Монетонос
   

*             Наша галерея

10 копеек

Просмотров: 5503
Автор: funtikov-funtik
Первый кладик

Просмотров: 10292
Автор: кондор31
пуговка гвардейца

Просмотров: 3747
Автор: vjpuf
Поиск

Просмотров: 4019
Автор: DONEC1671
2 копейки

Просмотров: 3131
Автор: prizrok66
Что за крест?

Просмотров: 4110
Автор: horosh0071
Оптина Пустынь.

Просмотров: 1750
Автор: nicknov

Автор Тема: глубин обнаружения у E-TRAC  (Прочитано 14971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Element

  • PiterKlаd
  • Матерый
  • *****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #60 : 15 Ноября 2013, 11:40:27 »
медь в колбаске на  моей терке звенит как чернина. это известый факт и очень неприятный.
катуха DD 10,5 ", 7,5 кГц.

Оффлайн григорич

  • Никто не обнимет необъятное.(Козьма Прутков.)
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская обл.
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #61 : 15 Ноября 2013, 11:46:28 »
Один раз на поле был случай:новичок,первый раз взял прибор в руки(дешевинький гаррет)носился по полю,копал ямищи как экскаватор,в итоге нашел деньгу Петра в отличном сохране и серебренный медальон ;А мы(трак,эксп,т705)пустые ::psl::.Самое глубокое,что поднял траком-3коп.Н1 полтора фискаря.

Оффлайн Липово

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #62 : 15 Ноября 2013, 11:49:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
слежу за спорами и так радостно на душе :-D. каждый хвалит своё болото, весело однако :-D. у одних не хрена не видит, у других из простого в глубинник превращается ::psl:: ::psl::. приборы то практически одинаковые. у некоторых дискрим получше, у других похуже. одни копают по больше, другие по меньше. может кто проводил эксперимент , к примеру; стеклянная, пластиковая посуда заполненая серебрянными монетками или медными , какой сигнал выдаёт?? стекло или пластик в использовании, что бы не мешало железо. попробуйте и отпишитесь. думаю, Вы будете приятно удивлены (возможно ошибаюсь. проверка была разными приборами) результаты пока в тайне (для некоторых) думаю, многие уже пробовали и молчат :)
можно и не прикапывать, можно и не в баночку. соберите медь или серебро  в "колбаску" (желательно одноразмерные) и поводите перед Вашими приборами меняя положение колбаски.
на этом закончу , почитаю далее Ваши споры и хвальбу

согласен, спор не о чем, еще на первой странице написал чего да как, а народ все мереется. продавал свой первый прибор так первый вопрос у покупателя был, а глубоко ли он берет, ответел что танк с 2м не пропустит. Вообще думаю что вопрос о глубине в приборе стоять не должен, отстройка от грунта, дискрим, условия поиска все это влияет на глубину поиска Любого прибора, а самый лучший дискриминатор это ваша лопата, копайте Все спорные сигналы и будет Вам счастье.   

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #63 : 15 Ноября 2013, 11:51:08 »
Element _V, на сколько знаю, на всех приборах так и звенит (возможно ошибаюсь). от того и копаем (можно сказать) всё подряд

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #64 : 15 Ноября 2013, 11:55:00 »
Липово _V, и я про то же :-D.
пусть далее поспорят, порадуемся за людей - у них глубинники .а то переливают из пустого в порожнее и нет смысла оспаривать или доказывать кому либо, что либо.

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #65 : 15 Ноября 2013, 17:08:04 »
вот и я о чём талдычу, как и сказал,  за 25 лет в построении мд, практически ничего не поменялось. поставили процессор для обработки сигнала, биты-байты, нули-единицы, что с того? мы не в матрице, у нас мир аналоговый, катушку качаем синусоидой, и грунт всё так же искажает и поглощает поле созданное нами, влияние грунта никто пока не отменил. изобрели катуху дд в 85 году, что поменялось?майнлаб туда схемку впердолил, для лучшего согласования с прибором, да некоторые усилитель ставили, отношение сигнал-шум улучшали. всё, никто не будет заботиться о потребителе, мотая дифференциальные катухи, это дорого, и так схавают. схема 20 летней давности, процессор, эргономичный корпус, дисплей побольше, пара приблуд типа связи с компом, и вот он- прибор за полтос. да плюс инструкция с намеком на пространственно- временной сдвиг. и у каждого производителя, можете сами убедиться, на сайтах утверждения что у их приборов нет мировых аналогов, я смотрел что минлаб, что ака. дальше тошно смотреть стало. не ради потребителя все делается, а за потребителя. борьба за потребителя и за наши с вами деньги.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #66 : 15 Ноября 2013, 17:22:46 »
с телефона плохо писать >:D
прибавляя глубину усугубляется влияние грунта и разделение металлов, убираем влияние грунта проигрываем по глубине и тд. где-то прибавилось чем-то придется жертвовать. другого не дано. я не говорю что какой-то аппарат плохой, а какой-то хороший, есть действительно замечательные приборы и с технологической стороны и со стороны эргономики, каждый выбирает по средствам.
и каждый прибор что-то находит, ищет не прибор, ищет оператор, если масла в головке нету, и руки под @ заточены,то никакой дорогой прибор не поможет!
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #67 : 15 Ноября 2013, 17:46:16 »
если поискать на форуме, то этих тем минимум (наверное) с десяток наберётся. и в каждой одно и тоже :)
работайте лопатой и будет Вам счастье ::psl::

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #68 : 15 Ноября 2013, 17:57:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если поискать на форуме, то этих тем минимум (наверное) с десяток наберётся. и в каждой одно и тоже :)
дык я и думаю, как модераторытолько темку во флуд не снесли. и везде одно и тоже, купил прибор, красивый, дорогой, всё в нем есть, кроме как не копает сам, да женщину не заменяет, покопал годик, профи себя почувствовал(прибор-то профессиональный) и начинает всем советы давать, ты так не делай, суй вот сюды! а самому ещё расти и расти над собой. улыбают такие люди!
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн А-ндрей

  • водитель тур. автобуса
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #69 : 15 Ноября 2013, 18:00:25 »
Ты прав.Можно создать аппарат,который отвечает ВСЕМ нашим требованиям,можно.Сейчас век электроники и сделать детектор раз плюнуть.Только стоить он будет не 100,а за 200 штук рублей.
Работа поперла..Извиняюсь за временное отсутствие на форуме

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #70 : 15 Ноября 2013, 18:04:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если поискать на форуме, то этих тем минимум (наверное) с десяток наберётся. и в каждой одно и тоже :)
дык я и думаю, как модераторытолько темку во флуд не снесли. и везде одно и тоже, купил прибор, красивый, дорогой, всё в нем есть, кроме как не копает сам, да женщину не заменяет, покопал годик, профи себя почувствовал(прибор-то профессиональный) и начинает всем советы давать, ты так не делай, суй вот сюды! а самому ещё расти и расти над собой. улыбают такие люди!
_V _! ::psl::

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #71 : 15 Ноября 2013, 18:10:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Element _V, на сколько знаю, на всех приборах так и звенит (возможно ошибаюсь). от того и копаем (можно сказать) всё подряд

Не Николай, на Экспе втором "колбаски" звенят как надо, как раз сей факт Сашу и огорчал.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #72 : 15 Ноября 2013, 18:16:39 »
Junior _V, понял :)

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #73 : 15 Ноября 2013, 18:18:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Element _V, на сколько знаю, на всех приборах так и звенит (возможно ошибаюсь). от того и копаем (можно сказать) всё подряд

Не Николай, на Экспе втором "колбаски" звенят как надо, как раз сей факт Сашу и огорчал.
и даже в естественной среде?
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: глубин обнаружения у E-TRAC
« Ответ #74 : 15 Ноября 2013, 18:23:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Element _V, на сколько знаю, на всех приборах так и звенит (возможно ошибаюсь). от того и копаем (можно сказать) всё подряд

Не Николай, на Экспе втором "колбаски" звенят как надо, как раз сей факт Сашу и огорчал.
и даже в естественной среде?

В смысле......в земле?