0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЕй тепло надо.А от Вашего хауса ни красоты, не толку.При обкладке кирпичем окна можно и выделить.Не проблема.Руки приложи и все получится.Делать надо все ЗАОДНО или аляповато будет.Про дорого-один раз потратится и все.К тому же не забывайте что еще и утеплять надо.Сайдинг моно любой.Один раз основание прикрепил и меняй как выгорать будет.Но сайдингом она не хочет.Вы сейчас поняли, что сказали?? как обшивается этим самым хаусом по кирпичу, блокам и тому подобным материалам. с утеплителем.
Ей тепло надо.А от Вашего хауса ни красоты, не толку.При обкладке кирпичем окна можно и выделить.Не проблема.Руки приложи и все получится.Делать надо все ЗАОДНО или аляповато будет.Про дорого-один раз потратится и все.К тому же не забывайте что еще и утеплять надо.Сайдинг моно любой.Один раз основание прикрепил и меняй как выгорать будет.Но сайдингом она не хочет.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеА стоит ли вообще снаружи обшивать? Вутри, по возможности, гипсокартон и на выбор (минвата, каменная вата и т.д.).Снаружи надо сделать ОДИН вид.Тогда и будет красиво.А так,как нищеброды строились. Это конечно мое ЛИЧНОЕ мнение. Котяра, ты как всегда - неподражаем ... Я так понимаю - строились из того, что было. Дом холодный получился, теперь и утеплить и вид надо, но денег (как всегда) не хватает. Вот и предлагаю утепление изнутри, деньги появятся- можно будет хоть красным кирпичом обложить (облицовочным, с наружи). Тут считать надо, прежде всего, на что хватит, а затем принимать решение. Денег нет - можно красотой и пожертвовать, в угоду теплу и уюту в доме.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеА стоит ли вообще снаружи обшивать? Вутри, по возможности, гипсокартон и на выбор (минвата, каменная вата и т.д.).Снаружи надо сделать ОДИН вид.Тогда и будет красиво.А так,как нищеброды строились. Это конечно мое ЛИЧНОЕ мнение.
А стоит ли вообще снаружи обшивать? Вутри, по возможности, гипсокартон и на выбор (минвата, каменная вата и т.д.).
О каком холоде вы тут толкуете? полярники? вы на дом посмотрите.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеА стоит ли вообще снаружи обшивать? Вутри, по возможности, гипсокартон и на выбор (минвата, каменная вата и т.д.).Снаружи надо сделать ОДИН вид.Тогда и будет красиво.А так,как нищеброды строились. Это конечно мое ЛИЧНОЕ мнение. Котяра, ты как всегда - неподражаем ... Я так понимаю - строились из того, что было. Дом холодный получился, теперь и утеплить и вид надо, но денег (как всегда) не хватает. Вот и предлагаю утепление изнутри, деньги появятся- можно будет хоть красным кирпичом обложить (облицовочным, с наружи). Тут считать надо, прежде всего, на что хватит, а затем принимать решение. Денег нет - можно красотой и пожертвовать, в угоду теплу и уюту в доме.Тепло как раз и делается снаружи.Если снаружи голо,то что Вы собрались внутри утеплять? Про деньги-без некоторых вещей все равно не обойтись.И не такие там большие деньги будут.Это СТРОЙКА,а значит и РАСХОДЫ.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеО каком холоде вы тут толкуете? полярники? вы на дом посмотрите.Ну и что дом? Я его слепила из того что было. Это не в обиду ТБ На куй такие блоки было брать?Если это покупные блоки,то на голову плюнуть тому кто советовал.Если самодел домашний,то заместо шлака надо было опилки ложить.На мой взгляд,туда МУЖИКА надо на место привести.Того кто сам строит и опыт имеет.А Вы сейчас насоветуете. Жить то ей.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеО каком холоде вы тут толкуете? полярники? вы на дом посмотрите.в любом случае, не вижу смысла спорить а как Kot63 это всё делал или "разводил подмосковных лохов", это на его совести. есть люди, которые делают и строят. другая категория: рвачи, которым по быстрому слепить "развести" , главное, что бы получить и побольше, и свалить. в прочем , 2ые, это большинство на данный момент в любом бизносе, но не все.
Штукатурить, и мезонин блок хаусом и тема закрыта
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеО каком холоде вы тут толкуете? полярники? вы на дом посмотрите.в любом случае, не вижу смысла спорить а как Kot63 это всё делал или "разводил подмосковных лохов", это на его совести. есть люди, которые делают и строят. другая категория: рвачи, которым по быстрому слепить "развести" , главное, что бы получить и побольше, и свалить. в прочем , 2ые, это большинство на данный момент в любом бизносе, но не все.Совесть как раз на месте.Просто есть две категории людей.Одни заеут советами под руку(Законный вопрос-А кули ты меня нанял,а не сам строишь если умный).Вторые-построй дворец за три рубля.И желательно еще рупь сдачи дай.Я таким людям объясняю ОДИН раз.А потом просто говорю цену своего труда и делаю ВСЕ по их УКАЗАНИЯМ.Сорвать и свалить сейчас особо друг мой не пролезает.Хорошую бригаду или работника передают-советают дальше своим знакомым.А куйню слепишь и потерял клиентов.Соси потом лапу и берись за всю куйню и слушай указки дураков.Вот такой бизнес.