Монетонос
   

*             Наша галерея

Немецкая зажигалка

Просмотров: 4906
Автор: Oberst
Рязаночка!

Просмотров: 5031
Автор: aerial
плуг и молот

Просмотров: 4184
Автор: bek
Каганер

Просмотров: 2098
Автор: RRvlad
Орёл . Север.

Просмотров: 3774
Автор: nicknov
пуговичка

Просмотров: 2313
Автор: aleks.6411
чешуя

Просмотров: 1697
Автор: саморитянин

Автор Тема: А в Киеве очередная революция....  (Прочитано 27754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #510 : 29 Января 2014, 13:15:39 »
Только некоторые на Украине забывают что они только географически  имеют отношение к Европе, отсталость во всем на лицо, все урыто и убито и отсталое, и вряд ли  Европа будет вкладывать деньги в Украину, так что Евросоюз не так безоблачен.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #511 : 29 Января 2014, 13:26:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только некоторые на Украине забывают что они только географически  имеют отношение к Европе, отсталость во всем на лицо, все урыто и убито и отсталое, и вряд ли  Европа будет вкладывать деньги в Украину, так что Евросоюз не так безоблачен.

Вот по тому самое лучшее пойти по пути Батьки и начать наконец то сажать бульбу...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #512 : 29 Января 2014, 13:30:04 »
Подождите тов. Грейдер, сейчас Украину раздербанят, посадят на трон какого нибудь Черногуза, и навалятся на Лукашенко, начнут там покрышки жечь. ;D ;D ;D

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #513 : 29 Января 2014, 14:02:52 »
Вот тут ,мы и подходим,к тому что называется поддержка населением курса партии и правительства. В Украине разрыв между сторонниками Юли и их противниками был в единицы процентов. При том ,что это был просто выбор меньшего зла  из двух.
 :-D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #514 : 29 Января 2014, 14:04:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подождите тов. Грейдер, сейчас Украину раздербанят, посадят на трон какого нибудь Черногуза, и навалятся на Лукашенко, начнут там покрышки жечь. ;D ;D ;D
В-о--о-т... И я про это... Уже забеспокоились в Совете Федерации России, чуют чем дело пахнет, а дело пахнет не жженой резиной Майдана - дистабелизацией (сначала Украина, за ней Белоруссия, а там..... ).
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #515 : 29 Января 2014, 14:06:12 »
а дальше не надо ;D ;D ;D

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #516 : 29 Января 2014, 14:11:30 »
Володя молчит пока, нельзя ему сейчас говорить и действовать, Олимпиада на носу, закончится и тогда Володя кинет дров в топку, не ходи к гадалке. Правда я " кухонный" политик ;D ;D ;D но думаю истина где то рядом.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #517 : 29 Января 2014, 14:46:11 »
По идее должен произойти  голосовательный референдум,под присмотром международных наблюдателей. Что бы местные жулики не осуществили вброс избирательных бюллетеней.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #518 : 29 Января 2014, 14:54:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Володя молчит пока, нельзя ему сейчас говорить и действовать, Олимпиада на носу, закончится и тогда Володя кинет дров в топку, не ходи к гадалке. Правда я " кухонный" политик ;D ;D ;D но думаю истина где то рядом.
Так и Володе не айс  -o- . Представьте картину, на Украине все же произошел переворот (ну хорошо - смена власти). Газ им перекрывать ни как нельзя - обвинят в поддержке свергнутого режима, при этом новая власть 100 % откажется платить по счетам (типа мы за старые долги не несем ответственности). Наши "олигаршата" понесут колосальные убытки, при этом начнут требовать от Володи мер по возврату долгов....Ситуация (млять_). Выход найдут тут же - поднимут тарифы и цены внутри России.... ВУАЛЯ (опять же - млять)....
Точно вечером напьюсь  ::psl:: .......  Видимо работа меня окончательно достала  ::psl:: пора отдохнуть   _V .....  ::psl:: ........
Закрепляем.
Повышение цен и тарифов, в России, вызовет гнев народного негодования и отдельные личности начнут откапывать черные воронки, знамена и хромовые сапоги, для создания маршей несогласных. Естественно волнения начнутся в крупных городах (Москва, СПБ, Екатеринбург) - оставшаяся часть Россиян будет (без интереса) смотреть на это по телевизору.....
Попивая "Жигулевское" пиво, закусывая таковое чипсами "Лейс" ....(заботливо притаренными ранее)....
Мы (завсегдатаи данного форума) прильнем к мониторам наших компьютеров и будем живо обсуждать различные темы, в массе своей не касаемо событий разворачивающихся вокруг нас.  :)  Наши интересы будут, как обычно, "простираться" по границам АКР, так как на тот момент все стальные места уже будут нами проверенны на предмет "добытия" возможных артефактов (не только времен миллиолита но и золотого и бронзового веков)…..
В этот самый момент ситуация на «черных» рынках (связанных с продажей/покупкой артефактов) окончательно выйдет из под контроля, т.к. их заполнение Китайским «дерьмом» достигнет своего апофеоза… Следствие этого пошатнутся биржевые рынки Китая (еще бы, мы перестанем покупать их товары), а это в свою очередь скажется на всей Мировой экономике (ведь не секрет, что, на данный момент Китайские товары составляют на таковой около 60%)… Но опять же, самое главное для нас будет то, что, изрытые ямами места, хоженые и перехоженные поля перестанут приносить нам «какалы», и мы будем вынуждены идти к границам АКР (как я уже и говорил ранее), а поскольку мы люди (в большинстве своем) законопослушные – сие нам не приемлемо….
Итог:
– Да и шут с ней, ситуацией на Майдане, когда скоро не будет мест для поиска…..
- Фига себе, неужели это все с Майдана начнется?
- Да, блин, видать тому, кто это написал совсем хреново…. ::psl:: .....

Прим.
Из анекдота: «Бобер – выдыхай…..»  ::psl::.....
.......................
It’s all over!!
Или еще в таких случаях я пишу: «Ну Вы блин даете»…. :o
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #519 : 29 Января 2014, 15:13:18 »
Черно опять у тебя все)))))))) Придумают как палку поставить между спиц,  трубу под Балтикой проложили, сейчас вторую нитку тащат. Не будет ГТС принадлежать Украине, либо нам либо ни кому, это уже давно решено на сходняке. ;D ;D ;D Скажу только одно Украину долго еще будет колбасить не по детски.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #520 : 29 Января 2014, 15:18:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Черно опять у тебя все)))))))) Придумают как палку поставить между спиц,  трубу под Балтикой проложили, сейчас вторую нитку тащат. Не будет ГТС принадлежать Украине, либо нам либо ни кому, это уже давно решено на сходняке. ;D ;D ;D Скажу только одно Украину долго еще будет колбасить не по детски.
Не-е Толстяк, ты просто пока писал ответ, я еще добавил, ты почитай, очень даже и ни чего так, повеселело .... Аль ты не согласен  -o- ?
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #521 : 29 Января 2014, 16:18:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Черно опять у тебя все)))))))) Придумают как палку поставить между спиц,  трубу под Балтикой проложили, сейчас вторую нитку тащат. Не будет ГТС принадлежать Украине, либо нам либо ни кому, это уже давно решено на сходняке. ;D ;D ;D Скажу только одно Украину долго еще будет колбасить не по детски.
Не-е Толстяк, ты просто пока писал ответ, я еще добавил, ты почитай, очень даже и ни чего так, повеселело .... Аль ты не согласен  -o- ?

Сбегал что ли уже? ;D ;D ;D эка тебя пробило. ;D

Оффлайн homyak

  • дикое поле
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 61
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #522 : 29 Января 2014, 16:28:33 »
Ну а че, молодцы украинцы, не дают власти расслабить булки, как только, а они уже сзади, входить в ейжопу готовятся '-: ;D и по моему янука должны от трахать ::psl::
Поиск это маленькая жизнь!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #523 : 29 Января 2014, 16:32:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну а че, молодцы украинцы, не дают власти расслабить булки, как только, а они уже сзади, входить в ейжопу готовятся '-: ;D и по моему янука должны от трахать ::psl::
Хомяк - уж больно ты груб (прости, что на ты)... Не булки - задницу, не трахнуть - вступить в отношения прилюбодеяний... О как  :o ....  ::psl:: ......
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн homyak

  • дикое поле
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 61
Re: А в Киеве очередная революция....
« Ответ #524 : 29 Января 2014, 16:43:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну а че, молодцы украинцы, не дают власти расслабить булки, как только, а они уже сзади, входить в ейжопу готовятся '-: ;D и по моему янука должны от трахать ::psl::
Хомяк - уж больно ты груб (прости, что на ты)... Не булки - задницу, не трахнуть - вступить в отношения прилюбодеяний... О как  :o ....  ::psl:: ......
::psl:: Знаешь, и все же я думаю, что власть ,,народная,, не должна забывать , уроков истории, украинский бунт должно быть им напоминанием, что они никто, и звать их никак, а народ это сила, от бандеровцев меня коробит, но дело они делают доброе . ИМХО
Поиск это маленькая жизнь!