Монетонос
   

*             Наша галерея

Горшки...

Просмотров: 2157
Автор: OZZYik
Довмонт

Просмотров: 3550
Автор: dan8081
Медалька

Просмотров: 9612
Автор: Апрель
2014г. сезон №15

Просмотров: 3928
Автор: voovas
Госьково

Просмотров: 9767
Автор: Красный Командир
крест и пуговка

Просмотров: 3871
Автор: павел10
Од.обл.

Просмотров: 4032
Автор: БУЛЬДОЗЕР

Автор Тема: Металлоискатель АКА Сигнум 7272М MFT  (Прочитано 19412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Сорекс ПРО
    • Просмотр профиля
  • регион: Мос Обл
Re: Металлоискатель АКА Сигнум 7272М MFT
« Ответ #15 : 20 Ноября 2014, 01:18:40 »
По весне перешёл с Фишера 2 , на МФТ , и с первого дня по выбитым местам. Результат охренительный . Влюбился в этот прибор . Ни капли не жалею , напарник ходил с етреком взял себе второй прибор то же МФТ . Теперь етрек в паутине .

Оффлайн IZEVS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: РЯЗАНЬ
Re: Металлоискатель АКА Сигнум 7272М MFT
« Ответ #16 : 20 Ноября 2014, 09:25:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сигнум 7272М MFT уступает Деусу в качестве сборки и надежности. Сигнум 7272М MFT собирают в Китае(дешёвом)  поэтому слабая надежность. Основной недостаток при попадание под дождь или в сырость начинает глючить и если не просушить последствия будут печальные. '-: Но сейчас появился новый профи называется вроде, там заменены комплектующие микросхемы, конденсаторы, он вроде понадежнее будет. Но по нему я отзывы еще не слышал. А по классу Деусу и Сигнум примерно одинаковы. Но с Деусом тоже не все гладко, очень он хлипкий по траве ходить не возможно штанга гнется и сбоев тьма, катушка беспроводная и очень дорогая, дополнительную купить жаба душит. Лично я выбрал бы Сигум новый профи если он действительно сделан качественно и устранены старые глюки.

вот еще умник пишет - сначала купите а потом  :-X  каждый кулик свое хвалит - ну коли так ака мфт всем в своем классе даст просрат :-X я
Уважаемый Рудя, а что не так я написал? И не мое это болото, я просто слежу за общей тенденцией, у нас все крутые копари с тракторов и спектров на сигнум перешли. про  недостатки сагнума я разве не прав? Сам я с GMP хожу и очень им доволен, за исключением глубины но катушка ультиматум 13 этот недостаток решила и чешую я копать больше и глубже стал, хотя мне утверждали обратное. А сигнум я хочу, есть инфа что к весне выдет новый сигнум с лучшем балансом грунта, вот я его и куплю!
я тебе одну умную вещь скажу

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: Металлоискатель АКА Сигнум 7272М MFT
« Ответ #17 : 20 Ноября 2014, 10:34:42 »
не далее как вчера передачу смотрел по телеку - называются термины экономическая психология, экономическое поведение...   Смысл такой, чтобы что то впарить, не обязательно распродажу устраивать, можно просто значительно цену поднять - и тогда та категория людей, которая предвзято относится к УАЗам и тд, на подсознательном уровне начинают думать, что переплачивая они покупают мерседесы...)))

Четыре года хожу с АКА кондор-3 и прекрасно собираю чешую и врпш-ки среди ямок, и показатели в компании с товарищами, у которых приборы от 60 тр, такие же. Единственный недостаток, который выявился это хуже помехозащищённость от высоковольтных линий, хотя думаю на новых моделях это учтено уже должно быть.
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн miks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • регион: электросталь
Re: Металлоискатель АКА Сигнум 7272М MFT
« Ответ #18 : 01 Декабря 2014, 21:56:02 »
Приветствую Вас Господа. Осмелюсь внести и своё субъективное мнение. Первым прибором у меня был Кондор-понравился! Потом юзал первого Сига-класс!
Этот сезон отходил с MFT-просто СУПЕР!!!!  Все приборы соратники обзывали "жигулями" :). Но потом начинают допытываться: "И как же ты этим бревном поднимаешь больше нас"  ;D ЗАВИДУЮТ

 Владельцы СИГов напоминают мне рукастых владельцов УАЗов , вроде завидуешь и смотришь с уважением, но самому попробовать как то стремно  '-:  ;D

У меня кстати есть заряженный УАЗ   :!)!!!

Оффлайн Ivaleksander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
Re: Металлоискатель АКА Сигнум 7272М MFT
« Ответ #19 : 07 Декабря 2014, 21:49:14 »
Как я писал в начале темы купил  себе деус.Немного поработал с ним положил прибор в дальний угол.Взял свой  мфт и понял,лучше сигнума ничего не изобрели-пока.Так что пришлось продать свою игрушку деус и работать с настоящим прибором сигнум мфт 7272м.Кстати ,у напарника тоже ака 7270 лет шесть и менять его на другой прибор не собирается. Всем удачи в копе.

Оффлайн Кадило

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Внимание! Поисковые работы!
    • Просмотр профиля
  • регион: Владимирская область
Re: Металлоискатель АКА Сигнум 7272М MFT
« Ответ #20 : 07 Декабря 2014, 23:15:31 »
Ходил с АСЕ, Прохором, Деусом, даже ЕТрек брал (отказался - тяжелый) Теперь только с АКА МФТ + 3х частотка эллипс. Все устраивает, уже 2 года. Менять ни за какие бублики не собираюсь. До сих пор разбираюсь в настройках, каждый раз какието новые комбинации, видит хорошо.
Не ленись - будет прок!

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Re: Металлоискатель АКА Сигнум 7272М MFT
« Ответ #21 : 07 Декабря 2014, 23:45:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ходил с АСЕ, Прохором, Деусом, даже ЕТрек брал (отказался - тяжелый) Теперь только с АКА МФТ + 3х частотка эллипс. Все устраивает, уже 2 года. Менять ни за какие бублики не собираюсь. До сих пор разбираюсь в настройках, каждый раз какието новые комбинации, видит хорошо.
3х частотка эллипс,ктуха с тремя частотами?
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите