Монетонос
   

*             Наша галерея

тихая охота

Просмотров: 1947
Автор: irbis7
перстень

Просмотров: 3516
Автор: silwet
Пуговица фирмы братьев Бух.

Просмотров: 6443
Автор: vili
приблуды от немецкого танкиста

Просмотров: 3870
Автор: Rolf
работа сх техники

Просмотров: 3517
Автор: irbis7
Довмонт

Просмотров: 3619
Автор: Каролина
............

Просмотров: 2017
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Кому в Штатах жить хорошо!  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Кому в Штатах жить хорошо!
« Ответ #15 : 30 Декабря 2013, 19:38:43 »
 Хоть и не Штаты...
Доминик Веннер  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    Посмертное послание....
Моё тело и ум в полном здравии; я преисполнен любви к жене и детям. Я люблю жизнь и чаю
 лишь сохранения моей расы и моего духа. И всё же, на закате своих дней, при виде великой опасности, угрожающей моей родине, Франции, и всей Европе, я обязан действовать, пока ещё есть силы. Я считаю, что должен пожертвовать своей собственной жизнью для того, чтобы пробудить соотечественников от летаргического сна. Я приношу в жертву то, что осталось от моей жизни в знак протеста. Я выбираю глубоко символическое место, милый моему сердцу Собор Парижской Богоматери, возведённый гением моих предков на месте ещё более древнего культа, в память о нашем великом происхождении.
В то время как люди сковывают себя цепями собственного телесного существования, мой жест является актом воли. Я принимаю смерть для того, чтобы пробудить оцепеневшие сознания. Я восстаю против рока судьбы. Я восстаю против отравляющих душу ядов, против индивидуалистичных желаний, что разрывают нашу связь с корнями и традиционными формами бытия, в частности с семьёй - фундаментом нашей многотысячелетней цивилизации. Выступая в защиту идентичности каждого из народов у себя дома, я восстаю против преступного замещения нашего народа иными.
Преобладающий на данный момент дискурс по уши погряз в двойных стандартах и Европейцам придётся рано или поздно справляться с последствиями этой двусмысленности. Не имея родовой религиозный системы, являющейся надёжным якорем в пучине непостоянства, со времён Гомера нас всё же объединяет общая родовая память, кладезь вечных ценностей, которые послужат основанием для нашего грядущего возрождения, в метафизическом отрыве от царства количества - причине всех бед современного мира.
Я заранее прошу прощения у всех тех, кого моя смерть заставит страдать; прежде всего у моей жены, детей и внуков, а так же друзей и преданных мне соратников. Но я не сомневаюсь, что как только боль утраты утихнет, им откроется истинное значением моих действий и они с гордостью отринут печаль. Я бы хотел, чтобы эти люди навечно сплотились. В моих последних произведениях они найдут сведения, предвосхищающие и объясняющие мои действия.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн килен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен. Обл.
Re: Кому в Штатах жить хорошо!
« Ответ #16 : 08 Января 2014, 03:26:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
наркотик, который валит только черных  ??? хрень какая... ну "утку" похоже ....

Я считаю, что никакое общество в мире на заслуживает алкоголизации и насыщения наркотиками, даже общество врагов.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Кому в Штатах жить хорошо!
« Ответ #17 : 08 Января 2014, 11:00:19 »
Враг и есть враг.Какая разница от чего он кони двинет.

Оффлайн Lopus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
  • F75
    • Просмотр профиля
  • регион: Град Петров
Re: Кому в Штатах жить хорошо!
« Ответ #18 : 10 Января 2014, 09:44:10 »
Во время войны во Вьетнаме, в прессе проскакивала информация о том, что американцы разработали и применяют мины, срабатывающие исключительно на запах пота вьетнамцев... Так что, почему бы не разработать наркотики, селективно устраняющие негроидную расу?