Монетонос
   

*             Наша галерея

немчура пёрла!

Просмотров: 5571
Автор: Дмитрий33
Хабар

Просмотров: 1832
Автор: rirosrob
Фараон

Просмотров: 3809
Автор: фунда
Урожай

Просмотров: 7323
Автор: Сатанов
Молния прошла по ели

Просмотров: 1637
Автор: любитель
Рыцарь

Просмотров: 2028
Автор: Dmitriy71
Рязанская Духовная Семинария

Просмотров: 3787
Автор: Aleks71

Автор Тема: Брелки из бронзы и другие подарки для кладоискателей и не только...  (Прочитано 5348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zapron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Нижегородская обл
Re: Сувениры для кладоискателей и их друзей
« Ответ #15 : 17 Августа 2014, 09:19:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может дело в цене?  ???
Можно же договориться -o-

Оффлайн zapron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Нижегородская обл
см в начале темы(фото)  новые подарки    -o-

Оффлайн zapron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Нижегородская обл
Новый подарок(настоящему кладоискателю).Набор для шашлыка.Рукоятки шампуров представляют собой миниатюрные скульптурные изображения кладоискателя со вставкой из натурального дерева.Фигуры выполнены из бронзы, по технологии художественного литья.Толщина шампуров из нержавеющей стали(2мм).Для удобства в комплект входит таганок(т.е.мангал)Все это находится в чехле из зам.кожи.с эмблемой кладоискатель из латуни.Длина шампуров 63см.В комплекте 6 шампуров. Возможна продажа по 1 шампуру.Цена набора-6000р.Отличный подарок для кладоискателя,поисковика.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн zapron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Нижегородская обл
Всех с Рождеством.Вот посмотрите -мой новый брелок для рыбака.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн zapron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Нижегородская обл
Как Вам рыбачек?????????? -o-

Оффлайн zapron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Нижегородская обл
Сделано в России!!!!!!! _! -o-

Оффлайн zapron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Нижегородская обл
Отличный подарок для охотников -  брелок-талисман "Охотник с трофеем"  обязательно заставит улыбнуться даже тех, у кого нет отменного чувства юмора! Это яркий и необычный подарок Российского производства, разработанный специально для Вас.мастер-модель выполнена вручную, Фигурка отлита из художественной бронзы и обработана вручную для сохранения максимальной детализации фигурки.Упакована в мешочек из бархата.Вес фигурки-11г,высота-35мм.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн zapron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Нижегородская обл
Вот еще одна моя работа."Пасечник"В основу взят образ пасечника -в одной руке рамка с медом,а в другой дымарь.

Оффлайн zapron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Нижегородская обл
Знак,кокарда(Поисковик)мастер-модель выполнена вручную, знак отлит из художественной бронзы и обработан для сохранения максимальной детализации.Вес-19г,ширина знака 44мм.высота 42мм(виды креплений -магнит,закрутка,застежка)