Монетонос
   

*             Наша галерея

Петр I дореформенный

Просмотров: 7085
Автор: SILENT DOG
танки грязи не боятся

Просмотров: 5170
Автор: Машуля
Облигация

Просмотров: 2581
Автор: РУСТАМ К
вездеходный чудо зверь

Просмотров: 3562
Автор: jurasmola
лопатки

Просмотров: 2709
Автор: sergio_75
Лето 2010

Просмотров: 3386
Автор: roond

Автор Тема: продам платы Минелаб терра, лотом  (Прочитано 6169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
продам платы Минелаб терра, лотом
« : 21 Октября 2013, 11:43:08 »
...все одной кучкой, ибо по одной расползаются медленно. Лот очень годится для создания НАСтоящего, а не бутафорского 8) сервис-центра.
Состав лота входят 7 плат терра34(5живых, 2 нет), 3 платы терра54(две старого типа, паяный разьем, на них сдохли экраны, все платы живые), 2 дохлых платы терра74(утопленники). Бонусом идут плата Кватро и две платы Эксплорера2 - процессоры на них молчат, годятся на ингредиенты.  Это  результаты моего труда на благо Минелаба, пока был официальным сервис-центром. Теперь этого статуса у нас нет и мы чиним не только Минелаб, но и ВСЕ что принесут (если получается, а получается не всегда) .
 Желающих предложить по 100 или аж 500рублей за плату, просьба не беспокоить . Пусть дальше лежат.
 Смысла в содержании запчастей имени одной фирмы, я теперь не вижу в упор. Опять будем пытаться превращаться в точку торговли разными брендами - абсолютно открыт для предложений. Автоматически за весну, образуется свалка из разных запчастей от разных брендов. Так что от половины коробок хочу просто избавиться, положу еще штук 4-е полудохлых кнопочных панелей. Вывешивал на другом ресурсе, там почти НОЛЬ реакции, попросили одно стекло и одну панельку :(.
За все прошу 30тыс.руб.  Если не продам в течении зимы, то половина расползется за весну, ну и будут удовлетворены одиночные запросы(стекло-панелька), если дождутся....Находится все в СПб.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #1 : 25 Октября 2013, 19:56:27 »
на одну живую плату т34 стало меньше,  цена "джентельменского набора" уменьшилась на 2т.руб., до 28тыс.рублей за все
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #2 : 26 Октября 2013, 18:27:16 »
Мдя...., Серега, ну и каким брэндом ты хотел бы торгонуть???, видит бог, не хотел я реагировать на твой "лот", но раз пошло развитие "темы"выскажу свое мнение....,
То, что ты предлагаешь , поймут только идейные, а много ли их осталось?, а вот тебе, с твоим колоссальным опытом, с наработками, не имеющими материальной цены, наверное ,не стоит размениваться на ситуацию, к сожалению мы не дождемся энтузиастов, готовых открывать сервис-центры.....
Способ модернизации бизнеса есть, заскочу-обсудим, а пишу тут, а не в личку потому, что те колонны людей, которым ты помог в этой жизни, поддержат меня, как говорится, коней на переправе не меняют...
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #3 : 31 Октября 2013, 21:41:27 »
так я менять ничего не собираюсь, у меня после этой продажи еще не одна плата останется. Учитывая еще сколько носят дохляка, к следующей осени у меня такой же "лот" соберется :). Надо еще немного другим брендом торговать, у других нет такой большой разницы между "евро и рус" ценой. А по ситуациям..., их обе не я создал. Депрессию в экономике американский печатный станок создал. Официального дилера и сервис Минелаб по другому адресу, не я :-D открыл(меня об этом даже предупредить "забыли", да и не собирались). Я просто изворачиваюсь и приспосабливаюсь к текущему моменту. Способ модернизации всегда готов выслушать, если удобно то 2ноября у меня на выставке "невский клады" в СКК столик арендованый есть, можно и там обсудить
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #4 : 05 Ноября 2013, 22:16:03 »
Сергей Петрович может поможете
знакомый прокатился машиной по прибору  '-: аккурат рядом с блоком
плата живая, прибор включается, но экран умер, разъём провода катушки тоже
может быть у вас завалялся экран от 705  :-\
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #5 : 06 Ноября 2013, 11:22:24 »
экранов отдельно, точно нет ни у кого, они поставлялись только в комплекте с платой, а это 13500рублей.  Второй вариант, прилепить экран от терры34, это 2000руб. Она будет оторвана мной от платы т34. В этом варианте будут видны настройки от т34, то есть не будет виден символ "всеметаллы", "гео" и т.д.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #6 : 06 Ноября 2013, 11:29:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
экранов отдельно, точно нет ни у кого, они поставлялись только в комплекте с платой, а это 13500рублей.  Второй вариант, прилепить экран от терры34, это 2000руб. Она будет оторвана мной от платы т34. В этом варианте будут видны настройки от т34, то есть не будет виден символ "всеметаллы", "гео" и т.д.
Сергей Петрович не соглашусь.Помните я у вас приобрёл плату т34?Я ставил над ней эксперименты,при замыкании на плате соответствующих контактов,на дисплее появлялся значок "подсветки дисплея".Как известно,подсветка есть только у 705,а на 34 она просто не реализована.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн putnik2009

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #7 : 06 Ноября 2013, 16:57:05 »
а робочего блока случаем нет

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #8 : 06 Ноября 2013, 18:18:01 »
блок рабочий (т705)можно продать от европейского прибора, он стоит 14тыс.руб. Так мне досталась кучка нового "евродобра" от перевозчиков из зоны евро.
Коптер - все платы для серии Терра, имеют одну основу , это вся электроника . А вот прошивка и экраны на каждую модель свои. Где-то в году 2007-08, при ремонте какой-то терки у меня загорелось и переключалось Больше символов, чем сейчас есть на терре705 8). И толку от этого "ноль".
 А так...., соглашайся - не соглашайся, все равно будет за твой счет ;D. Попробуй "зажги" что-нибудь на плате, которую я тебе сегодня поставил. Зажигай, я тебе еще одну продам - вот так этот лот у меня и разойдется "среди жильцов жека" :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #9 : 06 Ноября 2013, 18:25:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
экранов отдельно, точно нет ни у кого, они поставлялись только в комплекте с платой, а это 13500рублей.  Второй вариант, прилепить экран от терры34, это 2000руб. Она будет оторвана мной от платы т34. В этом варианте будут видны настройки от т34, то есть не будет виден символ "всеметаллы", "гео" и т.д.
а дохлых плат 705 с целыми экранами небывает ?
мне не к спеху, могу подождать когда оторвёте от такой  :-\
есть большое желение собрать вторую 705, блок достался мне бесплатно

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #10 : 06 Ноября 2013, 20:15:30 »
те т705, которые умирали, все восстановились. То есть живучесть у них получше чем у т74. Как приходили комплектом, так и уходили.  На запчасти бывают только приборы "евро"происхождения, так как не выгодно их назад в Европу возить по гарантии, но обычно за день-два дохляк чинится и тут же продается
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Mike

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #11 : 13 Ноября 2013, 00:12:49 »
За 1000 отдам башку Х-74 , экран живой, 705 не ковырял может и подойдет диспл 8)

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #12 : 28 Ноября 2013, 15:14:00 »
проверил результаты от этой обьявы за месяц, который она висит . Получается : опять больше купил чем продал этих запчастей :-D.
Приколо меня еще одно. Такое же обьявление я повесил и на "[сторонний ресурс]е", но там с каждым вопросом оно просто уходило все "глубже и глубже" ;D 8). Похоже, не дав какое-то количество рубликов админам - вы там никто :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Символ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #13 : 16 Января 2014, 10:09:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бонусом идут плата Кватро и две платы Эксплорера2 - процессоры на них молчат, годятся на ингредиенты.

А на Эксп 2 какие платы? Там вроде 3 стоят.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: продам платы Минелаб терра, лотом
« Ответ #14 : 20 Января 2014, 14:14:38 »
на эксп2 те платы, которые с процессором(экранной и усилит.плат нету)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково