)
Тсс... :-[ Удалите ваше сообщение, а то враги прочитают, и такое напишут.... '-:

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #415 : 27 Февраля 2014, 22:33:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что за тайные силовые структуры захватили админ. здания в Симферополе ?
Или это ЧОП ?

Ерунда. Никто здания в Симфере не захватывал, брехня чистой воды. Обычные люди + симферопольский "Беркут" охраняли здание парламента, когда шло заседание.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #416 : 27 Февраля 2014, 22:35:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что за тайные силовые структуры захватили админ. здания в Симферополе ?
Или это ЧОП ?
Мы можем только гадать,но начиная с воскресенья идёт переброска Псковской и Рязанской дивизии со всей тяж.техникой,как то так
Путин инициировал внезапную проверку боеготовности войск Западного и Центрального военных округов. А западные страны уже в штаны наделали. Вот что пишут их СМИ:
"...Американские разведслужбы усиливают наблюдение за российскими вооруженными силами из опасений, что Москва готовится применить против Украины военную силу, сообщает военный обозреватель The Washington Times Билл Герц.

На этой неделе появились сообщения о перемещениях российских войск в Крыму. Два армейских "Урала-4320" с вооруженными солдатами были замечены в Ялте и два БТРа - в Севастополе.

Американская разведка также отслеживает возможное проникновение в регион отрядов российского спецназа. Существуют опасения, что Москва спровоцирует конфликт, приказав диверсантам напасть на этнических русских, а затем начнет вторжение под предлогом их защиты, говорится в статье.

Мало кто из аналитиков ожидает военного вторжения России на Украину, однако большинство из них уверены, что Путин ответит на это геополитическое поражение, вопрос - каким образом. 26 февраля президент дал первый ответ: в 14:00 войска Западного военного округа были подняты по тревоге для внеплановых учений, которые продлятся до 3 марта, передает The New York Times. Министр обороны России Сергей Шойгу также объявил об усилении мер безопасности на объектах Черноморского флота в Крыму, не уточнив, о каких именно мерах идет речь.

По словам жителей полуострова, в последние дни на улицах Крыма стала чаще появляться российская военная техника. Москва вряд ли готовится к вооруженному конфликту, но хочет обозначить присутствие во взрывоопасном регионе, полагают они...".

Америкосы включили дристомет ;D

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #417 : 27 Февраля 2014, 22:35:21 »
Сармат, спасибо за неискажённую информацию!
У нас ведь тоже СМИ информацией не прочь поиграть.
По ситуации, всё сильно напоминает период 1918 - 1919 годы в Украине... гетман, Петлюра......
Печально! Дай Бог, чтоб всё обошлось минимальными жертвами! Хотя кого это волнует из политических игроков нынешнего мира???!!!
Храни Вас Бог!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн сильвер 069

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE Black,Detech Ultimate 13"DD
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #418 : 27 Февраля 2014, 22:37:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Medox,это Пу приказал как бы вчера :),но с военного аэродрома "Мигалово" в Твери  с воскресенья подняты большегрузные суда и работают по переброске силовиков(инфа от первых людей данного объекта)
Тсс... :-[ Удалите ваше сообщение, а то враги прочитают, и такое напишут.... '-:
Большие десантные корабли Балтийского флота РФ зашли в Черное море

 26 февраля, в 07:20 (по киевскому времени) большой десантный корабль (БДК) Балтийского флота РФ пр.775 «Калининград», б/н 102, который принадлежит 71-й бригаде десантных кораблей БФ ВМФ РФ прошел пролив Босфор (Турция) в направлении Черного моря.

 Вслед за ним с интервалом в 20 минут, в 07:40, пролив Босфор в том же направлении прошел второй большой десантный корабль БФ ВМФ РФ пр.775 «Минск», б/н 127. Данный корабль также принадлежит к 71-й бригаде десантных кораблей БФ ВМФ РФ.

 Это достоверная информация получена с турецких камер видеонаблюдения, расположенных вдоль береговой линии пролива Босфор.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только в России выехав на встречку можно получить удар сзади

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: А что, на данный момент, происходит в Украине?
« Ответ #419 : 27 Февраля 2014, 22:41:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что за тайные силовые структуры захватили админ. здания в Симферополе ?
Или это ЧОП ?

Ерунда. Никто здания в Симфере не захватывал, брехня чистой воды. Обычные люди + симферопольский "Беркут" охраняли здание парламента, когда шло заседание.
Спасибо за информацию !
Но Российский триколор на здании ВР в Симферополе , это чьих рук дело ?

Появился Указ Януковича .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите