Поисковая техника > Приборы фирмы White's

Вопрос по Whites Spectrum DFX

(1/2) > >>

lenin:
Всем доброго дня, у меня этот прибор 3 года, проявил себя очень хорошо,  _!,менять пока не собираюсь, но проблема в том что аккумы уже подсели и держат мало, хочу купить аккумы Sanyo Eneloop XX 2550 mAh, вопрос.... можно ли для зарядки( немного переделав,соединив аккумы как в блоке для простых батареек) использовать зарядку родную для прибора?

DFUSE:
если в Вашем батарейном блоке стояли такие же элементы, по напряжению и емкости, то не вопрос- ставьте. Хотя, если зарядка штатная-автомат, то наверное емкость побоку, только напряжение важно.

lenin:
стояли меньшей емкости, и зарядное не автомат, а ставишь сам в зависимости от индикатора разрядки.

DFUSE:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитестояли меньшей емкости, и зарядное не автомат, а ставишь сам в зависимости от индикатора разрядки.

--- Конец цитаты ---
ставишь что? время заряда?

lenin:
да, выбираешь время зарядки, в зависимости от показания разрядки, спасибо DFUSE за желание помочь _V _V _V, сам думаю лучше не мудрить(не экономить), взять 8 аккум и хорошую зарядку, так проще. Тему можно закрыть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии