Монетонос
   

*             Наша галерея

Москва

Просмотров: 2329
Автор: 00puma00
Тамань. Ярмарка Атамань

Просмотров: 3078
Автор: letayusayanabarse
Никита Бесогон

Просмотров: 4917
Автор: vrangel
Дореволюционная мельница

Просмотров: 261
Автор: Rolf
.........

Просмотров: 2011
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Операция "Возмездие"  (Прочитано 6721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Операция "Возмездие"
« : 29 Ноября 2013, 18:21:57 »
В настоящее время С.А. Кулиничевым подготовлен пакет документов , реализацию которых он сам называет "операцией Возмездие". Однако сейчас он просит помощи в одном из вопросов: необходимо каким-то образом заставить работников Следственного управления Новгородской области принять один из документов не как ОБРАЩЕНИЕ, а как ЗАЯВЛЕНИЕ ( это существенная разница) . Для этого необходимо послать на электронный адрес интернет приемной СК  РФ свое собственное обращение ( шаблон прилагается). Впрочем, выкладываю полностью пост С.А. Кулинтичева с Самары без како-либо правки:
Добрый день Уважаемые субъекты Социальной Группы Граждан Российской Федерации, избравшие формой активного индивидуального и семейного отдыха, Его величество Поиск с использованием МД.


Уже не один год наши оппоненты, используя СМИ и административный ресурс, распространяют в адрес нашей Социальной группы порочащие нас заведомо ложные сведения и явную клевету, имеющие признаки состава преступления из ст. 282 УК РФ – планомерное насаждение во всех регионах РФ ненависти и враждебного отношения к человеку с МД .
Пришло время и нашим оппонентам держать ответ за содеянное, так как в настоящее время уже собрано достаточно доказательств противоправных и даже их преступных действий - мы уже можем начать операцию «Возмездие».
Действовать будем только на правовом поле- в судах и кабинетах следователей- Никаких пикетов и словесной шелухи….
Обстоятельства требуют начинать сегодня, так как для наглядной демонстрации Российскому обществу противозаконности методов наших оппонентов, возникла срочная необходимость в возбуждении уголовного дела в отношении группы должностных лиц Правительства Новгородской области и научных работников НГУ им Ярослава Мудрого.
Подробности будут подаваться в виде заявлений в Суды и многие другие Органы Власти Российской Федерации.
============================
Вх. № 249-681ж-13
28 ноября 2013 года. Руководителю Следственного Управления Следственного
Комитета РФ по Новгородской области
Валерию Николаевичу Симкину.
173015; Россия г. Великий Новгород, Воскресенский Бульвар д.4.
От защитника интересов жителей Новгородской области
Д. Харькина и В. Ластовка
С.А. Кулиничева, Тел: 8 903 819 44 55
241047, Брянск, ул.С Есенина, д.28, кв. 75, действующего на
основании доверенности № 53 АА 0264898 от 29.10.2013 г.
Зарегистрированной в реестре за № 7-3979.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ГРУППОВОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ
подтверждаемое пятью неопровержимыми доказательствами наличия МНОГОЧИСЛЕННЫХ фактов фальсификации доказательств работниками Правительства Новгородской области при их противозаконном участии в качестве потерпевшей стороны по четырём административным делам: 5-246/11. 5-247/11 5-471/12, 5-472/12 и гражданскому исковому делу № 2-197/13, с явной целью создания противозаконного, НЕПОДОТЧЁТНОГО канала внебюджетного финансирования департамента культуры и туризма Новгородской области, и как следствие - наличии признаков коррупционной составляющей.
В качестве доказательств факта многолетней системной фальсификации имеющего юридическое значение документа, подделка которого уже повлекла тяжёлые юридические последствия - судебный иск о солидарном ПРОТИВОЗАКОННОМ взыскании с моих доверителей 239 864 рублей из них 216 996 рублей в пользу департамента культуры Новгородской области, прилагаю:
1. Копию учётной карточки Памятника археологии Селище-2 у д. Васильевское Новгородского района Новгородской области от 20 февраля 1984 года, составитель Е.Н. Носов м.н.с. ЛОИА СССР, из материалов административного дела № 5-321/13 л.д. 80, в отношении С. А. Кулиничева.
2. Копию листа паспорта Памятника археологии Селище-2 у д. Васильевское с указанием Категории охраны памятника археологии из материалов административного дела № 5-321/13 л.д. 79 в отношении С. А. Кулиничева
3. Копию листа паспорта Памятника археологии Селище-2 у д. Васильевское с указанием Категории охраны памятника археологии из материалов административного дела № 5-471/12 в отношении В Ластовка. Л.д. 50. Обр.ст.
4. Копию листа паспорта Памятника археологии Селище-2 у д. Васильевское с указанием Категории охраны памятника археологии из материалов административного дела № 5-472/12 в отношении Д Харькина. Л.д.48, обр.ст.
5. Копию листа паспорта Памятника археологии Селище у д. Еруново с указанием Категории охраны памятника археологии из материалов административного дела № 5-247/11 в отношении В. Макарюка.
6. Копию листа паспорта Памятника археологии Селище-2 у д. Васильевское с указанием Категории охраны памятника археологии из материалов гражданского искового дела № 2-197/13 в отношении Д Харькина и В Ластовка. (303 УК РФ)

Пояснение способа подделки документов.
С целью удаления сведений содержащихся в разделе «категория охраны памятника археологии Селище-2», должностные лица Правительства Новгородской области из личной и групповой заинтересованности осуществляли служебный подлог юридически значимого документа путём сканирования оригинала листа паспорта памятника археологии таким образом, чтобы на копии паспорта, графа «Не состоит», помеченная крестом, вышла за область сканирования. В дальнейшем, в результате удаления юридически значимых сведений о том, что Селище-2 не находится под охраной государства, должностные лица Правительства Новгородской области и свидетели Д.А. Безруков, А. Курочкин, П. Колосницын, Е.В. Торопова и С.В. Трояновский обманывали Суд, давая заведомо ложные показания о том, что памятник археологии Селище-2 у д. Васильевское находится под охраной государства. Это было нужно археологам и должностным лицам Правительства Новгородской области для противозаконного привлечения к участию в судебном заседании, в качестве потерпевшей стороны, Правительства Новгородской области. Более того Е.В. Торопова, исходящим № 001 от 05.05.2011 по делу № 5-247/11 и 5-246/11, на запрос работника Правительства Новгородской области С.Б Богданова от 04.05.2011 года № 920, обеспечила создание и размещение в материалах административного дела № 5-247/11 сметы на сумму 47 997 рублей, якобы необходимой для возмещения ущерба тому чего нет - памятнику археологии находящемуся под охраной государства.
Выше перечисленные признаки наличия организованной преступной группировки состоящей из археологов и должностных лиц Правительства Новгородской области, содержат состав уголовно наказуемых деяний, предусмотренных ст.ст. 285, 292, 303 УК РФ, с явными признаками коррупционной составляющей и наличием основных признаков коррупционных действий:
 Использование должностного положения, статуса.
 Обоюдное согласие участников действия.
 Наличие взаимных обязательств. (Подлог документов, запрос-смета)
 Нарушение закона и противоречие интересам службы, общества, моральным нормам.
 Получение определенных выгод, преимуществ, наличие корыстной или иной личной заинтересованности.
 стремление скрыть свои действия. (Изменение документов с целью удаления сведений)

На основании выше изложенного прошу:

принять меры в соответствии с Законодательством Российской Федерации.

Об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос известно.

Готов дать письменные и устные объяснения и представить дополнительные доказательства. Имею на руках материалы дел, на которые ссылался в настоящем заявлении.
Приложение:

1. 6 выше перечисленных копий документов.
2. Копия Доверенности № 53 АА 0264898
3. Копия паспорта С.А . Кулиничева.
4. Копия сметы на 47 998 рублей Доцента кафедры отечественной истории, заведующей учебно-научной лабораторией «Старорусская археологическая экспедиция» кандидата исторических наук Е.В. Тороповой. 2 л.
Всего: 10 листов.

28 ноября 2013 года. _____________ С.А. Кулиничев.


Отправлено сегодня-29 ноября 2013 года из интернет приёмной СК РФ.
Номер 317007

Добрый день Уважаемые Работники Аппарата СК РФ!

28 ноября 2013 года, в приёмной Следственного Управления по Новгородской области мне отказали в приёме заявления в качестве заявления о преступлении и выдать талон установленного образца, а зарегистрировали как обращение под Вх.№ 249-681ж-13 от 28.11.2013г., что недопустимо, так как без моих дополнительных объяснений и приложения большого объёма письменных доказательств невозможно провести настоящую проверку для установления конкретных должностных лиц Правительства НО виновных в совершении перечисленные в моём заявлении системных подлогов документов и системную многолетнюю фальсификацию доказательств в судах РФ.

ПРОШУ
заставить работников СУ по Новгородской области исполнить Закон - принять моё заявление от 28 ноября, как заявление о преступлении, взять у меня объяснения , попросить нужные сведения, возбудить уголовное дело для установления виновных .
В качестве пояснительной записки прилагаю текст заявления от 28.11.2013 г.

С уважением СА Кулиничев.

Уважаемые Поисковики! Прямо сейчас!!! Каждый из Вас может помочь ОБЕМУ ДЕЛУ ЗАЩИТЫ НАШЕГО ХОББИ направлением индивидуального обращения в СК РФ через интернет приёмную Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Текст может быть таким –
============================
Я Ф.И.О. после прочтения в сети Интернет обращения в СК РФ под № 317007 узнал о отказе работников СУ по Новгородской области исполнить свои должностные обязанности при подаче гражданами РФ заявлений о преступлении.
Прошу (Можно Требую)
заставить работников СУ по Новгородской области исполнить Закон.

Ответ на моё обращение можно направить на мой электронный адрес-
С уважением …………………… ХХ.ХХ.2013 года.=======================================
Родственники, друзья, товарищи по работе….

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #1 : 29 Ноября 2013, 18:23:35 »
PS: в теме прошу не флудить, это всего лишь перепост обращения С.А.К. с Самарского форума. Кому не нравится сам С.А.К, или эта его идея- просто проходите мимо....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн GANSIK1270

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #2 : 29 Ноября 2013, 21:28:07 »
Вот не трогают нас пока , так нет давайте догавкаемся . Полицаи сделают показательную операцию , и отчитаются по копарям . Кого этот закон каким боком затронул ?

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #3 : 29 Ноября 2013, 22:19:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
PS: в теме прошу не флудить, это всего лишь перепост обращения С.А.К. с Самарского форума. Кому не нравится сам С.А.К, или эта его идея- просто проходите мимо....
Чего неясно то? По- русски читать не умеем?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн SHURIK639

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 19
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ПСКОВ
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #4 : 29 Ноября 2013, 23:23:56 »
Не хочу Вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

у вас все хорошо до тех пор пока  вас не коснулось С КГЫБОКИМ К ВАМ УВАЖЕНИЕМ

Оффлайн Andronis

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 3
  • Мне редактировать профиль!?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #5 : 29 Ноября 2013, 23:57:19 »
Я так понял, что кто то долбал селище, и его прихватили. Селище, по документам не являлось АКР, а чиновники совершили подлог и селище оказалось АКР? И кого то штрафанули не законно? или как? И ещё - ВОЗМЕЗДИЕ это месть, или гражданская позиция?

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #6 : 30 Ноября 2013, 00:39:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так понял, что кто то долбал селище, и его прихватили. Селище, по документам не являлось АКР, а чиновники совершили подлог и селище оказалось АКР? И кого то штрафанули не законно? или как? И ещё - ВОЗМЕЗДИЕ это месть, или гражданская позиция?

Селище никто не долбил.
Гуляли по полю, не АКР.
Не месть, не позиция, а расстановка всего на свои места.

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #7 : 30 Ноября 2013, 13:07:37 »
Ваше обращение принято. Номер обращения 317137
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #8 : 30 Ноября 2013, 14:28:23 »
номера обращений С.А. К. просит скидывать ему на мыло.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #9 : 30 Ноября 2013, 16:09:25 »
Обращение Копируса( Константина Слободчикова ) с просьбой поддержать Кулиничева:
То ли ещё будет!!

Кулиничев нарыл весьма веские доказательства подлога охранных документов по делам поисковиков!!
Он сейчас пытается заставить новгородский СК завести уголовное дело. ПРОСИТ поддержки..А я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к его просьбе.

Текст его обращения.:............ Прошу вдумчиво прочесть!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Friend

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 53
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #10 : 30 Ноября 2013, 21:07:50 »
kk0tt,GANSIK1270, вы действительно не врубаетесь или только прикидываетесь?

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #11 : 30 Ноября 2013, 21:55:41 »
Первый- это новгородский ramsy ( Гришин Женя) , он врубается, только по другому он общаться не умеет....Ну да вы его хорошо знаете вроде...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #12 : 30 Ноября 2013, 22:07:01 »
Да пора сменить Фаус - потрон на весы Правосудия

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #13 : 30 Ноября 2013, 22:24:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

З.Ы тем временем: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Для того чтобы это мероприятие произошло Минкульт выделил 1 миллион денег.
Контракт был размещён на сайте гос.закупок ... участников было всего двое (больше ни кому миллион не нужен  :P ): ИА РАН , а  вторым была.... подставная фирма ....

 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите чтобы не быть голословным ...

"Честную" победу и миллион денег налогоплательщиков подарили ИА РАН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Операция "Возмездие"
« Ответ #14 : 05 Декабря 2013, 13:22:23 »
Немного разьяснений: С.А. Кулиничев после турне по Татарским судам поехал не домой, а в Новгородскую область, где и находится все вышеозначенное время. Как можно убедиться, находится он там исключительно с пользой: изучив массу документов, включая все дела по 7.15 начиная с 2010 г с д. Еруново( с чего в общем то все и началось) он обнаружил массу нарушений, которым и собирается дать ход. Представленное в начале темы заявление- это лишь одно из фактически преступных деяний, обнаруженное им, также есть конкретные факты финансовых злоупотреблений, которым он тоже даст ход.( например, мало кому что-либо говорит ООО "МАРТ"  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, а вот и конкретные факты( пост Кулиничева дословно, без редакции): свсплыли финансовые отношения между Новгородскими культуристами из департамента культуры, УВД , Институтом археологии РАН и 000 МАРТ, фирмой принимающей ( похоже без проведения тендера) участие в долгосрочной областной целевой программе "Сохранение ОКН расположенных на территории Новгородской области" Эта программа создана по принципу технологического процесса перегонки рогов и копыт в денежные знаки из 12 стульев- В ООО МАРТ и Департаменте культуры тоже всё журчит, казённые деньги перетекают из бюджета к ООО МАРТ, вероятно часть ден.знаков опять подаётся старшому по верхней бочке для обеспечения её пополнения из казны для ликвидации протечек и оплаты работ производящихся с нарушением действующего законодательства по причине отсутствия законных оснований даже для начала работы по областной долгосрочной программе " Сохранение ОКН Новгородской области" Так как в Новгородской области нет ОАН регионального значения, следовательно Правительство Новгородской области расходует бюджет противозаконно, так как на основании ст. 9.2 ФЗ-73 от 25.06.2002 года полномочия органов государственной власти субъекта РФ в области сохранения и государственной охраны ОКН распространяются только на ОКН РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ и ОАН в том числе. Так что ребята влипли, пора писать в прокуратуру чтобы там занялись поиском Новгородского "Корейко" от археологии.
Все это время Кулиничев живет фактически на свои собственные деньги, при этом прожился полностью- за ним долг в 11 т.р. за наем жилья ( это я для тех, кто пишет о сказочных Кулиничевских барышах). Новгородские копатели собирали ему некоторые деньги, но т.к. работа, кот. проводит Кулиничев, затрагивает интересы всех копарей, считаю должным призвать неравнодушных людей помочь ему материально, речь идет не о таких уж больших деньгах. Если администрация не против, то я выставлю здесь номер карты Сбербанка, пока же неравнодушные люди могут обращаться ко мне через личку.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....