Монетонос
   

*             Наша галерея

Курская обл

Просмотров: 2868
Автор: ЗЕВС
копаушка

Просмотров: 3022
Автор: strannik70
Коллаж5

Просмотров: 4303
Автор: Четвертак
..........

Просмотров: 2060
Автор: Красный Командир
котёл

Просмотров: 3326
Автор: sergio_75

Голосование

Знали ли Вы об этом ?

Да .
10 (32.3%)
Нет .
12 (38.7%)
Не помню .
3 (9.7%)
Всё это х@ня
6 (19.4%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Были времена .... не лизали .  (Прочитано 18705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #120 : 25 Октября 2013, 14:42:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
блин заглянул сейчас  в карму, ВЫ ЧТО УРОДЫ СОВСЕМ? куда вы во флуде минусы лепите! я что оскорбил кого ? мудаком назвал?
или что?  ну ладно Грейдер с тем все понятно говно и есть и говно слово держать не умеет, ПОМНИШЬ БЫЛ УГОВОР ПОСЛЕ СКАДАЛА ЧТО НИКАКИХ МИНУСОВ ЗА ФЛУД И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗЛЯДЫ?  я тебе этих минусов мог понаставить... только за одни оскорбления....  короче либо убирай либо либо не обижайся на карму....
а ТС вообще молодец, за что минус? за мое мнение о политической системе, которое не совпадает с вашим?
Тут Дукат прав.Уберите минусы.За флуд минусы ставить глупо.Балу,убери минусы у Дуката пожалуста.   _V
Сергей, не стоит, я уже успел тоже " на спину плюнуть"  :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #121 : 25 Октября 2013, 14:49:25 »
Во Вас прет то.   :o   ::psl::   Ну подумайте сами,если бы у Вас были серьезные дела,заводы-пароходы-серьезный бизнес-большой магазин,Вы бы сидели бы тут днями и писали откровенную куйню?Все Ваши доходы это покрыть кредит-ипотеку,купить  пива или водяру и писать тут со злобы.Кто за,кто против СССРа.Если есть серьезные дела,то не размениваешся на обсуждения бреда,то чего нет.Ладно те кто в теме.Они глянут главную страницу,аукцион и нужный раздел.Но Вы то други зачем брешетесь и ставите минусы?Одумайтесь и ведите себя прилично.Вы все хорошие люди в душе.   _!   :)    _V   _V   _V                                                   Хотя я людей не люблю.Животные лутше.   :)

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #122 : 25 Октября 2013, 14:49:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тема об СССР и современной России  напоминает заезженною пластинку.
совершенно верно, это от того что у нас общество очень "неровно" развито в плане развития от недочеловеков до вполне  социально зрелых здравомыслящих современных людей, вот и непонимание полное!
у меня обид на СССР нет, просто я понимаю что данная тоталитарно - тюремная система, с растаптыванием проявления любой свободы личности, неприемлема для нормального человека, и не должна быть в современном обществе, а эти все крики дикарей с полу рабской психологией, .... как ? взять к примеру и положить зарплату хорошую и все! будет орать противоположное, и других душить за пайку! и только на кухне признаваться да говно..., но мне хорошо, а остальным .....
и никто не говорит что сейчас все хорошо, но хвалить СССР как идеальное справедливое общество.... решайте сами, все взрослые люди.
да и вообще прекращать надо, общение уже переходит все рамки не только форума но и просто общения, уже дошло до оскорблений и угроз.....
в конце концов перевоспитывать дикарей дело неблагодарное кроме камня в спину ничего не получишь   8) тому полно примеров.
:(Эх, племяш :( Хорошо, что пока, мы не знаем, ЧТО нам всем, эти уроды дебилоидообразные приготовят 8) А ведь начали уже...
Копать -низзяя
Курить -низзяя
Выпить, с устатку на природе, поглядывая на прохожих - низзяя
По широте душевной послать кого - низзяя..
Ну, в опщем, список можете продолжить.
 А то ишь! СССР им хреновое?! Подождите! Вспомните ещё...
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #123 : 25 Октября 2013, 15:36:46 »
Етитьская сила ... В тот раз Дукат не зачто послал грейдера нах,ему был поставлено минус,
за хамство... в ответ он снова разнылся и стал минусовать грейдера... простили исправили карму
...и  сейчас такая же херня ... Вы форум сами же и превращаете таким отношением в помойку ...
И еще и жалуетесь на срач в каждой теме... Мне эти минусы похрен, а вот  хамства не люблю...
 :-[
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #124 : 25 Октября 2013, 15:46:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лучше быть псом Ленинградским,чем приблудом замкадным!  _! _V _V _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тебе Дукат сегодня ночью сниться буду-дабы ты не расслаблялси с пивасика из Ашана!  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Василий, если бы не твоя аватарка, я бы давно бы тебя послал, но не могу, приличного Питерского пенсионера рука не поднимается, :) уж больно добрый вид у тебя 8)
Василий, вот скажи мне, кому я по сто раз пишу, что я живу в пределах МКАД, и замкадышем не являюсь, и пиво в ашане не покупаю, :-[  ты запиши что ли где нибудь себе,
 вчера коньяк пил, поэтому и ввязался в дискуссию с нашими "вечными дураками"( обзываются так постоянно, по тому что)....

В ПРЕДЕЛАХ МКАДа... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Коньяк бадяжный из Ашана.. '-: >:-( ;D ;D ;D

Был ты Дукатище лимитой -так им и будешь даже если на Рублёвку жить переедешь!  ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #125 : 25 Октября 2013, 15:49:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да там Газ вообще местность веселая, как то проезжал, читал указатели дорожные, ржал как лошадь.... ;D, главное начать представлять как это должно выглядеть, - электросталь, потом, электроугли,   КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК  ;D ;D ;D еле руль удержал от смеха..... блин у большевиков  и фантазия ..... ::psl::
КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК помню красные лапти резиновые выпускал
Щас хрен кого носить заставишь.
Как то у многих кончилась любовЪ в отеч. производителю.

Будуть и исчо ,как!!! Ты за модой не следишь-недавно уся Москавея и Питер  (дефки) бегали в резиновых разноцветных сапогах различных моделей.Я спецом в бутик зашёл-цена от 5 до 25 тыщь рублёв!  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #126 : 25 Октября 2013, 15:49:43 »
Ну Вы блин даете (из к-фa "Особенности национальной охоты").
Сколько тем уже было, а Вы все об одном, под копирку что ли пишите друг другу  :o   ::psl::
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #127 : 25 Октября 2013, 15:51:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это вам не при сссру пить , курить , посылать всех куда угодно - зырить на всех получать ПОЛУЧКУ нихира не делавши. ::psl:: ::psl:: ::psl::

Пора уж как то после красного опустилова разгибать спины , бросить привычку лизать , и постараться в жизни в чём то преуспеть и что то для России матушки полезное сделать.

Мне например не задорно , выискиваю минуты драгоценной быстролетящей жизни с коллегами слегка и по троллить.

Врёшь провакатор ! При СССРе люди за хорошую зарплату корячились на себя,а не на дядю!Я знавал даже Героя Соц труда на стройке!Люди за идею ,а не тока за бабло трудились  _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #128 : 25 Октября 2013, 15:54:17 »
Жаль в теме ЧАСОВОГО нету-ентот капиталист с форуму унырнул непонятно куды.Помощь Дукату бы морально оказывал и кало в вентилятор на меня кидал!  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #129 : 25 Октября 2013, 16:09:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это вам не при сссру пить , курить , посылать всех куда угодно - зырить на всех получать ПОЛУЧКУ нихира не делавши. ::psl:: ::psl:: ::psl::

Пора уж как то после красного опустилова разгибать спины , бросить привычку лизать , и постараться в жизни в чём то преуспеть и что то для России матушки полезное сделать.

Мне например не задорно , выискиваю минуты драгоценной быстролетящей жизни с коллегами слегка и по троллить.

Врёшь провакатор ! При СССРе люди за хорошую зарплату корячились на себя,а не на дядю!Я знавал даже Героя Соц труда на стройке!Люди за идею ,а не тока за бабло трудились  _! _V _V _V
Василий  хорош! я от смеха по буквам с трудом попадаю....  жжешь!

[/quote]

В ПРЕДЕЛАХ МКАДа... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Коньяк бадяжный из Ашана.. '-: >:-( ;D ;D ;D

Был ты Дукатище лимитой -так им и будешь даже если на Рублёвку жить переедешь!  ;D ;D ;D
[/quote]

что тебе этот ашан дался ? ;D   МКАД..... ;D
ну подумай сам если бы у меня бабло было каждый день хенеси всоп пригубить, я бы стал бы с тобой нище бродом переписываться  ;D,
 вот вы все хвалите ССССССССССССССР .... а при СССССССре  коп, был бы впринципе невозможен и никаких магазинов с детекторами не было бы! мало того за собирание монет с царской символикой можно было нажить неприятностей! и тому примеры были......  а тот же Грейдер не уважаемый мной нихрена теперь..., будучи комсоргом орал бы брызгая слюной на собрании что иключать надо таких! что  это не хобби! а поклонение царской символике, и что русскому человеку его история должна быть противна! до 17 года >:-(

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #130 : 25 Октября 2013, 16:16:48 »
Раз нету у тебя бобла таки ,что ты за капитализму Дукат уцепился,как за блудный уд?  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Пьёшь фальсификат спиртные напитки и радуешси?Вы москали меня всегда удивляли своей в принципе непостижимой логикой!

Про коллекционирование ты Дукат совсем с пивасика из Ашана опупел писать ТО ,что не знаешь вообще? Тебе открою великую тайну про ОБЩЕСТВА КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ Московеи и Ленинграда кои процветали при СССРе! Очнись с бадуна московит-сходи не в Ашан,а в нормальный бутик и похмелись!  _V _V _V _!

Про металлодетекторы при СССРе-то ты про неалит вспомни-тама айфонов небыло и туалетной бумаги!Мхом и лопухом пользовали!
При СССРе копали везде и всегда-спроси у старых копарей замкадный ты наш...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #131 : 25 Октября 2013, 16:31:23 »
Василий а что ты  такой непонятливый? про мкад писал же..., и не цепляюсь я за капитализм! не нужен он мне! я говорю что совок ваш говно был! но  тебе конечно не понять ПТУ шным мозгом пропитым, что это не означает хвалить капитализм... 8) про дела на нумизматов знаю точно и достоверно! и уверен что никаких приборов бы здесь не продавали бы! и форумов бы не было ! , я уже молчу про карты! ... это нонсенс! так же как и все капиталистическое.... и компа бы утебя с виндой 8.2 не было бы и близко!
зы

хорош меня веселить! я и так насмеялся с утра,  не порть себе репутацию...  >:-( я итак уже в некоторых разочаровался окончательно...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #132 : 25 Октября 2013, 16:43:15 »
Не стал читать все десять страниц, столько новой информации все равно не осилю. Суммируйте кто-нибудь итоговую информацию, достаньте и покажите свой консенсус...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #133 : 25 Октября 2013, 16:46:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не стал читать все десять страниц, столько новой информации все равно не осилю. Суммируйте кто-нибудь итоговую информацию, достаньте и покажите свой консенсус...  :)
консенсус такой: с грустью пришел к выводу что многие из наших форумчан очень недалекие люди :(


Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #134 : 25 Октября 2013, 17:02:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

консенсус такой: с грустью пришел к выводу, что многие из наших форумчан очень недалекие люди :(


Так это и прекрасно! Значит мы полноценная "семья", где не без урода.
Вспомните Ершова(для тех, кто недалек, это русский писатель был такой) : "Старший умный был детина, Средний сын и так и сяк, Младший вовсе был дурак".  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек